Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 990
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 138513Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
Цитата
kira пишет:
у меня с фантазией туговато???
включи пошлятину и фантазия будет как по маслу фантазировать smile!09!
Цитата
kira пишет:
какая????
даже не прилично писать smile!09!
Цитата
kira пишет:
ну, все! сиди тут! я пошел спать! оставайся как дура без подарка!
у меня примерно так же, ток не так мирно smile!23!
#582
Ну все харэ, пошла хоть попылисосить, а то стыд и срам.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#584
Цитата
Анаи пишет:
включи пошлятину и фантазия будет как по маслу фантазировать

ну елки и тут фиерверги smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Привет! Что новенького? Уборка удалась ?
#586
Цитата
Анаи пишет:
включи пошлятину и фантазия будет как по маслу фантазировать

хммм... что-то и до меня не доходит...темный лес smile!14! smile!04! smile!04! smile!04!
Анаи, как суббота - удалась smile!19! smile!19! в смысле кроме уборок и готовок smile!12! smile!12!
Профиль
#587
Цитата
Анаи пишет:
наконец меня подстригли так как я хотела , получилось ну очень классно
фотки... хотим фотки smile!02! smile!02! , не приехал еше твои? апарат не привёз smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Анаи привет! smile!00! smile!00! smile!00! Сейчас каре боб очень модно smile!23! smile!23! smile!23! Очень хочется на тебя посмотреть!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как выходные проводишь?

Профиль
#589
Галченок,
Антоша,
FINKA,
taniusha,
Elle, привет красатули smile!08!
Я смотрю на форуме полным ходом меняют аватарки smile!23!
Может и мне поменять? или нет...
Цитата
Антоша пишет:
ну елки и тут феерверги
Антоша, мы так немного smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Уборка удалась ?
Удалась, еще как smile!03! электровеник включила и все успела smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
как суббота - удалась
никак, в смысле не удалось отдохнуть, сегодня наверстывала пропуски, стригла в 2 смены, сделала 2 стрижки, одну покраску, 2 укладки, как назло все на длинные волосы, а одна была вообще с очень густыми волосами. Устала жуть как, но радует, что день прошел не зря, с каждым днем познаю что-то новое smile!02! .
Цитата
taniusha пишет:
не приехал еше твои?
еще нет smile!15!
Цитата
Elle пишет:
Сейчас каре боб очень модно
знаю солнышко, и у вас тоже? не только боб, но и все вариации каре.

#590
Анаи smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
электровеник включила и все успела

smile!09! smile!09! smile!09! я сначала подумала, что у тебя и впям электрический веник . . . или я чё то не понимаю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
и у вас тоже?

О да! Очень многие звёзды с такой стрижкой ходят. И девчонки тоже начинают приспосабываться к каре smile!23!

Профиль
#591
Цитата
Анаи пишет:
стригла в 2 смены, сделала 2 стрижки, одну покраску, 2 укладки, как назло все на длинные волосы, а одна была вообще с очень густыми волосами

Ничего себе smile!01!
smile!00!
Профиль
#592
Цитата
Elle пишет:
что у тебя и впям электрический веник . . .
во мне этот электровеник smile!09!
Цитата
Elle пишет:
И девчонки тоже начинают приспосабываться к каре
прикольно, у нас пока еще нет, не все любят каре, а зря smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Ничего себе
это сейчас думаю, ниче себе, а тогда делала и не думала, даже усталость не чувствовала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Цитата
Анаи пишет:
у нас пока еще нет, не все любят каре, а зря

зря зря зря я комплиментом много получаю smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19!
Меня даже Оля заценила smile!19! smile!19! видела вживую smile!19! smile!19! на скайпе smile!19! smile!19! smile!19!
язда как?
Профиль
#594
Цитата
Анаи пишет:
во мне этот электровеник

я вижу что уже начинаю забывать наши такие выражения, не сразу догоняю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
прикольно, у нас пока еще нет, не все любят каре, а зря

мне одна женщина сказала, что не хочет что бы её дочь стриглась под каре т.к. обычно девушки выглядят старше своих лет с каре smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#595
Цитата
Антоша пишет:
видела вживую
и я хочу увидеть и заценить smile!02!
Цитата
Elle пишет:
обычно девушки выглядят старше своих лет с каре
может быть, если цвет волос черный, а вообще мне кажется ни одна прическа не прибавляет столько шарма, как каре. Это вечная прическа, в 20-30х годах прошлого века она как вошла в моду так и не выходит. И как стильно смотрелись женщины в те года? Мне очень нравится мода тех лет. Кстати, на каре получаются очень красивые, необычные, креативные вечерние прически. Так что нет банальности, можно очень много всего смастерить на голове при прическе каре.
#596
Цитата
Elle пишет:
обычно девушки выглядят старше своих лет с каре

ага я с 2мя детьми я уже старушка выхожу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#597
Цитата
Анаи пишет:
а вообще мне кажется ни одна прическа не прибавляет столько шарма, как каре

сдесь я с тобой согластна. очень сексуально, когда у девушки слегка видно шею. что-то очень загадочное и заманчивое в этом.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Антоша пишет:
ага я с 2мя детьми я уже старушка выхожу

Тосечка, ты наверняка смотришься как старшая сестричка! smile!08! smile!08! smile!08! это просто ещё одна странность американок

Профиль
#599
Цитата
Elle пишет:
когда у девушки слегка видно шею. что-то очень загадочное и заманчивое в этом.
точно smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
я уже старушка выхожу
в твои то годы? , ты че мать? smile!09!
#600
Цитата
Elle пишет:
смотришься как старшая сестричка!

ага подружка еще скажите smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
и я хочу увидеть и заценить

smile!19! smile!19! ты хоть иногда его включай то поговарим и увидешь smile!23! smile!09! smile!09! вся в естественности домашней жизни smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
в твои то годы

ой молчи мне муж сказал что старею.... хоть и несерьезная вообще smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ты че мать?

мать 2 раза smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 990
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь