Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 984
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 168647Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Цитата
Anny пишет:
тут...настроения что то нет...

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#822
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

Приветик осенняя меланхолия smile!08!

Я тут бежал как покалеченный, тебе писать, как посмотрела в новостях что у вас там автобус взорвался... жесть просто smile!11!

Фотки класс - шляпка такая - кокетливая smile!14! smile!14! smile!14! , а Софья слов нет smile!03! smile!03! smile!03! такая милашка smile!16! , как я хочу такую модницу... smile!16!

Ты енто бросай такие настроения, меланхоличные, грустные, осенние... а зимой шо будет - ваще караул???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Пяточка пишет:
Анютка.. пасиба..
Ты сама прелесть!.. ... шустрая такая прелесть...

smile!19! Дань,у тебя получилось открыть журналы? и прога та утановилась? а то я могу прислать прям по страничкам..
Профиль
#824
Цитата
Skotya пишет:
как посмотрела в новостях что у вас там автобус взорвался... жесть просто

ой...я щаз глянула фотки с места взрыва... smile!15! smile!15! smile!15! ужас..даже не хочу писать...скаж утолько что это фильм ужасов.И ведь мололдые есть, студентов ехало полно,там институт рядом,в котром я училась.Ведь люди ехали думали о сових делах,а планах на вечер, горе то какое... smile!15! smile!15! smile!15! Млин меня аж трясет, так я впечатлилась...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Дань,у тебя получилось открыть журналы? и прога та утановилась? а то я могу прислать прям по страничкам..

Ань, у меня проги такой нет. smile!04!
От тебя пришла только Сабрина 2006-1, и еще один файл который у меня не открылся..потому что проги такой у меня нету.. smile!09! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#826
Цитата
Пяточка пишет:
От тебя пришла только Сабрина 2006-1, и еще один файл который у меня не открылся..потому что проги такой у меня нету..

smile!01! smile!01! smile!01! я тебе 3 журнала отправила и прогу которой они открываются....странно...у тебя на майле место есть в почте? может ящик полный?ща еще попробую....
Профиль
#827
Аня smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
что у вас там автобус взорвался... жесть просто
вот и я в первую очередь о тебе подумала. какой ужас, бедные люди smile!15!
Хорошого дня и меньше думай об этом smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ой... как хорошо, что я про взрыв ниче не слышала... Не смотрю и не читаю новости... А так и поволновалась и успокоилась за тебя! smile!23!
Так это теракт?? У нас маршрутки взрывались.. так это разборки были между маршруточниками! smile!20! smile!20! У них разборки.. а гибли люди!
Ань... это..... smile!19! smile!19! smile!19! А журналы по вязанию?? Хорошие?? Ты чего-то из них вязала?? Мож и мне попросить у тебя?? smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#829
Анютик, я все получила.. smile!03! уже скачала.. smile!03!
Спасибо тебе большое пребольшое! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#830
Цитата
kira пишет:
Так это теракт?? У нас маршрутки взрывались.. так это разборки были между маршруточниками! У них разборки.. а гибли люди!

Оксан привет!
нет у нас не разборки...скорее всего терракт...но я думаю что в Тольятти не выгодно терракты делать,это российская кормушка,отсюда все едят..тут ВАЗ. Возможно это ткото самодельное сматерил," умелец" так сказать,там студенты ехали мож кто из них.Ну или каки енить нацисты,щаз этих молодежных группировок до фени развелось..
Цитата
kira пишет:
Ань... это..... А журналы по вязанию?? Хорошие?? Ты чего-то из них вязала?? Мож и мне попросить у тебя??

Ксан,я ж тебе ссылки отправляла,эти журналы оттуда.Ну если хочешь я тебе скачанные пришлю, только у меня в основном взрослые,ну детсикх штук 5 -6 есть.тебе какие?
Цитата
Пяточка пишет:
Анютик, я все получила.. уже скачала..
Спасибо тебе большое пребольшое

Данюш, так у тебя все открылось? все просмотрелось?
Профиль
#831
Я тут был smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#832
Цитата
Anny пишет:
я ж тебе ссылки отправляла,эти журналы оттуда.
ААА, на раз оттуда, тады не надо!! smile!23! smile!23! Я думала другие!! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
ну детсикх штук 5 -6 есть.тебе какие?
да мне-то детские! потому как на взрослую вещь меня точно не хватит! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Анютка приветик!
позырила новости.. и вот пришла к тебе...
ужас какой то...
слава Богу что у вас все хорошо smile!07! smile!07! smile!07!

посмотрела фотки ваши! ты как всегда краса!!! smile!02! Софи уже такая взрослая!!! а глазки все равно хитрющие!!! smile!09! smile!23!
с листиков - прикольная штука!!! очень понравилось! сохранила себе как делать... может когда нить дойдут руки...
Профиль
#834
Анют выходи smile!08! как ты? надеюсь сегодня настроение получше?
Профиль
#835
Цитата
Anny пишет:
щаз глянула фотки с места взрыва... ужас..даже не хочу писать...скаж утолько что это фильм ужасов
теперь и в России почувствуют как мы тут живем smile!04! smile!04! там кстати наши выехали по просьбе вашего государства,чтоб обознавать погибших, у наших к сожалению уже глаз наметан smile!04! smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#836
smile!00! smile!00! smile!00!

Девочки красивые... привет вам smile!00! smile!00!

Как дела??? Как настроение???
#837
Анют ты все ходишь по форуму а к себе не заходишь smile!22! smile!22! что совсем настроения нет? smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Zvezdochka пишет:
что совсем настроения нет?

почти..
завтра отвечу...
ячмень вылез на глазу еще...и тако йтуман что не знаю как домой подйду,темно ж уже smile!04!
Профиль
#839
Анют привет smile!08! smile!08! smile!08!
Как самочувствие?
Цитата
Anny пишет:
ячмень вылез на глазу

smile!01! smile!01! smile!01! господи Ань. ну где ты его взела? smile!11! smile!11!
Профиль
#840
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

Приветик

Что то я не узнаю Вас мадам.... где этот моторчик, с радостным настроением??? Балующий нас красотой на фотографиях??? Что такое???

Выходи...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 984
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь