Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1681 - 1700 из 3030
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
  Просмотров: 300909Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1681
Цитата
Аморалистка пишет:
то придётся делать операцию...

smile!04! Ой я видать чего-то где-то пропустила...Оксан что-то серьезное???Может все же можно без нее...
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и убирать я не особо люблю часто это муж делает!!

мене бы такого мужа любящего)))Уборку)))
Удачи в написании диплома smile!08! smile!08!
Профиль
#1682
Цитата
Аморалистка пишет:
месяца ещё пытаюсь лечиться таблетками, а если не помогает(т.к. всё это время не помогало), то придётся делать операцию

Может и правда обойдется... Все таки еще 2 месяца... smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1683
Лола, сегодня у нас около 0! Я в шоке smile!14! как так можно smile!14! май на улице! У нас что зимой было около нуля, что летом!!! smile!14!
Анжела, даа, в этом плане мне с мужем повезло(тфу тфу тфу), у всех свои + и свои -
Девчёнки, отвечаю сразу всем Анжела, Мила, Лола... мне ж почти год назад сказали, что возможно придётся операцию делать... тогда я восприняла это болезненно, страшно и всё такое... А за этот год, что я лечусь таблетками, я уже думала, что лучше уж сделали бы операцию.. так один раз сделаешь зато химией себя меньше травить... и помогает она многим, очень многим...
Анжела, я вроде где-то писала, что у меня синдром поликистозных яичников. Эта проблема часто решается лапороскопией. Ну это та же операция, только через проколы, а не через разрезы... Вон Свете делали такую, говорит ничо страшного! Так что лучше сразу готовится морально, зато если всё решится без операции лишний раз порадуюсь smile!02!
Профиль
#1684
Фу.., хорошо, что объяснила, я думала тебя резать будут. smile!04! А у нас +7, что тоже фигово, ты наверно совсем по такой погоде раскисла (помнится, ты сопатилась smile!23! ) Везет Авитальке smile!04! Вчера опять пробило Джейкин кулич печь, мои уговорили, ничего опять получился. smile!03! Сегодня хандрю, за окном дождь, ни чего делать не хочется... Пойду поем что ли..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1685
Цитата
Аморалистка пишет:
так один раз сделаешь зато химией себя меньше травить...

Хирургическое вмешательство не менее опасно... smile!11! Дай Бог все будет хорошо! smile!03! smile!08!


Профиль
#1686
Цитата
Аморалистка пишет:
говорит ничо страшного
сейчас многие такие операции делают, к вечеру уже сами идут домой...так что может это решение...а вообще прислушайся к себе, к своим ощущениям...ведь только ты знаешь, что лучше для тебя, ну или чувствуешь...
#1687
Лола, а фиг знает, через проколы будут или резать))) В общем есть ещё 2 месяца а там будет видно smile!14! +7 это ещё ничего, у нас-то ещё холоднее))) А кстати в холодную погоду быстере выздоравливать нежели в жару. У меня уже почти всё прошлооо smile!03! (тфу тфу тфу) А ты не хандри, будет ещё лето!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Мила
Цитата
Хирургическое вмешательство не менее опасно...
не буду спорить, но я в себе только позитивный настрой взращиваю! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Тоня, ну так я к себе уже год прислушиваюсь... мне внутренний голос как-то сразу говорил, что скорее всего будет операция... может быть, это он виноват? smile!01! smile!14!
А вообещ у меня сейчас месячные раньше времени начались(( И то не месячные, а коричневые какие-то ввыделения. причём не болит ниего... а кровь какая-то выходит как запёкшаяся... простите за подробности... smile!15! если будет продолжаться придётся доктору звонить smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1688
Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и погодка у вас! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Не позавидуешь.

Надеюсь у тебя со здоровьем наладиться всё smile!07! Если прийдётся делать операцию, до дай Бог пускай после неё всё будет отлично!!!

Профиль
#1689
Элечка, точно, только вашей
Профиль
#1690
Элечка, точно, только вашей погодке и остаётся завидовать smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Надеюсь у тебя со здоровьем наладиться всё
СПАСИБО большое! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1691
Я сегодня проспала!! Вместо того, чтобы поставить будильник на 6-20, как обычно, поставила на 9-20(кнопкой ошиблась, а цифры похожие))) smile!14!
Муж проснулся в 7-40 и меня разбудил))) В срочном порядке собирались, в итоге Я на работу вовремя приехала, а он опоздал. Теперь сижу голодная, съела 2 яблока, а что-то не сильно помогло smile!14! только что сидела в разделе рецепты-кулинария smile!14! читала про еду smile!14!
Профиль
#1692
У меня тоже какой-то мазохизм по поводу еды. Когда сытая, мне неохота в кулинарных сайтах сидеть, а как голодная... Кстати яблоки, особенно рекомендуют врачи есть, у кого плохой аппетит, они способствуют выделению желудочного сока. Так что, через часок другой будешь есть все что попадется под руку. smile!14! Я когда-то купила хлопья, такие, которые с молоком на завтрак едят, кажется Фитнес, за молоком идти на работе напряг, так я их так лопаю, с чаем, они такие сытные.. и еще хлебцы с обдирной муки покупаю, когда на диете.
Мне сегодня, вообще, в лом на работу ехать было, дочка с бабушкой осталась, садик симуляет и я спала до 9.00, на работу притащилась к 11, пока в банк заехала, в аптеку зашла.. Девчонки, у меня стало серьезно болеть сердце smile!01! , ни какой валидол не помогает, валерьянка тоже, чего б такого попиться? Ненавижу по больницам ходить - анализы, флюорография, кардиограмма, кругом запись и один фиг, ждешь. smile!04! Может кто чего пил ноет и ноет, не вздохнешь глубоко и ночью просыпалась, когда на левый бок легла. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1693
Лола, это может быть вовсе даже и не сердце, а межрёберная невралгия. Вот у меня такое было, что не могла вдохнуть, жутко мучительно, выходила на воздух, разминала плечи... говорят, это как-то с позвоночником или спиной связано... но я ни в чём не уверена!! smile!06!
Думаю, всё-таки придётся к доктору сходить...
ВРоде всё что под руку попадалось не ела))) Взяла у коллеги печенек... а потом в универ съездила, по дороге купила бананов и салатик. и сейчас не голодная уже! smile!02!
Профиль
#1694
Цитата
по дороге купила бананов и салатик
Мням. Делись. Че это за работа такая, мотается по всему городу smile!22! smile!14! Мне теперь тоже есть охота smile!04!
Профиль
#1695
Lola
Мне в такой ситуации помогал корвалол, капаешь в ложку с сахаром и отпускает. И спать приходилось на правом боку, так практически не ныло. Обследовалась, все отклонения в приделах нормы :) А сердце ноет с детства (лет с 12).
#1696
Аморалистка
Сорри, залезла в твой дневник и даю другим советы smile!15!
#1697
Аморик приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Надеюсь что справишься без операции, а если нет то читала, что это не страшно! Зато все в порядке будет.
А я когда голодная, работать не могу, всех покусать хочется!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1698
Нафани, да ничего страшного, это же дневник, тут можно вообще любые темы обсуждать! smile!08! smile!08! smile!08!
Лола, салатик был невкусный smile!14! а бананы нормальные)) ТАк это меня просто в универ отпустили на консультацию, а обычно весь день на попе сижу... smile!14!
Лорка,
Цитата
А я когда голодная, работать не могу, всех покусать хочется!
я могу!! Но с трудом!! или начинаю у коллег еду просить или чтоб купили мне что=нибудь! smile!14!
ВСех с Днём Победы!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1699
Ксюшка,привет!!! smile!00! smile!08! Соскучилась ужасно!!!!!!!!!
Профиль
#1700
Ксюньчик, привет! Вот я дочитала все что пропустила... Сочувствую по поводу операции, но что поделать, раз надо так надо...Тем более, что уже настроилась почти. Ты вот говоришь, что так и поняла сразу, что придется ее делать. Это не ты сама себя настраивала, это интуиция была, у меня такое часто бывает, особенно по поводу важных жизненных ситуаций, и не всегда предчувствие плохое!
И тебя с праздником Победы! Как муж съездил на парад, его вообще выпустили из метро на нужной станции? А то слышала по телеку, что из некоторых станций метро выпускать будут только по спец приглашениям.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1681 - 1700 из 3030
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь