Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 3030
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 300989Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Линночка, так я и хочу сама устроить, только вопрос "ЧТО"?????? smile!19!
Профиль
#1022
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, так я и хочу сама устроить, только вопрос "ЧТО"??????

Шоппинг не хочешь? Или куда-нибудь на коньках на выходных или в боулинг? Или я не в ту степь? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Линночка, на коньках хочу ещё разок.. только надо, чтобы кто-то умеющий ещё со мной поехал... а то опять буду как корова на льду smile!14! Боулинг не люблю... smile!19!
А честно признаться - сама не знаю, чего хочу... надо думать! smile!23!
Профиль
#1024
Окси приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Боулинг не люблю...
с тех пор как я поломала 3 ногтя, я даже слово "боулинг" ненавижу. Хотя все же надо признать, что игра занимательная и веслая в особенности командная smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
это какие же?
тоже ночью бегаю по маленькому
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы такое сделать, чтобы стало интереснее
сходите в кино, а потом на покушать куда-то, можно и шопинг устроить по мелочевке, чтоб не разорительно, а приятно.
Удачно провести выходные!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
раз боулинг отпадает - то тогда коньки!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль
#1026
Оксанчик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фоткки класс!!! Прикольные. Особенно мне понравились у мачты ио последняя.
smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1027
Оксанчик а новый еще незаводишь? smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
приветик ксю! smile!08! потеряла меня) я туточки) smile!16!
если я правильно уловила смысл вопроса-тут решали чем бы занятся в выходные?
я вот очень хочу въездить посмотреть наши старые монастыри... особенно там красиво ранней весной, кога снег уже сошел, листьев еще нет, и небо яркое по-весеннему! и вот тогда святые крепости на фоне черной земли, черных деревьев и голубого неба смотрятся просто восхитительно!
а я тоже боулинг не люблю smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1029
Всем приветик!
Тоня, спасибочки)) Я вот боулинг не очень, я больше бильярд люблю! хотя ногтей и нет у меня smile!14! Мне кажется, что бильярд - поинтеллектуальнее! smile!23!
Оксана, smile!00! с коньками не вышло в етот раз(
Лорка, спасибочки большое!! smile!08!
Антоша, а зачем новый, если этот ещё жив?))) smile!23!
Юль, вопрос с выходными решился сам собой smile!14!
Так вот, в субботу нас позвали друзья на свадьбу, на которую изначально нас не хотели звать. Всё потому, что мы их не позвали! Меня возмущает - мы никого из друзей не звали, кроме единственной моей подруги, по причинам понятным, что полгода вроде как траур после смерти папы мужа... а они единственные, кто этого не понял! Ну хотя ещё один друг заявил "тогда вообще не надо было жениться, раз не зовёте никого"! Ничего себе! Мы что, для них женимся?? А я-то дурочка думала, что для себя... в общем невеста была против, чтобы мы приходили, на церемонию нас не звали вообще, а позвали к 6 вечера в гости в квартиру, мы пришли - а жених уже в ванной спал! А невеста ходила надутая и видно было, что она не сильно нам рада. Точнее вообще не рада. Она, кстати, месяце на 4м думаю уже... Это её жених говорил, что женится на ней только когда она забеременеет smile!11! ну вот, собственно, всё так и произошло... я бы, наверное, порадовалась за неё, но блин не понимаю этих обид дурацких... единственный плюс, что пошли к ним - я повидалась с кучей ребят со своей прошлой работы, по которым, как оказалось, дико соскучилась, особенно по одному)) я с ним танцевала, а он под 2 метра ростом, мне приходилось так голову задирать, чтобы с ним разговаривать, что шея аж разболелась smile!14! (я была в тапочках, а не на каблуках))) в итоге приехав полседьмого, мы свалили полдесятого, потому что мужа напрягало поведение той девушки... а так я бы ещё осталась пообщаться с народом... я как-то абстрагировалась от недовольства невесты... а муж не смог... да и напрягался, что жених, который нас позвал, спал... в общем сама не знаю, какое у меня впечатление от етой свадьбы... но какой-то осадок неприятный есть... хотя есть и приятные воспоминания. Это, кстати, тот самый жених был, который говорил, что не будет сво
А в воскре
Профиль
#1030
Ой, не влезло сообщение)))
Это тот самый жених, который говорил, что не будет со своей женой сексом заниматься, когда у неё пузико будет smile!14! посмотрим-посмотрим, как он полгода выдержит, если не больше smile!14!
А в воскресенье ездили к брату двоюродному мужа комп ему чинить... вроде как частично починили, но не до конца... там глючит, всё что можно...
А потом с друзьями в баре посидели, уже вечером...
В общем в выходные скучать не пришлось!! И выспаться тоже не пришлось! smile!14!
Профиль
#1031
Ксю, у вас выходные просто насыщенные были!!!

По поводу свадьбы нехорошо получилось... Хорошо. что с друзьями увиделась, это единственный плюс. А невеста могла б и поприветливее быть. Хотя... Я ее понимаю, она беременна, настроение трудно контролировать... Тем более жених спит уже пьяный... Тем более она понимала, что женится он на ней по причине беременности(раз сам такое говорил).Короче на вас она свое зло сорвала, хотя в закоулках ума, думаю, понимала, что вы то ни в чем не виноваты...
Цитата
Аморалистка пишет:
посмотрим-посмотрим, как он полгода выдержит, если не больше
Я у себя сегодня писала, что мой отчебучил, если мне после родов запретят какое-то время сексом заниматься... Боюсь, что твоя подруга сама себе ярмо на шею повесила, а потом будет жаловаться что ей муж плохой попался...
Профиль
#1032
Хеленка, ну у неё вроде такой срок, когда уже более-менее устойчивое состояние должно быть? или я чего-то не допонимаю smile!19!
Понимаешь, не из-за этого она 100% злая была... она с нами почти и не говорит с тех пор, как мы поженились!
Да и она не так уж прямо жаждала замуж выходить... они уже 6 лет вместе и ребёнка они делали намеренно... то есть факт именно слова "залёт" исключён, т.к. они ещё летом официально всем заявили, что осенью будут ребёночка делать...
Кстати, это не она по большому счёту моя подруга, а её муж мой друг скорее... и вроде не плохой он человек)) А она вот... когда у неё с ним проблемы были, ко мне первой жаловаться прибежала... в общем я её морально поддерживала, а теперь, как они женятся, нужно делать вид, что нас не существует... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Привет улыбчивая! Фотки коментирую с опозданием, но промолчать не могу- ты очень миловидная, улыбка очень к лицу smile!16! smile!03!
#1034
Аморалистка,
понятно...
По поводу сроков, это ты зря... Это от характера человека зависит... Если человек сам по себе добрый и уравновешенный, то и в самые критические дни беременности, не будет зло срывать... А если такая как я, то плохое настроение будет без причины на протяжении всей беременности, да еще и пару месяцев после родов прихватит...
Я понимаю, что я плохо себя веду иногда, но поделать с собой ничего не могу...
А в твоей ситуации, да, видимо подруга недопоняла вашу ситуацию и дай ей Бог не понять ее никогда... Бог с ней, прости и забудь...


Боже Финя появилась. УРААААА!!!!!
Профиль
#1035
Анюта, спасибки огромное!!! smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно)))))))
Хеленка,
Цитата
По поводу сроков, это ты зря..
ну ладно, неправа, так неправа... я и сама НЕуравновешенная, но при этом НЕОБИДЧИВАЯ!!! да я забила уже... но было неприятно.
Профиль
#1036
Главное, что с друзьями встретилась!

А я тааакаааяяя обидчивая стала, по любому поводу(а чаще без повода), эх!
Профиль
#1037
Хеленка,
Цитата
А я тааакаааяяя обидчивая стала
сочувствую! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Оксан, привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Джей пишет:
чем бы занятся в выходные?

Приготовить много вкусного и устроить праздник живота!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А с понедельника в спортзал!!! smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
у неё вроде такой срок, когда уже более-менее устойчивое состояние должно быть

Нифига не устойчивое!!! За 5 минут у меня настроение и отношение к человеку 5 раз может поменяться!!! smile!14! smile!14!

Профиль
#1039
Оксик приветик smile!08!
хвалю за выдержку smile!10! , я б не смогла в такой обстановке еще и танцывать, а ты молодца, очень некрасиво получилось на свадьбе, теперь каждый раз при разговоре об этой свадьбе будете вспоминать как вас встретили и проводили smile!14! .


Цитата
Мариночка пишет:
За 5 минут у меня настроение и отношение к человеку 5 раз может поменяться
ого smile!01! Мариш ты зажигаешь, ну тебе сейчас можно smile!10!
#1040
Мариночка,
Цитата
Нифига не устойчивое!!!
ну значит, я не права))) Но всё равно - эта девушка надулась на нас, когда ещё не была беременной! ВОТ так.
Тоня
Цитата
я б не смогла в такой обстановке еще и танцывать
ну, понимаешь, не сидеть же надутой в углу... smile!14! я себя пересилила, потому что муж мне внушил, что обижаться не стоит... и настроение как-то само собой поднялось smile!03! а сам муж сидел надутый... хоть я поначалу и пыталась его развеселить... видимо, ему обиднее было, всё-таки для него это более старые друзья, чем для меня... и он не ожидал от них такого smile!15!
А ещё на меня вчера жуткий депресняк навалился... smile!04! очень хотелось плакать и не моглось... а ещё у мужа проблемы на работе... какие - рассказывать очень долго... как-нибудь потом... в итоге у него тоже было плохое настроение, мы ругались и я психовала... короче в итоге я всё-таки поплакала smile!14! ну, может, это и к лучшему... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 3030
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь