Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1241
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 250471Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
И мне нра перемены! smile!28! Танюшкин smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#462
Цитата
Tanushkin пишет:
насколько я тебя знаю... догадаться о чем ты подумала не сложно...
приму это за комплемент, ок? smile!26! smile!25!
Цитата
Tanushkin пишет:
побегала по темкам и дневникам и распылилась
собирись

Аватарка классная, загадочная smile!16!
Отредактировано: FINKA 26.07.2008 19:15:47

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
FINKA пишет:
Аватарка классная, загадочная
мне тоже понра.
Цитата
FINKA пишет:
приму это за комплемент, ок?
smile!24! конш комплимент!
Цитата
FINKA пишет:
собирись
smile!25!

я что то злая как черт. расстроеная и нервные. сегодня один из дней который должен был стать классным днем развлечений и радости а стал днем мучений и печали.
с вечера трепал мне нервы из-за того что не хотел ребенка везти к родителям и потом рано забирать, а рано я хотела чтоб на море поехать. с утра то же самое.до обеда. пока уже не забрали.
потом как обычно критика в мой адрес... началось с качеств моих как жены. закончилось внешностью...
на море я поехала с родителями, он не захотел в конце. доча просто превзошла себя по противности. несется в море и вырывает руку. падает, захлебываается и все равно руку не дает. рррр. все капризничала что то. вода теплая. но солнышко все время за тучку заходило и ветер был сильный, так после воды холодно... а она так из воды на берег с берега в воду и скакала. боюсь как бы не расхворались опять.
потом в гости к друзьям нас приглашали. так я ходила с дочей. муж ездил за братом, чтоб машину передать. должен был часов в 8 к нам присоединиться. приехал в 9, я уже до дому почти дошла. с малой в гостях тяжко.. все хватает... сделали низкии стол... там всякие сладости, тортики, кексы... она все брала, руки пачкала, сама вся в шоколаде. потом до чая добралась. я как могла сохраняла чистоту чужой квартиры и ребенка. просила хозяев сделать высокий стол... smile!15! я ж не сама решила вот так с ребенком припереться, сами звали.
в общем я пришла домой, мне хочется удавиться. я злюсь на ребенка, на мужа, на себя, на всех и все. хочу разреветься...
это никогда не кончится уже. приговор какой то просто - дети , семья, муж...


Профиль
#464
Так теперь я тя буду лечить)))Так и бум друг дружку успокаивать smile!23!
Танюшик во первых ребенок не причем и не стоит на него злится...Да она все тянет,естественно как ребенок будет делать наоборот,но все мы были такими вреднючими но сладкими...пусть кто-то более вредный а кто-то менее...
Все твои нервы и злость идет из-за мужа smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Tanushkin пишет:
началось с качеств моих как жены. закончилось внешностью...

Извини но я не понимаю как можно критиковать...Внешность????убила...он видать это делает специально,потому что внешность у тя ого гооооо...А насчет жены...Ты же не домохозяйка чтобы ему подать,помыть,принести,хотя домохозяйка тот же человек как все мы...Ты учишься и это не легко,ребенок маленький(да есть родители которые могут помочь,но первым делом должен помогать муж)Сказать что это кака или просто погулять с ребенком это еще не помощь....А вообще-то если он все время тобой не доволен почему он живет с тобой???Легче всего обвинить кого-то но не себя...Мое мнение что в таких ситуациях виноваты оба(пусть один меньше а второй больше)Но проблему надо решать,а не обвинять...Так проблема никогда не решится smile!04!

Знаешь в какой-то момент наверное любой бы не выдержал....Про внешность я просто убита smile!17! smile!17!
Вот думаю если его так беспокоят твои внешние данные, так чего ему тогда мучиться? Может, стоит подыскать другую более соответствующую его идеалам даму сердца? Получается что садизм smile!11! smile!14! (это я типа шутю)
Отредактировано: Царевна 26.07.2008 23:37:27
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Авиталя, я не знаю как решать. я просто злюсь на него.
понимаю что ребенок не виноват. и даже муж порой не виноват. я просто устаю. срываюсь. и что мне делать? не знаю как успокоится.
многие проблемы во мне. я знаю что надо меняться. но думаю кое что исправится с окончанием учебы... появится свободное время и легкая голова... smile!14!
почему он со мной... сама не знаю. типа любит... да и ребенок то его. ну и как это он такой весь правильный, успешный, может развестись. да и жена тоже вроде как правильная. образование, спецальность...
тяжело вздохнула...и пошло все на фиг. smile!17!

Профиль
#466
Цитата
Tanushkin пишет:
ну и как это он такой весь правильный, успешный, может развестись.

Однозначно критикуя тебя он пытается поднять свою самооценку, занизив твою. Знаешь может скажу грубовато но обычно такие люди только тогда процветают(успешность,правильность) с таким критическим мировоззрение только за счет унижения других...
Цитата
Tanushkin пишет:
многие проблемы во мне

Не обязательно...Просто ты не умеешь с этим справляться...Хотя в какой-то момент любой человек сорвется(повторюсь)Вместо того чтобы тебя поддерживать вот такое отношение...Старайся любить ..саму себя ...
Цитата
Tanushkin пишет:
и что мне делать?

Думаю что может тебе помочь защититься это черпанием силы самой в себе,в своей самооценке. Видать ты сама в себе не очень уверенна,а попробуй наоборот...Пусть это банально звучит,постарайся начать утро с всеми знакомой фразы:"Я самая обаятельная и привлекательная" при этом ее можно хорошенько разбавить еще пару десятков слов...И верь верь в себя сама smile!23! smile!08! (и это говорю я smile!11! smile!14! )
Отредактировано: Царевна 26.07.2008 23:50:21
Профиль
#467
Танюха не надо тебе меняться,просто поменьше зацикливай свое внимсние на все подряд..ты все пропускаешь через себя..тот не так посмотрел, тот не так сказал..оставь всех в покое..поменьше зацикливайся на том,что о тебе думают или говорят..если уж говорят, так ответь так,чтоб потом даже подумать такое о тебе боялись smile!26!
На мужа не обращай внимание, пошел он лесом..ты тока заикнись о разводе, он на коленях будет ползать,только чтоб вернулася smile!23! он сам то,чем он тебя попрекает..в след раз ты ему скажи,что он женился на тебе потому что любит,а не потому что ты должна за ним как прислуга бегать..не маленький мальчик smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Tanushkin,
солнышко, я промолчу... причину ты знаешь, наверное smile!15!
грустно это всё.
Профиль
#469
Танюша, самое главное - ты пойми, ребенок не виноват в том, что родители ссорятся или у мамы с папой плохое настроение. Дети все рождаются хорошими и умными, а вот такими, какие они есть, их делают родители. Она была непослушной, потому что чувствовала, что ты на нервах, она же не может выразить это чувство иначе. У тебя плохое настроение и у нее тоже - вот она и плачет и истерит. У тебя мысли плохи и у нее тоже. Вы с ней одно целое. Тебе надо научиться успокаиваться ( не за счет таблеток, а самой), даже если вы с мужем поругались, надо оставить эту ссору и весь негатив за своим внутренним миром, иначе ребенок тоже будет реагировать.
В том, чтобы оставлять весь негатив вне себя - это очень трудоемкий процесс, но надо стараться, надо делать очень много упражнений и у тебя всё получится!(Йога - лучший лекарь).
Танюш, ты извини, про мужа ничего комментировать не буду,я просто боюсь тебя обидеть.
#470
Танюшкин, солидарна с Авиталей. Просто люби себя smile!08! smile!08! smile!08! и не поддавайся на провокациуи, он просто предполагает, ты найдешь работу, станешь независимой , будешь сама принимать решения... Вот и боится! Поговори с ним на эту тему, а не другую, попытайся объяснить, что принижая тебя, он не то что не достигнет результата, которого хочет, а совсем наооборот...
Профиль
#471
Цитата
Царевна пишет:
критикуя тебя он пытается поднять свою самооценку
с этим согласна. думаю это так и есть
Цитата
Царевна пишет:
люди только тогда процветают(успешность,правильность) с таким критическим мировоззрение только за счет унижения других...
надеюсь он сможет изменить себя. я знаю что я не смогу на него сильно повлиять. но сам на себя человек да может воздействовать. он же понимает что так нельзя..
Цитата
Царевна пишет:
Старайся любить ..саму себя ...
стараюсь smile!26! . и у меня стало получаться smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
может тебе помочь защититься это черпанием силы самой в себе,в своей самооценке
или пока самооценка не сильно высокая или чего... я очень на него обижаюсь... в общем мы всегда об этом говорим. и вчера я сказала ему все что думала. он сказал что я реагирую на его шутки!!!!!! как ребенок малой. ответила что нет, я женщина, которой хочется слышать не критику и оскарбления, а чувствувать восхищение и любовь smile!19! . потом я расплакался и спать пошел smile!11!
высказала про опаздания его и его скмейства... что положиться на них нельзя ни в чем. ну в общем выговорилась. а то б спать не смогла smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
И верь верь в себя сама

ну давай вот вместе стараться smile!27!

Ларискаааа ты ли это? smile!30!
Цитата
Буржуйка пишет:
просто поменьше зацикливай свое внимсние на все подряд
хороший совет. как мне его бы применить. я вот именно такая как ты написала. все мне важно. как на меня глянули. что мне сказали и что подумали smile!11! . правда я стараюсь меньше все это принимать к сердцу. не всегда выходит. а вот слова мужа... ну он ж самый близкий человек должен быть... как на него внимания не обращать не знаю. мама мне то же самое что и ты говорит...
Цитата
Буржуйка пишет:
он на коленях будет ползать
так сразу как заяц скакать около меня начинает. только не на долго.
Цитата
явОська пишет:
грустно это всё.
явось, ты не поверишь
, бывает еще хуже smile!14! , в гостях вчекра была, так там мой сережа только еще и хам необразованный, голос повышает, и критика не временами у него а беспрестанно... smile!01! явышла от туда в шоке просто.
Цитата
Jekaterina пишет:
ребенок не виноват в том, что родители ссорятся
да. потому мне за себя очень стыдно. я не хочу на малышку все это переносить. буду стараться.
Цитата
Jekaterina пишет:
Она была непослушной, потому что чувствовала, что ты на нервах,
smile!15! а мама ее еще и дергала
Цитата
Jekaterina пишет:
Тебе надо научиться успокаиваться
как научиться это делать? очень хочу. вот лорка подсказала способы... сразу вспоминать что то очень приятное и хорошее.
Цитата
Jekaterina пишет:
надо делать очень много упражнений и у тебя всё получится!(Йога - лучший лекарь
ты згнаешь такие упражнения? пошли мне в личку! или темку создавай свою! очень классно было бы знать что делать в таких ситуациях!
Цитата
Jekaterina пишет:
я просто боюсь тебя обидеть
если хочется комментируй. я не обидчивая.
Лорик, я попробую. но я думаю он все это делает не сознательно. он сам не понимает причин своего такого поведения со мной. ему вернее всего именно кажется что я плохая... а вот что скрывается за этим... не думаю что самокопательством он занимается.

я сегодня учусь. вот сейчас отвлеклась. но надо еще кучу выучить. smile!11!
так что на стройныйорум и снова за дело.

Профиль
#472
Танюшка, привет!!!!
ты красотка, умничка и золотой человечек!!!!
даже не слушай мужа, он не прав на все 100...ты отлично выглядишь, у тебя отличная фигурка, красивая умненькая доча, учеба очень тяжелая (не то что у меня была smile!23! хотя мне было тяжело), а муж глупо поступает критикуя тебя...правы девченки, он просто боится, что ты такая красивая, умная пойдешь на работу и совсемммммммммммммммм станешь независимой...поговори с ним и разъясни, что люди делаются еще лучше, если их хвалят, а не унижают и ругают!!!!!

фотки ваши смотреть просто одно удовольствие, Вероничка такая лапочка кучерявенькая, а ты просто красотка, мужу покажи большой язык и люби себя сильно-сильно!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
привет Катюшка, спасибо тебе. прям ззасмущала меня совсем smile!16! . спасибо.
я у вас тож партизанила smile!19! . вы такие обе красотулииииии! и мама и дочка. Полинка ваще загляденье... вне конкуренции smile!23!

Профиль
#474
Ох... Танюш.... не радует меня твой муж! smile!20! smile!20! повторю за девочками: он точно за твой счет хочет казаться сам себе преуспквающим... А может для того, чтоб у тебя не возникла мысль о том, что ты можешь кому-то кроме него нравиться! 100% боится тебя потерять... боится, что ты уйдешь к другому! Потому как понимает, что ты очень красивая девушка! Но... блин! он не понимает, что своей критикой он добьется обратного эффекта... не того, что хочет... smile!23! (я знаю как тяжело выносить его критику.... у меня парень был такой.... после общения с ним мне постоянно хотелось плакать.... и считала себя жуткой уродиной обросшей целлюлитом - на него он особенно обращал мое внимание smile!11! smile!22! )
Танюшик! Все у тебя отлично! Доча лапушка! непослушание и всякое такое - на перерастет и будете лучшими подругами! smile!16! smile!16! и сама ты касавица! smile!08! smile!08! smile!08! ну, ты ж себя в зеркале видишь! smile!16! smile!16!
еще раз: терпения тебе! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#475
Цитата
Tanushkin пишет:
он сказал что я реагирую на его шутки!!!!!!

ЭТо были шутки smile!01! smile!11! Так ты тоже тогда пошути так же(хотя говорят что умный смолчит)посмотрим как он отреагирует smile!11!
Ты самая самаяяяяяяяяяяяя smile!28! smile!28! smile!24! smile!08! smile!16!
Профиль
#476
я вот молчала-молчала, но после этого
Цитата
Tanushkin пишет:
но я думаю он все это делает не сознательно. он сам не понимает причин своего такого поведения со мной. ему вернее всего именно кажется что я плохая... а вот что скрывается за этим... не думаю что самокопательством он занимается.

скажу!!!!
Тань, обрати внимание на предыдущие посты, твои и девочек! Тебе в очередной раз стало хорошо, ты прекрасно себя ощущала, это замечали даже мы и он как всегда бывает в такие моменты, перегнул палку и довел тебя до "чемоданного настроения" Какие еще нужны тебе доказательства? Он ведет себя так намерено, он видит кто ты и кто он! А уж самокапательством, он занимается, и похлеще тебя!!!
Я не знаю, уловила ли ты мою мысль, но большего не скажу, иначе обижу нафиг (мужа твоего) smile!20!
Профиль
#477
Танюш, привет!

Девочки уже все сказали smile!22! , я только добавлю от себя, что ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ, КРАСИВАЯ, СТРОЙНЕНЬКАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАТЬ И ЖЕНА, ДУМАЮ, ТОЖЕ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Танюшик smile!00! где потерялси smile!19!
неужели надулси на нас smile!11! мы же любя тут за тя все горой smile!08! smile!27! smile!27!
Профиль
#479
Привет девушки красавицы. Анжи, на что дуться мне. просто с утранаписала много много а оно... мать перемать стерлось. я вас всех очень люблю. и прихожу на форумотдыхать душой! все что вы пишите для меня очень важно! и нужно! smile!16! вот.

Профиль
#480
ААААААа тя побачив и бегом к тебе smile!30! smile!30! Я аж скучив smile!19! smile!16!
Уже так привык шо мы тут тусим по утрам и вечерам)))
Цитата
Tanushkin пишет:
просто с утранаписала много много а оно... мать перемать стерлось.

ну хоть краткое содержание понимаю что обЫдно smile!19! smile!23!
Отредактировано: Царевна 28.07.2008 20:43:06
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1241
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь