Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 3030
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 301004Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Джей, спасибочки! smile!08!
Я вот думаю, может сегодня и надену эти сапоги, они конечно, не на минус 10, но на такую зиму, как сейчас, вплоне пойдут smile!14!
Джей, а как тебя зовут? smile!19! Сорьки, нигде найти не могу... smile!19!
Профиль
#942
Оксан, я добрела до тебя! Так как опаздала, то с цветами smile!08! !
Прочитала все-все твои новости и даже не знаю плакать или смеяться надо. Про свекровь очень грустно...любовь видимо сильная была, но сейчас она поступает как настоящий эгоист, прошлое надо уметь отпускать, хотя не дай бог нам девочки хоронить своих мужей...даже через 40-60 лет!!!
Про здоровье. Обязательно сдай анализ на гармоны, и не забывай что гормоны первой и второй фазы сдаются в разное время цикла, а то результат будет не достоверный. Очень может быть, что стимуляция немного выправит твои гормоны и они начнут работать в правильном режиме, что просто необходимо для естественного зачатия. По кройней мере у меня после стимуляции гормональный фон улучшился (но учитывай, что у меня перед этим лапара была), а через 4 месяца я забеременела, без таблеток и врачей. По гормонам видно будет как дальше себя вести, пить или не пить таблетки. Стимуляция еще 3 месяца действовать будет, так что расслабься. Сейчас лучше ничего не предпринемать. Затем, как вариант, можешь сходить на УЗИ и еще раз уточнить, нужна ли тебе лапараскопия. Тем временем можно мужа проверить (спермограмму сдать), однако не пугайся, очень часто первый анализ бывает не очень хорошим из-за стреса (не каждый день наши мужики в баночку кончают, сори за грубое высказывание) и вообще диагноз какой бы то нибыло выставляется после сдачи спермограммы как минимум двух раз. И воздерживаться от секса надо не более 3-х дней, а то вообще живых спермиков не будет, а насчет подготовки просто исключить алкоголь, курево, аллергены, сильно острое и копченое и все будет ОК!
Много написала пора закругляться...
С загаром конечно весело получилось...я посмеялась, а с обновкой поздравляю!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Светик, привет!! ПАсибки, что зашла, оч ждала твоих советов smile!08!
Ну так я сдавала гормоны первой и второй фазы не в одно время, естественно, прогестерон во второй фазе проверялся))) Да и вообще меня врач оч позитивно настраивает, она говорит у неё тока что была девушка, у ней и по УЗИ не было доминантных, и тест овуляцию не показывал, а в первом же цикле стимуляции забеременела) Ну у меня правда уже 3 цикла было, но я не отчаиваюсь!
Мне делали снова узи на предмет капсулы, так вот они говорят нет никакой капсулы... и проблема совсем не в этом, а именно в том, что почему-то яичники не хотят создавать етот доминантных фолликул...
И врач ещё так клёво говорит каждый раз "если наступят месячные", то типа тогда сдавать гормоны) Короче, настраивает на позитив)))
Цитата
И воздерживаться от секса надо не более 3-х дней, а то вообще живых спермиков не будет
о, вот за это инфо пасибки, а то муж так разнылся, что неделю без секса придётся smile!14!
Профиль
#944
Ксюш приветик smile!08!
Читаю про твои траблы с гормонами и посоветовать даже ниче не могу, вообще в этом ноль.
угораздило сгореть... в солярии... [/QUOTE] ого, при жаления smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
сапоги купила
поздравляю с обновкой, ой так приятно в сапоженциях новых вышивать по квартире, типа обнашивать smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Кстати совсем скоро закрытие smile!23!
#946
Аморалистка,
приветики smile!08!
одевала сапоги? рассказывай)
тоько что по телику сказали что вечером снег пойдет. да неужели smile!01! я думала так и прохожу всю зиму по асфальту)
звать меня Юлей, откликаюсь также на Мурзика) куда из аськи пропала?
Профиль
#947
Цитата
Джей пишет:
звать меня Юлей, откликаюсь также на Мурзика
тот же самый вопрос хотела задать, Юля - красивое имя, а почему Мурзилка? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Анаи пишет:
а почему Мурзилка?

не Мурзилка, а Мурзик))))
не знаю почему, муж меня так зовет и очень давно. поэтому когда он ко мне обращается по имени, мне даже как-то странно)
Профиль
#949
Оксик, привет!!! Добралась до тебя, а у тебя тут тааакиииеее новости, прям ухахатывалась над тобой... Представила тебя голую, красную и в сапогах smile!14! smile!14! smile!14!
А вообще с обновкой тебя. умничка, что сейчас купила, скидки максимальные как раз... А краснота через денк сойдет и будешь красивой шоколадкой smile!09!
Профиль
#950
Ксюш...блина - мое любимое женское имечко....
Про солярий поржала - у меня такое же было перед корпоративом - я ваще залезла на 18 минут... фотки в дневнике - как раз с опухшей мордой на корпоративе после солярии smile!14!

про спермограмму отпишись, если сделаете, что и как...у меня Ковбой именно на фразу про год непредохранения в твоем дневнике среагироавл...я задумалась...

про гормоны - ты гормональной контрацепцией никогда не баловалась?я постарше тебя - история гормональная у меня покруче - но что характерно, у меня повышенный гормональный фон, а моя мама склонна списывать все на несовместимость родителей. У моей мамы резус-фактор крови отрицательный (как и у меня) а у отца - положительный... Маман списывает на несовместимость кровей родителей - и как следствие вот такой страшный коктейль у меня. А для женщины с отрицательным резусом идеальным отцом ребенка явяляется партнер тоже с отрицательным резус-фактором. В общем-то я все это на себе ощутила во время беременности...у сына резус положительный - и во время беременности у меня был резус конфликт.
Вообще дискуссия у тебя здесь интересная, могу добавить, но чтобы не флудить - моя аська - 295206358, почта рабочая - urist@flex.ru, домашняя - ptizzza@flexuser.ru, пиши - могу много чего подсказать и обсудить.
Ты интересный человечек - я еще на похудательной красотуле тебя приметила.
#951
Ух тыыы, сколько у меня понаписали, давно такого не было smile!02!
Тоня,
Цитата
Читаю про твои траблы с гормонами и посоветовать даже ниче не могу, вообще в этом ноль
остаётся пожелать, чтобы ты так и не узнала об етой проблеме)) smile!08!
Цитата
ого, при жаления
пасибки!!!
Цитата
поздравляю с обновкой, ой так приятно в сапоженциях новых вышивать по квартире, типа обнашивать
smile!03! ага, ещё как приятно!
Цитата
Кстати совсем скоро закрытие
не так уж и скоро, у меня дневничок не очень быстрый... smile!19!
Джей, Юля приветик! smile!08! Я-таки в пятницу сходила в новых сапогах и даже не замёрзла)) А вот сейчас не походишь в них, т.к. уже снег выпал и похолодало...
Хеленка, smile!14! я сама над собой ухахатывалась)) И народ надо мной на следующий день после солярия)) Но сейчас всё в норму пришло, главное - не облазию)) smile!08!
Птицца, а я вот балбесина так и не знаю, как тебя зовут... smile!19! а ещё я ж не Ксения, а Оксана, так что может не моё имя твоё любимое... smile!19! А вот то, что ты перед корпоративом сгорела - ето зряяя... я перед корпоративом заранее начала в солярий ходить... перед ним за день не рискнула бы )) уж очень хотелось быть неотразимой) smile!14! а ты по 18 минут ходишь... это сумашествие! ПО-моему 15 минут воообще самое максимальное!!! Я больше 10 - никогда, у меня кожа светлая... или ты смуглая??
Цитата
про гормоны - ты гормональной контрацепцией никогда не баловалась?
баловалась тут не скажешь, у меня с 15 лет нашли траблы с гормонами и именно назначили ети таблетки для "урегулирования" фона... и пила я их 7 лет.. smile!11!
Цитата
У моей мамы резус-фактор крови отрицательный (как и у меня) а у отца - положительный...

у меня также, но не думаю, что это связано!!!!!!!!
Сейчас стукну к тебе в асю!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#952
Хотела вот вам фотками с НГ наконец порадовать и поняла, что они мне не нравятся... но парочку кину... smile!04!
Это мы, собссно, в баре на НГ) Я и друзья моего мужа) Я тут в том же платье, что на свадьбе у подруги, как могли б заметить)) smile!14!

не могла не вставить ету фотку, уж очень кошак нравится) Это кошак сестры мужа) он по улице шляется, вечно грязный приходит, весь в саже(а сам видите белый) я его мыла) А терпеливый какой, почти не вырывался!! С ним просто обращаются так себе, ласки мало... и он в восторге был, что я его глажу, не отходил от меня))

А это я с фейерверком) просто забавная фотка, что у меня ёлка на голове))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
а вот просто фотка нравится) у мя тут такая улыбка)) это ещё до НГ в московском баре))
Профиль
#954
Амора!!! На последней фотке - сказушная девушка!!!!! smile!16!


Кися..... ааааа..... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Млина, как мона такую красотку не затискать! smile!11! smile!11!

У нас вчера тоже похолодало, потом и снег ночью выпал, а сена - весна! капель! :)))))

А кто из мужчин твой смуж? А ты беременеть собралась или просто о будующем подумываешь?
#955
Решила ещё фотками поделиться)) правда ето фотки с 2006 года, но нестрашно) Это значит я на выпускном своих коллег, они мя позвали) выпускной был на корабле))
Это я у мачты)) рядом со мной коллега и друх)

Вот ета фотка меня вообще радует) Это мой коллега тожа) а фоткает думаете кто? муж(ну тогда ещё не был мужем)

А это меня мучают)) слева - муж))

Посмотрела на ети фотки и так по лету соскучилась... smile!04!
Профиль
#956
Оля, спасибо большое за комплименты... smile!19!
А у нас вот сегодня холодно.... вот заметила, что мужа и правда нет на тех фотках, т.к. он любитель сам фоткать)) Зато он есть на последней фотке!))
И ещё можешь у меня в дневничке найти фотки со свадьбы, правда, сама не помню, на какой страничке... smile!19!
Цитата
А ты беременеть собралась или просто о будующем подумываешь?
собралась smile!19!
Представляешь, я сначала подумала, что затискать надо меня, а не кота))) это ОН) Смотрю на фото и вспоминаю, что у него ещё и лапка поранена там... он её немного вверх держит... smile!15!
Профиль
#957
Ксю!!!! Я не могу smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Ну низзя же показывать такие фотки одиноким женщинам!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ЛАна, от комментов воздержусь smile!09! smile!09! smile!09! Но похоже, что с мужем повезло! smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Я поняла, что кися - ОН smile!09!

Тебе оооч клево в темном smile!03!
Такая стройнявочка - обалдеть просто! smile!02! smile!03! smile!08!

Пошла фотки искать smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
В темном - в смысле с более темными волосами :))) Или это я просто брУнЭток люблю smile!19!
#959
Оля, я вот как раз собираюсь в более тёмный покраситься smile!19! а так мой цвет - светло-русый)
пасибки за комплимента))) smile!16!
Профиль
#960
Окси, привет!!! Тока в твоем дневничке сегодня оживление, т.е. постов побольше, чем в других.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но сейчас всё в норму пришло, главное - не облазию))
о, это главное... smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
А терпеливый какой, почти не вырывался!!
кошара, классный smile!03! прям, что не дневник, так фотка с кошками smile!14! Надо в своем тоже свою кошку показать...АААА, хотела написать про "терпеливый" - ни разу такого кота не видела... Наших, как купать, так все руки и грудь ободраны...
Цитата
Аморалистка пишет:
у мя тут такая улыбка))
и правда улыбка прелесть smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Это я у мачты))
ты стриптиз не танцуешь? smile!14! А то бы получилось у шеста, наверное... smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 3030
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь