Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1091
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 259924Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Девочки, всем привет!
Александра, Лиська, Юлька-пулька, спасибо большое за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!
Вас тоже с прошедшим праздничком, любите и будьте любимы!
сегодня начался Великий пост, я полна энтузиазма поститься.
сегодня мой рацион:
9.30
картошка отварная с раст. маслом. немного отварной свеклы, баклажанная икра
чай без сахара
16.00
борщик постный, кусочек хлеба
чай без сахара
18.30
пару ложек пшеничной каши с икрой заморской.
позже еще может яблоко съем.
еще сегодня по совету Анжелочки купила пивные дрожжи! офигела с дозировки - 4 таблетки 3 раза в день )) сегодня уже начала принимать. smile!26!

Профиль
#562
Вика,поздравляю тебя с началом поста! Желаю,чтоб ты его с достоинством выдержала!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Спасибочки smile!25! Надеюсь так и будет! настрой боевой ))

Профиль
#564
Хочу почитать что-нибудь из художественной литературы, не помню когда уже последний раз что-читала. не, помню, осенью скачала "Гордость и предубеждение
" в оригинале, хотела инглиш вспомнить )) и так понравилось что запоем прочла, но in russian )) Девчонки, посоветуйте что-нибудь интересное. фантастику не люблю smile!19!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Викуля, привет. Как всё прошло 14го? Свитер подошёл? Что милый подарил?
Почитай "Казус Кукоцкого" Л.Улицкой.
Профиль
#566
Привет, Юль. smile!08! свитер не особо подошел, великоват, зараза. smile!14! я расстроилась ужасно, а потом думаю та фиг с ним, еще из-за свитера переживать )) тем более милый сказал что дорастет smile!09! мне подарили не очень романтичный подарок, аж рассказывать неудобно )) из романтичного только красное белье. у нас это уже традиция, только в прошлом году размерчик великоват оказался, а сейчас уже в самый раз ))
вообще не очень романтично отметили, были не вдвоем, к сожалению smile!04! выпили вина, посмотрели фильм, ничего особенного.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Почитай "Казус Кукоцкого" Л.Улицкой.

спасибки, почитаю. я вчера начала 12 стульев читать smile!09!

Профиль
#567
Привет Вика!!!
Хороший рациончик, я вот в себя вообще ничего впихнуть не могу. Донастраивала себя, что есть не могу.
Хлеб я тоже не ем! Тама яйца! И не запивай еду чаем. Это плохо. Пить можно через часа два после еды! Надо пить до за полчаса.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Ань, привет! рада что зашла smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тама яйца!

о боже. только что побежала читать состав батона, яиц нет, но в одном есть маргарин (( вот странно, 2 абсолютно одинаковых батона одного завода, но в нарезном растительное масло, а в обычном маргарин. а черный хлеб можно? я не любитель, но первое без хлеба как-то сложновато.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И не запивай еду чаем. Это плохо

спасибо за совет! я пью где-то через минут 40-час. и около стакана выпиваю до еды когда пью дрожжи.

Профиль
#569
Викулечка, приветик. smile!00!
Молодец, что постишься. Желаю тебе много выдержки и силы воли. А у меня второй год маза, в прошлом году беременная была, а в этом кормящая, правда уже мало кормящая, но все же...
Цитата
Мурыська пишет:
Хочу почитать что-нибудь из художественной литературы, не помню когда уже последний раз что-читала. не, помню, осенью скачала "Гордость и предубеждение
" в оригинале, хотела инглиш вспомнить )) и так понравилось что запоем прочла

Я балдю от этого романа, фильм уже сто раз смотрела, особенно старую экранизацию. Могу посоветовать почитать 2-ю часть, ее написала другая писательница, но стиль такой же очень интересно.
Профиль
#570
Цитата
Звёздочка пишет:
Желаю тебе много выдержки и силы воли.

спасибо smile!25!
Цитата
Звёздочка пишет:
правда уже мало кормящая, но все же...

еще успеешь попоститься, если будет желание! а сейчас нужно хорошо питаться чтоб кормить бэбика! smile!08!
Цитата
Звёздочка пишет:
фильм уже сто раз смотрела

а я смотрела еще в детстве, уже смутно помню, нада будет еще раз посмотреть.
конечно советуй, с удовольствием почитаю!

Профиль
#571
сегодняшняя еда:
картошка с грибами, свекла отварная
чай
яблоко, банан, 1 черносливина
борщ, кусочек черного хлеба
еще будет гречка с баклажанной икрой и чай.
из процедур - массаж головы с аллотоном, сыворотка от секущихся кончиков.

Профиль
#572
"Гордость и предубеждение не читала (к своему стыду),но фильм смотрела..Очень понравился.. особенно Колин Ферт smile!16! (мистер Дарси, который smile!23! ) smile!31!

забыла даже поздороваться.. smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Приветик! smile!00!
Викуль,у тебя дневничок красотули,диеты,процедурки.Умничка. smile!08!Я далека от этого,от подсчета калорий и прчего,люблю поесть smile!14!
Профиль
#574
ВИКТОРИЯ!

Цитата
Мурыська пишет:
сегодняшняя еда:
картошка с грибами, свекла отварная
чай
яблоко, банан, 1 черносливина
борщ, кусочек черного хлеба
еще будет гречка с баклажанной икрой и чай.
из процедур - массаж головы с аллотоном, сыворотка от секущихся кончиков

Умница, терпения тебе и выдержки!
Профиль
#575
Вик, кушаешь хорошо, разнообразно.
Я наоборот, все проще и проще.
Хлеб ну наверное можно, это я для себя отменила.. а вообще я читала, что в пост нельзя есть рафинированные продукты, поэтому я исключила раст масло нераф, белый хлеб, макароны. И для себя я вообще ближе к раздельному питанию иду... например не смешиваю банан и яблоко. Если ем, то только яблоки или бананы в один прием.
А вот кашу я бы перенесла на обед!

Профиль
#576
Викуль, привет!!! 100 лет не была в болтушке! Вот... доползла! smile!25!
с постом поддерживаю! хотя я больше склонна считать, что мы все-таки на диете smile!31! smile!31! раз уж всяких других не соблюдаем правил smile!31! Я вот сижу, орехи наминаю... а ведь нужно не только исключить продукты... но и вообще недоедать... даже те, которые можно. smile!11!
Про свитер милому.. жаль... а поменять нельзя? Я всегда, когда мужу покупаю, то с продавцами договариваюсь, что если чего - приду поменяю на др. размер. Мой мальчик очень худенький... поэтому я всегда беру почти самый маленький размер, но переживаю, что будет мал... Пока всегда угадывала smile!31!


Профиль
#577
Викулик, приветик! Как твой пост проходит? Как очучения? smile!31!
Это тебе, покушай! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
ой, сколько у меня гостей! всем привет! smile!00! у меня небольшие проблемки с интернетом, вот и не появлялась.

Пяточка smile!00! smile!08! ух, заинтриговали вы меня, теперь хочу фильм посмотреть )) хотя меня в последнее время что-то на ужастики потянуло smile!31! захотелось нервишки пощекотать smile!31!

Янулечка smile!00! спасибки smile!08! ну, поесть я тоже люблю )) иногда это даже словом "есть" не назовешь smile!19! smile!31!

Tato4ka smile!00! smile!08! smile!25!

Анюта smile!00! smile!08! я от раздельного питания далека.. знаю только что белки с углеводами низя, и все. я тоже стараюсь белый хлеб не есть, макароны уже один раз ела правда smile!04! но не дома, отказаться низя было.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
например не смешиваю банан и яблоко.

ой, я так не могу.. я одними яблоками не наедаюсь ни фига. а так сначала яблочко, потом бананом заполирую, он хоть ощущение сытости дает )) и у меня иногда от яблок болит желудок smile!04!

kira smile!00! smile!08! рада, что ты доползла! smile!23! я как-то не заморачиваюсь, диета так диета )) думаю сейчас очень мало людей, соблюдающих все правила в той мере, чтобы называть это постом. орешки я б тоже похрумкала, но нема smile!31!
Цитата
kira пишет:
а поменять нельзя?

Оксанчик, я бирки срезала (( думаю без бирок никто бы у меня его назад не взял, та и я обламалась переться по такой ужасной погоде. у нас жутко скользко, горы снега и огромные лужи, лишний раз на улицу выходить не хочется. будет мне урок, теперь точно знаю какой размер нужно брать.

Юлька-пулька smile!00! smile!08! полет нормальный smile!31! ощущения хорошие, и уже в четверг весы показали -1кг! я в приятном шоке! ))

Профиль
#579
А мне вчера МЧ делал массаж с антицеллюлитным маслом )) я лежала балдела, так приятно. я тактильный наркоман )) непонимаю, как некоторые люди не любят массаж. я б так целыми днями лежала, чтоб меня мяли smile!31! когда сам себя массируешь, ощущения совсем не такие, руки болят, думаешь как бы так извернуться чтоб некоторые части тела хорошо промассировать smile!14!
сказала милому что теперь я его заэксплуатирую smile!09! тем более он сам вызвался smile!31! вдруг еще и эффект будет, совместим приятное с полезным ))

Профиль
#580
Привет,Викуля!
МЧ молодец.Ему нравится массаж делать,да?Надо этим пользоваться. smile!31!
А с каким маслом массаж делаешь?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1091
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь