Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1241
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 250491Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Царевна пишет:
расслабся и попробй кайфануть от экзаменов
smile!14! думаешь это реально. я обычно ваще не напрягалась перед экзаменами. даже если и не зналаничего. а тут... не такой это экзамен чтоб расслабляться. но я все равно не очень напряжена. некоторые вон из дома меяц нос не кажут. сидят и учат.

Профиль
#802
Цитата
Tanushkin пишет:
некоторые вон из дома меяц нос не кажут. сидят и учат.

у тя красотуля вмсето улицы)))
экзамен когда 3 или 4???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Tanushkin пишет:
некоторые вон из дома меяц нос не кажут. сидят и учат.

и я в их числе... нет бы сесть и всё сделать нормально, так нет, я себя промучаю, фигней всякой прострадаю и так дни проходят. Кто бы уму - разуму нацчил, да построже! smile!11!
#804
Танюшка мы когда то тут про прыщи трепались и я тебе пыталась восстановить память по поводу Доктора Фишера)))Так вот он собственной персоной smile!14!

Я от него просто тащусь...И прыщи уходят...Поробуй не дорого но результат smile!03!
Отредактировано: Царевна 02.09.2008 15:34:29
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
экзамен 3, так что завтра учу как никогда smile!14! , в смысле хорошо.
знаю smile!30! , фишера в смысле знаю! я не помню покупала ли что то у них, но на полочках видела! только я хочу свое все сначала использовать. а то всяких баночек гора smile!01! . а потомбуду с умом покупать smile!31! , не знаю получиться ли.
Цитата
Jekaterina пишет:
и я в их числе
мне б хоть за месяц сесть. две недели себе оставила. и то я не могу все время учебе посвятить.. ребенка скучает, про себя ваще молчу. вот сгоняла с ней гулять, в магаз. покупала, поиграла, усыпила и ушла... хотела с ней спать... но мне новый файл с материалом подкинули... завтра день забит. надо свежую голову. smile!04!

Профиль
#806
Тань smile!00!
Ни пуха,ни пера smile!23!
Профиль
#807
Погоди так завтра это же 3 тьфу то есть сегодня smile!11! Ты в числах не запуталась или это я в них потерялась smile!11!
АМОН АЦЛАХА!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Tanushkin пишет:
считаю что три это
smile!31! smile!31! ню-ню
Цитата
Tanushkin пишет:
мож третего грудью выкормишь
smile!11! smile!11! smile!11! smile!06! не-не! уже смиряюсь с этим! дайте в орму прийти после второго! уже сомнения появляются смогу ли smile!01!
Цитата
Tanushkin пишет:
вы с бутылкой с Лизой завязали? н
уже год как и пару мес! просто отняла! объяснила, что ночбю коровы тоже спать хотят! и молоко не дают! одну ночь истеричничала... но смирилась! но нервы для этого понадобятся! smile!11! Мы ж успели и с пустышкой завязать до рождения Димки! у нее такая ностальгия по ней... на Димкину смотрит и тихо завидует smile!31! smile!11!
Удачи на экзамене!
Я тоже не поняла... когда ты учить собралась, если сегодня уже третье smile!01! или экзамен вечером?


Профиль
#809
Цитата
kira пишет:
Я тоже не поняла... когда ты учить собралась, если сегодня уже третье или экзамен вечером?

накладочка вышла)))экзамен завтра в 10 утра...
Танюшка удачи много много!!!!
Не дрейфь все будет на 100 smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! Держу за тя пальчики smile!00!
Профиль
#810
Танечка, удачи!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#811
евочки, привет. я вот перед тем как в иерусалим ехать заскочила. ночью спала меньше 4 часов. не спится. хоть и таблеточку взяла...
вчера учила так как сто лет не учила. ооочень много. изнасиловала свой бедный моск.пила от головы таблетки. поднялась температула. smile!11! и все равно не все успела. может еще в автобусе почитаю. если тошнить не будет smile!14! , от автобуса естессно.
с 10- 15.00 у мну экзамен. ругать как только кто может попрошу. smile!31!

вчера что то с инетом было... не могла писать, читнуть еще что то успевала и меня выкидывало, а седня ок smile!01! . так меня бог учиться заставил smile!11! . бес перерывов на поболтать smile!14! . спасибо Авитальке исправила мои косяки. я не знаю что это я 3 написала.что ж я в экзамене то напишу smile!31!
ой страшно мне. а вдруг автобус полный будет и я не влезу. а вдруг этот дом не найду. а вдруг опаздаю. а вдруг не успею... как мама говорит а вдруг обкакешься smile!19!

все, валерьяночки взяла с утра. может с собой еще взять... от головы таблеток набрала... а то всю неделю болит.

Профиль
#812
Цитата
Tanushkin пишет:
ночью спала меньше 4 часов

знакомая ситуёивна smile!11! я еще чешусь в добавок)))
Цитата
Tanushkin пишет:
поднялась температула

ой если я учу перед экзаменом да еще и в автобусе на экзамене мне блакаут обеспечен smile!31! Проверено smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
бог учиться заставил

smile!01! smile!01! smile!01! еще и отблагодарить прийдется)))
Цитата
Tanushkin пишет:
а вдруг автобус полный будет и я не влезу. а вдруг этот дом не найду. а вдруг опаздаю. а вдруг не успею...

smile!31! smile!31! smile!31! смефно)))надеюсь место было,дом нашла и не опоздала smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
ругать как только кто может попрошу

угу...будет сделано...если будут уши гореть таблетку не пей)))не поможет smile!14!

УДАЧИ !!!! (какашка такая smile!14! ,я уже начала)


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
privet devochki! vot ya posle ekzamena. v sebya eshe ne prshla.
kak napisala ne znaiu. bilo ochen mnogo vprosov kotorie ya somnevalas. no bili i takie kotorie zanala! tak chto vse ne tak ploho. esli ne sdala cherez pol goda snova v boi.

u nas sdoh komp smile!01! ,sovsem. daje ne vkluchaetsa.potomu pishu tak vot smile!19!
zabolela veronika, rvota i ponos, tak chto nochiu malo spali. na menya navlilas dikaia ustalost, vidimo nakopilas za dni uchebi. no nadeius chto vse skoro naladitsa! smile!31!

spasibo vsem kto podderjival.osoboe spasibo avitale)))
use naverno poka. poidu uborku podelau i pochitaiu esli vremya budet.

Профиль
#814
Цитата
Царевна пишет:
я еще чешусь в добавок
ya uje isala cht u menya ekzema nachinaetsa smile!04! , tak vot vse koleo v sipi.. i na ruke poyavilis. nadeius seichas pospokoinei budu smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
если я учу перед экзаменом да еще и в автобусе на экзамене мне блакаут обеспечен
u menya e bilo vibora. ya ne zametila dorogi v irusalim. prochitala vse chto vzyala, podnala glaa a mi uje na vyezde v gorod. 2 chasa proleteli.obichno ena ukachivaet esli chitaiu smile!11! , no na etot raz vse ok bilo.
Цитата
Царевна пишет:
смефно)))
eto bila nika. ya j neputevaia. u menya vsegda chto to sluchaetsa smile!14! . na etot raz vse bilo klass
Цитата
Царевна пишет:
какашка такая ,я уже начала
smile!14! nadius srabalo

Профиль
#815
Цитата
Tanushkin пишет:
kak napisala ne znaiu.

Мы в тебе не сомневаемся!!
Цитата
Tanushkin пишет:
u nas sdoh komp

smile!01! smile!01!
Цитата
Tanushkin пишет:
zabolela veronika

Выздоравливайте поскорее!!Что же такое с вами??? Съели что то???
Цитата
Tanushkin пишет:
use naverno poka.

Мы тебя ждем!!! smile!27!
#816
Выздоравливайте скорее!!! smile!16!

А когда результаты экзамена?
Профиль
#817
Цитата
Jekaterina пишет:
Мы в тебе не сомневаемся
мне б так! smile!31!

с компом муж поколдавал и вроде все работает smile!02!
Цитата
Jekaterina пишет:
Что же такое с вами??? Съели что то???
вирус в саду хватанули. мама заболела и брат. я пока держусь. правда две бессонные ночи и навалившаяся усталость после 2 недель подготовки дают о себе знкать. истерю, комок нервов короче. муж бедный. я всех готова побить.
Цитата
Jekaterina пишет:
Мы тебя ждем
долго ждать и не надо smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Выздоравливайте скорее
пасиб катюш. надеюсь скоро поправимся.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А когда результаты экзамена
в течение тридцти рабочих дней. не знаю что там проверять то! вопросы американские. машина все проверяет. рррр.

чаго писать то не знаю... решила что теперь нет причин не заниматься собой. воооот. так написала себе что я утром для себя делаю, что вечером. еще и днем можно какую нибудь приятность забабахать. smile!14! месяц полной расслабухи и ожидания...
вчера после 7 не ела. ощущения не очень. голодная я smile!14! . но ночью уже не попрешься жевать. так до утра дотянула.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Танюшка smile!25! smile!00!
приветики!!!!!!
рада за тебя что ты сдала экзамен, за кот. очень переживала!!!!!!уверена, что результаты будут отличные!!!!!
то что Вероничка заболела - плохо, но все пройдет!!!! скорейшего вам выздоровления smile!07!
фотки ваши посмотрела smile!28! smile!28! smile!28! Вероничка такая сладючая кудряшечка...так выросла за месяц...взросляк такой smile!16! красивущий smile!19! цемки вам в обе щечки smile!16!
твои фотки тож посмотрела...ты спрашиваешь нужно ли тебе худеть???? smile!01! smile!01! smile!01! где??? в каком месте???? ты супер-пупер худышка и стройняшка...очень хорошо выглядишь!!!!!!!СУПЕР!!!!!никаких худений!!!!!!просто правильно питайся и ac`!!!!!!!!!!!!!
красотки, умняшки не болейте, люблю вас!!!! smile!16!
Профиль
#819
Цитата
Tanushkin пишет:
вирус в саду хватанули.

smile!15! ох уж эти вирусы!! держитесь!!
Цитата
Tanushkin пишет:
я всех готова побить.

ты утром просыпаешься, в зеркало себе улыбаешься??? smile!16! smile!16! Своими нервами ты делаешь хуже только себе! Больше никому!!
Цитата
Tanushkin пишет:
вчера после 7 не ела. ощущения не очень. голодная я

smile!09! smile!09! Я вчера на ела после 6, поставила будильник на 6, типа после уже есть низя! Так до 6 за пол часа налопалась так, что аж тошнило, и весь вечер усть уже не хотела и пошла спать, такое чувство, что желудок полный. smile!01!
#820
Tanushkin, я тоже думаю, что морить себя голодом тебе ни к чему, ты просто бли же к вечеру переходи на яблочко или банан, я иногда ем кабачок или тушеную капусту. Это все не очень калорийно и желудок не сосет. Я, например, еще и раздражительная, когда голодаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1241
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь