Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1701 - 1720 из 3030
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец
  Просмотров: 300911Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1701
Янулечка, приветик smile!08! smile!08! smile!08! Я тожа соскучилась! Выползай почаще! smile!08! smile!08! smile!08!
Леночка, да, я себЯ не настраивала) Я и сейчас продолжаю настраивать, что обойдётся без операции, просто смирилась, что если уж так не получится, то я не буду бояться smile!12! Муж на парад клёво съездил, они не помню, правда, на какой станции выходили, но пришлось немало пройтись пешком. Потому что центральные станции были всё-таки закрыты. А я вот вообще парады не люблю да и вообще большие скопления людей.... так что даже если б я не была занята дипломом, всё равно не хотела бы идти smile!14!
позавчера ездили на дачу к знакомому, вчера у него был ДР. Дача под Переславлем, на машине почти 5 часов ехали smile!11! smile!11! smile!11! но там классно. Площадь у него оч большая, правда, не полностью используется smile!14! там один домик с баней, а второй новый относительно, без отопления. В бане офигенно попарились, люблю я это дело smile!03! я там единственная из девушек, кто после бани в пруду купался smile!14! пруд, кстати, тоже самодельный))) но ночью я помёрзла. Спать пришлось в неотапливаемом домике, в мешках спальных. я в этот мешок с головой залезла и всё равно было ощущение, что я всю ночь мёрзла и не спала smile!11!
А ещё там был кот, который всех собак вокруг гонял))) Я сначала думала, что это преувеличение, а потом выхожу с утра из домика, смотрю кот сидит, а к нему собака бежит, причём крупная, и радостная такая, хвостом виляет. Кот как увидел её, повернулся боком, спину выгнул и шипит! А убегать и не думает smile!14! собака остановилась, а потом грустно опустила голову и ушла smile!14! smile!14! smile!14!
А вчера мы им домик красили, правда, не докрасили, потому что уже уезжать надо было, иначе вернулись бы оч поздно... smile!14! В общем, классно отдохнули!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1702
Ксю, привет! Я рада, что твой муж все-таки на парад попал и его не затоптали smile!09! Рассказала про дачу и прям обзавидовалась...Банька...пруд...даже покраска дома - это клево! smile!03! А фоты будут?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1703
Леночка, будут, тока перекачаю их smile!14!
Профиль
#1704
Доступ на радикал опять отобрали smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1705
Nafany , у меня все тоже, что и у тебя , только с четырнадцати, хотя у врачей все в норме всегда было, типа переходный возраст. Почему корвалол вонючий? Это риторический вопрос. Мой записал меня к куче врачей, боится гаденыш, что помру, ..даже приятно. Завтра должны сказать мне буду ли я жить smile!09!
Верните гады Ксюше доступ smile!22! smile!20!
На парад не ездила, в лом среди толпы шнырять, может остарела. smile!14! Как-то так все по хозяйству, ремонт этот достал smile!22! smile!14! .
Профиль
#1706
Лола, я толпени никогда не любила smile!14! тем более, что этот парад - рычаг психологического воздействия на людей. Типа вот, давно парадов не было, а теперь вот есть, значит всё КЛАССНО у нас в стране!
Доступ мне, боюсь, не вернут smile!04! так как это наши местные админы отбирают. Хорошо что пока красотулю не заблочили! smile!03!
Профиль
#1707
ксюлик smile!00! smile!16!
а где ты наблюдаешься если не секрет?
про дачу супер) мне собаку даже жаль стало, я прям представила.. не всегда же кошки с собаками дерутся. мне сотрудница расказывала, что у нее жили кошка и пес, они не то что бы дружили, но заботились друг о друге. когда пес забоел, кошка свою еду ему в миску все время перекладывала. прикиньте, так трогательно smile!10!
ждем фоток) дома кстати радикал не блочут smile!09!
ксю, как там диплом-то? продвигается?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1708
Юльчик, я наблюдаюсь в медицинском центре на метро Братиславская. Мне просто посоветовала одна знакомая определённого врача, вот я к ней и хожу.
А мне тоже собаку было жаль, она вся такая с добрыми намерениями smile!14! А собака, которую наши знакомые привезли, была единственной, которая не боялась кота smile!14! он на неё шипел, шипел, а она всё пыталась его понюхать, несмотря ни на что) В итоге они потеряли друг к другу интерес да и всё smile!14!
Цитата
когда пес забоел, кошка свою еду ему в миску все время перекладывала
ух тыыы, класс! smile!02! smile!02! smile!02!
у наших знакомых были собака и кот, так они спали вместе даже smile!14!
Диплом продвигается! Потихоньку! smile!23!
А дома я не очень часто за компом! А если за компом, то делами занята, поетому на форум почти не захожу... но я постараюсь!! smile!03!
Профиль
#1709
Девчонки, я тут не давно узнала, что я гот smile!01! smile!14! (в смысле аватарка моя), меня это как-то угнетать начало или пусть, фиг с ней, уже все привыкли как-то... Вот, загрузилась теперь..
Профиль
#1710
Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Диплом продвигается! Потихоньку!

Молодец!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хочу фоток!!!

Профиль
#1711
Цитата
Lola пишет:
что я гот

хорошо что не эмо smile!14!
лола, тебе по-моему пора дневничок заводить, но это так, имхо)
ксюююю smile!00! smile!08! smile!08!
как дела?
Профиль
#1712
Лола, да не парься, готы - это не так уж плохо smile!14! я раньше дружила с готами smile!03! они вовсе не такие, какими кажутся!! smile!08! smile!08! smile!08! и к этой аватарке мы уже привыкли! А я всё себе не выберу аватарку smile!15! Народ, посоветуйте, где их искать? smile!19!
Элечка, я тоже хочу выложить фотки, честное пионерское!! Просто дома опять всё время, что была за компом, занималась... smile!04! с работы бы уже 20 раз выложила, но заблочили радикал smile!17! smile!17! smile!17!
Юльчик, вроде всё ОК, только вот вчера в солярий сходила, а давно не ходила, а у меня без него кожа портится... вот и хожу... так пересидела там, теперь красная как рак, руками двигать больно smile!14! мордочка чуток розовая, вроде пока никто не заметил smile!14! А попа так вообще smile!14! краснющаяяяя smile!14!
Кстати, с пропиской мужа по-прежнему паримся... у него ж та, что сейчас прописка, липовая... ни загран не сделаешь, ничего... да ещё и в московской области... т.е. в поликлинику даж не сходишь... smile!04! в общем ходил он в понедельник к юристам, те сказали наберут материалов до среды и чтобы пришёл в среду... будем думать, чо делать... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1713
Превед розовопопым smile!00! smile!08! smile!14!
Тоже фоток хочу smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
да ещё и в московской области... т.е. в поликлинику даж не сходишь... в

А с липовой не опасно???
Про собаку смешно и в то же время жаль ее бедняжку smile!10!
У меня тоже была собака и рыжатина с ней спала вместе и играла)))И всегда когда кушали то она уступала рыжему,но он тогда еще был и маленький и видать этим пользовался вообщем как был королем так и остался smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Народ, посоветуйте, где их искать?

Оксан а чего хотелось бы???
Посмотри на кардс ру smile!23!
Профиль
#1714
Анжела, и тебе приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Да вот кардс ру и прочие у нас заблочены. тем более там вроде как открытки, а не аватарки? или я не права? smile!01!
С липовой опасно, поэтому и хотим нормальную сделать!!! а не дают!!
Ну собака, в принципе, тоже должна понимать, что там уже не её территория smile!14! т.к. это же частная территория, участок. Вот кот её и прогонял smile!14! а ту собаку, что знакомые привезли, не смог прогнать! ДА и видимо понял, что она тут тожа имеет право находиться smile!14!
Профиль
#1715
ксю привет! smile!00! многострадальная твоя попа, то ы ее уколами колешь, теперь вот поджарила малек smile!14!
а что так грустно с пропиской-то? у меня у знакомой муж из орска, так они ему за пару недель все нормально оформили. и вообще зачем липовая прописка, если по ней ни в поликлинику, ни загранпаспорт?
ксю smile!08!
Профиль
#1716
Юль, липовая прописка была сделана давным-давно, когда она была необходима, мы ещё знакомы с мужем не были. его выгнали из универа тогда, соотв-но из общаги, а без прописки не брали на работу, вот так.
А не прописывают к нам, говоря, что слишком маленькая площадь... и нельзя прописать человека, если тем самым ты ухудшаешь условия проживания... smile!11!
Профиль
#1717
Цитата
Аморалистка пишет:
что слишком маленькая площадь

госпади, как же некотороые приезжающие на работу в москву жители южных республик умудряются чуть не по 20 человек в однушку прописываться? голь на выдумки хитра)
удачи вам ксю с этим делом, это вопрос важный
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1718
Цитата
не прописывают к нам, говоря, что слишком маленькая площадь... и нельзя прописать человека, если тем самым ты ухудшаешь условия проживания...
У меня тоже мужа не хотели прописывать пока не расписаны были, даже временно, но если родственник - обязаны. Ну, у вас там местные корректировки законов, наверное. Ксюш, а я слышала, что загар вреден, типа коже быстрее стареет. Я сама хожу в солярий тоже, красота дороже, но как у тебя кожа лучше становиться? ... Розовая попа..- это так эротично smile!19! Жаль тока ее ни кто потрогать не сможет. smile!14!
Профиль
#1719
Ура! Мне позвонил врач и сказал, что согласно всех анализов и обследования, сердце у меня относительно здоровое smile!02! , но у меня остеохондроз, что это за фигня, я еще не разобралась, но что хорошего мало, уже поняла. smile!04!
Профиль
#1720
Лола, остеохондроз это со спиной трабл, он сейчас чуть ли не у каждого второго smile!04!
А попу можно трогать, тока осторожно!! smile!14!
Просто у меня когда я не загораю, кожа шелушится а иногда пятна красные появляются. ФИх его знает, почему. Но после солярия всё ок! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1701 - 1720 из 3030
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь