Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 1499
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 213465Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1301
smile!08! smile!08! Милая smile!08! И куда же детки так быстро растут smile!11! Жених smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Посмотрели аттестат, сказали нам только на бюджет дорога!

Он молочинка у тебя smile!05!
Профиль
#1302
Наверняка возмут на бесплатный ... он заслуживает !!!!!!! Верь в ето!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Мила приветик smile!08!
С удовольствием посмотрела фотографии smile!02!
Сынок твой smile!05! костюм, галстут все smile!05!
Интересно было посмотреть на девочек, платья, прически,..мда вроде и не далеко Молдавия от Украины, а мода все таки отличается.
Жаль, что себя не показала.
Мил, желаю вам удачи, и дай Бог, чтоб поступили на бюджет. И не верь, что на бюджете другое отношение, группы как правило смешанные и преподы элементарно не знают кто на бюджете, а кто на контракте. А если будет учить и посещать занятия так и ситуаций выманивания денег не возникнет.
#1304
ты есть ура есть шанс что мы все поднимем smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Мл непропадай давай вернем все на круги своя smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Всем доброй ночи!!!

Цитата
Colibri пишет:
поздравляю с окончанием школы!!!


smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
когда вижу девочек в школьной форме советского типа и в фартучках... а Хде они берут этот раритет??? и вообще кто решает в чем приходить на последний звонок? просто у нас кто на что горазд пришел

Сами решают. А форма моя до сих пор у мамы висит... smile!19! Раритет! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
и такой себя старой почувствовала... таааак давно это все было у меня!!! так все переоценилось и изменилось...


Переоценилось! Это точно! Мне вообще все странно, вроде не со мной происходит!!! smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
ты есть ура есть шанс что мы все поднимем Мл непропадай давай вернем все на круги своя

Цитата
Линночка пишет:
Милая И куда же детки так быстро растут Жених

Ага! Вот гуляет до сих пор... а я сжу жду! У нас сегодня День Молодежи и День Конституции... Глызин пел на Фестивальном причале ( центр города)!

Цитата
Антоша пишет:
Наверняка возмут на бесплатный ... он заслуживает !!!!!!! Верь в ето!!!!!!!!

Надеюсь... smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Анаи пишет:
Сынок твой костюм, галстут все


smile!19! smile!16!

Цитата
Анаи пишет:
,..мда вроде и не далеко Молдавия от Украины, а мода все таки отличается.

Интересно как это у вас?! smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
А если будет учить и посещать занятия так и ситуаций выманивания денег не возникнет.

Очень на это надеюсь! smile!08!

Устала сегодня... У Славика ДР сегодня. Точнее уже вчера... 13 лет.
Вот и мой сынок, фотка одна из последних... Мне тут недавно сказали что у него модельная фигура, ноги длинные и правильные черты лица! smile!01! smile!01! smile!01! Идем в модели!!! smile!09! На этой фотке видно фигуру. Что скажете?! smile!19!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:10:12


Профиль
#1306
Цитата
Мила Я пишет:
Иногда обидно что никого нет...

яяя есть smile!12! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! и ты smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
У Славика ДР сегодня.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Сына с днем рождения маму с терпением папу с выносливостью!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть растет счастливый здоровый и только на радость!!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
. Что скажете?!

скажу ..... даааааааааааааааааааааааааааааа smile!02!
Профиль
#1307
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! моя на 77 страничке помоему smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! тоже предлагают в модели только я думаю не пустить smile!23!
Отредактировано: Антоша 29.06.2008 01:28:17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Милочка smile!00! smile!08!
какие фотки и как грустно что школа это уже пройденный этап smile!04! Но двигаться нужно вперед smile!23!
Много много удачи твоему красавцу сынишке в поступлении smile!08! smile!08! smile!08!
Вот про форму могу сказать одно что я до последнего класса в ней ходила хоть и можно было что угодно уже одевать...Просто у меня она была красивущая по моему минская..Платье в мелкую плисировку-это юбочка в черный фартук был тоже весь шифоновый и в мелкую плисировку smile!19! smile!19! Может я была какая-то не нормальная но свою форму очень любила smile!19!
Поздравлякаю вас с бездником smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Мне тут недавно сказали что у него модельная фигура

да ты только на его позу глянь и сразу все понятно smile!23! А че может попробовать smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Глызин пел на Фестивальном причале ( центр города)!

Которую неделююююююююю метууууут метелииииииииииииииии smile!14! smile!14!
Людочка я вчера загребла на Днепропетровский сайт а че Детский мир снесли smile!01! это же было наше детство smile!04! И гостиницу центральную разобрали smile!11!
Профиль
#1309

раз нет твоих цветов smile!19!
Профиль
#1310
Милочка, покажи нам свои цветочки!
Поздравляю замечательную мамочку и сыночка с днем рождения!!!(пусть и с опозданием)
Фигура у мальчика, что надо!!! Только модели все вниманием избалованные smile!14! smile!14! , Как дети быстро растут!!
Пыс. Пыс. Люда, это я тебя в одноклассниках смотрела. smile!12!
#1311
Людочка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ-РАДОСТИ ЖЕЛАЮ! smile!08! smile!08! smile!08!
АНжелка права - поза у него точно как у модели smile!23!
Старшенькому удачи при поступлении! Кстати, может ты и говорила, а я забыла... smile!19! А куда он будет поступать?


Профиль
#1312
Цитата
Антоша пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Сына с днем рождения маму с терпением папу с выносливостью!

Спасибо! Терпение точно не повредит! smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
моя на 77 страничке помоему тоже предлагают в модели только я думаю не пустить

Видела! smile!02! Девочке тем более приятно быть красивой! smile!02!

Цитата
Avital пишет:
какие фотки и как грустно что школа это уже пройденный этап

И мне грустно... smile!04!

Цитата
Avital пишет:
Много много удачи твоему красавцу сынишке в поступлении

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Людочка я вчера загребла на Днепропетровский сайт а че Детский мир снесли это же было наше детство И гостиницу центральную разобрали

Ага! За неделю все сломали... Ломать не строить. И Дом Торговли ломают, что на пр. Правды... smile!04! А что там будет не ясно... smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
раз нет твоих цветов

У нас уже абрикосы есть!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Jekaterina пишет:
Поздравляю замечательную мамочку и сыночка с днем рождения!!!(пусть и с опозданием)

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Jekaterina пишет:
Пыс. Пыс. Люда, это я тебя в одноклассниках смотрела

Понятно кто эта красивая девушка с необычной и красивой фамилией! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ-РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
АНжелка права - поза у него точно как у модели

Спасибо Мариша!!! И когда ты успеваешь!? smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Старшенькому удачи при поступлении! Кстати, может ты и говорила, а я забыла... А куда он будет поступать?

В ДИИТ... smile!19!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Мила, мелкий- модель..у него не только фигура..а еще и личико очень красивое и правильные черты лица smile!02! я б отдала smile!19!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1314
Всем привет!!!
А вот и я! smile!19! У нас все нормально. Дни летят... smile!11! Были неделю на даче. Муж был 2 недели в отпуске! Абрикос у нас море в этом году!


Просто супер урожай у всех! У соседа такая ветка отломалась... smile!11! Так муж бегом подпер все наши. Эти ветки растут вверх, а теперь почти параллельны земле...


Ну и цветов немножко!


И еще у нас рыба ловится всякая разная! И вот такая! smile!02! Это моя рука... для сравнения... smile!19!


Вот так и отдыхаем!
Муж сегодня вышел на работу! Хоть как то легче! smile!09! Сережа завтра сдает как бы "письменное собеседование" и 15 июля точно должно быть известно поступили мы или нет... smile!11! Переживаю... как всегда вобщем! smile!07! smile!07! smile!07! Надеюсь что все будет хорошо!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#1315
Цитата
Буржуйка пишет:
Мила, мелкий- модель..у него не только фигура..а еще и личико очень красивое и правильные черты лица я б отдала

Хочу попробовать фотки отправить в модельное агенство... Чем черт не шутит... smile!19! smile!11!


Профиль
#1316
Нифига себе абрикосы..похожи на наши персики smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1317
Цитата
Буржуйка пишет:
Нифига себе абрикосы..похожи на наши персики

Персики абажаю!!! Но они у нас не растут! smile!04! Холодно зимой!
А абрикосы не ем... не люблю!!! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! класс и абрикосы smile!02! и рыба smile!02! и цветы smile!02!
как я рада тебя видеть smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
Надеюсь что все будет хорошо!!!

будет smile!19!
Профиль
#1319
Цитата
Антоша пишет:
класс и абрикосы и рыба и цветы
как я рада тебя видеть

И я рада! Все таки нехватает общения... smile!19! Просто столько проблем в последнее время! Голова забита проблемами... smile!15! smile!00!


Профиль
#1320
Мила выбрасывай свои проблемы на форм..выскажешься и уже проблема проблемой не будет smile!23! ну а мы уже чето как насоветуем smile!11! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 1499
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь