Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 1499
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 213462Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1341
Цитата
Мила Я пишет:
Но назад уже сил не было идти... +34С! Понесло меня вчера! [ru] [ru]

Вот что значит непривычные smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
еще после черной бывает ж...па... ТТТ

Эй че за настрой smile!22! smile!22! smile!14! Мы тут самые позитивные и успешные smile!23! smile!08!
Профиль
#1342
Цитата
Avital пишет:
Вот что значит непривычные

Да уже привыкаем! Скоро лето у нас будет как у вас! А у вас зима как у нас, снег же уже идет! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
Мы тут самые позитивные и успешные

Мда... мабуть без меня... smile!04!

На дачу хочется, сил нет... Но машину только на той неделе сделают. smile!04!
Вчера подумали, наверно в августе поедем в Евпаторию. Еще ни разу там не были.
Помните В.В.Маяковский писал - "Очень жаль мне тех которые, не бывали в Евпатории!" smile!14! Хочу на море!!!!!!!!! Что то у меня сегодня одни "хочу"... smile!14!
Еще я сегодня все таки купила сумку! Правда не ту что хотела. Но эта мне понравилась больше!
Все!!! smile!12! smile!12! smile!12!



smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мила Я 18.07.2008 20:42:37


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Цитата
Мила Я пишет:
А у вас зима как у нас, снег же уже идет!

у нас тогда вообще будут дети безграмотные))потому шо когда снег школы нет smile!01! smile!11! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
. мабуть без меня...

Не ну не врублюсь че такое smile!22! могём и пенделя дать чтоб не раслаблялась smile!19! smile!14! шутю smile!14!
Сумец такой класнючий smile!02! smile!02! можно играть цветами нарядов smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
наверно в августе поедем в Евпаторию.

smile!02! smile!02! мОооооооре моОооореееееееееееее smile!02! smile!02! класс
Профиль
#1344
Людочка smile!00! сумка класс, но я по другому поводу... Поздравляю с поступлением сына в Университет!!!
Только не грусти. праздник ведь, открывайте шампанское и празднуйте, а ещё лучше детей на время праздника удалить из квыартиры и праздновать реально
ой, тебе уже второй этого желаю smile!19! пора наверное и самой smile!19! чего-нибудь отметить smile!09! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Милочка привет! Ну во первых , после черной полосы всегда идет белая, а не то что ты написала. Во вторых, со свечкой, это самая простаа очистка. Зажигаешь свечу и обходишь весь дома, включая углы, если знаешь молитвы, можешь их читать. И все.
Поздравляю сынулю с поступлением!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А сумочка класс!!!
smile!02!
Профиль
#1346
Милочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сумка отличная!!!! Очень мне нравятся цветные вещи!!! супер!!! действительно можно под разноцветные наряды и сама по себе она яркая! smile!23!
Поздравляю сына с поступлением!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1347
Милочка smile!08!
Поздравляю вас с поступлением. smile!05! Одной проблемкой меньше. А в остальном не грусти, главное, что живы-здоровы, и Бог отвел от беды.

Сумчена понравилась, я б в такой тоже вышивала smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
Цитата
Мила Я пишет:
Очень жаль мне тех которые, не бывали в Евпатории

значит и меня пожалел тожа)))

Цитата
Царевна пишет:
потому шо когда снег школы нет

гыыыыы, и у нас)))))

Милочка, smile!08!
Профиль
#1349
Мил с поступлением сына!!!!! Легкого вам года!!!! Тебе силенок с его институтом smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Урааааааа Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#1350
Привет Мил. не грусти. выше нос! такое событие радостное! Поступил твой выпускник! smile!02!
Обновка классная! очень понравилась! все плохое уйдет и забудется! smile!23! smile!08!

Профиль
#1351
Цитата
Царевна пишет:
нас тогда вообще будут дети безграмотные))потому шо когда снег школы нет

Дети были бы рады... smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
Сумец такой класнючий можно играть цветами нарядов

Это меня и подкупило! И с джинсами и с чем угодно ярким! smile!02!

Цитата
FINKA пишет:
Поздравляю с поступлением сына в Университет!!!

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08! Уже отметили! smile!19!

Цитата
Lorka пишет:
после черной полосы всегда идет белая, а не то что ты написала.

Наверное! Это я так... пошутила! smile!14!

Цитата
Lorka пишет:
Зажигаешь свечу и обходишь весь дома, включая углы, если знаешь молитвы, можешь их читать. И все.

smile!01! smile!01! smile!01!
Попробую! Когда мужа не будет дома! Он у меня нервный по части ритуалов всяких! smile!11!

Цитата
kira пишет:
Поздравляю сына с поступлением!!!!!

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Anahi пишет:
Сумчена понравилась, я б в такой тоже вышивала

Так в чем же дело? smile!23!
Спасибо за поздравление! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
явОська пишет:
значит и меня пожалел тожа)))

И нас наверно тоже! Плаы меняются! smile!14! smile!11!




Профиль
#1352
Цитата
Антоша пишет:
Мил с поступлением сына!!!!! Легкого вам года!!!! Тебе силенок с его институтом

Спасибо Тоня!!! Крепко кулаки держала! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
Привет Мил. не грусти. выше нос! такое событие радостное! Поступил твой выпускник

Да! Это самое главное на данный момент! Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Еще раз спасибо всем за поздравления! smile!08! Неужели этот момент настал! Все, сын студент Днепропетровского Национального Технического Университета жележнодорожного траспорта. Факультет - механический. Специальность - вагоны и спец.техника. Думаю для мужчины хорошая специальность. Если еще учесть что у нас в семье все железнодорожники! Традиция вобщем! Династия! Вот! smile!19! smile!09!

Вчера отметили естественно... Муж выпил... В 18.00. звонок. Срочно нужно забрать машину! smile!11! А как? Выпивши за руль не сядешь. smile!11! Просто человек который её делает уезжает на неделю! smile!04! Суббота... вечер! Ну кого скажите трезвого найти можно? smile!09! smile!11! Муж поставил на уши всех друзей! Один все таки нашелся трезвый! smile!14! Вобщем сегодня мы уже ездили. Даже завтра на пару дней собираемся на дачу! Абрикосы уже наверно все на земле... smile!07!
Но машину еще нужно доделывать... smile!04! через неделю! smile!07! Скорей бы... На море хочется! smile!02! smile!02! smile!02!
Еще хочу детям новые диваны, и генеральную уборку в квартире! ГЕНЕРАЛЬНЕЙШУЮ!!! smile!02! Надеюсь припахать старшего, пока он дома... smile!14!
Такие вот на сегодня планы! Но планам свойственно меняться... как погоде и женскому настроению! smile!19! smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Милочка привет!!!
добралась до тебя smile!00!
Поздравляю с поступлением сыночка, молочинка он!!!
кстати у меня таже специальность и факультет, училась в железнодорожном, на механическом факультете, специальность вагоны smile!12! , и вышел из меня инженер. Амальчикам там полегче будет и поинтереснее.
сумочка отличная, красотулька!!!!
хорошо провести время на дачке
чмок
Профиль
#1354
Людочка. надеюсь . что если такие хорошие планы и изменятся. то только в более выгодную сторону
#1355
Мил smile!00! smile!08!
Чеьл все уже поздравили сынулю с поступлением а я нихде и не видел что ты уже хвастался smile!01! smile!11! вроде сказала только в списках есть...Не важно в принципе уже smile!14!
П smile!08! о smile!08! з smile!08! д smile!08! р smile!08! а smile!08! в smile!08! к smile!08! в smile!08! а smile!08! к smile!08! а smile!08! ю!!!!!!!
Цитата
Мила Я пишет:
Еще хочу детям новые диваны, и генеральную уборку в квартире! ГЕНЕРАЛЬНЕЙШУЮ!!!

Ниче себе сколько наметили smile!01! Пусть все получится!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1356
Люда, и я поздравляю тебя и сына и всю вашу семью с поступлением в университет!!! smile!08! smile!16! smile!08! smile!08!
Начался новый виток в вашей жизни! Встепление во взрослую, более самостоятельную жизнь!
Цитата
Мила Я пишет:
хочу детям новые диваны

я забыла, а у тебя сыновья в разных комнатах?
ой, ко мне бы кто - нибудь пришел с казал, Катя, отдыхай сегодня, я сделаю за тебя уборку и окна намою заодно smile!01! smile!01! А то меня не было 2 недели дома, муж жил один и я не понимаю, откуда берется столько грязи, будто у нас табор отдыхал.(ну окна надо было мыть ещё до моего отъезда)
#1357
Милочка smile!00! smile!08!
У тя подпись тАкаЯЯЯЯЯ блястяще-красивущая smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30!
Профиль
#1359
Цитата
Мила Я пишет:
Он у меня нервный по части ритуалов всяких!

Так это ж не ритуал... smile!01! Вторая чистка, что я знаю, так она , да, ритуал, а это каждый человек делать может. Можно и без молитв
Профиль
#1360
Милочка, привет! давненько не была, пришла на фоты смотреть и дочитала до конца. Поздравляю с поступлением в университет!!! Фотки классные, сын просто мужчина(на выпускном), а на последнем звонке прям ребенок еще...Как будто за неполный месяц вырос на глазах, хотя, конечно же, виноват костюм.
А мы тоже едавно машину разбили, но там мой виноват, отвлекся от дороги и въехал в зад впередиидущему автомобилю. Но тот, кстати, ничего платить не будет, у нас обязательное страхование, так что ему ремонт оплатит страховая компания, а вот мы попали на деньги. ну да ладно, главное, что жив-здоров, а деньги заработатет(пусть только попробует не заработать!)
Надеюсь так давно не была на форуме потому что уехали на море.
Да, забыла сказать...Меня впечатлил ваш урожай абрикосов, что делать будешь с ними? Я думала, что у нас большой урожай сливы будет, но после твоих веток, наклоненных до земли, у нас просто мизер...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 1499
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь