Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 3030
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 300965Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1241
Линночка,
Цитата
недавно рыба снилась я потом две недели в ожидании жила
в ожидании? smile!01! в смысле задержка была?
ой, я вижу тут чудо-лифчик спросом пользуется smile!14!
Профиль
#1242
Цитата
Аморалистка пишет:
в смысле задержка была?

Да нет, как раз и ждала будет не будет smile!09! Но все обошлось, рыбка видать не в мой пруд плыла smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, я вижу тут чудо-лифчик спросом пользуется

ну так smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Окси приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
что у меня есть волшебный лифчик и волшебный телевизор
smile!09! понравилось особенно про лифчик smile!03! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
что если рыба снится, то надо срочно в туалет, а то обписаешся
Мариш, ты в своем репертуаре smile!09! smile!03!
В общем наржалась у тебя, а сказать не знаю что, и конечно же я тоже выбрала бы телик smile!09!
#1244
лифчики, телевизоры, рыбки... намешано, еле разобралась. Ты- умничка, что долго не грустишь, так держать и всё будет smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Ксю, привет!!! Доползла до тебя, а у тебя тут тааакое бурное обсуждение волшебных предметов, что даже забыли про твои геникологические проблемы!!! Кста, как ты? Сейчас все устаканилось или нет?
А я бы как Маринка, хотела бы лифчик грудь уменьшающий, а еще подтягивающий smile!14! smile!14! А про телик тоже интересно, но такой не хочу smile!06! бывает меньше знаешь - лучше спишь smile!23!
Оксан, как муж, выздоровел?
Привет!!!
Профиль
#1246
ксю привет! smile!16!
а трусов, уменьшающих попу у тебя случаем нет? а то все про лифчик, про лифчик...
как дела, солнце мае? прогресс есть, я тебя на одноклассниках нашла, даже написала, ответа не последовало) smile!14!
Профиль
#1247
Цитата
Helenka пишет:
отела бы лифчик грудь уменьшающий, а еще подтягивающий
пластическая хирургия уже называется! smile!14!
Цитата
Джей пишет:
а трусов, уменьшающих попу у тебя случаем нет?
мне прям шортами нужно! smile!14! smile!14!
Оксан, сон про дитенка... мне когда-то похожий снился... когда штырило сильно... хотела...но не было... smile!04! smile!04! Это подсознание тебя дразнит! Помню разочарование, когда просыпалась.... smile!04!
Но все-таки потом все исплолнилось! smile!23! Пришло время smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
Тоня, а мне как понравилось smile!14! сегодня снилось, что зампред надо мной издевается и ржёт smile!14! smile!08!
Анюта, а я оч непостоянная в плане настроения... могу грустить, а через 5 минут радоваться smile!14! спасибо! smile!08!
Леночка, муж выздоровел почти, но ещё кашляет, а пить сироп не хочет smile!22! На работу ходит, температуры нет smile!07! Ну сейчас вроде ничего не болит и выделений левых нет, короче, я временно переключаюсь, надоело думать про эи траблы smile!11! надо мне думать о дипломе и работе, вот что я решила smile!03! smile!08!
Юльчик, к сожалению таких трусиков нет smile!14! а то они б тоже нарасхват были smile!14!
Прошу прощения, я вчера пришла домой поздно, сразу спать легла, не успела залезть на одноклассники... а на работе они заблочены smile!04! smile!08!
Профиль
#1249
А как тебя на одноклассниках найти? smile!19!
#1250
Оксана, гадкое какое у меня подсознание smile!17!
Цитата
мне прям шортами нужно!
ой да ладно тебе smile!08! родишь - похудеешь))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1251
Цитата
Аморалистка пишет:
что зампред надо мной издевается и ржёт
Окси smile!00! ну и фантазия у твоего подсознания smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо мне думать о дипломе и работе, вот что я решила
правильно, нечего отвлекаться на депресняк smile!23!
#1252
Цитата
kira пишет:
пластическая хирургия уже называется!
вумная как утка... smile!14! smile!14! я уже коплю денежек на пластику smile!23! но сначала надо будет последний помет откормить... фууу, как грубо сказала, а хотела пошутить...

Оксик!!! Привет!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Тоня, Леночка, приветы! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
правильно, нечего отвлекаться на депресняк
это точно smile!03!
сегодня тоже чухня снилась... вчера прочитала в инете про махинации с банкоматами, так снилось, что хочу деньги с карточки снять, а мне пиратский банкомат попался, точнее, я пытаюсь выяснить, такой он или нет smile!14!
Мне сейчас на работе кучу новых функций добавили, так что теперь свободного времени меньше. Я,конечно, рада, потому что уже наскучило одно и то же делать, а теперь хоть что-то новое, больше ответственности и вообще)))) Но извините, если к кому не успеваю заходить... smile!19!
Профиль
#1254
Цитата
Helenka пишет:
я уже коплю денежек на пластику
и я о ней подумываю... smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
родишь - похудеешь)))
а вдруг сбой гормональный?? smile!01! smile!01! у меня свекровь всегда была худенькая... а после вторых родов ее разнесло малехо... smile!04! вот этого боюсь! Хотя сейчас я не так сильно набираю вес, как в первую беременность! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне сейчас на работе кучу новых функций добавили
а на зарплате это отразиться? smile!23!


Профиль
#1255
Цитата
Джей пишет:
а трусов, уменьшающих попу у тебя случаем нет?

Если вдруг будут такие, то мне оставьте пару штучек. Очень пригодились бы smile!09! smile!09!

Привет, Оксаночка!! smile!00! smile!00!
Профиль
#1256
Цитата
Аморалистка пишет:
больше ответственности и вообще
растешь, еще в цене бы так вообще было бы класс smile!03!
Окси smile!00! , твои сны конечно один лучше другого smile!14!
#1257
Оксаночка,
Цитата
у меня свекровь всегда была худенькая... а после вторых родов ее разнесло малехо... вот этого боюсь!
да чего же заранее-то бояться?? Какие у тебя основания предполагать, что это сбой?? Тем более, если в первую беременность ты больше набрала... smile!08! smile!08! smile!08! Думай лучше только о хорошем! И всё хорошо будет у тебя!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не-а, на зарплате не отразится, т.к. официально мне должность никто не менял, а я итак больше всех, кроме начальника получаю... smile!19!
Мариночка, и тебе приветик!! если будут такие трусы, сразу всем дарю)))) smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Тоня, ага, приятно. Хоть бы не сглазить smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08!
А сегодня мне снились мультики какие-то... про инопланетян, которые хотят землю захватить smile!14! они были маленькие, серые и у них было очень много глаз smile!14!
Вчера к нам в гости одногруппник мужа приходил, болтали до 4х часов) Сегодня утром к дипломному руководителю ходила... поругал он меня, что давно не была smile!17! Но теперь буду стараться ходить чаще! smile!03!
Сегодня вот может с друзьями мужа увидимся, а может с моими подругами, пока непонятно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
А я решила ещё одну фотку своей покраски выложить, а то те мне как-то казались не очень... smile!19!
Профиль
#1259
Оксанка, привет!!! Волосы, цвет
И сны у тебя такие... Прям даже завидно... У меня 100 лет уже таких фантазийных снов не было...
Профиль
#1260
Леночка, спасибки smile!00!
а у меня сны очень часто и очень красочные... зато высыпаюсь редко!! Потому что когда сны снятся, то мозг не так отдыхает smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 3030
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь