Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1661 - 1680 из 3030
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 300913Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1661
Ксюш я смотрю ты в последнее время с духовкой дружишь? smile!16! smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1662
Ларис, да я с ней всегда дружу smile!14! Просто редко пишу про это! А так, я и мясо, и рыбу, и овощи предпочитаю в духовке готовить, а не на сковороде))) И пиццу часто делаю smile!03! А вот именно в последнее время у меня как-то не оч получается - вот видишь, кулич не подрос smile!14! печенье кокосовое подгорело smile!14! но ничего! Это ведь единичные случаи! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Что-то смайлики так глючат в последнее время... не двигаются(((
Сегодня иду на корпоратив, посвящённый 15летию нашего банка! правда, этот корпоратив для "избранных", т.е. для начальников и тех, кого они сами хотят с собой взять smile!14! Я, конечно, считаю, что это несколько несправедливо, но в итоге я не в обломе и это радует! smile!03! Да и корпоратив в обеденное время smile!14! будут нас в час дня шампанским поить, как мы потом работать будем??? smile!14! прикольно в общем smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1663
Привет!!!
Я тоже вчера в универ ездила...три часа ждала преподшу по диплому... smile!22! а еще так жарко было...короче устала...а потом пешком по центру пошла прогуляться..так классно,вчера в Петербурге было +22!!!и сегодня опять жара!!!Диплом движется,но медленно...
Профиль
#1664
ксюююю smile!00! smile!00! smile!00! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
как мы потом работать будем???

никак smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1665
Ну вот накатала а оно исчезлоооооооооо smile!17! smile!17! smile!17!
Я уже с корпоратива!! Было классно, но очень мало smile!17! smile!17! smile!17!
попили шампуня нормально так, погрызли канапе, посмотрели выступление председателя правления и фильм про наш банк))
забавно) ещё нас много фоткали и у меня даже интервью какое-то брали smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1666
Цитата
Аморалистка пишет:
попили шампуня нормально так, погрызли канапе

ммммм
Цитата
Аморалистка пишет:
меня даже интервью какое-то брали

ключевое слово-какое-то)))) видать шампунь вкусный был) ксю, шучу, не дуйси) чето у вас странно корпоратив сделали.. даешь всм короткий день и большую гулянку! а то не расслабится, ни че... хотя с другой стороны все культурно...
Профиль
#1667
Юльчик, аха, вкусный)) но мерзкое свойство шампанского - эффект быстро наступает и быстро проходит. Так что потом опять работали. Кстати, некоторых отпустили... но не нас. Интересно, когда фотки будут, хочу посмотреть smile!07!
Вообще, то, что меня позвали на тот корпоратив, это вообще исключительно хорошее отношение начальника. Так как этот корпоратив был не для всего банка. Для всего только новогодний и летний, зато они до вечера и там обычно напиваются все smile!14!
А после корпоратива и после работы мы с несколькими коллегами ещё во дворик пошли пить. Шампанское и мартини, а потом коньяк smile!03! прикольно посидели, я вроде даже не особо пьяная была smile!14!
а 1 мая ездили на дачу к друзьям, я загорала в трусах) Но ни фига не загорела почему-то. Вообще было всё клёво, вернулись 2го и 2 дня я ботала. Ну в смысле пыталась делать диплом и чуть-чуть делала. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1668
Аморалистка, smile!00!
можно подытожить, что праздники прошли не плохо? smile!23!
а диплом когда должен быть сдан?
#1669
Анюта, защита 18 июня smile!11!
А праздники прошли классно! Если не считать сопли и небольшую боль в горле сегодня smile!14!
Профиль
#1670
Окси приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А праздники прошли классно!
а мне уже поднадоели праздники. Застолье, обжираловка, весь режим и распорядок дня коту под хвост.
Цитата
Аморалистка пишет:
защита 18 июня
еще совсем чуток времени на подготовку.
Цитата
Аморалистка пишет:
Шампанское и мартини, а потом коньяк
smile!01! МАМА!!!!

Я тоже редко кому говорю или пишу, но тоже люблю готовить и получается у меня это дело суперски. У меня есть подруги, которые так вкусно могут рассказать про то что они готовят, а когда начинаешь пробовать...в общем на словах вкусней. А я совсем не могу хвалить свою стряпню, остается всем пробовать smile!14! .

#1671
ксюник smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Шампанское и мартини, а потом коньяк

жуткая смесь... капля никотина убивает лошадь, а хомяка рвет на части... мну наверное порвало бы от такого smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а 1 мая ездили на дачу к друзьям, я загорала в трусах)

ну а фоту? а то на одноклассниках старая! хотя сюжет знакомый smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну в смысле пыталась делать диплом и чуть-чуть делала.

удачи ксю в этом нелегком деле smile!16!
Профиль
#1672
Тоня,
Цитата
Застолье, обжираловка, весь режим и распорядок дня коту под хвост.
ну не знаю-не знаю... вроде обжираловки никакой не было smile!14! только обпиваловка smile!14!
Да немного мы выпили тогда... почему все так пугаются smile!01!
Цитата
У меня есть подруги, которые так вкусно могут рассказать про то что они готовят, а когда начинаешь пробовать...в общем на словах вкусней.
блин, а ещё есть люди, которые любят спрашивать мнение о том, что они приготовили. а мне не всегда нравится. а критиковать я не могу. так бы промолчала, так нет ведь, требуют мнение... smile!11!
Юльчик,
Цитата
мну наверное порвало бы от такого
да нет же, я ж говорю, что всего было по чуууть-чуть smile!14!
Цитата
ну а фоту? а то на одноклассниках старая! хотя сюжет знакомый
что-то меня никто не сфоткал в таком виде smile!14!
пасибки за пожелание удачи! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1673
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё есть люди, которые любят спрашивать мнение о том, что они приготовили. а мне не всегда нравится. а критиковать я не могу. так бы промолчала, так нет ведь, требуют мнение...
Оксан, я спрашиваю мнения...только у своих когда готовлю что-то новое, спрашиваю т.к. возле новых рецептов делаю записи "супер" " поменьше лимона" "можно подать гостям" или "беее" поэтому и спрашиваю. Но у нас так принято и отвечают мне чесно, зачем врать, соврут и похвалят гадость- я напишу "супер" и будут есть они эту гадость часто smile!09! Ну а к гостям приставать с распросами наверное действительно глупо и ставишь людей в неловкое положение. Гостям на стол я подаю то, в чем 100% уверена, что блюдо отличное.
#1674
Привет, привет. Ксю, где это ты умудрилась загорать smile!01! Видно поэтому и горло болит. Праздники пролетели, как один день. А вообще, хочется куда-нибудь отдохнуть smile!04! Кстати, кто где любит отдыхать? У меня есть подружка, ее тупо не стащишь с дивана, даже когда уезжаем куда-то, ляжет на пляже и все, весь отдых.
Профиль
#1675
Лола, да я простыла на следующий день - сидела голая у компа, а с балкона открытого дуло(((
Я люблю отдыхать везде smile!14! на пляже люблю как плавать, так и загорать))) И в кафе люблю ходить, и в кино, и в музеи и в театры))))))))) Но я ж не твоя подружка, тут надо, думаю, её спрашивать....
Анюта, а меня как раз в гостях спросили... пришлось говорить что всё вкусно))) А дома я тоже правду говорю))) Точнее дома у мамы) так как дома у себя я сама и готовлю smile!14!
Профиль
#1676
Спрашивать ее не надо, с ней и так все ясно. Просто хотелось у девочек узнать, кто где любит бывать? Ты видимо любишь активный отдых и не важно где, лишь бы не скучно, да?
Профиль
#1677
Ксю привет smile!08! smile!08!
Готовишь убираешь работаешь да еще и на вечеринки успеваешь ... во приволило мужу так привалило ... smile!03! smile!03! smile!23! . Ксю ты только та перехни молек и опять только не загнись а то я как прочитала ... все бегом и кувырком у тебя smile!23! сплошные приключения smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1678
Ксю!!! Привет!!! Почтаю у тебя вечерком, а сейчас просто привеееееттттт!!!!! smile!08! smile!08! И не смотря на погоду, хорошего настроения!!!!!
Профиль
#1679
Антоша, спасибки огромное за добрые слова smile!08! smile!08! smile!08! , но на самом деле ты переоцениваешь мои возможности smile!14! в смысле, не постоянно я в трудах) Да и убирать я не особо люблю smile!19! часто это муж делает!! smile!14!
Лола, я вообще люблю отдых smile!14! и от долгого валяния дома на диване Я наоборот устаю! В смысле, вот от такого вот отдыха. Была помладше, могла только валяться и валяться... а теперь не могу так... совесть что ли не позволяет smile!14!
Леночка, и тебе привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Сходила я вчера к доктору, короче говоря, прогноз такой, 2 месяца ещё пытаюсь лечиться таблетками, а если не помогает(т.к. всё это время не помогало), то придётся делать операцию...
Профиль
#1680
Привет smile!00!
Цитата
придётся делать операцию...
Фигово, надеюсь обойдется. У нас + 19 smile!03! , но не надолго. smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1661 - 1680 из 3030
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь