Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1499
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 213456Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Антоша пишет:
а он пойдет учиться на информатика? чем любит заниматься?
Уже 3 года учится вкомпьютерной академии "ШАГ"! Спец! smile!03!


Профиль
#222
Цитата
Мила Я пишет:
Спец!

вот ето дааааа smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! умница!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! МАМАН вы сделали хороший выбор прошлое обеспечено smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Антоша пишет:
МАМАН вы сделали хороший выбор прошлое обеспечено
Ты имела ввиду будущее... smile!23!


Профиль
#224
Всем хорошего вечера!!!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Милочка как ты там, как муж? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#226
Людочка smile!00!
Как дела?
Академию Шаг знаем. Специальность у твоего старшенького кормящая smile!03! (по крайней мере сейчас).
Сколько ему еще учиться?


Профиль
#227
КОРУЙ ТАМ И ВСТАВЛЯЙ ТУТ smile!22! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! неболей очень прошу smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Людочка привет! Как осеннее настроение? дачу уже законсервировали?
#229
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! Привет пропажа smile!00! smile!00! smile!00! с выходом в ефир smile!00! smile!00!
как здоровье smile!23! я уже в курсе smile!04! smile!23!
Профиль
#230
Цитата
Антоша пишет:
Привет пропажа с выходом в ефир
как здоровье я уже в курсе

Спасибо! Я уже поняла что ты в курсе! Здоровье... уже лучше! Но погода дрянь, у на не топят до сих пор... сегодня по улице прошлась, снова нос заложило. Еще напсиховалась... Ходила малого освобождать от физ-ры, труда и пыльных работ! Освободила... Но нервы помотала... попозже напишу, пойду своих спать угомоню! smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!


Профиль
#231
smile!00! жду smile!00! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#232
Цитата
Антоша пишет:
жду

Пока нацарапаю, ты и спать пойдешь! smile!09!
Вчера приходит меньший со школы и говорит. Мама ЛН ( учитель их - Лидия Николаевна), сказала что я - царь...????? Как говорю? Оказывается... Нужно было убирать после последнего урока, ЛН пришла и говорит учительнице. Кто уже все сделал, кого можно забрать? Та говорит, Славик все сделал, может идти. ЛН говорит - что вы, он у нас царь, у него на все аллергия, он от всего освобожден!!! При всем классе. smile!20! smile!20! smile!20! А справку в этом году я еще не брала. Меня телепнуло конкретно... И это УЧИТЕЛЬ!!! Хотела с утра пойти в школу поругаться... потом думаю - а толку? Её не переделаешь, не повезло нам. Пошли с утра к аллергологу, взяла ему освобождение от физкультуры, труда ( они там пиляют дерево, пыль столбом), от всяких уборок, красок, библиотек! Я все хочу астму отвести, а она считает что я покупаю эти справки! smile!20! Вот такие дела... Не знаю что делать, но терпеть уже надоело!!! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Буржуйка пишет:
Милочка как ты там, как муж
Если скоро не прибью... еще поживет!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Академию Шаг знаем. Специальность у твоего старшенького кормящая (по крайней мере сейчас).
Сколько ему еще учиться?


smile!00! Еще 2 года. Сейчас усиленно решаем что делать. У них программа изменилась, добавили год! Европейское образование. А как мы 2 ВУЗа совместим не знаю??? Нам же поступать на следующий год. Или в ДИИТ или в Горный... smile!17! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
Людочка привет! Как осеннее настроение? дачу уже законсервировали?


Да! Но так хочется... Может на наделе поедем! У детей каникулы, муж тоже свободен пару дней. Лелеет мысль поехать переночевать, шашлык сделать... smile!11! Но в 5 вечера уже темно, холодно... и что там делать. Если еще печка дом нагреет. Были в понедельник, в доме +11С! Только топить нужно, но не хочется. Так что скорее всего будем сидеть дома...

У нас дождь пошел! Тося... smile!00! , это от вас наконец то! smile!23!


Профиль
#234
Цитата
Мила Я пишет:
Хотела с утра пойти в школу поругаться... потом думаю - а толку?

Мил я пошла бы справку в зубы всунула и сказала бы ей что нежелаешь чтобы ее дети когда нибудь имели подобное!!! И вышла я бы так сделала smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Лелеет мысль поехать переночевать, шашлык сделать...

С утрица и бабахнуть шашлык smile!03! smile!03!
От нас циклон от нас 3 дня к вам шел все по рассписанию))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#235
Цитата
Антоша пишет:
Мил я пошла бы справку в зубы всунула и сказала бы ей что нежелаешь чтобы ее дети когда нибудь имели подобное!!! И вышла я бы так сделала
Если б помогло, я б ей и морду б набила... Мы летом "тогда" ходили, когда с сумкой было... Она морду чайником, типа я не я... smile!22! smile!20! Завтра малый говорит включу диктофон на телефоне в кармане, когда буду справку отдавать, послушаешь что она скажет! smile!09! Посмотрим! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
От нас циклон от нас 3 дня к вам шел все по рассписанию))))))))))))))­))))))))))))

Лучше б он у вас весь вылилися! smile!14!


Профиль
#236
Цитата
Мила Я пишет:
Завтра малый говорит включу диктофон на телефоне в кармане,

во ето вы конечно замутили smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! удачи!!!!!!!!
Цитата
Мила Я пишет:
Она морду чайником, типа я не я...

скорее всего кде-то че-то когда-то недодали.. раз такая мигера оказалась smile!23! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мила Я пишет:
Лучше б он у вас весь вылилися!

спасибо уже 3 дня с нас хватило на нас с Германии идет хороший smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#237
Цитата
Антоша пишет:
скорее всего кде-то че-то когда-то недодали.. раз такая мигера оказалась

Я ж и говорю... мало морду били, таких словами не прошибешь!!! smile!22!

Цитата
Антоша пишет:
спасибо уже 3 дня с нас хватило на нас с Германии идет хороший

Гони его к нам....тож солнышка хочу! smile!04! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Мила Я пишет:
Я все хочу астму отвести, а она считает что я покупаю эти справки! [ru]
smile!20! smile!20! smile!20! ужас! я б пошла! поговорила!!! еще б и пригрозила! ненавижу таких учителей!
Цитата
Антоша пишет:
нежелаешь чтобы ее дети когда нибудь имели подобное!!
а еще бы и к директору сходила бы!
Цитата
Мила Я пишет:
мало морду били, таких словами не прошибешь!
не!!! ну какая-то управа должна быть! Заучи, директора....
е-мае! больная тема.. сама аллергик!


Профиль
#239
Цитата
Мила Я пишет:
ЛН говорит - что вы, он у нас царь, у него на все аллергия, он от всего освобожден!!! При всем классе.

Люд, я с тобой! И какие это учителя? Педагоги так называемые.. smile!20! Я, правда, не удивлена. КОгда у людей мышление узкое, то это неизлечимо. Кашмар какой-то.
Цитата
Мила Я пишет:
Не знаю что делать, но терпеть уже надоело!!!

Это действительно сложный вопрос. Я думаю, что проблема в обществе в первую очередь. И как на это повлиять? Если ты уже с ними говорила и это не помогает..то...

Цитата
Мила Я пишет:
А как мы 2 ВУЗа совместим не знаю??? Нам же поступать на следующий год. Или в ДИИТ или в Горный...

Интересно, а зачем они это сделали? Что у детей после ШАГа будет другое образование? Не просто школа??



Профиль
#240
Милочка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
А я бы сразу к директору пошла, тем более это у вас с ней не первый случай. И ей бы сказала. smile!22! smile!22! smile!22! Согласна с Тошей
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1499
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь