Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2621 - 2640 из 3030
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 301207Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2621
ксюня,ну всмысле что у тебя,слава Богу их нет,солнышко!когда пишешь про лес,маленький город,село и т.д.а когда пишешь о проблемах с мужем,работе и т..д.-это уже не есть хорошо!давайте все пожелаем писАть у себя в дневничках о природе! smile!27! smile!30! smile!23!
Цитата
Lola пишет:
Цитата
в лесу жить, одной - интересно попробовать!!!
Тока если очень не долго

да,можно и пожить,если одной,пару недель,летом-у водоема,зимой-когда снежно и нет ветра,когда в домике на опушке тепло и камин,есть что поесть smile!14! ото отдых! smile!03!

Профиль
#2622
Лерочка, всё, теперь догнала smile!30!
А я вот всё думаю, где бы НГ отметить... так хочется где-нить на природе, у кого-нить на даче... а дача бабушки и дедушки не рассчитана на то, чтобы зимой там тусоваться((( а куда ещё можно - я не знаю...
а ещё, я ж потихоньку к операции готовлюсь... кучу анализов крови нада сдать... вот сдала... а сдавала 2 дня.... потому что часть только бесплатно можно сдать, а часть за деньги... так вот, когда сдавала 1й раз, у меня почему-то плохо кровь текла, да и взяли как-то неаккуратно, так из одной руки крови не хватило, иголка затромбовалась, пришлось из второй руки брать. сегодня прихожу сдавать второй раз, к другой сестре в другое место, сразу говорю, что у меня жесть с руками(синяки как у наркоманки), она значит берёт у меня кровь, блин, больно же было из синяка брать, обычно-то из вены не больно, а тут мне синяк этот потёрли, да и ещё раз проткнули, теперь на правой руке просто мегасиняк... и тяжёлое мне терь носить низя smile!14! ну вот, пожаловалась) теперь всё хорошо) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2623
Цитата
Аморалистка пишет:
просто мегасиняк...
Нанеси на обл. синяка гепариновый гель или мазь, потом положи кулечек и вату. Сверху забинтуй, как компрес. Пройдет быстрее и тромбиков(узелков) не будет. smile!27!
#2624
Цитата
Аморалистка пишет:
я ж потихоньку к операции готовлюсь... кучу анализов крови нада сдать
Бедненькая девочка.Для меня кровь из пальца,из вены-это вообще ужас,могу брякнуться в обморок,однажды после такой процедуры,стало плохо,и выходя из больницы,упала в обморок и покатилась по ступенькам вниз,открыла глаза,лежу на земле,а ступеньки ого-го большие,люди ехали на машине,увидели это и остановились,помогли мне,довезли до дома,не знаю как сотрясение не получила..Ну вот и я тебе пожаловалась.
Цитата
Аморалистка пишет:
блин, больно же было из синяка брать
Представляю.
Цитата
Аморалистка пишет:
теперь на правой руке просто мегасиняк
Не помню чем-то нужно его помазать и синяк быстрее сойдет.Надо у кого-то спросить.Мне помогло,у меня после операции такие синяки были,из-за капельницы,точнее из-за котетера(не знаю как правильно пишется),по несколько дней стоял,руки разогнуть не могла.
А тяжести действительно не поднимай,и вообще в любом случае не поднимай,надо беречься.
Держись духом.Все будет хорошо!Ты и сама это знаешь.Ведь так? smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2625
Ну вот пока я написала,Камелия smile!25! меня опередила и уже написала средство от синяков.Попробуй,быстрее пройдет.
Профиль
#2626
Камелия, Янулечка, спасибки большое )))) smile!27! smile!27! smile!27!
Камелия, спасибки за совет, к сведению приму, главное не забыть, а то я вечно вспоминаю, что надо было что-то купить, когда домой прихожу smile!14! не забыть бы купить эту мазь))) обычно, когда синяки(а синяки у меня часто), то я просто йодную сеточку делаю. Но это когда обычные синяки.
Янулечка, ты прям так посочувствовала мне, так приятно))) но на самом деле я не так прям страдаю... просто смотреть и дотрагиваться противно до этих мест. Я кровь совершенно спокойно сдаю, когда-то даже донором сдавала. А там по поллитра берут. После этого 1 раз теряла сознание) но потом опять сдавала))
Цитата
упала в обморок и покатилась по ступенькам вниз,открыла глаза,лежу на земле,а ступеньки ого-го большие
smile!01! smile!01! smile!01! кошмар... smile!11! когда я в обморок падала, это было прям в поликлинике и мне быстренько дали нашатыря и чаем с шоколадкой напоили!!!
Цитата
Держись духом.Все будет хорошо!Ты и сама это знаешь.Ведь так?
если честно, я сейчас совершенно на позитиве, и операции не боюсь smile!28! smile!28! smile!28! но всё равно СПАСИБО!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2627
Аморалистка,
Извени меня, а что за операция тебе предстоит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2628
Камелия, лапароскопическая резекция яичников)
Профиль
#2629
Аморалистка, smile!01! smile!01! smile!01! . Резекция-єто там чего то надсекут?
Ой, аж страшно стало. Хотя я знаю, что лапароскопические операции удачно делают.
Главное твое моральное состояние и отношение к этому. Иди с уверенным и позитивным настроением и все будет окей! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
#2630
Камелия, я с уверенным позитивным отношением)) smile!14!
а ты ж вроде медик?? почему ж тя такие слова пугают?) smile!14!
Профиль
#2631
Аморалистка, да напугало, потому что представила себя на твоем месте(почему не знаю)
smile!11!
#2632
Камелия, не стОит представлять себя на моём месте))) у меня-то с детства проблемы с гинекологией)) у тя надеюсь такого нет))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2633
Ой, жуть.. Это я про то, как кровь брали. Гепариновая хорошая мазь или Траксивазин, тоже хорошо помогает, если ранка от иголочки зажила можно Лиотон, там больше содержание гепарина и он гель - удобнее, правда по дороже.
Главное, что б все на пользу.
Профиль
#2634
Ранки ещё не зажили!! но спасибки за совет, Лола!!! smile!30!
Профиль
#2635
Занимайся, дорогая здоровьем, потому чем старше, тем сложнее лечить, на молодых все, как на кошках заживает, да и рожать легче. Я уверена у тебя будет самый замечательный карапуз. smile!08!
Профиль
#2636
Лола, пасибки, пасибки!!! smile!30! smile!30! smile!30!
мне моя гинеколог сказала, что данная операция помогала женщинам 35 летним и так далее, у которых ещё детей не было... я так удивилась про себя, думая, почему они раньше не хотели детей...??
Профиль
#2637
Может эта проблема возникла позднее и они хотели второго, а так действительно странно smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2638
Нет, Лола, дело было не так, врач говорила, что это были первенцы. сейчас просто смотрю, оч мало кто из девушек моего возраста хотят детей...всем бы карьера да карьера...
Профиль
#2639
Привет,Оксана!
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас просто смотрю, оч мало кто из девушек моего возраста хотят детей...всем бы карьера да карьера...
Я тоже заметила такую тенденцию.Мои подружки даже не думают о детях,говорят мне,что это всегда успеешь и не больно им хочется "орущего плачущего дитя"(из их же слов).Я могу понять их точку зрения,но не принять,я же считаюсь странной,так как хочу. smile!11! и в 22года это совсем не рано,у моей мамы уже 4года было брату в этом возрасте и ничего плохого в этом не вижу.
Профиль
#2640
Янулечка, я немного другой точки зрения придерживаюсь, нежели твои подруги, мне лично кажется, что как раз карьера - это можно успеть всегда. К тому же можно совмещать, и я знаю массу тому примеров.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2621 - 2640 из 3030
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь