Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 161595Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Цитата
Colibri пишет:
а еще есть прививки от рака матки... на 20 лет

здесь промолчать немогу!
короче слушай))) мне такое предлагали, я говорила по этому поводу с двумя врачами и ни один, не посоветовал привиться. Т.е. говорили так, ну, если у тебя лишние деньги, то ради Бога! А причина проста, прививка эта, не от рака, а от вируса папиломы человека или от ее разновидностей, в народе это простые генитальные бородавки, которые иногда приводят к равитию злокачественной опухоли. Короче думай сама, это равносильно тому, если ты привьешься от родинок на своем теле smile!09!
Хотя, многие особо впечатлительные особы, прививаются и думают что по крайней мере на 90% защищены - бред!
А вот про грипп, тут не знаю, прививалась 4 года подряд, до беременности и 1 раз в прошлом году, в этом была не судьба))) и ни назу гриппом не болела! Супруга тоже прививаю, и тоже не жалуется! Тут важно не подменять понятия гриппа и простуды)))) Простудится может каждый привитый, если беречься не будет! А с гриппом сложнее smile!27!
Кстати, простуда, в привитом состоянии, переносится легче)))
Профиль
#402
Приветики! smile!08! Я тут начиталась и делюсь...
Такс воему выделила в шкафу несклько полок - туда все ложи - там конечно бардак порядочный, но по крайней мере не собираешь белье по всей квартире smile!17! А рубашки и брюки - обязаловка на вешалку вешать - а то сказала гладить не буду и бушь сам отутюживать по утрам...вот smile!31! smile!31! smile!31!

Насчет прививок, это конечно же не плохо, да вот только нужно четко понимать, что прививки от гриппа делаются только от определенных штамов вируса, а если вирус другой или мутировал - то и защиты от гриппа нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
в общем были мы с утра у семейнихи... выпросила нас отправить уже в сад... ну не могу больше.. ночью у меня была истерика... очень тяжело засыпает... таскаю его днем пока уснет час, вечером еще час, и потом по ночам по 2 часа smile!11! smile!16! smile!16! а просыпается в 7-30 smile!11! короче я вешуюсь... он дома не устает и я думаю поэтому фестивалит... наша семейниха нас бы еще неделю дома помариновала... но боюсь что совсем у меня крыша сьедет... в общем дала нам направления сдать кровь и мочу.. опять бедного ребенка колоть будут...взяли с собой коляску. в ней сидеть не хотел, так сам везде и ходил.. так что наш папа просто колеса запачкал smile!09!
а после врача пошли купили билеты в цирк. к нам приехал какой то еврпейский... я думаю что румынский... кочевой... походили кругами, позырили - львы, тигры, ламы, зебры, пони... еще написано что верблюды... ну и всякие там жонглеры, эквилибристы клоуны и т.д. посмотрим как Макс высидит представление...
вот такие у нас новости.... в обед легли поспать все, так какой то чудный сосед начал сверлить.. причем где то рядом потому что ощущение было как будто мозги просверливают... все повскакивали, перепугались... так и не выспались...
сейчас бегает как раненый лось по квартире с половником наголо и бабушка за ним следом smile!09!
Профиль
#404
Цитата
katarina пишет:
в садик стали вы без плача сталиходить, надеюсь, что так и дальше будет

седня спрашиваю, вернее сообщаю ему.. что завтра в садик идем.. а он машет головой типа неееееет...
Цитата
katarina пишет:
Макс такой взрослый

это дааа.. и очень самостоятельный...
Цитата
katarina пишет:
у нас проблема положить штаны домашние и рубашку в шкаф, постоянно бросает на кресле....

мдяяя.. я не одинока... просто у меня дома и папа и брат всегда вещи клали куда надо. поэтому я не понимаю как может быть иначе. у меня Толик свои вещи где раздевает там и бросает.. и потом с двумчивым видом ищет...а еще кошелек свой вечно по дому сеет. smile!17! прям бесит как выходить, он шуршит по квартире в поиске кошелька и денег.. ну неужели придумать одно место для этих вещей???
Цитата
katarina пишет:
мама еще у вас?

нееее.. мама уехала еще в четверг прошлый.. так что была у нас всего несколько дней...
Цитата
katarina пишет:
в теме твоей интерьерной постоянно пасусь

О! давай выкладывай! а то я одна почти все вываливаю.. интересно же посмотреть и другие вкусы.. у тебя наверняка есть подборка по кухням! smile!03! я когда кухню выбирала, четко знала что хочу именно такую, поэтому долго с выбором не морочилась..
Цитата
katarina пишет:
как с костюмом Максу, что-то придумала?

никак smile!04! в садик начнет ходить, пробегусь по прокатам... эту неделю будет ходить по пол дня.. но я такая замотая что сил нету ниначто.. буду отдыхать и себя приводить в порядок. волосы как сосульки.. уже надо и стичься и красится..ноги побрить, брови выщипать, ногти накрасить..

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
че свои нервы тратить

железная выдержка! smile!09! smile!03! а я терпеть не могу сизифов труд..
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а крошки, обертки, все на столе

ну у меня тоже бывает такая история. Толик поздно ложится и ночью хочется че нить пожевать. а я на утро обнаруживаю следы преступлений.
Цитата
katarina пишет:
у нас знакомая сделала прививку от ГРИППА и все равно им заболела....

ну от гриппа я думаю смысла нету ставить. я вчера поговорила со знакомым, он врач. так грит что проитв таких прививок. потому что симптомы могут быть одинаковые и у гриппа и у ОРЗ и т.д. и причина может быть вирусная и бактериальная.. так что тут не обезопасится.
хотя мой брат и его жена ставили и довольны...в общем не знаю.. тоже надо с врачами советоватся. а для ребенка тем более страшно....
я уже сама задолбалась болеть. но у меня ослаблен организм совсем. в прошлые годы я просто пила настройку эхинацеи в сентябре и почти не болела.. а сейчас проколола уколы и все равно цепляю все вирусы...а мне болеть нельзя, т.к. никто моих обязаностей с меня не снимет... smile!15!

Цитата
явОська пишет:
я говорила по этому поводу с двумя врачами

ну я тоже в аринципе буду советоватся не с врачами этого мед. центра.. думаю они красиво там напоют smile!09! у меня просто есть эрозия шейки матки. никак руки не дойдут с ней разделатся.. так что по любому я буду советоватся со своим гинекологом.
Цитата
Katrunya пишет:
Такс воему выделила в шкафу несклько полок - туда все ложи

какая преллллееессссь! у моего тоже есть полка в шкафу.. но туда вещи складываю только я.. и если он ищет свое шмотье, это будет последнее место куда он заглянет smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Colibri пишет:
сейчас бегает как раненый лось по квартире с половником наголо и бабушка за ним следом

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Я поражаюсь, откуда у них столько энергии берётся smile!31! smile!31!

Цитата
Colibri пишет:
а еще кошелек свой вечно по дому сеет

Ржу-у-у-у-у!!! Я сама такая! Перед выходом из дома всегда минут пять телефон ищу по квартире smile!31! smile!31! smile!31!
А кошелёк ты разочек припрячь понадёжнее, след раз внимательнее будет... smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
а я на утро обнаруживаю следы преступлений.

Чёт мы с твоим Толиком больно похожие smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Colibri пишет:
у моего тоже есть полка в шкафу.. но туда вещи складываю только я.. и если он ищет свое шмотье, это будет последнее место куда он заглянет

А вот это мой муж!!!!! Нафига место в шкафу выделено, если все шмотки вено по кровати разбросаны. Вот даже ради прикола - посмотрела, что сейчас валяется на кровати возле шкафа: брюки рабочие, джинсы, домашние штаны, грязная рубашка, свитер, кофта домашняя, и конечно возле кровати пара носков smile!11! smile!11!
Вотблин эти мужики! smile!20! За что их любим??? smile!16!
Профиль
#406
Цитата
Colibri пишет:
железная выдержка! а я терпеть не могу сизифов труд..

можем не можем, а делаем smile!09! так хоть нервы не тратить smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
билеты в цирк.

Супер!! надеюсь, что Максимка поймет хоть часть того, что увидит!!!!!!
какая красота для ребенка! smile!32!
Профиль
#407
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
а он машет головой типа неееееет...

мы на все машем нееееее...спать будем - неее, кушать - неее, Полинка по попе хочет - неее smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
и очень самостоятельный...

это хорошо, тебе я думаю во многом уже легче....
Цитата
Colibri пишет:
и потом с двумчивым видом ищет.

мой не ищет, сразу спрашивает - Кать, а где то, где се...я говорю вот ты сам сложи и убери и незачем у меня будет спрашивать....короче воспитывать еще и воспитывать.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
и конечно возле кровати пара носков

от этого я отучила....тоже пытался складировать...я как увидела, пару раз хай устроила, теперь снимает в ванной... smile!31!
Цитата
Colibri пишет:
так что была у нас всего несколько дней...

а я прям не могу без мамы, так привыкла что она всегда рядом, надежный помощник и друг...
Цитата
Colibri пишет:
пробегусь по прокатам..

я думаю найдешь что-то обязательно...у нас такой выбор, так все подготовились к этому...
Цитата
Colibri пишет:
а для ребенка тем более страшно....

вот-вот...у нас такое с этими прививками творится....просто ужас...
Цитата
Colibri пишет:
у тебя наверняка есть подборка по кухням!

у меня подборка есть, но в основном сами кухонные гарнитуры, я интерьер сам не копировала себе, потому что в нашей кушне 5,6 кв.м особо не разинтерьеришься...посмотрю что есть у меня и обязательно выложу...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Мариночка пишет:
А кошелёк ты разочек припрячь понадёжнее, след раз внимательнее будет...

неее... он внимательней не будет, а я нервы перетрепаю... ненавижу ждать! мы с Максом быстрее собираемся чем один Толик smile!11!

Цитата
Мариночка пишет:
За что их любим???

точно не за это... smile!17!
Цитата
katarina пишет:
мы на все машем нееееее...

Максим если что то хочет он растягивается в улыбке smile!14!
Цитата
katarina пишет:
мой не ищет, сразу спрашивает - Кать, а где то, где се

да у меня тоже.. причем может лежать у него под носом, а я бегаю по квартире ищу... проще меня дернуть, чем самому мозг напрячь smile!11!
Цитата
katarina пишет:
тоже пытался складировать

у меня иногда кидает где снимает.. или под комп. стол нычкует... я потом пылесосом выуживаю smile!09! летом хорошо без носков ходит!
Цитата
katarina пишет:
а я прям не могу без мамы, так привыкла что она всегда рядом

везуха! smile!03! здорово когда есть на кого положится... а я если заболею трындец придет... у меня один вечер была температура 38... думала умру молодой smile!11!
Цитата
katarina пишет:
у нас такое с этими прививками творится....просто ужас

у нас тоже.. я поэтому отказалась от всего гуманитарного.. только за деньги и сертифицированные.


Профиль
#409
в садик мы седня пошли относительно спокойно... немного поплакал, но недолго. у нас в группе новый Максим появился... плачет не переставая smile!11! у меня аж сердце разрывается. прикол в том что этот новый Максим ходит в точно такой же куртке как и мой smile!09! совпаденьице!
забрала его в 12. эту неделю повожу на пол дня.
а теперь расскажу про цирк. хорошо что я одела толстые джинсы и ботинки на удобной подошве. цирк сам кочевой, поэтому это шатер, большой правда, и лавки деревянные по кругу. нету мест. все как прибились так и сидят. как на вокзале, в куртках. причем этот помост так сделан, что есть большие щели.. т.к. только лавка и где ноги ставить. и если что то выронить то улетит вниз. и чем выше сидишь тем страшнее. причем в такую щель можно и ребенка выронить... smile!11! хорошо что Толик пошел с нами. я на него напихала наши шмотки, сумку.. а Макс сидел у меня на руках. он умница высидел 2 часа. немнго ерзал, но я его отвлекала разговорами, взяла с собой сок, булочки, бублики, машинку.в первой части были люди, во второй животные. люди в общем то так себе... девочка которая круги крутила, иногда их роняла smile!09! , мальчик с ножами тоже...но зато были клоуны... нам понравилось как девочка закручивалась в длинные такие хвосты из ткани... Толик нафоткал, но качество никакое...
а вот звери нам понравились.. и даже не номерами а своим внешним видом.. очень красивые и ухоженные. никаких торчащих ребер, облезлой шерсти и т.д. были львицы и лев... потом пони, зебра, лама, верблюд.. кстати очень красивый! ему ваще ничего делать не надо, он и так красивый smile!09! потом были две лошадки... тоже как с картинки! smile!03!
в антракте деток можно было покатать на пони, но Макс еще маленький, так что мы просто с ним походили и позырили...услышала что клоун говорит по русски, подошла спросить можно ли будет сфотатся в конце представления... оказалось что только он и второй клоун разговаривают по русски. остальные только румынски. вообще цикр типа венгерский, но все почему то базарят по румынски. хотя может нам так попалось.
я вообще так посмотрела, на улице столько автобусов, фургончиков.... ужас.. и как люди в них живут? smile!11! я бы наверно не смогла... я люблю дом и комфорт... и вообще работа такая у них стремная... все эти милые зверюшки огрызаются... про клетки со львами я вообще молчу... а девочка которая крутилась на канатах из ткани без страховки???? а мальчик который держал зубами нож, на кончик ножа ставил саблю (острие к острию) а сверху свечку горящую? ведь если эта конструкция посыпется сабля может тыкнутся и свечкой можно обжечься... smile!11! в общем я всех этих артистов по доброму пожалела... smile!10!



зафотатся толком не удалось.. вот только с этим тигрой.. потом Макс препугался и стал плакать сильно.. так то я больше не рискнула подходить к наряженным зверям.. там были еще утка и зебра...

видно что замучаная и невыспанная.. эту ночь опять с 5 утра не спали... smile!11!
Отредактировано: Colibri 11.12.2008 00:38:55
Профиль
#410
Приветик smile!08!
Ну вы прям на одно лицо smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
видно что замучаная и невыспанная..

Ань,да наверное,многие б так хотели выглядеть всегда,а не только,когда замучанные smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
а теперь расскажу про цирк

ой,я сама цирк не люблю...хорошо,что Максимке понравилось.А то пришлось бы вам через всю толпу лезть.Помню мы на море с малым пошли,и сидели в первом ряду,так я все время боялась,что этот клоун в меня че-нить кинет,типа смешно это smile!11! Хорошо,что малой на руках был,а так бы точно.Зато мы со змеей сфоткались,прикольно..она такая теплая smile!24!
Профиль
#411
Приветики! smile!08!
Поход в цирк удался, фотки просто суперовые smile!32! smile!32! smile!32!
Малыш какой симпопулешный, просто заглядение smile!16!
Я когда с малявкой в цирк ходила, ей тоже понравилось, но как правило её хватало минут на сорок, потом концентрация рассеявалась и уже начиналаськ атавасия smile!14! smile!14! smile!14!
Зато мы очень любим зоопарк, и на зверушек можно посмотреть, и на каруселях покататся и в кафешчке что то перекусить, да еще у нас в зоопарке есть домашний дворик, где можно зверушек покормить и погладить (там и козочки и кролики и поросята и уточки и др. живность) вообщем детворе интересно smile!32! smile!32! smile!32! И не только ей, я сама с удовольствием кормила этих милашек smile!16!
#412
вчера отправила сообщение smile!11! а его нет smile!11!

короче, я тоже очень рада, что вы сходили в цирк! развеялись!
теперь семейные походы на троих!! smile!32!
выглядите супер! а тигра чего-то грусный какой-то smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Colibri пишет:
причем может лежать у него под носом, а я бегаю по квартире ищу... проще меня дернуть, чем самому мозг напрячь

А мой взял моду грить - я не умею... Прошу пароварку помыть - не умею, мусор собрать - не умею, всё-равно рассыплю... и этих не умею за день раз 100 слышу smile!20!

Цитата
Colibri пишет:
причем в такую щель можно и ребенка выронить...


smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
мы просто с ним походили и позырили...

А Максим не боялся животных??

Цитата
Colibri пишет:
фургончиков.... ужас.. и как люди в них живут?

Я тоже про это всегда думаю, когда циркочей вижу... Вот жизнь у людей smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
Ну вы прям на одно лицо

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Зато мы со змеей сфоткались,прикольно..она такая теплая

Один раз в цирке змею видела, так больше не хочется мне в цирк... И никогда не куплю билет в первый ряд. Лучше с тигром поцеловаться, чем змею увидеть smile!11! smile!11!

Цитата
Katrunya пишет:
Зато мы очень любим зоопарк

А мне жалко животных в клетках... Я чуть не плачу, когда вижу их там smile!10! бедненькие smile!15!
Профиль
#414
Цитата
Злючик пишет:
Ну вы прям на одно лицо
гыыыы smile!09! приятно... но вообще Макс с папой на одно лицо...
Цитата
Злючик пишет:
многие б так хотели выглядеть всегда

ну я прическу сделала... макияж... все дела smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
и сидели в первом ряду,так я все время боялась

я не хотела в первый ряд... именно для потому чтобы Макс не испугался... мы взяли билеты подешевле и повыше.
Цитата
Katrunya пишет:
Малыш какой симпопулешный, просто заглядение

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Katrunya пишет:
Зато мы очень любим зоопарк

ой я еще в прошлом году когда в Кишиневе были очень хотела с ним съездить туда. уже в следующий раз точно сходим... думаю что ему тоже бы очень понравилось. у нас тут зверья нету... только голуби на прощади и мы ходим их кормить. у Макса восторгов полные штаны smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
теперь семейные походы на троих!!

да это точно! седня в магазине была, покупала глазированные сырки... вначале взяла два.. а потом вернулась и еще один докинула... все таки нас уже трое полноценных члена семьи...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а тигра чего-то грусный какой-то

ага! smile!09! причем я заметила только на фотографии smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А мой взял моду грить - я не умею...

стратегия ленивца smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
А Максим не боялся животных??

нет.. его еще никто не пугал smile!09! я с осторожностью знакомлю его с зверями.. кошек мы не боимся, собак любим...а от всякой мелочи вроде черепашек жуков, тараканчиков просто пищим от восторга. теперь мы знаем еще лошадок и верблюдов воотчию... а то раньше только в книжках. я купила ему набор карточек с разными животными. и он уже почти всех знает...ну и по телику типа "Анимал планет" зырим.. так что его не шокировали живые звери и он был на безопастном расстоянии у мамы на руках...
Цитата
Мариночка пишет:
Вот жизнь у людей

кстати у музыкантов тоже такая жизнь кочевая. у нас были друзья музыканты. они летом жили в таких вт вагончиках и работали в кабаках на море... а деньги заработанные почти сразу тут же и спускали на выпивку smile!15! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Лучше с тигром поцеловаться, чем змею увидеть

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А мне жалко животных в клетках... Я чуть не плачу, когда вижу их там

я спокойно отношусь. если они всю жизнь так живут то они другой жизни и не знают. и вряд ли выживут в дикой природе. тем более когда видишь животных ухоженных, чистых, холенных.
Профиль
#415
Анюта приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сынуля такая лапа! Уже такои мужичок взрослый! smile!03! smile!02! smile!02! Да и ты обалденно выглядишь, smile!08! smile!08! smile!08! несмотря на то, что говоришь, что уставшая! Рада, что вам цирк понравился. У нас приезжал, так папа ходил, а то а не оцень люблю это дело.
А зоопарк в сторону аэропорта? Я правильно помню?
Профиль
#416
Цитата
Lorka пишет:
Сынуля такая лапа! Уже такои мужичок взрослый! Да и ты обалденно выглядишь

пасиб Лорик! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
А зоопарк в сторону аэропорта? Я правильно помню?
прально тока это в Кишиневе.. а мы то в Бельцах smile!14! я очень хочу с ним в зоопарк, может весной если поедем то сходим. и цирк в Кишиневе помню из детства, гардероб, мягкие красные кресла... может поэтому и разочаровалась немного.. не то что ожидала... не люблю сидеть на шмотках и на лавках.. люблю с комфортом чтоб ничего не отвлекало от представления...

и никто ко мне не ходит smile!15! smile!15! smile!15!
а у меня куча новостей... правда забеганая как конь..
в понедельник была на тренировке.. люди!! это счастье!!! smile!24! я получила столько удовольствия что чуть не плакала. все мне сказали что я худенькая.. smile!16! приятно... я думала что сдохну через 10 минут, но я продержалась всю тренировку.. более того не выбивалась из общей картины как обычно происходит с новичками...хотя я берегла силы и очень осторожно занималась... тренировка была на пресс.. я дуня забыла что надо одевать лифчик с застежкой спереди. натерла в кровь спину этой самой застежкой. smile!15! завтра срочно иду покупить лифон с застежкой спереди. мышцы начали болеть через сутки. это нормальная мышечная боль. значит я правильно позанималась и не перегрузила себя в первый раз. более того мне больше болят кости на спине и на бедрах которые я отбила на кавролине, хоть и подстелила покрывало. посидели с девочками попили вина , погрызли конфет..(надо обязательно проставится smile!09! )в общем кааайф!!! почувствовала что живу...
в пятницу иду опять. уже будет тренировка на бедра и ноги.
во вторник ездили в магазин игрушек выбирать подарки Максу на НГ и день варения.. девочки мы 2 часа не могли оттуда выбраться... как дети малые бегали все хватали! smile!09! в итоге потратили все деньги что взяли...решили что бабушки и дедушки отсегнут денег и пусть дарят как от них, а выбрали мы. в общем что заказали - баскетбольное кольцо на ножке с мячиком, коврик "букваренок". супер вещь. это коврик, вверху вставляются батарейки, а дальше буквы с картинками, цифры и цвета.нажимаешь кнопочку и приятный мультяшный голос говорит "покажи мне букву А" или "покажи елочку" или цифру или цвет.. ребенок должен нажать на то что просят и тогда там загорается лампочка, пиликает звук и голос хвалит. там еще есть скороговорки и песенки... короче очень хорошая развивашка.
еще заказали крутую железную дорогу.. но она пластмассовая и крупная..как раз на его возраст. когда паровозик едет, он пускает дым а на вагончиках крутятся всякие штуки..
еще черепашка... на нее надо садится, она большая. и толкатся ногами. когда едет, играет песенка.. а сверху на спинке у нее типа конструктор крупный.. и когда ставишь детальки они тоже пиликают...
ну и по мелочам, машинки, наклейки, хлопушки...
седня ездили на небольшой шопинг. накупила себе носков, трусов, офигенные водолазки и платье вязанное...Максу штаны теплые,Толик себе всякой мелочевки набрал.
завтра планирую пойти за лифчиками и пробежатся по прокатам для утренника. но если ничего не найду, буду что то придумывать из того что есть. может просто красиво одену и колпак нацеплю клоунский. у нас с прошлого года остался.
я собираю деньги с родителей на утренник для детей. уже почти все сдали, так что надо будет еще с парочкой мамаш скомпоноватся и бегать покупать им подарки. решили что это будут не конфеты, а печенье, сок маленький с трубочкой, маленькая игрушка, мармелад и мягкие ириски. воспиталок тоже надо поздравить. че то наши родители морознулись и не хотели больше денег скинуть. мы наверно от нас сделаем подарки отдельно. потому что это великий труд и я на самом деле с уважением и благодарностью отношусь к воспиталкам. тем более они очень хорошо обращаются с детьми.
Профиль
#417
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Вааааау! smile!30! smile!30! smile!30! Какие здесь мальчишки! smile!30! А деушка какая! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Классные фотки! smile!30! smile!32!

Рада что ты потренировалась! smile!27! Видишь, жизнь налаживается smile!10! smile!08! smile!28!
Про цирк, блин, я не представляю, как тебе удалось удержать Макса! smile!11! Моя бы искрутилась и издергалась smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
уже надо и стичься и красится..ноги побрить, брови выщипать, ногти накрасить..

зубы вставить, протезы нацепить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! не преувеличивай, не все так запущено smile!09!

Да, про животных... моя тоже не боялась... Но когда мы были в отпуске, сначала, ее укусил за палец попугай, а потом кошка smile!14! поэтому прежней смелости мы уже не проявляем. А попугаи и кошки, стали все "плохие" smile!24! smile!24! smile!24! И до сих пор рассказывает, что Маниш ( кличка попугая МаВиш) укусил пачик, бона бона. уууууу, грозит пальцем, плохой Маниш))))))) smile!14!

Профиль
#419
Цитата
Colibri пишет:
уже надо и стичься и красится..ноги побрить, брови выщипать, ногти накрасить..

уже все сделано! smile!23!
была вчера у парикмашерши.. покрасилась и подстриглась.. еще короче...была красивая укладка... но у меня надо носить либо шапку либо прическу.. в субботу пожалела прическу и в итоге приболела.. с горлом опять маюсь. так что теперь хочу в шапке все время.
ах даааааа!!!! забыыыыыла!!!! я сделала себе фотоэпиляцию на зону бикини!!! пока только первый сеанс.27 декабря будет второй... мине понравилось! не больно ваще...заколебалась бриться! smile!20! тайно мечтаю сделать и на ноги... но это бешенные деньжищи! решила начать с малого.. если волосы действительно вымрут, может когда нить накоплю и на метры своих ног... smile!26!
Цитата
явОська пишет:
Классные фотки

пасиб Яволик! стока эмоций у тебя! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
я не представляю, как тебе удалось удержать Макса!

дык тоже крутился... но ему было интересно.. они же в саду на кукольный спектакль ходят и как то высижывают.. вот я и подумала что и тут высидит. был антракт. мы погуляли... а когда звери были сидел с открытым ртом.. smile!14!
Цитата
явОська пишет:
сначала, ее укусил за палец попугай, а потом кошка

и ты еще смеешься! smile!11! мне бы не было весело... я его близко не подпускаю, чтоб не испугался.. а то потом может остатся страх на всю жизнь... или заикатся начнет не дай Бог или писится... smile!11! короче я мнительная мамаша smile!14!
Цитата
явОська пишет:
укусил пачик, бона бона. уууууу

smile!14! smile!14! smile!14! представляю!!!
smile!14! smile!14!
Профиль
#420
Цитата
Colibri пишет:
покрасилась и подстриглась.. еще короче

"короче" - в смысле подстригла волосы покороче smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь