Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 3030
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 300951Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1341
Светик, да просто надоело мне расстраиваться каждый раз, когда месячные начинаются... smile!11! это основная причина))) Так и с ума сойти недалеко!
Цитата
Мы с мужем когда первый год вместе жили, я ревела почти каждую неделю - он доводил.
так мы-то уже полтора года вместе живём, т.е. второй год. Кстати, первый год совместной жизни полегче проходил smile!14! сама не знаю, почему. Может, потому что мы тогда работали вместе? Было больше общих точек соприкосновения... а сейчас вечером видимся и каждый начинает про свою работу болтать... smile!04!
И я чуть-чуть не поняла, о чём ты говоришь, что главное, чтобы решение было совместным?? smile!01!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1342
Оксанчик привет . лучше говорить о работе каждый вечер чем ругаться без повода smile!09! .
а вообще чем больше думаешь о ребенке тем меньше шанс иметь отпусти и оно само прийдет только если конечно пролечиться не надо и почь себе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Антоша,
Цитата
чем больше думаешь о ребенке тем меньше шанс иметь
да вот я и не думаю теперь smile!14!
А мы и не ругаемся каждый вечер!!(тфу тфу тфу)
Сегодня, кстати, 2 года с начала наших отношений)) Правда, вряд ли что-то отмечать бум, т.к. стопудово муж забудет(((
Да и я что-то плохо ся чувстсвую - горло болит, как бы не заболеть smile!17!
Профиль
#1344
Ксюшка, поздравляю с первым поцелуем!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Леночка, пасибки smile!14! smile!03!
Профиль
#1346
Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю тебя и мужа с вашим праздничком!!! smile!08! smile!08! smile!08! Мира вам, понимания и любви!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1347
ну у память smile!23! рассказывай как все началось сегодня smile!23! smile!09! по порядку и по полочкам smile!19! smile!19! smile!19!

ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! намекни ему smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
Ксюша поздравляю!!! Желаю много счастья, любви и побольше терпения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1349
Приветик!
Цитата
Аморалистка пишет:
И я чуть-чуть не поняла, о чём ты говоришь, что главное, чтобы решение было совместным??

Я имею ввиду, чтобы ваше желание иметь ребенка было совместным, но думаю в этом у вас разногласий нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
просто надоело мне расстраиваться каждый раз, когда месячные начинаются...

А с этим надо просто смириться, тут многое от психики зависит и "червяков" в голове.
Оксан, смотри ты никак не можешь по большому счету повлиять на то придут месячные или нет,тогда зачем об этом думать? Об этом природа будет думать! Зато ты можешь повлиять на себя, свое здоровье психологическое и физическое. Думай не о том чтобы КД не пошли, а о том как свой организм поддержать. Займись собой, правильное питание, прогулки на всежем воздухе, бассейн, внешний облик (маникюр, педикюр и т.д.) Смести центр внимания немного на другие вещи, а нужный результат сам придет.
Лю тебя, и очень надеюсь, что смогла правильно свою мысль передать.
Профиль
#1350
Элечка, спасибки большое smile!08! smile!08! smile!08!
Антоша, да я даже намекать не стала) У нас сейчас проблемы с деньгами, да ещё скоро мой ДР)) Так что идти куда-то не имело смысла, а мне было так плохо вчера, думала, точно свалюсь!! Но ничего, я себе вчера выжала такой сок из грефпфрута и 2х лимонов))) smile!14! и сегодня мне уже лучше!(тфу тфу тфу)
А началось у нас всё оч странно... у меня тогда был другой парень, с которым почти 3 года встречались. А муж моим коллегой по работе был. И пошли мы с ним и ещё 2мя друзьями в бар. Выпили немного, а потом я боялась домой одна идти, так как уже был час ночи, и попросила Серёжу меня проводить)) И он проводил, а потом спрашивает "а будет дружеский поцелуй??", ну и в общем получилось как-то так, что поцелуй был не дружеский... на след. утро я думала, что всё это просто так, типа по пьяни)) И думала забить. Но потом оказалось, что меня восприняли всерьёз, начали мы встречаться, а с бывшим я ещё месяц расстаться не могла... как ни прискорбно, вела борьбу на 2 фронта... smile!14! прошу меня не осуждать smile!19!
Лорка, пасибочки!!! smile!08!
Светик, мне кажется, что ты меня не слышишь smile!14! Я уже сместила своё внимание))) smile!23!
Спасибки за советы, и за то, что так часто заходишь, раньше реже было)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1351
ксююююю! а вот и йа!
таки доползла до тебя! smile!16!
ну прочитала, все тебе уже и без меня сказали! поздравляю с прошедшей даткой, пускай лубовь с каждым днем тока крепнет! smile!07! smile!07! smile!07!
не болей смотри я тоже простыла! не тема! весна на носу!
ксю... ты ничего весеннего не покупала? типа туфли или шарфик? а то опять снег повалил! весну хочу! бегом за варюшками теплыми! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1352
Юль, спасибки за поздравления!! smile!08! smile!08! smile!08! мне уже получше (тфу тфу тфу), хотя по утрам горло болит просто дико. но проходит пара часов, и полегче.
Ничего весеннего я не покупала!!! Тока пальто весеннее в хим чистку сдавала))) И теперь ношу! Не хочу уже в шубе ходить - жарко smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Ксю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1354
Привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я уже сместила своё внимание

smile!03! smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
Спасибки за советы, и за то, что так часто заходишь, раньше реже было

smile!19!
Профиль
#1355
Лорка, Светик! smile!00! smile!00! smile!00!
Ну вот, началась неделя, а у меня как-то всё не так... денег нет... как буду отмечать ДР??? Не знаю... даже отмечать как-то не хочется... smile!04!
Профиль
#1356
Ксю денег никогда нет,а ДР раз в году smile!23! так что нефик киснуть и откладывать smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1357
Ларис, да я не уверена в том, кого звать smile!14! и что организовывать. То ли шашлыки, но не факт, что погода позволит, то ли дома... smile!11! а денег первый раз нет именно до такой степени smile!14! март какой-то оказался деньговысасывающий smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
Ксю, у меня тоже денег нет, но нашли же, чтоб вчера в боулинг сходить smile!09! По поводу шашлыков...Что-то на улице слякотно, еще рановато шашлыки...Хотя мы, например, можем замутить шашлыки прям на балконе...Может так?
Профиль
#1359
Лен, да мы в прошлые выхи видели, как народ шашлыки жарил, а в эти будет теплее и солнечно!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! на балконе - без вариантов, он слишком маленький smile!14! Лен, вот у тебя сколько народу было на ДР? У меня не меньше 10 человек будет... я вот думаю, самый нормальный вариант - попросить, чтобы деньги дарили smile!14!
Профиль
#1360
У меня на ДР было 6 человек, я с Олегом, его дети, мой брат с женой...Ты права, лучше деньгами, ты потом их соберешь и купишь что-то действительно нужное и возможно дорогое, что ни подарить кто-то, ни ты сама не смогли бы купить...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 3030
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь