Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1499
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 213064Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Буржуйка пишет:
ээээээээ попрошу не обижать инстумент [ru] там 7 скоростей
да это ж я от зависти....
Милочка привет!!!!!!!!!!!!
#122
доброе утро, Мила Я, давно тебя не проведовал и не видел....как настроение, пятничное....?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Буржуйка пишет:
чето мне тоже страшно подумать...Мила и ты туда же

А че я... я как все! smile!19! smile!14! smile!09!



Профиль
#124
Цитата
FINKA пишет:
Милочка привет!!!!!!!!!!!!

Приветик! Почитала у тебе про серость... и радуюсь!!! smile!19! У нас солнышко и не единой тучки! smile!02! smile!02! smile!02! Сейчас уже +24С!!! Ура! Как я не хочу осени... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Мила Я, давно тебя не проведовал и не видел....как настроение, пятничное....?

Спасибо Русланчик! Заглянул к Людмиле! smile!23! smile!19!
Настроение суперпятничное! Собираемся на дачу, на шашлык, закрыть сезон как говорится. Боюсь осень снова нагрянет... пока нет дождика нужно пользоваться моментом! Как бы не забыть фотик, и что б заряжен был... Может удасться запечатлеть последние солнечные деньки. Даже не верится что и сентябрь уже прошел! smile!14! smile!15! Вот дети прийдут из школы и поедем!
Всем удачных выходных и хорошего настроения!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Мила Я, доброе утро!
Цитата
Мила Я пишет:
Собираемся на дачу, на шашлык, закрыть сезон как говорится.

Да... лето кончилось smile!15! Желаю хорошо провести выходные!!! smile!08!
Профиль
#126
Милочка привет! Шашлычки это как всегда smile!03! своей семьёй или с друзьями?
#127
ПРиветик Людмила smile!08! smile!08! smile!08!
Я чет просто буду Мил smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Так фотик я надеюсь незабыла smile!22! зарядила smile!23! Ждем smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вот была а к себе незашла smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Че там с работой? Муж отпускает? Дети довольны? Выбор свой зделала?????(ето про выборы я имелла ввиду)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Милочка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Как выходные?
Профиль
#129
Цитата
Марина пишет:
Желаю хорошо провести выходные!!!

Спасибо! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Шашлычки это как всегда своей семьёй или с друзьями?
В этот раз сами! Мы так редко на даче бывам сами... постоянно кто то в гостях! smile!11! Мне иногда кажется что это я приехала к кому то в гости! smile!14! smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
Так фотик я надеюсь незабыла зарядила

А вот столько у нас винограда, очень много в этом году... ветви пообрывались! smile!11! В следующие выходные будем убирать урожай и делать сок! smile!03!



Цитата
Антоша пишет:
Че там с работой? Муж отпускает? Дети довольны?

Муж не очень отпускает, даже наоборот совсем не отпускает! Дети... им пока все равно. А я на распутье... Было место, но ездить далеко. С мужем не по пути, а самой час минимум туда, час обратно при условии что транспорт ездит без проблем. А у нас проблемы постоянно, так что вариант отпал...
Цитата
Антоша пишет:
Выбор свой зделала?????(ето про выборы я имелла ввиду)

"Регионы" вот наш выбор! smile!23! smile!03! А вообще то я проголосовала по просьбе мужа, меня все эти избираемые не устраивают... smile!12!
Цитата
Lorka пишет:
Милочка привет! Как выходные?

Спасибо! Пролетели быстрее чем хотелось бы. Ездили на дачу мечтая заняться там уборкой! Листья еще как ни странно крепко висят, трава зеленая, виноград зреет. Вобщем мы обломались и просто отдыхали. Даже траву не покосили... smile!22! Сходили за грибами, естественно ничего не нашли... smile!04! . Жара... Я уже пожалела что пошла, зато по лесу погуляли! smile!03! Занимались ничего неделаньем! Вот так! smile!12!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:32:18


Профиль
#130
Милочка , а как там ваш пруд? а с винограда можно вино сделать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#131
Цитата
Буржуйка пишет:
Милочка , а как там ваш пруд

Пруд отлично! Немного зарос... Хотела почистить, уже все растения засыхают, муж не дал! smile!22! Начитался умной литературы! Типа все это должно упасть на дно, и там в этом все перезимуют... Все, это 3 лягушки, 2 рака, и шт.5-6 рыб! smile!11! Спорить не стала, может и правда. А вообще здорово. smile!03! Я даже не думала... сидишь на воду смотришь и вроде все проблемы исчезают... И к речке идти не нужно. А рыба как кормится вечером... Прям выпрыгивает за комарами! У малого на глазах лягушка съела бабочку... я сама чуть не обалдела, где еще такое увидишь, только по ТВ! А он лягушку загнал на дно, бабочку жалко... smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
На следующий год будем расширяться! smile!09!
А вот и пруд, вчера... Как есть!



Цитата
Буржуйка пишет:
а с винограда можно вино сделать

Винодела бы еще найти... к винограду в придачу! smile!19!
Никогда не делали, да у нас и дача всего 3 года. Уметь нужно, а то только переведем! smile!14!


Профиль
#132
Цитата
Мила Я пишет:
где еще такое увидишь, только по ТВ
ляпота smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Никогда не делали, да у нас и дача всего 3 года. Уметь нужно, а то только переведем
помнится моя мама делала вино и очень хорошо, надо будет у нее спросить,если она конечно сама еще полмнит smile!01! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133


очень даже хороший дачный вид smile!03! smile!03! smile!03!
#134
Людочка, привет!!! smile!00!
От винограда твоего просто обалдела!!! smile!11! У нас его много не поешь (цены кусаются), а у вас прям грозди висят!!! smile!02!

Профиль
#135
Классные фотки smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#136
Мил, маму спросила насчет вина, она ищет у себя в записях рецепт smile!23! так что с тебя бутылка твоего вина smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Вот ето виноград smile!03! smile!03! smile!03! хочу хочу хочу... пруд smile!03! smile!03! smile!03! и его хочу smile!07!
Класс иметь так за городом дачу вот ето отдых... но и работать на ней в кайф smile!23! smile!02! smile!02! smile!02! хоть и заставили отдохнуть smile!23! smile!09!
А фотка приличная приличная smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Привет!!!! smile!08!
На ночь глядя еще заскочила! smile!14!
Отличные фотки!!! А ты и в рабочем хорошо выглядишь! smile!03! smile!03! Только глазки какие-о уставшие! Я просто ржу по-жизни.... пэтому мне тяжело сделать умную рожицу на фотке!
А вионград и правда классный! Я люблю домашний! Он пахнет как-то по особенному! Правда много его не могу есть.. оскома какая-то.... Сейчас кампоты варю! smile!03! smile!03! И цвет и вкус и запах у кампота - супер!


Профиль
#139
Цитата
kira пишет:
Я просто ржу по-жизни....

Какая жизнерадостная!!! Завидую... smile!19!

Профиль
#140
Мила, вот забежала и я тебя проведать smile!00! smile!08! smile!08! а тут виноград smile!16! smile!16! и ты smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1499
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь