Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1499
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 213042Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Буржуйка пишет:
выходили и бегали и все как надо)))

я как-то от подружки слышала о них.... она малого дома держит 2 часа smile!01! у меня нет аллергетиков то я невкурсе а вообще везде пишут после ингаляции как минимум час сидеть в доме . аже когда в больнице делают то просят посидеть пол часа на отделении хотябы smile!23! полмоему так... хотя я не спец в аллергии smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
но чтото я подозреваю,что она о них не слышала
наши точно неслышали они тут только недавно появились smile!23!
Профиль
#202
Цитата
Мила Я пишет:
у нас ни в одной аптеке в глаза не видели...
начинайте подделывать smile!14! там кстати состав написан smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Антоша пишет:
я как-то от подружки слышала о них.... она малого дома держит 2 часа

Вполне возможно... я тоже что то слышала... smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
наши точно неслышали они тут только недавно появились

У нас вообще нету!

Цитата
Буржуйка пишет:
начинайте подделывать там кстати состав написан

Бизнес предлагаешь! Будешь поставщиком рецептов!!! smile!09!


Профиль
#204
smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! СПОКОЙНОЙ НОЧИ smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! КАК малый?что у вас? к вам циклон дождей от нас идет smile!04! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#206
Цитата
Антоша пишет:
КАК малый?что у вас? к вам циклон дождей от нас идет

И несет с собой не только дожди, но и настроение не очень хорошее! Второй день встаю не с той ноги... smile!22! smile!14! smile!00!


Профиль
#207
Цитата
Мила Я пишет:
Второй день встаю не с той ноги...

самое главное встать smile!23! чтобы неподкосились smile!09! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я сегодня там у тебя в худеющих полазила smile!19! smile!19! smile!19! чет тянуло меня туда к тебе smile!19! smile!19! smile!19! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Антоша пишет:
Я сегодня там у тебя в худеющих полазила чет тянуло меня туда к тебе

Всегда рада... хотя у меня там ничего интересного... smile!04! , впрочем как и здесь! Жизнь череда серых будней! Одни проблемы... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#209
Вот так и в жизни... как на этой картинке...


Песчинки в водовороте событий...


Профиль
#210
Мил, ты чего, опять хандришь? Вроде выбралась уже из депрессухи...
Это тебе для поднятия настроения

Профиль
#211
Цитата
Мила Я пишет:
Второй день встаю не с той ноги...
эт ты чего??? smile!01! smile!01! давай поднимай себе настроение!!
Вот скажи: чего быть в плохом настроении если ничего плохого не происходит?? Радуйся!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#212
????????????????????????????????????
ты когда себе со скоростным нэтом агент или скайп заинстариешь.... проще барабана smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
zagadka пишет:
Мил, ты чего, опять хандришь?

smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Вот скажи: чего быть в плохом настроении если ничего плохого не происходит??

А если происходит... smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
ты когда себе со скоростным нэтом агент или скайп заинстариешь....

Тось, ты мне льстишь... Еслиб я енто умела... У нас комп еще без конца глюкает. Купили Касперского последнего нового... не знаю что ему нужно!!! smile!22! smile!20!


Профиль
#214
Цитата
Мила Я пишет:
А если происходит...

Людочка, что творится?
Что с настроением?
Держи smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#215
Цитата
Мышьбелая пишет:
Людочка, что творится? Что с настроением?

Осень... осень! Ну давай у листьев спросим... Где он май, вечный май??? smile!11! smile!04!
Все пройдет Маришка! Уже все хорошо!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#216
Цитата
Мила Я пишет:
Тось, ты мне льстишь...

если ты позвольшь то я тебе положу за тебя прожую а ты только глотни smile!23! smile!08! smile!09!
Профиль
#217
Цитата
Антоша пишет:
если ты позвольшь то я тебе положу за тебя прожую а ты только глотни
О КЕЙ! Только не сегодня! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Мила Я пишет:
Только не сегодня!

где-то я ето уже слышала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! да ладно smile!23!
Профиль
#219
Цитата
Антоша пишет:
где-то я ето уже слышала да ладно

Без старшего ни каких движений с компом... не дай Бог че то зависнет, он меня прибьёт... smile!22! smile!22! smile!22! все выходные в нем просидел! smile!11! smile!17!


Профиль
#220
Цитата
Мила Я пишет:
все выходные в нем просидел!

а он пойдет учиться на информатика? чем любит заниматься?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1499
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь