Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2801 - 2820 из 3263
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец
  Просмотров: 336259Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2801
Цитата
Helenka пишет:
я ж говрю - может чихнуть на тебя?

чихни на Явоську у нее будет мальчик smile!31! ,а моя волна сделает все остальное)))))
Отредактировано: Авиталь 14.01.2010 15:50:00
Профиль
#2802
Цитата
Helenka пишет:
А что так срочно к врачу?
Чтоб подтвердил smile!01!
Ой вот у тебя гостей smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Чтобы оценки не пропадали, их перенесли на след четверть
Это обычная практика smile!31! чтоб дитям четвертные не портить!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2803
Цитата
дишуля пишет:
Видимо так и не дойдешь
да ладно, дойдууууу! пока время есть, ну не до такой же степени!
Цитата
дишуля пишет:
Интересно почему? Здесь я смотрю у тебя полный аншлаг!
аншлаг из-за новости...(чем не приманишь народ? smile!23! ) просто я там открывала дневничок и беременность остановилась на 13 неделе... smile!04!
Профиль
#2804
Цитата
Авиталь пишет:
чихни на Явоську у нее будет мальчик
она больще не хочет smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
Это обычная практикачтоб дитям четвертные не портить!
четвертные уже были выставлены, их бы никто не исправлял, это ж кучу документации исправлять, а не дитям оценки портить(Хто там о них думает?). а вот оценки с прошлой четверти переносит на эту - с таким я первый раз сталкиваюсь, а ведь учимся уже 4-й год!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2805
Цитата
Авиталь пишет:
Чето фея какая-то страшноватая нет???или это видеокарта))))
ааааа, ржу в голос ))))
Мы тут Пушкина сидим читаем Сказку о царевне и семи богатырях, ну я еще Красотулю одним глазом ессно ))))) дочь видимо тоже, потому как тока картинку Хеленкину увидела, так сразу выложила что за фея, откуда, как зовут и что за магия у нее ))))))
Профиль
#2806
А я только сейчас подпись твою заметила.. smile!14!
про воспитываю 2 детей..
Скоро менять будешь..? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2807
Цитата
Милая Девочка пишет:
так сразу выложила что за фея, откуда, как зовут и что за магия у нее ))))))
блин, а я выложила и забыла...думаю, ни фигасе Авиталь Явоську обо...,она ж у нас фея smile!14! smile!14!
Это фея Блум беливикс! твоей дочери, да и тебе наверно, это все скажет smile!14! smile!14! а остальным и не надо smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Скоро менять будешь..?
неее, форум прям действует...в смысле одной волны...тока что подумала про подпись, на что менять smile!14! smile!14!
Алисе сегодня привезли домик мечты! smile!28! smile!28!
ща попробую показать...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2808
Цитата
Helenka пишет:
вот оценки с прошлой четверти переносит на эту - с таким я первый раз сталкиваюсь
Тоже впервые слышу о таком
Лен, а что, Олег Олегович шастает сам по квартире, пока ты в компе сидишь? Не пытается тебя от него оттащить?
Цитата
Helenka пишет:
сегодня привезли домик мечты!
Прикольный. А какой он высоты примерно? И скока стоит?
Посмотрела на фею... Не понимаю. Не понимаю, почему она стоит $60 smile!14! . Мода? Или куклы все дорогие? Я к ним пока еще не присматривалась.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2809
Хелеша!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
прочитала давненько новость... но ждала чего ты решишь!!! smile!30! smile!30! smile!30! я вот... и не знаю как бы на твоем месте поступила smile!11! smile!11! smile!11! такой блин любитель детей! но пока Димке не исполнилось полтора... очень боялась... а сейчас и хочется и колется... мозгами не хочу... а сердцем хочу.... smile!16! вот в последнее время токсикоз с утра... так я тест боюсь делать smile!11! smile!17! знаю не от чего... но блин... пару раз был прерванный smile!11! а вдруг... тем более вирус на форуме smile!31! smile!31! smile!31!
ладно... я о себе....
а за тебя рада!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! умничка! и смелая.... хотя для меня больше смелости нужно, чтобы аборт сделать smile!11! smile!11! smile!11! smile!23! smile!23! smile!23!
ДОмик классный очень!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
еще хотела много че написать.. Но дите уже орет smile!11! smile!11! smile!11! smile!31!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2810
Леночка, раз об аборте нету и речи, то надо не сомневаться в своих чувствах, и только радоватья!! малыш же всё чует!!
Тоже выражаю тебе большой респект!! что не боишься материальных трудностей!!! Ты умничка!!! И всё у тя буит хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2811
Лен, еще раз )))
О переносе оценок на след. четверть тоже в первый раз от тебя слышу. Ох уж мне эти нововведения. smile!14! Мне (родителям в смысле) задание задали на каникулы: сделать портфолио ребенка (написать характеристику, увлечения, страничку здоровья и пр. пр.). smile!11! Причем, учителей видно озадачивают какой-то творческой работой, а они на родителей перекладывают. Так вот у нашей возникла идея с портфолио …. smile!14! Тока не доработанная, она сама не знает че хочет, как это должно выглядеть, а главное наф это все нужно )))) Ессно в праздники не до этого было, придется ща ночью ваять. smile!11! Как жиж бесит тратить время впустую на никому не нужную фигню для галочки ((((( А еще тоже задание было на каникулы (тоже ща придется делать) – сделать доклады о профессиях родителей, с фотографиями, карточками и прочей дребеденью. Мне вот интересно, кому это нужно, и какую цель преследует такое образование, при котором учителя откровенно говорят, что задание для родителей, т.к. дети не в состоянии сделать такой объем работ? Ну да ладно, философский вопрос ))))) Это я к тому, что мы вот ругаем своих детей, а сами такие же. smile!14! Я в школу с разными отчетами, докладами и прочим тяну до последнего - авось пронесет, про меня забудут или все само как-нить рассосется )))))))

Вас лыжами уже озадачили? smile!11! Я своей решила освобождение взять. На неспаренный урок в 45 мин таскать лыжи с ботинками, чтобы одеться как положено, выйти и потоптаться 10 мин. возле школы - как-то не улыбает меня.
Про Винкс … у нас они везде и ручки и карандаши, тетради, куклы ессно … smile!14! smile!14! а в письме Деду Морозу заказала постельное белье Винкс … пришлось ему раскошеливаться на турецкое Тач … smile!11! дешевле нет. smile!11! А так же на сумку Винкс … короч, мы в теме )))))
Домик классный, я бы сама в таком пожила smile!24! smile!24! Прокрутила быстренько страничку, чтобы моя не углядела )))))
Отредактировано: Милая Девочка 14.01.2010 23:06:55
Профиль
#2812
Цитата
Галчонок пишет
Олег Олегович шастает сам по квартире, пока ты в компе сидишь? Не пытается тебя от него оттащить?
Еще как пытается!!!! Иногда с ним на коленях пишу, но тогда уже без запятых и без заглавных букв))) Сейчас сидит у меня под стулом и ноет...Что-то он в последнее время меня прям не отпускает.
Цитата
Галчонок пишет:
А какой он высоты примерно? И скока стоит?
стоит 3800 и это оказывается 50% скидка! высота примерно 70 см, ширина - 50. Там еще крыша открывается и получается 3- й этаж.на самом деле домик прикольный. а у них на сайте есть особняк для куол тоже 3-хэтажный за 18 тыс! так там стоит рядом с ним девочка лет 3-х и он чуток повыше ее.
Цитата
Галчонок пишет:
Не понимаю, почему она стоит $60
мать поймешь smile!14! smile!14! када дите попросит...но это не скоро у тебя будет, поэтому радуйся...в Катюшино время будут другие куклы...
Цитата
Галчонок пишет:
Мода?
естественно...
Цитата
kira пишет:
так я тест боюсь делать
по мне так побыстрей узнать...но все дело в том, что пока не знала, то отлично себя чувствовала, а как узнала, то теперь и поясница болит и живот напрягается smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
хотя для меня больше смелости нужно, чтобы аборт сделать
а мне маме сказать...но лучше родить, чем аборт делать, не могу я это!
Цитата
Аморалистка пишет:
что не боишься материальных трудностей!!
ужасно боюсь, даже уже задумываюсь как бы я могла позаработать...но пока ниче не придумала...
Цитата
Милая Девочка пишет:
сделать портфолио ребенка (написать характеристику, увлечения, страничку здоровья и пр. пр.).
ой, нам в прошлом году тоже сказали сделать такое, да я забыла smile!14! smile!14! мне, правда, не напомнили до сих пор, ты напомнила smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
сделать доклады о профессиях родителей, с фотографиями, карточками и прочей дребеденью
слушай, нам тоже самое задавали в том году, но не так круто, именно для детей, чтоб они справились...ваша училка видимо любит пустить пыль в глаза, либо ей грамоту дадут smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Вас лыжами уже озадачили?
в среду катались...нам разрешили ботинки и лыжи в классе хранить, поэтому я не заморачиваюсь этому поводу...а моей 4 круга по школьному стадиону тока на пользу, животину растрясет... кстати, у нас еще нововведение в школе: вместо звонка песенка какая-нить детская smile!14! smile!14! детям понравилось...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Про Винкс …
моя, слава Богу, не просит всю эту дребедень, а теперь, т.к. купили домик, то дажк куклы нет...зато при первой возможности смотрим в компе мультики про них...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Домик классный, я бы сама в таком пожила
Алиса вчера сказала, что для себя такой же хочет, когда вырастет... smile!14! smile!14!
опять же по быстрому...дитенок на руках и капризничает...позавчера пополз на коленках smile!28! smile!28! smile!28! это достижение! так же позавчера вечером, лежа в постели ОО вырвало фонтаном весь обед(от ужина он отказался наотрез). надумали, что от подсолнечного масла, которое я добавида в тыквено-морковное пюре...видимо много добавила. вчера завтрак съел на ура, а вот обед не ел, ужин еле-еле smile!04! smile!04! а я как раз собиралась его к прививке готовить, сегодня фенистил начать давать, а во вторник на прививку...не знаю делать прививку теперь или нет...сегодня и спал плоховато...с 4 до 5 утра ворочался, вроде и спать хочет и заснуть не может. и проснулся на час раньше, щас куксится...может уложить его перед прогулкой? че-то 3-й день с утра не могу ничего сделать, режим полетел к такой-то матери! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2813
Цитата
Helenka пишет:
а мне маме сказать...но лучше родить, чем аборт делать, не могу я это!

Дык и не говори:) Увидит, тогда и сама сделай удивленный вид, что и правда, странно, а че это такой животяра вырос... Вот вместе и выясните:)))
Я своей тоже не говорю, не знаю, почему. Хотя может и знаю... Как-то упомянула, что хочу второго ребенка, а мама посоветовала не спешить,мотивируя тем, что может второго ребенка рожу потом с более лучшим папой. Как-то не хочется больше обсуждать свою жизнь:))

Профиль
#2814
Цитата
Helenka пишет:
ужасно боюсь, даже уже задумываюсь как бы я могла позаработать...но пока ниче не придумала...

Честно? Никак. Трои детей забросить что ли? Надо Олега толкать.

Профиль
#2815
А я вот маме сказала, что как тока врач разрешит, я перестану предохраняться и всё))) мама ничо против не возникала)) а всё почему?? потому что бабушка её в своё время травмировала тем, что была не рада, когда мама второй раз забеременела smile!04! smile!04! smile!04! а наоборот зла была на неё.
Но у тебя, Лен, конечно ситуация сложнее. Потому что уже третий ребёночек) ну всё равно, я считаю, прорвётесь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
кстати, 60 баксов за куклу вроде не много, если это какая-то фирменная барби... в мои времена, когда я была школьницей, цены были примерно такие же.
Профиль
#2816
Цитата
Helenka пишет:
стоит 3800 и это оказывается 50% скидка!
Мдя, нехило smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
када дите попросит..
представить даже боюсь, если честно smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
пока не знала, то отлично себя чувствовала, а как узнала, то теперь и поясница болит и живот напрягается
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Есть мнение, что и токсикоз - чистая психосоматика smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
60 баксов за куклу вроде не много, если это какая-то фирменная барби
Я в куклах ничего не понимаю пока что в современных, но мне что-то эта фея не показалась настолько, чтобы я была готова за нее 60 баксов отдать smile!14! Лан, посмотрим, что и почем будет модно, когда Катя вырастет.

Лен, из любопытства, а ты вообще стараешься удовлетворять все просьбы ребенка? Как Алиса реагирует, если ей сказать, что это мы купить не можем? Или как там это более правильно детям преподносить?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2817
Цитата
Галчонок пишет:
Есть мнение, что и токсикоз - чистая психосоматика

и ПМС тоже! Тетки придумали, чтобы есть шоколад и срываться на ком попало:)) Я в него не верю, да простят меня страдающие (или налаждающиеся...... вседозволенностью:)))) Понесло..

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2818
smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
стоит 3800 и это оказывается 50% скидка!
Офигеть вообще, у нас это среднестатическая зарплата. Вообще игрушки дорогие. Я как с мамой на рынок иду... так она куклы смотрит и охает что дорого, не купишь smile!31! Как будто у нас дети дома сидят с деревянными лошадками smile!14! Вот я была хорошей девочкой, в куклы не играла. Как у тебя самочувствие?
Профиль
#2819
Цитата
Helenka пишет:
по мне так побыстрей узнать..
мне нельзя было раньше.... в смысле знать... лучше думать,что не того... типа делать вид, что нет! Но сегодня уже знаю, что нет! фух! ттт пусть и не будет.... муж не выдержит smile!04! у него уже от Димки крыша едет... а меня это ооочнеь раздражает!
Цитата
Helenka пишет:
вместо звонка песенка какая-нить детская
ой как правильно!!! smile!31! smile!31! как вспомню - вздрагиваешь постоянно от этого звона smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
и ПМС тоже! Тетки придумали, чтобы есть шоколад и срываться на ком попало:)
smile!31! smile!31! smile!31! прощаю! smile!25! smile!25!
Цитата
Лиська пишет:
Как будто у нас дети дома сидят с деревянными лошадками
у нас деревянные игрушки стоят ого-го!
Цитата
Лиська пишет:
в куклы не играла.
а чем? и во что?
Леночка!! smile!08! smile!08! smile!08! с ползунчиками вас!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2820
Оксан, а чо у твоего мужа от Димки крыша едет?? он сильно непослушный что ли?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2801 - 2820 из 3263
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь