Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1241
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 250492Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Танюшкин приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Дочитала все... на фотки налюбовалась! Худеть больше действительно не надо. Выглядишь обалденно!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Вероничка кукла, сижу и любуюсь!!!
Прелесть просто!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
А в шляпе тебе классно! Мне ж смешно стало, я на днях похожую прикупила!
smile!14!
Профиль
#822
Танюшкин отдыхай и наслаждайся жизнью заслужила smile!23!

Цитата
Jekaterina пишет:
Я вчера на ела после 6

я с утра тогда встаю голодный как волк smile!11! но зато не кушать после 6 заметно сказывается на фигуре smile!23!
Отредактировано: Царевна 07.09.2008 00:19:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Царевна пишет:
но зато не кушать после 6 заметно сказывается на фигуре
не спорю, но я придерживаюсь правила- не есть за 2 часа до сна. я ложусь в полночь, и если не перекушу в 20.00 или около ей богу помру smile!24!
Танечка привет!!!
#824
Цитата
FINKA пишет:
или около ей богу помру

А я не засну(((не могу спать голодной smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
привет девочки!сколько у мну гостей былооо. как приятно smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
А я не засну(((не могу спать голодной

я тоже не засну. потому и жую что нить.
Цитата
FINKA пишет:
я придерживаюсь правила- не есть за 2 часа до сна
о! наш человек. мне тоже кажется это более реально. если я в час спать пойду это ж сколько с 6 голодной ходить smile!31! . опухну с голодухи еще.
Цитата
Царевна пишет:
Танюшкин отдыхай и наслаждайся жизнью заслужила
не очень получается. пмс страшный. колбасня по поводу поиска работы. и по поводу результатов. а отд\ыхать дочулик не дает. день пролетает моментом. я ничего не успеваю smile!01! .
хорошо что есть психолог. сходила к ней вышла как новенькая smile!14! . довольна. она меня очень успокоила!
Цитата
Царевна пишет:
но зато не кушать после 6 заметно сказывается на фигуре
да? ну слава богу! а то кто то все плачет что его ничего не берет smile!24!
Цитата
Lorka пишет:
на фотки налюбовалась
smile!12! рада что понравилось.
Цитата
Lorka пишет:
Вероничка кукла, сижу и любуюсь
ох уж эта мне кукла. мы ж с ней в др комнату переехали. теперь она в манеже а я на маленькой кроватке... могу к мужу на большую ходить теперь smile!19! smile!16!
пока еще не очень обе привыкли к переменам. утром рано встает... в 6-7 и кричит: мама ника поспАла smile!09! .
Цитата
Lorka пишет:
Худеть больше действительно не надо
я согласна. спортик не мешает. чтоб мышцы подтянуть а худет не надо точно. а то у меня коленки уже страшненькие торчат. но как только я решила что больше не худею вес пошел вниз. smile!01! сегодня 55.9.
а вчера вечером я кушала мороженное из макдональдса... пицуц у нас зовется взрыв что ли на русском smile!31! . в огбщем балую себя.
Цитата
Lorka пишет:
А в шляпе тебе классно!
спасибо. но я ее очень редко одеваю.один раз и одела, вам похвасталась smile!14! . как то очень необычно себя в ней чую.
Цитата
Lorka пишет:
Мне ж смешно стало, я на днях похожую прикупила
носишь? smile!23!

Профиль
#826
Цитата
Lola пишет:
морить себя голодом тебе ни к чему
smile!11! ты чего. я этого не делаю дааавно. просто в тот злополучный вечер я не поела в надежде что ночью буду спать как все белые люди))), а мы то негры! smile!04!
Цитата
Lola пишет:
Это все не очень калорийно и желудок не сосет
smile!14! я так и кушаю. ну тушить капустумвыше моих сил smile!19! , а вот таскать фруктики это то что доктор прописал.
Цитата
Jekaterina пишет:
ох уж эти вирусы!
и не говори. а впереди зима. буду ребенке прививку ставить. хоть от какиой нибудь каки убережемся. надо узнать может от ротавируса еще можно поставить. а то он нас так любит. но мне сказали его только манюням ставят. всем мамам маленькиз детей!!!! не пожалейте денег и поставьте прививку от ротавируса! страшная зараза.
Цитата
Jekaterina пишет:
ты утром просыпаешься, в зеркало себе улыбаешься???
Кать, ну вообще да... но последние несколько дней нет... я со слезами просыпаюсь. и раз 20 за ночь. ребенок на горшке сидит и падает с него... приходится поддерживать, так ослабла и спать хочет. мне че то не до улыбок в зеркало было..ю но стараюсь не забывать что я самая самая.
Цитата
Jekaterina пишет:
Своими нервами ты делаешь хуже только себе
ладно б только себе. еще ж близких извожу и завожу. да и вероничке достается. она к резкости не привыкла. не понимает чего это мама с ума сходит. smile!17! я пока вот так одна еще более менее в норме. а как появляются раздражители всеееее кто не спрятался я не виноват smile!15! . и че делать. вроде так стараюсь себя сдерживать и на позитифчик настраивать... smile!04!
еще не сплю толком ночи. если б после того как подскочила сразу засыпала... а то все бока себе поотлежу.
Цитата
Jekaterina пишет:
Так до 6 за пол часа налопалась так, что аж тошнило, и весь вечер усть уже не хотела и пошла спать, такое чувство, что желудок полный
ой! вот этого я б хотела избежать. потому себе разрешаю фруктики после 6. чтоб с перепугу не пересть. а это тоже могу. на обед сьела огромную булкууууууу


Профиль
#827
танюшкин smile!00! smile!16!
гони нафик пмс из хайфы и выползай к нам smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Танюша, как вы там? выздоровели??
Мы тебя ждем!!! smile!27!
#829
туточки я. не знаю чаго писать.
дочке получше. но все равно стул какой то не такой. даю смекту ей...
сама все еще не в своей тарелке. и с поиском раблты попа. чувствую работать я буду в самом "крутом" отделении больницы. и это меня не радует ничуть.
да и ваще все мои комплексы процветают. пока решилась отнести резюме... а куда идти. а что сказать. а вдруг спросят. а как ответить. smile!11! олчень стараюсь себя переделать, гнать все эти мысли но они не дают мне покоя ни днем ни ночью. хотю уже работать где нибудь... и не париться smile!19!
а еще у меня нет времени что то smile!14! . сад до 4 это мало smile!11! smile!31! . пока я все дела делаю уже и на себя времени не остается.

Профиль
#830
Танюш, тут кто-то когда -то советовал при ПМС бананы есть, я ем, не панацея, но что-то в этом есть. попробуй. один банан в день не дает много каллорий. ешь в течении этой недели до КД.
#831
Знаешь, по поводу работы, тут в интернете есть неплохие советы, как трудоустроиться, всякие тренинги, что-то в этом есть. Не дрефь, ты ж мастер своего дела smile!31!
Что-то бананчика захотелось smile!04!
Профиль
#832
Танюш! Держись!!! Все у тебя получится!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
FINKA пишет:
я придерживаюсь правила- не есть за 2 часа до сна.

Эх... а у меня муж поздно с работы приходит. Мы с ним в 10 вечера наедимся, а в 10.30. спать smile!11! smile!11!

Удачи в поиске работы smile!03! Всё получится!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#834
Танюша, вам с Вероничкой поцелуи smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
а куда идти. а что сказать. а вдруг спросят. а как ответить

Я думаю что у тебя все получится, главное не боись smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#835
Цитата
FINKA пишет:
кто-то когда -то советовал при ПМС бананы есть
заказала мужу бананасы, правда уже пмс прошел... но что то захотелось smile!31!
Цитата
FINKA пишет:
ешь в течении этой недели до КД
буду. еще какой то витамин нашла корень какой то, полезно в это время. тоже куплю. не помешает. а то я прям была как мегера. сама себя боялась smile!14!
Цитата
Lola пишет:
тут в интернете есть неплохие советы, как трудоустроиться, всякие тренинги
надо поискать и почитать. но думаю дело не только во мне. все новенькие начинают с низов если нет блата. а пока так не хочется верить что начну с мытья поп и смены памперсов. ну да ладно, знала на что учусь. зато будет ценный опыт и потом смогу найти что то лучше!
Цитата
Lola пишет:
ты ж мастер своего дела
твои слова б да богу в уши. такой мастеееер smile!11!
Цитата
Lola пишет:
Что-то бананчика захотелось
smile!24! и мне
Цитата
kira пишет:
Танюш! Держись!!! Все у тебя получится
по другому и быть не может smile!16! спасиюо ксюшечкин
Цитата
Мариночка пишет:
Мы с ним в 10 вечера наедимся, а в 10.30. спать
smile!01! и как спится?я не могу потом уснуть. что голодная что обьевшаяся спать не могу smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Удачи в поиске работы
пасиб. она мне так нужна! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
главное не боись
боюсь. но уже меньше smile!16!

у мну все ок. насладаюсь домашними делами! мою. готовлю. стираю. и даже нравится. еще читаю! тоже очень нравится! smile!14! ээээх так бы вот и жить себе. но думаю мне это очень быстро надоест. пока не напрягает, но я с такими мыслями что это не на долго smile!01!
малая с соплями домой пришла. видимо в бассейне покупали smile!22! . убила б кого нибудь. будем опять ночью веселиться. мы коглда с соплями все вырываем что сьелаем. а ночью как вы помните мы едимс! smile!17!

а у меня завтра день варенья. я совсем взрослая тетя уже. но не чувствую я ни лет своих ни праздника. все напоминают мне... а у меня нет настроения отмечать...хотя не могу сказать что я не в духе smile!14!
пошла спать. может часик до кормления вздремну. всех люблю. заходите на чай с тортиком.

Профиль
#836

Я от всего сердца поздравляю тебя
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тебе желаю оставаться такой же светлой, открытой
и конечно же такой очаровашкой!!!
Любви тебе и понимания в семье!!!


Профиль
#837

ТАНЮШКА smile!08! smile!08! smile!08!



Лица прелестные черты
Всегда улыбка озаряет.
Для всех родною стала ты.
Пусть свет прекрасных глаз не тает,
И пусть все добрые деянья
Стократ воротятся к тебе,
И благодарность, и признанья,
Согреют в жизненной борьбе!
Пусть счастья дни не иссякают,
Всегда уютным будет дом,
А все невзгоды быстрым сном
Пусть над тобою пролетают!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! smile!08! smile!08! smile!08!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!




Отредактировано: Lorka 12.09.2008 11:14:34
Профиль
#839
Ух ты, Танюша, мы с тобой в один день родились smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#840
Здрасти)))
Зашла вот почитать как ваши экзамены.. а тут праздник)))))))))))) smile!24! smile!28!
Присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю всего)) и здоровья тебе и доче)))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1241
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь