Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 492
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 161557Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Анжелик пасиб за открыточку!!! алибаюсь как к себе захожу smile!31!
Цитата
katarina пишет:
ты в трудные минуты вспоминай как он тебя обнимает за шейку и целует

это да... а вообще я себе как мантру твержу - что надо еще немного подождать. и тогда все обязательно встанет на свои места...

Алечка ща расскажу...
да в общем то и не пропала.. захожу на форум каждый день, тока писать нету мыслей.
целый месяц болел Макс. сейчас вот начали опять в сад ходить. девочки зрелище не для слабонервных smile!11! рыдает ужас просто. я его когда первый день отвела, пришла домой даже говорить не могла. сердце разболелось, хряпнула корвалолу. дома сидеть не могу, делать ничего не могу. только на часы смотрю когда за ним родненьким бежать. а он как меня видит сразу опять в слезы "ты по что меня тут мама бросииила!"... правда потом быстро забывает . идем с ним домой, гуляем, он че то там чирикает на своем языке. я под каровалолом smile!09!
утром дома истерика, не хочет одеватся, не хочет никуда идти. плачет мама, мама.. и люба.. люблю значит... блин... но я понимаю что надо перетерпеть иначе если хоть один раз пойду на уступку, накроется наш сад. там он вроде играется, занимается.. самое главное что не сидит затравленным зверьком в уголочке приживая к груди домашнюю игрушку. значит все не так плохо. значит это все чисто на мое больное сердце. другие дети радостно бегут в объятия к воспиталке... а мой орет как резанный. седня притащила, а воспиталка грит "Ооо! наша сирена пришла" smile!09!
ходили с ним на детский день рождения. впечатлений масса! довольный как слон! мы потом его отправили со свекрами гулять и остались сами на взрослую часть.там был проф. фотограф. так что жду фоток красивых.
а так новостей особо нет. все рутина. каждый день одно и тоже.
Макс такой взрослый стал! я его сводила в парикмахерскую и его подстригли под машинку! я прям горжусь т.к. это было очень нелегко сделать! smile!09!
я ему даю маленькие задания, все делает. выключает свет, закрывает двери. сам что то пролил или запачкал сам же и вытирает...
как в сад стали ходить стал более нежный со мной. скучает видимо. я вся таю от его проявлений любви smile!16!
постараюсь на днях фотки выложить. мы ходили на два праздника, так что есть свежачок.
Профиль
#342
Colibri, здравствуй!
Так здорово описываешь своего сынульку. smile!16! Тоже хочется малышика.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Colibri, smile!00!
Здаровенько! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
я вся таю от его проявлений любви

Вот видишь, есть в саду и положительные моменты! smile!03! smile!03!

Глядела на одноклассниках фотки твои... Малыш у тебя красавец! Так нежно тебя обнимает! smile!03!
Профиль
#344
вот так мы болели... еще не стриженный. хижина на голове.


это перед выходом из дома на детский праздник


в папины туфли сам залез и даааавольныыый!!!




с гелевым шариком! восторгов полные штаны! smile!09! тянет за веревочку и к нему спускается шарик!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
блин... загрузила фотки как то непонятно.. что большие что превьюшки smile!11!





а это фотка с другого дня рождения. мы были без Макса
Профиль
#346
Красивый сынулька у вас! smile!08! smile!32!
Профиль
#347
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348



залез в коляску за игрухами:)))

писиет.. раздвинул ноги чтоб ляжки не намочить smile!11! smile!31!
Профиль
#349



а это ы бегаем за ним чтобы сфотатся всей семьей. удирает и выдирается


опять сбежал из кадра. а мы с Толиком позу уже приняли:)))


поймали только вот в таком виде... это единсвтенная фотка где мы все вместе на пляже:)))
Профиль
#350
Профиль
#351
Профиль
#352
Вау! Классные фотки!!! smile!28! smile!28! smile!28! Максим уже такой большой! Даже не верится что это уже твой такой малыш! smile!03! smile!14! Особенно мне понравился в белой футболке и панамке голубой! Такой симпатюльчик! Как лучик светленький! smile!32! И отдохнули мне кажется хорошо. По крайней мере лицо у тебя счастливое! smile!23! А что Максим бегал все время, так это и хорошо! Ребенок должен быть подвижным и шустрым! На то он и ребенок! smile!31!
Ты исхудала вроде еще. smile!01! Или мне кажется! Но это тоже отлично! Могу позавидовать... по доброму! smile!23! Т.к. держать себя в форме это большой труд! Понимаю и уважаю! smile!08!
А про болезни... У нас тоже как ни простуда, так желудок... Время сейчас такое, гадость везде и всюду, вода и еда smile!11! smile!11! smile!11! Так что на лучшее трудно надеяться. Дети вон на уроках физ-ры умирают. У нас в Украине 5 чел. с 1 сентября умерло. Меньший пришел с физ-ры говорит ничего не делали. Физрук дал мячик, типа просто делайте что хотите. Будут нормативы пересматривать. Никаких кроссов и упражнений на износ. Дети хилые растут... Обидно. smile!15!
Так что желаю вам не болеть!!! Держитесь!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Янулечка пишет:
Так здорово описываешь своего сынульку

даа???? smile!31! а мне всегда казалось что я вечно недовольна.. что все время плачу что он мне жизнь испоганил smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот видишь, есть в саду и положительные моменты

да в саду много положительных моментов - и два отрицательных и ооооочень больших.. болячки и слезы при расставании... морально духом собираюсь на понедельник. честно говоря уже так не уверена как раньше в успехе операции под названием "садик". раньше он меня из дома не выпускал. а седня оделать на рынок сбегать, он в слезы что его тоже с собой потащу. и так обрадовался что сама свалила.. бедный ребенок! smile!15!

Цитата
Мариночка пишет:
Так нежно тебя обнимает!

надо еще сфоткать как мы целомкаемся smile!16! мне свекровь говорит что мол не надо так показывтаь ребенку свою любовь. а я грю -к черту! я его люблю и буду ему говорить об этом всегда, и целомкать и тискать. все равно не должно он будет терпеть мои телячьи нежности. потом вырастет.
мои родители мне никогда не говорили что любят меня и я очень страдала от этого. вернее говорили но в контексте - ты такая сякая разэдакая.. мы ж тя любим и как ты можешь так с нами поступать...
Цитата
Мила Я пишет:
Даже не верится что это уже твой такой малыш

мне самой не верится что уже такой взрослый!
Цитата
Мила Я пишет:
Особенно мне понравился в белой футболке и панамке голубой!

это моя панамка smile!31! он свою кепку уронил в мокрый песок и запачкал. я дала Толику, грю - иди сполосни в море чуток. а он пошел и макнул кепку полностью в море smile!31! пришлось отдать свою панамку а кепку сушить на зонтике.
Цитата
Мила Я пишет:
А что Максим бегал все время, так это и хорошо!
у него было море восторгов! четно говоря я с него балдела когда видела как ему кайфово. весь пляж потухал с его восторженных визгов!
Цитата
Мила Я пишет:
Дети вон на уроках физ-ры умирают

у нас всегда физ-ра дибильная была. тоже заставляли кросс бегать до изнеможения, отжиматся до опупения. ну кому это надо? я кросс всегда отказывалась бегать. но нормативам все равно прибегу на двойку. так че зря мучится ? ставьте сразу два и я пошла гулять.
Профиль
#354
мама дорогая!!!! на форуме гостей 92 штуки! зарегестрированных пользователей - 1. это я!!! smile!01! smile!11!
Профиль
#355
мама дорогая!!!! на форуме гостей 92 штуки! зарегестрированных пользователей - 1. это я!!! smile!01! smile!11!
Профиль
#356
Цитата
Colibri пишет:
на форуме гостей 92 штуки! зарегестрированных пользователей - 1. это я!!!
Обычно так у меня.Куча гостей и я одинешенька)))
Профиль
#357
приветик! ну ничего себееее! Анютка, классные фотки! ты такая красотка! супер!
Максимка такой балдежный! на счет сада не сдавайся! рано или поздно надо привыкать! так уж лучше сейчас раз начали!
хотя мы сами ходим полмесяца, полмесяца нет. но зато скучает по деткам и идет в группу без особых слез.
на дни рожденья ты ходила королевной. у меня так не получается... некогда прическу бежать делат... про маникюр ваще молчу. позавидолвала белой завистью твоей ухожености smile!03! . умничка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Ого, какие суперские фотки тут!!! smile!30! smile!32! Даже трудно какие-то выделить,все классные! Максимка взрослый...так изменился smile!11! Ты выглядишь отлично и уже на лице нет такой усталости smile!23! Семейные фотки вообще вне конкуренции!!! smile!32!

Про садик почитала... smile!04! Даже боюсь представить, как мой будет ходить, я вообще очень переживаю всегда за него, если ему будет плохо, у меня же сердце разорвется smile!04!
Профиль
#359
Цитата
Tanushkin пишет:
но зато скучает по деткам и идет в группу без особых слез

Тань.. если бы у нас так, это бы придавало мне сил... а я седня утром вытащила колготы из шкафа, а он как давай рыдать. и так жалооообно!!! короче оставила его седня дома... он опять чето сопливит и кашляет. решила пусть уже высидит еще сегодня...а то пока дотащу, наорется на улице на свое больное горло, а с утра у нас +3...а завтра скорей всего придется тащить. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Tanushkin пишет:
на дни рожденья ты ходила королевной

так мы так редко куда то выбираемся, что для меня это целое событие! тем более что накупила обновок а надеть некуда. итак целыми днями замухрындей сижу.так что если есть повод, я нафуфыриваюсь по полной! smile!31!

Цитата
Alechka пишет:
я вообще очень переживаю всегда за него, если ему будет плохо, у меня же сердце разорвется

я вообще уже сомневаюсь в успехе всего этого мероприятия. я его утром элементарно одеть не могу. он выдирается, выкручивается, орет как резанный. делает нервы еще дома.. зато седня так обрадовался что остался дома.. чую что завтра концерт будет похлеще... вот завтра надо как раз выдержать штурм и выпереть его таки в сад. Господи дай мне сил! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#360

Вы такие клевыеееееееееееееее smile!30! smile!30! Особенно семейная фотка приколола(на пляже))))) smile!28! smile!27!
Максимка в панамке твоей просто здезда smile!24! smile!24! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
вот завтра надо как раз выдержать штурм и выпереть его таки в сад.

Постарайся выдержать атаку smile!23! Терпения тебе и сил в этом нелегком деле smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 492
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь