Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 984
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 168643Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
ячмень гони smile!08! smile!08!
Профиль
#842
анютик, smile!00! smile!08!
надеюсь туман рассеялся и ячменя как не бывало smile!23! smile!00!
Выползай скучаем без тя smile!19! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Анютка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ты? Как ячмень?? уже прошел?? Где ты его поймала??? smile!01!


Профиль
#844
Анютик приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Skotya пишет:
Что то я не узнаю Вас мадам.... где этот моторчик, с радостным настроением??? Балующий нас красотой на фотографиях??? Что такое???

наверное моторчик на ремонте smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
господи Ань. ну где ты его взела?

Цитата
Антоша пишет:
ячмень гони
Цитата
Avital пишет:
ячменя как не бывало
Цитата
kira пишет:
Как ты? Как ячмень?? уже прошел?? Где ты его поймала???

Ячмень слава Богу прошел. Толи я полечила,толи заговорили мне его и помогло. У меня уже 3 года подряд зимой или осенью он появляется на одном и том же месте, первый год ваще глаз раздуло открыть не могла,потом расслолася ,а щаз каждый год одно и тоже...

Вобщем отвезли мы Софьюшку к бабушке с дедушкой в Самару.Уезжали в ужасный день,н аулице лил дождь,было холодно,пасмурно, мерзко.Еще успели сгонять за подарком свекру на День рождение.Чуть не опоздали на автобус, не омгли уехать,какой то наплыв студентов был, откуда они повылазии и куда ехали в 13,00 дня..Бежали бего мн аавтобус,по лужам,через дорогу, вскочили уже за 2 минуты от отъезда. smile!14! Еще бы один светофор на пути и все...остались бы дома.
В дроге в 2х пробках стояли, хорошо хоть Софье место купили,она спала,голова на мне ,ноги на сиденье,и все равно у меня все затекло,усталая.Соньке жарко, она вся мокрая,я ей куртку и кофту сняла.И все равно..печка прям унас под ногами была. Хорошо свекр встретил.Приехали ,свекровь стол накрыла прям вкомнате,праздничный,еды наготовила,вино поставила. Ой хорошо было... smile!03! После этой мерзости очутится в уюте,тепле ,с родными...класс! Софья даже не постеснялась для приличия,тут же бесится начала, бегать,раздолье ей в 3 комнатной квартире.Тту же краски ей подавай, красить,хорошо мы купили 2 коробки и альбомы в придачу. smile!14!
Утром муж захотел домой, мы собрались и уехали.Дома так хорошо...тепло, только скучно без дочи.
Че т в этот раз так мне плохо без нее...я привыкла что она в садик ходит,отводила я ее каждый день,радовалась что не болеем. Когда Софи болела я отдавала ее с легкостью,знала что там ей лучше,А щаз плохо мне без нее...может зря отвезли...не знаю...А может привыкнем.Вчера ее постельку убирали,так Сережка нюхал ее подушечки, на них запах дочи остался smile!14! мы смеялись,кто бы на нас со стороны посмотрел smile!14! smile!14! Подумали б что сумашедшие. smile!09!
Сижу вот еще злая от этих оконщиков...По догоовру крайний срок ставит окно 3 ноября,они сказали не успевают,придем утром 7 го.Уже звонят,что придут 7го но в 6 вечера!!!Это я что в ночь убираться должна за ними? smile!22! smile!22! А завтра позвонят скажут что мы не успеваем придем 9го?Короче я уже не рада что связалась с этими окнами smile!20! Мы вчнра холодильник вытащили с кухни, уголок разобрали,и теперь не известно еще сколько жить в этом бедламе. smile!22!
Вчера поехали в новый торговый центр, смотрели Сережке пуховик, но ему то не нравится,то нравится но слишком дорого,короче он еще вреднее чем я.Встретили там подругу с мужем,у которых свадьба была в августе.теперь вот в субботу идем в гости smile!14!

И еще...я опять на диете smile!19!
Профиль
#846
Анюта smile!00! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
И еще...я опять на диете

smile!01! куда тебе? что б ветром сдувало???

Цитата
Anny пишет:
Чуть не опоздали на автобус

знакомо это мне smile!14! сколько раз у меня такое было - не пересчитать, адреналинчик так и хлещет

Цитата
Anny пишет:
Софья даже не постеснялась для приличия,тут же бесится начала, бегать,

правильно, а чего стесняться-то у бабушки с дедушкой smile!23!

Цитата
Anny пишет:
Вчера ее постельку убирали,так Сережка нюхал ее подушечки, на них запах дочи остался

smile!14! smile!14! представила картину

Профиль
#847
Цитата
Anny пишет:
Подумали б что сумашедшие.
smile!05! smile!05! smile!14! smile!14! родители таки иногда сумасшедшие!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
я опять на диете
smile!11! smile!11! мама дорогая!! как тебе еще не надоело???
Анютик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты не радуйся, что можешь вот так спокойно отдать Софийку!! Хоть и скучно, потому что привыкаешь и уже не представляешь себе квартиры без маленького монстрика... Поедставь, как я переживаю!! smile!04! smile!04! Мы ни разу Лизу даже на один день никакой бабушке не отдавали... Как я рожать буду??? С Лизой на руках???? smile!01! smile!01! Даже не представляю как ее приучить к тому, что мама с папой не постоянно рядом! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
Anny пишет:
Вчера ее постельку убирали,так Сережка нюхал ее подушечки, на них запах дочи остался

какая прелесть smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! я прям слезу пустила smile!19!
Цитата
Anny пишет:
может зря отвезли

я конечно не знаю как это, но думаю что отдыхать все равно иногда нужно, тем более пока есть возможность и такие вот бабушки что непротив smile!23!
Цитата
Anny пишет:
еще...я опять на диете

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Анют мож хватит?
Профиль
#849
Цитата
Alechka пишет:
куда тебе? что б ветром сдувало???
Цитата
kira пишет:
мама дорогая!! как тебе еще не надоело???
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анют мож хватит?

smile!14! smile!14! smile!14! мне понравилось в прошлый раз smile!09! smile!09! я хочу еще 3 кг сбросить. Хочу 56 smile!19! ветром меня не сдует,у меня попа как балласт smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
знакомо это мне сколько раз у меня такое было - не пересчитать, адреналинчик так и хлещет

а я была такая злая!грязная...фу...еще пробки эти.. smile!22!
Цитата
kira пишет:
Как я рожать буду??? С Лизой на руках????

Оксан,ну как...с папой она дня 3-4 побудет,куда деваться то,уже умнее будет,в 3 года можно что то объяснить.
Цитата
Zvezdochka пишет:
конечно не знаю как это, но думаю что отдыхать все равно иногда нужно, тем более пока есть возможность и такие вот бабушки что непротив

вот я тоже со всеми советовалась,мне сказали пока берут,отдавай, а то вшколу пойдет особо к бабушке не отправишь,только на лето.Этим себя и успокаиваю. тем более она там как сыр в масле,может бабуля еще откормит немного smile!14!
Профиль
#850
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

лкассно мы провели выходные... ниче не скажешь... значицца доцу сплавили smile!14! smile!14! smile!14! а сами отдыхать на диванчике smile!14! smile!14! ну ну smile!14! smile!14!

мне кажетя прально говорят... еще успеете находиться в садики школы, пусть пока есть время с бабушками-дедушками потусуется...

smile!22! скока мона на диетах сидеть... Анька мож лучше вести это как образ жисти??? а??? smile!19! smile!19! smile!19! Галька заразила smile!14!

#851
Анютка с добрым утром smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как вечер прошел без дочи?
Профиль
#852
Цитата
Skotya пишет:
скока мона на диетах сидеть... Анька мож лучше вести это как образ жисти??? а??? Галька заразила

у меня не получаца так... smile!19! я попробую неедльку на диете посидеть.
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анютка с добрым утром
как вечер прошел без дочи

да как...башка болела весь день вчера,пришла злая, еще окно опять не привезли. Поела,и на диван,стонать,мужа таблеточку принес. Все среиалы пересмотрела, папины дочки,счастливы вместе,в баньку и спать.Скучно канешна без дочи... smile!04!
Сегодня у мужа лубимого день рождение. smile!19!
Сегодня ничего не намечается, если только мратини вдвоем выпьем. Пуховик надо ему купить,вот и подарок будет. smile!14!
Погода у нас зимняя,снег лежит,мороз -4.Проям нежданно так зима наступила... smile!09!
Сижу вот читаю программу базового экзамена для специалистов финансового рынка и понимаю что ничего не понимаю и не запоминаю...Старая что ли уже...От этого в падаю в дипрессняк. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Anny пишет:
я попробую неедльку на диете посидеть.

smile!11! Ань а мож отнестись к этому не как к диете а к образу питания и применить его и дальше... smile!19!

Цитата
Anny пишет:
Все среиалы пересмотрела

да ты герой... smile!11! smile!11! smile!11! я даже не знаю то о чем ты написала...

Цитата
Anny пишет:
Сегодня у мужа лубимого день рождение. Мила Я

smile!08! ну можно же и тебя поздравить с этим днем smile!08!

Цитата
Anny пишет:
читаю программу базового экзамена для специалистов финансового рынка

smile!11! smile!11! smile!11!
мое чудо тож постоянно что то учит - читает - сдает...
#854
Приветики красотулька smile!00! smile!08! smile!16!
Мужу твою поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! !!!!

И тебе
Профиль
#855
Цитата
Skotya пишет:
Ань а мож отнестись к этому не как к диете а к образу питания и применить его и дальше

не я так не можу...мне надо что б была причина ограничать себя, мне морально легче када я на диете.Пока 1 кг только ушел smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
я даже не знаю то о чем ты написала...

я думала у вас тоже идет по телику smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
ну можно же и тебя поздравить с этим днем

каненшна smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
мое чудо тож постоянно что то учит - читает - сдает...

я в трансе от собстенной тупости...даж думать об этом не хочу,читать начинаю ваще расстраиваюсь...
Цитата
Avital пишет:
Приветики красотулька
Мужу твою поздравляю !!!!

Друх мой зеленый привет smile!23!
спасибо smile!03! мужа вчера столько народу поздравляло, ну и я тоже... smile!16! Выбирали ему пуховичок опять вчера, один понравился,но он решил еще сегодня поездить посмотреть.Купили вчера маленький тортик , вечером сели,мартини выпили. Вобщем здорово было smile!16! smile!16!
ААА...сидим вобщем все такие романтичные...звонок по домофону...вроде нкиого не ждем...оказыется монтажники пришли...окно ставить smile!09! smile!11! Мы грим занете окно то нам ваша контора не привезла smile!09! smile!09! Сегодня уже муж меня спрашивает как думаешь окно вечером привезут? я смеюсь что окно может и нет,а монтажники завтра точно придут smile!09! smile!09!
Профиль
#856
доча звонила вчера поздравляла.Уже стих очередной выучила."белая береза под моим окном..," smile!14! смешно,записали ее на телефон,теперь слушаем.Спрашивам скучаешь..неа говорит не скучаю.Ну слава Богу smile!07!
Вчера вот мужу носки довязала шерстяные,теплые...45 размеру smile!14!
на улице у нас холодина...уже -5,прям зима...че т осень быстро прошла smile!14!
сегодня фоталась в офисе smile!09! ща отебур что нить выложу
Профиль
#857
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Профиль
#859
эт я типа так до работы иду...в штанишках,так как в юбке попень моя отмерзнет smile!14!
Профиль
#860
Пиветище smile!00! smile!08! smile!16!
Я ввовремя smile!02! smile!02! Классссиккк smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
я смеюсь что окно может и нет,а монтажники завтра точно придут

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
на улице у нас холодина...уже -5,прям зима

А к нам только осень пришла,вчера первый раз моросило,но я сандали еще не сняла smile!14!
Цитата
Anny пишет:
."белая береза под моим окном..,"

smile!02! smile!02! ух тышка smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 984
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь