Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1981 - 2000 из 3030
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 | След. | Конец
  Просмотров: 300880Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1981
Ксюша приветы! smile!08! smile!08! smile!08!
Не помню поздравляла ли я тебя с окончанием учёбы и дипломом так что поздаравляю тебя ещё раз!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты умничка!!!!
По описанию отлично время провели на выходных! Выезд за город это всегда супер! smile!23!
Надеюсь муж там образумится smile!06!

Профиль
#1982
Эльчик, муж образумивается, но как-то очень медленно... короче у нас сейчас странные отношения... smile!04! мне всё кажется везде подвох.
кстати, признаться честно, повод для ревности был... мы приехали с мужем в котедж, тот одногруппник(его Антон зовут) был на меня обижен за что-то. я думаю, что за фигня... говорю "ты почему обиделся?" а он говорит "потому что ты с мужем приехала". Я говорю "пойдём выйдем поговорим" ну и он мне в любви признался... что любил меня все 6 лет... да и ещё он мне претензии предъявлял, зачем я вообще замуж вышла, ведь у нас с ним всё могло получиться... и домогался конкретно... правда, он пьяный был... но на следующий день всё повторил трезвым... и очень расстроился, что я не стала с ним спать... такая глупая ситуация на самом деле... мы 6 лет были друзьями и я думала, что у нас такие супер отношения... хотя подруга мне говорила, что я явно ему нравлюсь. Но я не слушала, т.к. думала, что это просто проявление дружеских чувств. А теперь из-за этого признания, мне кажется, и дружбы у нас больше не получится... и от этого невыносимо грустно... и в какой-то степени мне обидно, что он мне секс предлагал, ведь он же знает, что я замужем, а значит, не уважает мой выбор... в общем... надо и с мужем отношения налаживать... но это я осилю. а вот друга я, наверное, потеряла???????? или как????????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1983
Эльчик, спасибки за поздравление!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1984
Даа..., ну и дела. С мужем ты конечно все уладишь, а вот с другом придется распрощаться. Как вы будете общаться? Муж опять ревновать будет. Он мог выбрать другое время, когда ты будешь одна, сказать о своих чувствах и какой он был дурак smile!14! , но не в такой наглой форме smile!01!
У меня была похожая история, только друг был конкретно под градусом. Муж закатил скандал... А через день пришел друг к нам в гости с цветами и бочонком пива. Извинился передо мной и мужем. Потом они благополучно усосали боченок и теперь дружим еще крепче. Я, правда, стараюсь все-равно на едине с ним не оставаться, чтобы не травмировать супруга smile!14!
Отредактировано: Lola 02.07.2008 13:02:46
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1985
Лола, понимаешь, какое дело... для меня очень тяжело перестать общаться с этим другом... т.к. общение было 6 лет. И, кстати, на 1м курсе он мне очень нравился, я даже ему анонимные открытки посылала... но мне тогда казалось, что он слишком классный для меня.(была заниженная самооценка тады). потом я начала встречаться с другим одногруппником, с ним были отношения 3 года и были чувства сильные... правда, Антон ко мне и тогда один раз приставал по пьяни. Однако, я такие приставания всерьёз не воспринимаю. И тут не восприняла. Он бы мог выбрать время, он всё надеялся, что я приеду на выпускной одна. А на следующий день сказал, что ничего плохого не было бы, если бы мы переспали с ним, ведь это было бы проявление его любви ко мне... а он так хочет выразить свою любовь.... и его не убеждали доводы, что я замужем... кстати, мы с ним зимой даже ходили в бар вдвоём и пили, танцевали, он очень странно меня обнимал во время танца, но больше ничего "такого" не было, вот я ему и доверяла... и несколько раз я у него дома была и мы вдвоём были... и никогда не приставал... как-то странно это. может быть, он одумается??
А в твоей ситуации, Лола, это был твой друг или мужа??? А то кажется, что мужа...
Отредактировано: Аморалистка 02.07.2008 13:14:53
Профиль
#1986
Цитата
Антон ко мне и тогда один раз приставал по пьяни.
Раз
Цитата
он очень странно меня обнимал во время танца
Два. Наверное было три и четыре ... Просто ты не придавала значения. А на анонимки, возможно не сразу отреагировал, а позднее (может сейчас) до него дошло от куда ветер дует. Мужики, они ж, тугодумные. А когда дошло, что симпатия была взаимная и по прошествии стольких лет выяснилось, что девчонка ты тоже классная, теперь начинает кусать локти smile!14! , только очень в грубой форме. Попробуй объяснить ему, что так нельзя. Раз вы друзья, то должны уважать чувства друг друга. И объяснить, что ты любишь своего мужа и скандалы тебе ни к чему. Если его не устраивает статус друга, других отношений не будет, а значит вы не сможете общаться (, как раньше). Короче, расставь все точки над И.
Друг был мой, но муж был с ним поверхностно знаком.
Отредактировано: Lola 02.07.2008 14:06:39
Профиль
#1987
Во иСтория smile!01! smile!11! .
Ксю ты только мужа в обиду не дай smile!22! И ты сама наберись терпения и невздумай при муже выговориться или в ругани сказать ... "Что могла раньше подумать" smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! . Вот поетому начинаються в семье проблеммы все через ето проходят ... и я в свое время но ето твой выбор или семья или черти что smile!23! .
Держи себя в лапках... не ты одна в такой ситуации и верь уже тем кто прошел и знает последствия такой дружбы и отношений smile!23! .


Поздравляю ДИПЛОМИРОВАННУЮ СПЕЦИАЛИСТКУ smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Берегите себя как изумруд если есть еще у вас тут изумруд smile!23! и невздумай выкинуть из -за просто рашньших времен. Смори или в настоящее или в будущее но НЕ В ПРОШЛОЕ!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1988
Лола, так он не знал, что те открытки были от меня. Я только в эти выходные в этом и призналась и то после того, как он мне много чего сказал... просто я спросила "где ж ты раньше был?" а он ответил, что стеснялся. он на самом деле стеснительный. у него за всё это время всего навсего отношений с девушками было, да и те недолгие... и девушки сами на него вешались... у него похоже проблемы с тем, чтобы первому инициативу проявить. А тут был пьяный и проявил...
А ты, может быть, права, что было три и четыре... но я не воспринимаю всерьёз то, что мужики по пьяни говорят и делают - жизнь научила)))) и то, что он мне когда-то смски писал в 3-4 часа ночи, я тоже воспринимала просто как дружеское проявление.... и хотя подруга мне говорила, когда он 4 года назад ко мне приставал, что вот мол, хоть он и пьяный, он же не ко всем девушкам пристаёт, а только ко мне... а ещё он шутил очень часто... я ему когда-то сказала "мне чего-то в жизни не хватает, а чего - не знаю", а он ответил "наверное, меня..." и такие шутки были постоянно, но ведь это всё ШУТКИ!!!
Лола, неужели всё-таки мой косяк, что я раньше этого не заметила???
Профиль
#1989
Антоша, да я не даю его в обиду!!!!!!
Спасибки за поздравление!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И выговариваться, как ты говоришь, я при муже не собираюсь... тем более, я не считаю, что у меня б с этим другом сложилось бы всё. И вернуть прошлое я не хочу. Хочу чтобы у нас просто были дружеские отношения... вот и всё...
Профиль
#1990
Цитата
Аморалистка пишет:
очу чтобы у нас просто были дружеские отношения... вот и всё...

они будут в замен твоих мыслей и уже небудет того что было.... ты хочешь етого????
После признаний уже небудет так как было раньше ... и ты ничего неизменишь.
Профиль
#1991
Если, ты не хотела отношений, то ни какого косяка нет. Ты хотела с ним дружить и вела себя по дружески. Конечно, если бы знала всю ситуацию могла бы уберечься от его приставаний, но лучше поздно, чем ни когда.
Профиль
#1992
Антоша, ну не знаю, может, если переждать пару месяцев то вся эта история забудется и мы сможет общаться как раньше??? Я не могу ВООБЩЕ прекратить общение....
Лола, если я и хотела отношений, то только лет пять с половиной назад... сейчас не хотела...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1993
Цитата
если я и хотела отношений, то только лет пять с половиной назад.
Чуток парниша припозднился smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1994
Лола, это точно. я ему сказала об этом. а он оказывается не мог предположить, что я замуж выйду.... smile!01!
Профиль
#1995
Ага, до седых волос от него предложения ждать будешь smile!14! Поговорить с ним все же надо, а то дружбе и впрямь конец, хорошо если бы он это тоже понимал и сам начал разговор. Но мы - девушки уже привыкли все брать в свои руки, у мужчин все на самотек, авось, куда вывезет smile!04! smile!14!
Профиль
#1996
Лола,
Цитата
до седых волос от него предложения ждать будешь
smile!14! smile!14! smile!14! вот насмешила)))
а я даже не знаю, может быть, сделать просто вид что ничего не было?? или всё-таки стоить прояснить ситуацию??
последняя страничка моего дневничка, кстати... smile!01!
Профиль
#1997
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, сделать просто вид что ничего не было?? или всё-таки стоить прояснить ситуацию??

Ксю неиграйся с огнем smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1998
Антоша, так из этих вариантов какой является "игрой с огнём"?)
И ты что же, сомневаешься в моём благоразумии?) smile!12!
Профиль
#1999
Цитата
сделать просто вид что ничего не было?
Тогда он может так ничего и не понять. И ситуация может повториться с худшими последствиями, а если он тебе начнет цветы дарить или звонить по ночам? Лучше сразу решить. Можешь ему так и сказать - "Давай сделаем вид, что ни чего не было, будем только дружить и на этом остановимся."
Профиль
#2000
Цитата
Аморалистка пишет:
, так из этих вариантов какой является "игрой с огнём"?)

и ни одно и ни другое пусти по течению smile!23! и так плохо и так плохо smile!23! он влюблен и ничего не поймет smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
сомневаешься в моём благоразумии?)

нет я просто знаю очень много пар каторые были умничками пока вот так кто-то не вмешался smile!23! недумай об етом пусти smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1981 - 2000 из 3030
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь