Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1361 - 1380 из 3030
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец
  Просмотров: 300941Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1361
Лен, а у меня тока молодёжь, все много едят и пьют))) smile!14! вот и думаю, как их запихнуть в 1комнатную квартиру))) smile!14!
Профиль
#1362
Никак...У тебя один вариант - шашлыки, ты права...Даст Бог, погода будет...У вас лесок какой-нить есть рядом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1363
У нас речка рядом есть smile!14! Москва-река. Но ведь купаться итак никто не будет smile!23! так что и такая речка пойдёт))) Там и парочка деревьев имеется smile!14!
Профиль
#1364
Ну это главное! Смотри сводку погоды на выходные...Опять же с нарядом не надо заморачиваться:джинсы, кофточка, курточка и вперед! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1365
Лен, так я уже яндекс погоду смотрела, обещают +7-9 и солнышко smile!02! а с нарядами я обычно и не заморачиваюсь))) Всё-таки это мой собственный ДР, а не приём какой-то или вечеринка)) что хочу, то и надеваю)))
Профиль
#1366
Супер!!! Погодка просто чудо, дай Бог чтоб так и было!!!!!!!
Профиль
#1367
Лен, ага, остаётся лишь надеяться smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1368
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1369
Цитата
Аморалистка пишет:
обещают +7-9 и солнышко

Везучки,а у нас вё зима никак не кончится,вчера вообще метель была,света белого не видно.

Оксана,а в кафе не хотите пойти


Профиль
#1370
Кисуля, не-а, в кафе точно не хочу, оч дорого... smile!11! раза в 2 дороже точно будет, если не в 3... я ж говорю, народу много. вот тебе кажется, что нам везёт, а по мне так было бы уже +15-20 вот это везение smile!14!
Профиль
#1371
Здррррасьте! smile!00! Здесь я впервые, не могла отказать в удовольствии прочитать все странички. Аморалистка, у тебя замечательный дневник, очень памятные, приятные события для тебя можно сказать оставили свой след в истории. Конечно немного запоздало я заглянула, но лучше поздно чем никогда: ты нереально красива, обалденные свадебные фотографии, вы очень красивая пара! Приятно было узнать о тебе больше! Спасибо за положительные эмоции!
Профиль
#1372
Снежана, да ты просто герой, столько страничек осилить!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! !!!! smile!01!
Спасибки огромное за добрые слова smile!08!
Я даже покраснела от смущения!!! smile!19!
и не запоздало ты заглянула, ты ведь не так давно на форуме!!! smile!08! smile!08! smile!08! заходи ещё!! Правда, сейчас у меня что-то не так интересно... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1373
Окси приветик smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
денег нет... как буду отмечать ДР
может аванс дадут, или у вас не дают?
Цитата
Аморалистка пишет:
самый нормальный вариант - попросить, чтобы деньги дарили
палка с двумя концами, порой лучше деньги, чем фигню какую-то, а иногда (чаще всего) даренные деньги тратишь не на себя, а залатываешь какие-то дыры. Хотя в твоем теперешнем положении если подарят деньги, так хоть сможешь угощение нормальное сварганить...

Ты давай не отчаивайся, найдется выход smile!23!
#1374
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как отметить день рождение я думаю ты придумаешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1375
Тоня, аванс уже был smile!14! и он-то и пойдёт на празднование ДР, просто тады за квартиру платить нечем!! smile!14! А я дарёные деньги по-любому на себя потрачу. Вот у родителей попросила деньги, т.к. мне одежда нужна, а когда прошу её, они ну абсолютно не то, что надо покупают, и больше на размер... smile!11! я понимаю, что хотят, как лучше, но всё же... А я и не отчаиваюсь. Вчера уже купили алкоголя... и то не весь, что хотели)) а потратили уже 2500(это 100 долларов примерно, чуть больше может). smile!08! smile!08! smile!08!
Линночка, я тож думаю, что придумаю smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1376
Цитата
Аморалистка пишет:
Вчера уже купили алкоголя... и то не весь, что хотели)) а потратили уже 2500

Алкоголь самые большие расходы smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1377
Окси не переживай,самое главное ты уже можно сказать купила(в смысле самое дорогое).У меня у самой днюха 4 апреля будет,так тоже денег пока нема,да ещё и кредит один сегодня заплатила,а другой 5 числа подходит.А я всё равно выкручусь и оторвусь по полной.Я же прошлый год не отмечала(домашние не в счёт),беременная ходила,так не до дня пождения было.Ну уж в этом то году...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1378
Кисуля,
Цитата
А я всё равно выкручусь и оторвусь по полной
ага, правильно!! smile!03!
У моего бывшего ДР 4 апреля тожа... smile!19!
Ну я не уверена, что уже весь алкоголь купила, дальше будет зависеть от того, сколько народу придёт!!! Так что, возможно, придётся докупать!! smile!14!
Профиль
#1379
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я не уверена, что уже весь алкоголь купила, дальше будет зависеть от того, сколько народу придёт!!! Так что, возможно, придётся докупать!!

Потому что день рожденья только раз в году, парарарарам smile!09!
Профиль
#1380
Линночка, точно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1361 - 1380 из 3030
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь