Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 990
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 138512Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Тоня ну на тебя это не похоже пропадать так - не бери с меня дурной пример smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! выходь ужо smile!16!
Профиль
#662
Антоша,
Аморалистка,
Буржуйка,
Lorka,
Галченок,
Zvezdochka,
Anny,
Morena,
FINKA,
Elle,
kira, приветик девченки smile!08! ООООО сколько у меня побывало пока я отсутствовала smile!02! Я по всем соскучалась smile!16! и думаю меня ждет много всего нового в ваших дневниках, по крайней мере читать прийдется много smile!23! . Всетаки какую силу имеет форум над нами, времени нет, уставшая, а все равно все думки о форуме smile!09!
Че пропала? во вторник была у папы на День рожденье, подарок мой ему подошел, а вот понравился или нет, как всегда не поймешь. Что он за человек? всегда ему что-то не так, даже состроить мину не может, в общем сказал, что "нормально". Даже не переживаю, за столько лет устала ему угождать. А вот Игорь напрягается, все пытается ему угодить, покупает дорогие подарки и искренне удивляется такому отношению.
Вчера была на занятиях, потом пошла к подруге, пришла заполночь, на форум уже не было никаких сил.
У нас уже холодно, бррррр...ненавижу зиму.... Отопление еще не включили, гады smile!22! Холод собачий, вся жизнь проходит под одеялом smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
УРРЯЯЯЯЯ!!!! Тоня, наконец-то появилась smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! ... а я тя в аське высматривала smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
У нас уже холодно, бррррр...ненавижу зиму.... Отопление еще не включили, гады Холод собачий, вся жизнь проходит под одеялом
ой, бедные мои родители smile!15! smile!15!
Профиль
#664
Цитата
Антоша пишет:
Цитата
Анаи пишет:
нужно у девочек учиться

ага просить мужей
Антошик, проси-непроси, а если руки растут не понятно от куда smile!23! ... Меня Игорь когда фоткает всегда умудряется изуродовать, не мой он фотограф в общем smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
а чем ето вы гаспожа заняты завтра
на День рожденья папы была smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
один раз дажа мужа просила
smile!09! помнится я тоже просила своего покрасить мне корни smile!09! , покрасил, но как? тока он знает smile!09! , сказал, что даст любые деньги, только чтоб больше таких просьб не поступало smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот раньше у меня каких только причёсок не было!
я тоже много всяких причесок перепробовала, заметила, те прически которые не шли мне когда-то сейчас идут и наоборот.... А в какие звета я только не была выкрашенна smile!14! , но сейчас я уже не так смело иду на эксперименты.
Цитата
Аморалистка пишет:
я люблю босиком, даже в холод...
закаленная? сколько людей, столько различий smile!23!
Линеичка у тебя новая smile!23! , счас пойду к тебе за новостями smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
smile!00! smile!00! smile!00! Тонька привет!!!

Видать придется идти к Колибри и просить ее отдать нам Тоньку... видать встретились и заболтались smile!14! smile!14! smile!14!


Выходи уже кнам рассказывай как она?
#666
Цитата
Буржуйка пишет:
Я тут пробегала
Лара пробегай еще smile!02! , а ты трусцой или медленным шагом бегаешь smile!23! smile!09!
Lorka, вот думала эти дни, что пропускаю показ твоего белья smile!23! ща наверстаю

Галченок, привет дорогая smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то ты пропала, чем занималась?
Оля приветик, по делу и без занималась smile!23! Написала выше smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
выходи говори что сегодня
а сегодня снова курсы smile!23! , да еще нужно забежать к кому-то из подруг smile!02! . Приехали 2 мои подруги, нужно навестить. Когда все успею, не знаю, бум стараться smile!23!
Цитата
Anny пишет:
выходи к нам
уже с Вами smile!02! . Анют, поменяла аватарку, я по началу тебя не узнала, думала кто-то пришел знакомить, пригляделась, а это наша красавица smile!02! . Прикольная аватарка smile!03! Ножки с красным smile!23! многообещающе smile!09!
Цитата
Morena пишет:
я соскучилась
Олик, я тоже smile!16! , может в аську выйду smile!23!
Цитата
Morena пишет:
и призадумалась...
много будешь думать, мало сможешь спать smile!23!
Цитата
Morena пишет:
но сумневаюсь подойдет ли к моей круглой физиономии...
нужно поглядеть, некоторым идет, все зависит от волоса, густой аль нет, структура, как укладывается... много факторов.
Цитата
Lorka пишет:
Я выложила.
Лорик, уже бегу smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
Как настроение,
Аня smile!00! , нормально, еслиб было лето круглый год, вообще было бы супер smile!03!
Цитата
Elle пишет:
Я пыталась несколько раз уснуть в носках - не получилось!
у меня первый раз тоже ничего не выходило, раздражало, мешало, а потом пошло дело, да так, что даже летом не снимаю smile!09!
Цитата
Elle пишет:
ноги постоянно холодные
может циркуляция плохая?
Ксюша-Кирюша хэллоушки smile!08!

#667
Цитата
Morena пишет:
не бери с меня дурной пример
приходится невольно, правда smile!23!
Цитата
Morena пишет:
а я тя в аське высматривала
ща всем отвечу и выйду, а то не успею smile!23!
Skotya, Сашка приветик, чет давненько я тебя не видел, деловая ты колбаска smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
видать встретились и заболтались
не, еще не встретились smile!15! , что-то у нас расписание не совпадает, когда я свободна у нее походы по врачам. Думала сегодня успею, а если нет то на выходные сто пудово. Соскучалась по Максимке smile!16! . А по телефону мы всегда на связи smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Выходи уже к нам рассказывай как она?
вроде ниче, только холодно, у них же отопление свое, привыкли в теплу, а у родителей дубак smile!15! . Только что говорила с ней, Максимка, как всегда ночью полохо спит, завтра идут на прививки.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Тонь! привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#669
Морена, а ты попробуй тут свою фотку в салоне красоты вставить и выбрать каре))) Мне очень помогло, я так для свадьбы причёску выбрала smile!02!
Анаи, я бы не рискнула просить красить smile!14! я сама-то крашу жуть как... пришла к выводу, что у меня руки не из того места растут, многое плохо делают ими... только не то не подумайте))
Да, тут кто-то писал, что у всех своя территория на кровати... а я так не могу... мне всегда нужно прижаться, чтобы уснуть)) Всегда под одним одеялом)) Не могу я так, чтобы не прижаться))) Да и когда мужу раньше чем мне надо вставать, я всегда встану ещё раньше, чтобы завтрак приготовить.... smile!19! вот хвастаюсь тут, какая я... smile!14! хотя думаю, не одна я так поступаю... или нет?
Профиль
#670
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты попробуй тут свою фотку в салоне красоты вставить и выбрать каре)))
я вчера на модельках смотрела - своей фоты подходящей не нашлось - надо замутить
Профиль
#671
Галюнь, приветик smile!08!
Как трудовые будни? впрочим ща у тя погляжу smile!23!

Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я всегда встану ещё раньше, чтобы завтрак приготовить....
я тоже первый год так делала...а ща ни-ни, когда встает чтоб шороха не было иначе smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
я сама-то крашу жуть как
не суди по себе, может быть у него это скрытый талант, покрасит так что обомлеишь smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне всегда нужно прижаться, чтобы уснуть
сколько людей...и все разные smile!23!

#672
Анаи,
smile!00! smile!00! smile!00! Тонька ура ты появилась...

я рада...

Цитата
Анаи пишет:
чет давненько я тебя не видел, деловая ты колбаска [ru]

smile!04! работа... енто все она...

у вас тож еще не включили отопление? smile!11! это просто засада... я уже в шерстяные носки вросла... smile!03! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Анаи, да просто он ведь не поест иначе... если я не встану и не приготовлю... smile!15! жаль человека. Вообще-то он готовит, но, пардон, не в утра)) smile!14!
Морена, даже те, что у тя на 1й страничке в новом дневнике пойдут!! Просто вырежи чисто личико)) И вставь туды.
Профиль
#674
добрый день, Анаи.. smile!08!
#675
НАРОД, СПАСИТЕ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СВОЁ СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ??
Там должно быть в 6 утра()
Профиль
#676
Цитата
Аморалистка пишет:
да просто он ведь не поест иначе... если я не встану и не приготовлю... [ru]

smile!11! ну соответственно его проблемы... взрослый человек о себе должен думать и беспокоиться сам... а щас разбалуешь и усе... пиши пропало...

smile!14! мой уже приучен, включать чайник, делать себе и МНЕ кофе, мазать на бутеры сыр или ещ ечаго и делать мне мюсли...
#677
Скотя, да ладно тебе, мы уже год так живём и что-то менять я не хочу... мне нравится о нём заботиться, чего тут такого-то??? Почему бы не позаботиться о любимом человеке и он тебе ответит тем же... разве не для этого мы живём?? Разве не для этого люди женятся?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Кста, я тоже мюсли по утрам ем, тока его жевать с утра тяжко smile!14!
Профиль
#679
Цитата
Аморалистка пишет:
мне нравится о нём заботиться, чего тут такого-то???

ну заботиться енто одно...а когда человек сам се завтрак сделать не может, мож он еще и в стирку свои вещи не закидывает??? и не убирает их в шкаф???
а мож я такая smile!22! , но у меня уж точно не забалуешь... раньше я так же все за него делала а потом просто достало...

Тонька ниче мы тут методами дрессуры и заботы делимся smile!19!
#680
Скотя, у нас всё поровну! Я НИКОГДА не мету, не пылесошу, не мою пол. Это всегда он делает, притом раз в неделю моет стабильно. У меня болит поясница, если делаю такое. Готовлю я и посуду в основном мою, но если мне лень - прошу и он никогда не отказывается. А стирает вообще чаще он! Так что я не всё за него делаю! А какую-то мелочь, чтобы он на 10-15 минут подольше поспал, я-то когда ему надо было в 6 вставать, потом снова ложилась... и дальше спала. А он на работу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 990
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь