Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2381 - 2400 из 3030
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец
  Просмотров: 300838Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2381
Цитата
Аморалистка пишет:
купила вчера себе платье летнее

Я тоже собиралась себе купить платье летнее, очень понравилось, да не купила, т.к. все сказали, ну куда?? Уже и лету конец!!! Зря, надо было!
Покажешь платье? smile!08!
smile!09! У меня так же хандра быстро отступает, хорошо, когда так и не загоняешься!! smile!24!
Ты очень хорошо выглядишь!!! smile!08!
#2382
Катерина, ну так оно не совсем -совсем летнее, оно не с открытой спиной, юбка не короткая))))сфоткаюсь покажу))) у меня тут проблематично с выкладыванием фото))) тк дома редко в нете, а с работы не получается... да и я не слушаю чужого мнения. если вещь сильно нравится!)))
СПАСИБО за комплименты!!!!!!! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2383
Привет, Ксюшка!!! Молодец, что купила платье на распродаже, в конце концов лето не последнее, мода резко не уходит. Я тоже люблю на распродажах покупать, потом получается, что это одни из любимых вещей.
Фоты твои мне понра...
Профиль
#2384
Леночка, ага, тем более я за модой не гонюсь особо, покупаю просто то, что нравится))))) smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2385
ксюха,привет!а мне не очень везет с распродажами-размер маленький,а его разбирают вначале,остаются большие размеры.редко когда встретишь.а я вот сапоги такие купила smile!30! осенние-замшевые,черные,на удобном каблучке,хотя и высоком,фирмы лучиано карвари,офигенннннные!так люблю лето,теперь жду-не дождусь осени smile!14!

Профиль
#2386
Цитата
Аморалистка пишет:
тем более я за модой не гонюсь особо
молодец!потому что мода-это не значит тебе в этом хорошо,потому что модно.если шмотка не идет,не сидит,то какая тут мода!у меня есть несколько универсальных вещей типа маленькое черное платье-актуально всегда!а мода-понятие относительное.

Профиль
#2387
Лерочка, да вот ты знаешь, мне тоже зачастую не попадаются мои размеры на распродажах! Но сейчас попался) Я платье размера XS купила))) может, конечно, это неправильная инфа... но обычно на распродажах как раз самые маленькие и самые большие вещи остаются))) вот со средними размерами беда))) поетому странно, что ты не можешь свой найти, если самый маленький)
Ты так сапоги описала, что мне самой захотелось сапоги купить) Правда, у меня есть. но красные. чёрных нет)))
а по поводу моды - сейчас вот мода на джинсы с завышенной талией, а мне они ну вообще не нравятся, ну НИКАК!!! мне нравятся обычные, приталенные, а то несколько лет была мода на заниженную талию, терь на завышенную!! Не найти обычных джинс))) ужасть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2388
Ой, вы все в приятных хлопотах smile!02! И как я могла такие фотки пропустить.. smile!03! Кшюша, как всегда неотразима. Тебе, и грязь, и камни все к лицу smile!14!
Профиль
#2389
Окси!Фоты прелесть!!!!!!! smile!24! Ты такая милашка,мням!Жаль,что я не мужчина,я бы тебя у мужа отбила(хи-хи-хи,шутю) smile!08! .
Кстати тоже как и ты часто читаю дневнички,но никогда не пишу.Почему-то кажется,что меня здесь не ждут совсем smile!19!


Профиль
#2390
Цитата
Аморалистка пишет:
размера XS купила
ги,да это мой размер))
Цитата
kisulja пишет:
Кстати тоже как и ты часто читаю дневнички,но никогда не пишу.Почему-то кажется,что меня здесь не ждут совсем
ой,как ошибаешься...приходи ко мне тоже.мне кажется те,кто сюда пишет-ждет всегда,иначе писАли б на бумаге.

Профиль
#2391
Лола, спасибо тебе огромное!!!)))))))
КИсуля, и тебе спасибки!!! Пиши-пиши, Лерочка права, чем больше пишут, тем лучше, а то что-то мой дневничок не сильно популярен smile!15! сегодня такой завал на работе был, даже форум было не почитать)))
Лерочка, ну у меня обычно S или M, хотя M редко, а тут XS подошёл, я аж удивилась... smile!01!
Я сейчас попробую ещё фотками вас побаловать))) причём опять с лета))
Профиль
#2392
Это мы рассвет встречали к Керчи....)

клёво было... эх...

А вот около моря)))))))

так нравятся мне ети фотки!! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2393
на фоне форума фотки что-то затемнёнными вышли((((((((((((( так они получше смотрятся, кады на весь экран......... smile!04!
Профиль
#2394
Это просто я на фоне моря))

вот меня волной накрыло))))))

вот мой племяша))) правда клёвый?))
Профиль
#2395
Аморик, какие красивые фотки! И племяш твой такой клевый smile!16! Пухлячек!
А тебе так платья идут!! Вообще оооочень красиво!! smile!03! smile!03!
Профиль
#2396
Крошка Кейт, спасиииибки! smile!24!
Профиль
#2397
Аморик,тебе в платьях только и ходит а можно еще без них)))
Очень очень классно тебе и сексуально...Ты еще как станешь smile!30!
А что это на фотке за шест такой)))
Цитата
Аморалистка пишет:
так нравятся мне ети фотки!!

И мне smile!19! smile!24! smile!24! smile!28! smile!28!
Племяшка и вправду пухлячок сладенький ...так бы и затискаала smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2398

Окси, в платье действительно вери секси герл smile!27! smile!03! smile!02!и платье супер, я такие обожаю, и ты в нем загляденье
фотка на фоне заката, как Авиталя сказала - с шестом, вообще шедеврическая smile!02! smile!03! smile!03! у меня сначала была мыслЯ, что неплохо было бы твое лицо высветить вспышкой, но потом пригляделась и как раз наоборот, затемненный силуэт здесь намного интереснее смотрится ... здОрово, очень удачная фотография smile!03! smile!03!
море вообще без комментариев, оно и в штиль и в шторм завораживает и манит ... хочуууууууу smile!28!
Где вы отдыхали пляжи песчаные были или галька?
Я тоже вещи часто на распродаже покупаю, совсем не по сезону. Действительно они часто самыми любимыми становятся smile!14!

Отредактировано: Милая Девочка 04.09.2008 09:39:04
Профиль
#2399
АААААААААа опять всё стёрлось smile!11!
Девчёнки, спасибо вам большое за комплименты!!


Анжела, платье это я и правда люблю и нравится, как выгляжу в нём)))
А шест - это хмммм.... не знаю, что там, может быть, флаг наверху??? smile!01! так сходу не вспомню))
Милая девочка, там песочек, я гальку не люблю, бее, ногам больно ходить...
а море я тоже обожаю... smile!16!
расскажу про квартирный вопрос. нам же мужа прописывать отказались, мы обратились к адвокатам, так вот, ведение нашего дела стоит 2000 баксов... мы с ними заключили договор, обещают добиться того, что мужа пропишут... я вроде верю... и надеюсь... что не выброшенные деньги будут... уже задаток заплатили.. сегодня пойду к нотариусу доверенность на адвоката оформлять...
Профиль
#2400
Привет красотка! smile!08!
А что это у твоего мужа за проблемы с пропиской?Извини,я ещё много чего не прочла,не в курсе пока.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2381 - 2400 из 3030
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь