Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 990
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 138514Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
Антоша пишет:
ты хоть иногда его включай то поговарим и увидешь
сколько раз пытаюсь, что-то не хочет у меня скайп работать в последнее время smile!15! но я не теряю надежду smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
муж сказал что старею
где и в чем? smile!23! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
мать 2 раза
smile!03! smile!09!
#602
Цитата
Антоша пишет:
я уже старушка выхожу

по ходу дела и я тоже... хотя и без 2 детей smile!19! smile!19! smile!12! smile!12!
бабушки, бабушки-старушки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Антоша пишет:
ага я с 2мя детьми я уже старушка выхожу
видели тебя старушку!!! smile!11! smile!11! Прекращай разговоры такие!!! Радуйся, что с доцей будете подружками!! smile!23! smile!23! smile!08!
Привет, Анаи!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо тебе!! Есть электровеник! smile!14! smile!14! smile!14! А у меня даже пылесоса нет! smile!11! Мешки закончились, а таких нигде не продают... нужно новый пылесос покупать! smile!14!
Про стрижку скажу, что кому идет, у кого лежит хорошо каре... то вид просто шикарный!!! smile!03! smile!03! Однажды еще в школе училась, видела у девочки smile!11! smile!11! smile!11! до сих пор она у меня перед глазами! Голивуд отдыхает! Очень стильная и нежная прическа одновременно!


Профиль
#604
Анаи smile!00! smile!00!
ладно завтра отдохнешь smile!06! smile!06!
главное ты сегодня сделала приятное всем клиенткам, знаешь иногда прическа всю жизни меняет smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
taniusha пишет:
по ходу дела и я тоже... хотя и без 2 детей
бабушки, бабушки-старушки
вы че девченки? что на вас сегодня напало? не хочу быть старушкой, у меня сейчас истерика начнется smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мешки закончились, а таких нигде не продают
вот это мне больше всего не нравится, одноразовая техника. Я всегда, прежде чем купить очень хорошо изучаю модели и технические характеристики, какой бы классный не был бы пылесос, но если с сменными мешками, однозначно не куплю. Мне нравятся с стеклянными колбами, снял, помыл, очень удобно smile!03! .
Цитата
kira пишет:
у кого лежит хорошо каре...
или у кого какая укладка smile!23!
#606
Цитата
taniusha пишет:
знаешь иногда прическа всю жизни меняет
очень надеюсь, что прически которые я делаю, будут менять только в лучшую стороны жизнь моим клиенткам smile!07! . А пока я счастлива, когда девочки встают с кресла довольными, тогда мне кажется, что все не зря, что я молодец smile!03!
#607
Цитата
Анаи пишет:
у меня сейчас истерика начнется

ага давай еще ты зажигай smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Мне нравятся с стеклянными колбами

а мне водяные где одновременно увложняют smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
что я молодец

иначе и быть неможет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Антоша пишет:
а мне водяные где одновременно увложняют
ну эти вообще красота, единственный минус ковры влажные, не успевают высыхать и появляется запах сырости.
#609
Цитата
Антоша пишет:
а мне водяные где одновременно увложняют
я вот очень хочу новый пылесос! smile!14! smile!14! Потому я так рада, что мешки эти закончиись! Модель ведь далеко не новая! Года 3 или 4! А сейчас столько новый и навороченых, и беби-контроль smile!11! и анти-алергенные! Так что остается выбрать! Да в принципе мы ковер свернули... а так и пылесосить нечего! smile!14! smile!14! может он нам и не нужен это т пылесос! smile!14!


Профиль
#610
ну вы тут и накатали smile!11! это ж сколько дней мне возьмет все перечитать smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#611
Лара приветик smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну вы тут и накатали это ж сколько дней мне возьмет все перечитать
а ты вливайся так, я тебе всегда рада smile!02!
Цитата
kira пишет:
я вот очень хочу новый пылесос! Потому я так рада, что мешки эти закончиись!
Ксюш smile!00! , ну тогда понятно. Это другое дело. Да, сейчас действительно множество всяких моделей с различными наворотами, тока осталость решить какой купить, что не так легко сделать при таком выборе. Если у тебя ковры свернуты, моющий пылесос будет самый раз smile!03!
#612
Тонь приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы тут о каре, все о каре... А мне не идет, я пробовала. У меня ещсе и кучеряшки... Представляете каре на кучеряшки... Это у меня почто, только верх укорочен....
smile!09! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Lorka, smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
А мне не идет, я пробовала.
Лорик, все может быть, но вообще страно, на кудряшки тоже смотрится суперски. Можно делать не классическое каре, а градуированное, обычно его и делают на кудрявые волосы.
#614
Цитата
Анаи пишет:
градуированное, обычно его и делают на кудрявые волосы.

А по русски нельзя? smile!09! smile!09! smile!09! Хотуа то что у меня сейчас на голове, парикмахерша сказала, что это один из вариантов каре. Но мне нравится классика, а мне она не подходит
Профиль
#615
Лорик, сколько уже можно тебя приглашать в Иерусалим к моему парикмахеру Афоне smile!00!

Анаи,я ж тоже парикмахер, даже диплом есть smile!14! тока я ни один день по специальности не работала smile!16! и никого не стригла smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#616
Цитата
Lorka пишет:
А по русски нельзя?
можно smile!09! , это когда прядки стригутся под углом, горизонтально отделяем прядки и все поднимаем наверх, типа Авроры, или стрижка английским методом. Специально порылась в твоих фотографиях, таки да у тебя контур от каре, а сверху градуированно. Комбинированная стрижка, на кудри самое то smile!03! . А ты делаешь химию? или это дары природы? smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Но мне нравится классика
Классика классно смотрится на густые прямые волосы smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Анаи,я ж тоже парикмахер, даже диплом есть
везде наши smile!23! ,
Цитата
Буржуйка пишет:
тока я ни один день по специальности не работала
чего? не нравится? или не успела? smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
и никого не стригла
а что ты даже когда училась не стригла? Если знаешь принципы стрижки, ты даже сейчас можешь взять мастер классы и вперед за
дело. Если не перегорела конечно smile!23!
#617
Цитата
Анаи пишет:
или это дары природы?

ДАры, дары - все мое... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Lorka пишет:
ДАры, дары - все мое...
Классно smile!03! . Редко встретишь такую красоту smile!08! . Обычно у всех завивается локон беспорядочно.
#619
Цитата
Анаи пишет:
Редко встретишь такую красоту


это у нас с Лориком национальное smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а что ты даже когда училась не стригла?
стригла, тока не мое это..
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#620
Цитата
Буржуйка пишет:
это у нас с Лориком национальное
smile!09! точно smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
тока не мое это..
ну тогда понятно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 990
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь