Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1241
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 250461Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
Tanushkin пишет:
лююююдииииии.

Один людь тут.
Цитата
Tanushkin пишет:
посыпались присыпкой

на себя или на комнату??
#442
Цитата
Tanushkin пишет:
ечером зафотаю!

И хде фотыыыыыыыыы smile!01! smile!11! smile!19! пРосим просим smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
или блондинистый...

бляндинкой говоришь smile!02! smile!02! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
что то форум вымер прям! лююююдииииии.

ауууууууууууууууууууу...хде все smile!11! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Танюшка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за копмпимент, мне очень приятно! smile!16! smile!16! smile!16!
Я тебе отправила то, что обещала, проверь личку. Просто пытаюсь урвать минутку то тут, то там на работе, чтобы зайти на форум, а то дома нет так еще и не сделала.
А форум чей то опять немного затух! И где фотки нового цвета?
Профиль
#444
Цитата
Tanushkin пишет:
я ж покрасился!
перемены = всегда хорошо1 и главное , что тебе и мужу (особенно мужу) нравится
Цитата
Tanushkin пишет:
и ночка тоже будет
это то о чем я подумала? smile!23! smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Jekaterina пишет:
Один людь тут.
этого людя я приметил и отметил)))), только каца в похуделках.
Цитата
Jekaterina пишет:
на себя или на комнату??
и себя всюююююююю. и маму частями и кровать всююююю. и невозможно отобрать. хорошо голодная была, променяла на бутылку смолоком своим)))))

Цитата
Царевна пишет:
И хде фотыыыыыыыыы
да когда сама фоткаю как то искаженно получается. муж встанет сфотографирует smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
бляндинкой говоришь
угу... но не все сразу. хочу потом еще раз темный но без красноты. темно русый какой нибудь.

Профиль
#446
Цитата
Царевна пишет:
ауууууууууууууууууууу
вон повылазили немножко smile!14! smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
Спасибо за копмпимент
енто правда а нге просто комплимент. я после разговора с тобой стала молодцом. никаких упаднических настроений не допускаю. ну или по крайней мере они ни на ком не отражаются smile!16!

Цитата
Lorka пишет:
проверь личку
ща, пойду проверять smile!02!


Цитата
Lorka пишет:
Просто пытаюсь урвать минутку
бедный ты наш. да не разрывайся ты там.почините дома инет и все нам восполнишь smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
опять немного затух
smile!22! я вам дам затух! быстро все на форум! что по гостям ходить разлюбили smile!11! ... болтушкиииииии аууууууу
Цитата
FINKA пишет:
особенно мужу
а я считаю что главное мне чтоб нравилось. если женщин сам себе не нравится... все, пиши пропало smile!23! . я так ваще начинаю просто увядать.
потому с утра намазюкалась автозагаром. сделала укладку и макияж. и довольная как слон. smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
это то о чем я подумала
насколько я тебя знаю... догадаться о чем ты подумала не сложно... smile!14! smile!23! но вогт с кем ты думала я буду веселиться этой ночью... smile!01! муж если на учениях smile!19! ... я ж не такая. я жду трамвая.
а ваще имела ввиду я своего чада! которое ест по 3 раза за ночь. требует чтоб ему подгузник меняли как только написякет... два раза. и кроме этого еще раз 6-7 просыпается просто проверить тут ли мама... а то вдруг послушала тетю Аню и пошла веселиться smile!11! smile!14!




Профиль
#447
Цитата
Tanushkin пишет:
намазюкалась автозагаром

smile!09! smile!09! я тоже намазюкалась. smile!09! а теперь хожу в пятнах, не стереть

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
smile!00! smile!08! smile!16! я седня скупа на болтовню smile!11! smile!14!
Профиль
#449
smile!01! smile!01!
Цитата
Царевна пишет:
я седня скупа на болтовню
что это ты??? smile!01! smile!01!
#450
Цитата
Tanushkin пишет:
каштан темный. вот... или блондинистый...
smile!14! smile!14! smile!14! совсем где-то рядом smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#451
Цитата
Tanushkin пишет:
муж встанет сфотографирует [ru]
и когда??? smile!23! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
а ваще имела ввиду я своего чада!
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! потерпи.... еще чуть-чуть....
жду фоток кардинальной смены цвета!! smile!23! smile!23!


Профиль
#452
Цитата
Jekaterina пишет:
а теперь хожу в пятнах, не стереть
Ой, бедный ребенок. у меня тоже первый опыт неудачный был. но зимой это не страшно smile!14! . сейчас я пользуюсь спреем. он ровно ложиться. на сухие и выпирающие участки мажу молочко для тела... поэтому ровненько выходит... smile!19! надо было мну спросить. а еще надо поскрабиться перед тем как мазюкаться.
сегодня мне сказали что автозагары в америке запретили. признали вредными... интересно так ли это. надо порыться в инете.
Цитата
Царевна пишет:
я седня скупа на болтовню
я вообще что то никакая. уставшая жутко... smile!11!
Цитата
kira пишет:
совсем где-то рядом
я не так написала smile!09! , я хочу попробовать и то и то. по очереди. мне хочется посмотреть на себя разную и выбрать то что нравится smile!19!
Цитата
kira пишет:
и когда???

что то нет все времени. у сережи учения. у меня учеба. ребенка. какая то беготня...
Цитата
kira пишет:
еще чуть-чуть....

поверю наслово. но судя по твоему описанию поведения Лизоньки... smile!11! покой нам только снится smile!14!
у меня все ок. только как я уже пожаловалась выжата как лимон. голова болит. то ли от диеты, то ли от жары и напряга.
не знаю что написать... все девочки -подружки уже работают. знают работу. делают какие то предпочтения. расходятся по отделениям... чувствую себя немного не полноценной smile!19!
и как я понимаю надо мне уже подавать резюме во все больницы. smile!11! а я не чувствую себя способной на работу smile!15! .
Вероника стала плакать когда идем в сад smile!15! . сегодня так кричала smile!01! , жуть просто. я расстраиваюсь. так радовалась что ребенку нравится садик...
И с мамой спать не хочет. плачет если я ухожу. короче весело у меня.
из хорошего smile!14! , не все ж плакаться!
купила странную кофточку сегодня. я такие обычно не ношу, но подружки убедили. потом зафотаю, покажу.
еще я иду к косметологу!будет делать мне 2 часа лицо smile!01!
стройная я! только от большого кол ва клетчатки мой живот бунтует smile!19!
Решили ехать отдыхать в последнюю неделю августа smile!02! . закажем завтра гостиницу! едем мы, родители мои и дочка. smile!09! скорей быыыыыыы! скорей быыыыыыыы. очень хочу на время от всего отключиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Tanushkin,
smile!00! еще не читала дневничек,но пришла здороваться! smile!08!

Профиль
#454
Привет лерочка, и не читай)). чего напрягаться. у меня все одно и тоже))))).
Я к тебе заглядывала. была однакрасотулишная фотка)). надо проверить может еще появились)))

Профиль
#455
Танюшик smile!08!

Заинтриговала фотками - и тишинаааа.... smile!06!

Профиль
#456
Цитата
Tanushkin пишет:
надо проверить может еще появились)))

Не не появились smile!19! smile!14! smile!14! (я еще не получала распоряжение smile!09! )
Танюшик smile!00! smile!08! заинтриговала кофточкой и причЁской и смылась smile!14! но я ведь знаю где тебя искать smile!19! smile!09! smile!09!
Удачи у косметолога smile!23!
Отредактировано: Царевна 25.07.2008 14:07:32
Профиль
#457
С сменой имижда smile!08! smile!08! smile!08! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
smile!00! smile!00! Классно!!! Всё сменила!!! Аватар очень понравился!! Романтика!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#459
Цитата
Tanushkin пишет:
я хочу попробовать и то и то.
да я поняла! smile!23! smile!14! просто читать прикольно было! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
покой нам только снится
smile!14! smile!14! ну... пусть хоть снится!!! точнее пусть будет время на то, чтоб он снился!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
потом зафотаю, покажу.
все обещания.... обещания....
Цитата
Tanushkin пишет:
Решили ехать отдыхать в последнюю неделю августа
smile!02! smile!02! smile!02! хоть за кого-то порадуюсь... коль мне не светит smile!04! smile!09!

ты прям вся меняешься!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! смотри! скоро не узнаем совсем!!! smile!23! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль
#460
Цитата
kira пишет:
смотри! скоро не узнаем совсем
smile!14! узнаете узнаете!
девочки, у меня нет времени на фотки. меня так и не зафотали. и завтра вряд ли...
я узнаю как на таймер ставить фотик и сама буду фотографироваться! smile!14!
Рада что вам понравились перемены. smile!25!
чаго писать то? я что то побегала по темкам и дневникам и распылилась... на свой не осталось ничего smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1241
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь