Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 3030
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 300952Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1301
Цитата
Мариночка пишет:
денег или фантазии?
желания - не пить и заняться чем-то другим! smile!14! smile!14! smile!23!
м-да темка у тебя как раз для беремешек! Я вот с Лизой когда ходила даже не смотрела на вредности.. а сейчас иногда пивка хочется! Даже, когда муж пьет - то понюхаю и глоток сделаю!
А разочек с мужем, когда встречались еще, текилки наклюкались! smile!14! и стоит эта бутылка до сих пор smile!01! мы ж много пить не можем... и уже больше трех лет практически ничего кроме вина раз в пару мес. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
т.е. русские редко, но метко?
еще ж смотря что пить! Если бы хватало денег на хорошее вино - то можно по бокальчику в день! А если только по праздникам и на голимую водку только хватает - вот и дорываются, чтоб похорошело... или поплохело!


Профиль
#1302
Цитата
Линночка пишет:
Хотя мне казалось что за границей пьют даже больше, они там постоянно по чуть чуть себе наливают

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
smile!00! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, т.е. русские редко, но метко?

Может быть smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
пивка хочется!

Я помню беременая выпила пива, грамм 100 наверное, так я свалилась, сразу спать smile!09!
Профиль
#1304
Оксана, я не думаю, что дело в деньгах... у кого есть деньги, тот может "наглюкиваться" той же текилой, а не галимой водкой. Кстати, после текилы хорошей похмелья нет... мы вообще-то стараемся только качественный алкоголь и употреблять, благо прошли времена моей бурной юности и водки по 30 рублей ... беее... вспомнить страшно smile!11! какая же это гадость была smile!11!
Пиво, говорят, если приспичило, максимум бутылочку можно беременным. Ну врачи так говорят. Нежелательно, конечно. Так что от глотка, Оксаночка, точно ничего не будет! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Цитата
Линночка пишет:
Хотя мне казалось что за границей пьют даже больше, они там постоянно по чуть чуть себе наливают, перед обедом, перед ужином и т.п.
это точно. Только зачастую не перед, а во время. В нашей семье мы открываем вино к обеду (не каждый день конечно! но в общей сложности около 3-4 раз в неделю),но и к ТВ или к игре в Монополию можем бутылочку открыть, или Мартини, пиво после сауны, в жаркий день я МАХИТО делаю, но алкоголь или с едой или очень слбый по градусам...но никогда до "бессознательного состояния", хотя действительно получается что пьём часто. smile!19!
#1306
Анюта, я ни в коем случае не с претензией, но читала исследование, в котором говорилось, что для печени куда более безвредно пить раз в неделю, но много, чем каждый день по чуть-чуть. Как это объяснить логически, не знаю, но были подопытные, часть которых пили "редко но метко", а часть - каждый день по чуть-чуть. И у тех, кто по чуть-чуть чаще и сильнее развивалось так называемой "ожирение печени", не помню как грамотно...(гипергликемия??????????)
Профиль
#1307
Аморалистка, не спорю, но слышу такое первый раз smile!01! не пьёшь не пьёшь, а потом такой удар по печени... хотя лучше совсем не пить! првда , на мой взгляд, алкоголь и полезным бывает. Я вот пью в самолётах (пь. громко сказано, вино конечно) т.к. боюсь летать и алкоголь снимает это напряжение (между прочим даже в передаче смотрела, где психолог выступал за алкоголь в самолёте, чтобы его не отменяли)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Анюта, правильно, в самолёте самое оно. Ведь куча народу боятся полётов. Я, правда, не боюсь, всё-таки с парашютом прыгала smile!14! Но всё равно, могу понять тех, кто боится.
Я тоже очень удивилась, когда эту инфу прочитала... но вообще говоря, им нет смыслу врать, потому что если потреблять каждый день, то наоборот выручка у алкогольных компаний больше(если уж врачи подкуплены)))))
Профиль
#1309
Цитата
FINKA пишет:
хотя лучше совсем не пить! првда , на мой взгляд, алкоголь и полезным бывает

smile!02! Бывает в нужных колличествах и явно не водка smile!09!
Профиль
#1310
Цитата
Линночка пишет:
явно не водка
вон кавказкие долгожители вино красное и живут до 100 лет. Тоже ведь доказана польза вина для сосудов
#1311
Анюта, ну если стакан вина в день, то это совсем мало. и ХОРОШЕГО вина. И КРАСНОГО СУХОГО!!
короче, критериев сразу куча))) smile!14!
Линночка, порой при простуде и водка помогает) проверено smile!03!
Профиль
#1312
Цитата
FINKA пишет:
Тоже ведь доказана польза вина для сосудов

Вино да, только часто не такое, которое у нас в магазинах продается smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
порой при простуде и водка помогает)

Не спорю, сама правда не могу вообще ее пить smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Линночка, я всё могу пить... правда, это не значит, что всё пью smile!14!
Мне привозили тётя с дядей вино сухое, красное из Испании.... такое небо и земля по сравнению с нашим... наше, если сухое, какое-то кислющее -беее... а то ну вообще пьётся на одном дыхании... а ещё, у меня обычно от вина голова болит, а от того не болела!!! КОза-ностра что ли вино называлось?)))) smile!14!
Профиль
#1314
Аморалистка, я тут красное вообще не пью- и голова и желудок сразу болят. А в Финляндии почти только красное (к мясу)- австралийское, чилийское или с Южной Африки, ммм...супер просто.
#1315
Анюта, а я думала я одна такая smile!11! что от вина голова болит smile!11! мне испанское. А у меня и от чилийского болела... а испанское просто мммм smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1316
Ёёёёё, че тут творится то smile!09! smile!09! smile!09!
Скока алкогольной информации smile!14! Вино, водочка... прикольно smile!09!

Аморка, приветик, солнышко smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
#1317
Цитата
Мариночка пишет:
Мало людей могут позволить себе отдых за границей, или хотябы хороший отдых на родине.
3 года отдыхала в Крыму. Так белоруссов встречают местные( Мариночка, не обижайся smile!07! ) презрительно, типа у них денег нет...А москвичей с распростертыми объятьями... Я один раз даже на эту тему с одним местным поругалась. Сказала, что эти люди, может и не богатые, но они нашли денег приехать и отдохнуть, а ты этих денег на отдых не нашел и обслуживаешь их за их же деньги! Уууууу, бесит...
Ой, Оксан, прости за такой негатив у тебя, просто вспомнилось...А самбуку ни разу не пила, надо поробовать...По твоему рецепту.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
Женечка, оо, приветик, ты тут редкий гость! smile!08! smile!08! smile!08! приятно, что зашла smile!12!
Леночка, про Крым не скажу, не замечала, чтобы кого-то лучше встречали, кого-то хуже. Но если москвичей даже и лучше встречают, на самом деле их не любят в глубине души smile!23! у меня просто муж из Крыма и я довольно много общалась с его друзьями. Он-то хорошо относится, он сам уже почти москвич)) А вот друзья не особо-то любят москвичей, просто они это особо не проявляют. Но с другой стороны, я вижу, какой там уровень жизни, там люди только тем и живут, что принимают у себя курортников... а в портовых городах люди и этим деньги заработать не могут. Работы просто НЕТ. И в этом уже не люди виноваты. Кто-то говорит, что в Москве тяжко жить, видите ли потому, что всё дорого. А хоть и дорого, зато работы тут хоть отбавляй!! Кто хочет работать - тот найдёт работу! Про Керчь объективно этого сказать не могу, хотя никто особо не ныл мне... но я сама это вижу.
Лен, а ты реши, хочешь самбуку в баре пить или дома smile!23! Дома, конечно, дешевле в разы получится, бутылка в Ашане рублей 500 вроде бы стоит... но она правда того стОит smile!03! а в барах тоже во многих подают, если сомневаешься в своих силах в приготовлении, то лучше в баре бармена попроси тебе сделать))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1319
Цитата
Аморалистка пишет:
что от вина голова болит

У меня тоже голова болит от вина, да и шампанское тоже не люблю smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
А хоть и дорого, зато работы тут хоть отбавляй!! Кто хочет работать - тот найдёт работу!

Золотые слова. Всегда так всем и говорю кто ныть начинает smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1320
Линночка, а я вот шампанское люблю, а последствия после него не люблю smile!17! а у меня живот раздувается от него, т.к. в нём газы, и голова тоже болит, но только если много выпить(бутылку smile!14! )
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 3030
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь