Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1312
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 250675Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Диарка тааакой большой уже!!! smile!03! Растет пацан...Последние его фоты ты выставляла - все было в снегу, там он такой неуклюжий еще smile!31!
Церковь, мечеть - красиво! Умеют строить, когда захотят...Брата не разглядела - далеко больно, а сама выглядишь хорошо, но как-то устало...Что-то у тебя случилось smile!04! Но не хочешь говорить - не надо...
Это тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#602
ЁЁёёёёёёёёё обалдетььььььььь smile!30! smile!30! smile!30!
Пяткин ну ты вАщеееееееееееее smile!28! smile!28! smile!28!
сынуля твой заметно подрос smile!16! smile!24!
ты хороша как всегда smile!02! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
вот такая красавица есть недалеко от моего дома

и вправду красавица smile!24! smile!24!
Цитата
Пяточка пишет:
Писать не обещала, но фотки вставлять буду.. smile!31!

а мене нравится твой новый стиль)))так сказать моя жизнь в картинках smile!23! smile!14! так держать smile!28! smile!28! smile!31!
и не вздумай исчезать smile!06! из под земли достанем smile!19! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Хелен прекрасная, Авталькин, и всем всем всем, доброго дня и прекрасного времени суток!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Диарка тааакой большой уже!!!


Цитата
сынуля твой заметно подрос


А мне и не заметно,что вырос.. smile!31!

Цитата
Брата не разглядела


так было задумано.. smile!19! Брат женат давно.. smile!31! не хотела тут девочек соблазнять.. smile!23!

Цитата
а сама выглядишь хорошо, но как-то устало..


мое мелирование меня взрослит.. smile!15!

Цитата
Что-то у тебя случилось

Чесс пионерское ничего не случилось.. smile!14!
Ве у меня хорошо.. smile!03! smile!16! Я просто задумчивая там немного.. smile!23!

Цитата
а мене нравится твой новый стиль)))так сказать моя жизнь в картинках


гы..Типа фотоотчеты с мест происшествия.. smile!31! или комиксы.. smile!09!
Читается быстро и с картинки есть smile!03! .. smile!14! smile!31! smile!24!

Цитата
и не вздумай исчезать


и не собираюсь.. smile!09! smile!31! smile!08!



Отредактировано: Пяточка 07.10.2008 11:54:09
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#604
Цитата
Пяточка пишет:
А мне и не заметно,что вырос..
а атк всегда smile!31! я поняла, что моя подросла, когда осенью вместо 34 размера 36 покупали...туфли... smile!04! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Чесс пионерское ничего не случилось..
ну хорошо...поверю...
Цитата
Пяточка пишет:
или комиксы..
даешь комиксы!!!!! и побольше!!! smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
и не собираюсь..
Уряяя!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Даниюша, привет smile!30! !!!
Фотки супер, так рада была тебя увидеть! Ты прекрасно выглядишь, Диарчик лапочка!!! smile!03! А мечеть ваша похожа на нашу, которая на левом берегу smile!03! smile!03! !
Профиль
#606
Динуууурик!!! smile!24! smile!08! smile!30! smile!16!

А я только от тебя... smile!14! smile!14! smile!14!

Спасибо за комплименты мне и сынуле smile!16! smile!16!

Мечеть вашу я еще не видела smile!31! smile!19!
Отредактировано: Пяточка 14.10.2008 14:21:33
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#607
пяточкин, ну могу сказать, ты свое долго отстутсвие тоже компенсировала классными фотами! масик такой класный!
привет вопщем smile!00! , поздравляю нас с возвращением в семью smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Пяточка пишет:
Динуууурик!!!

Привет, дорогая Пяточка!!!
Блин смайлики что-то не работают, не могу эмоции выразить..

Цитата
Пяточка пишет:
Мечеть вашу я еще не видела


В чем проблема - приезжай, буду ооооччччееееннннььь рада!!!!!!!!!!!
Я прям как наш лягушонок многобуквенно написала! (Анжелик, привет!)

Цитата
Пяточка пишет:
мое мелирование меня взрослит..

Мне кажется тебе идет, т.к. у тебя короткая стрижка мелирование придает зрительно объем прическе!
Хочу себе сделать, может на выходных найду пару часиков для себя...
Профиль
#609
Всем доброго врмемени суток!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
пяточкин, ну могу сказать, ты свое долго отстутсвие тоже компенсировала классными фотами! масик такой класный! привет вопщем , поздравляю нас с возвращением в семью


Юль, пасиба smile!16! С возвращением НАС вобчем! smile!09! smile!08!


Динурик, салям алейкум еще раз! smile!31! smile!08!

Цитата
смайлики что-то не работают, не могу эмоции выразить


а у меня работают.. smile!03! В принципе и без смайликов твои эмоции очень понятны smile!14! smile!16!


Цитата
В чем проблема - приезжай,


Не проблема.. smile!31! приеду.. smile!09! smile!14! smile!16!

Цитата
Мне кажется тебе идет,


Цитата
придает зрительно объем прическе


успокоила меня.. smile!31! Хотя у меня уже было мелирование лет 5 назад тогда мне вроде нравилось, а сейчас у меня на голове еще один оттенок есть (до этого краска была золотистый орех он после мелирования стал светлокаштановым) и мне кажется что волосы в целом, выглядят серыми..или пепельными..а не как раньше smile!15! А еще я решила отрастить немного..и с ростом волос наверное буду добавлять больше белого..вообще не знаю что получится.. smile!31!

Цитата
Хочу себе сделать, может на выходных найду пару часиков для себя...


а мне твой цвет да и структура волос и без мелирования нравиться smile!03! зачем кудряшке дополнительный объем? smile!23! Но если уж окончательно решила, то не буду отговаривать. smile!08! smile!16!



Отредактировано: Пяточка 16.10.2008 16:04:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#610
Дниюша!!! Хороша, как всегда!!! smile!27! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! А по моему очень симпатично меллирование. Но тебе наверное виднее. Мне все нра, наверно сильно соскучилась! smile!19!
Диарчик лапа, как он вырос!!! Такой мужичок растет!!!
smile!30! smile!28! smile!28!
Профиль
#611
Привет, ЛОрик! smile!08! smile!16!
Спасибо за теплые слова..

Цитата
Мне все нра, наверно сильно соскучилась


Наверное.. smile!31!

Цитата
Такой мужичок растет


и не говори..мужичок натуральный. smile!03! smile!14! По дому ходит постоннно чтото химичит.. smile!09! (таскает провода (удлинитель, телефонный шнур запасной ,и т.д. и т.п.), то обои в нужных местах канцелярским клеем подклеивает smile!31! вобчем, помощник мамин smile!14! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#612
Цитата
Пяточка пишет:
вобчем, помощник мамин
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и такооой симпатюлька!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
и ты отлично выглядишь!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
Ве у меня хорошо.
вот и ладушки!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Пяточка пишет:
то обои в нужных местах канцелярским клеем подклеиваетвобчем, помощник мамин
smile!02! smile!02! smile!02! Какой молодчинка!!!Тьфу на вас...
Профиль
#614
Доброе утро девочки!
smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюша, спасибо за теплые слова мне и сыночку.. smile!16! smile!08!

Хелен прекрасная спасибо и тебе! smile!08! smile!16!

Выходные прошли, как всегда очень продуктивно.. smile!32! В субботу -домашние дела, (пирогов напекла,хату прибрала smile!09! белье постирала погладила по мелочи, с Диаром погуляли, и дома вечером еще возились допоздна smile!03! smile!14! Вчера до обеда была с гостями ( с Казани мамины родственники приехали-тетя, 2 дяди, дедушка)после обеда был шопинг с тетей. Шопинг с тетей это нечто.. smile!09! smile!11! В итоге купили ей короткую дубленку на осень-весну, как раз такую, как,она и хотела smile!30! И мне тоже smile!19! коротенькую с капюшоном и поясом (размер XS smile!01! S- ка почему то оказалась мне большой smile!09!) До меня только сейчас начинает доходить, что я, оказывается, худенькая девушка.. smile!31! правильнее наверное сказать миниатюрная.. smile!19! smile!14!
Вот такие у меня делишки. smile!24! Фоток пока показать не могу.. вчера не успела. Сегодня вечером если не забуду, то сделаю.. или из последних чего нить вставлю smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#615
приветулечки красавица smile!00!
и тут на фотки нарвалась, у миня какойто фотачный день седня smile!02!
сынуля лапуля такой, а воть ты замучанная чтоли, и ктож ета тебя так измучал smile!31!
красавица возле дома и правда красавица, мне оочень нравятся такие здания smile!03!
Профиль
#616
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
размер XS S- ка почему то оказалась мне большой ) До меня только сейчас начинает доходить, что я, оказывается, худенькая девушка.. правильнее наверное сказать миниатюрная..

Ага, а раньше ты считала себя толстой! smile!01! да тебе вообще можно в детском мире одеваться! smile!14!
Жду фоток дубленки! Т.е. Даниюши в дубленке! smile!09!
Профиль
#617
Дань smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
я, оказывается, худенькая девушка.. правильнее наверное сказать миниатюрная..

smile!14! насмешила)))это ж надо себя тпе не любить.Да ты просто дюймовочка и фея домашнего очага в одном лице!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Добрый день всем гостям и жителям Болтушки!
smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:50:08
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#619
Данечка!!! ты такая очаровашка! smile!32! У меня не получается так хорошо саму себя фотать...Дубленка понравилась, обожаю такие вот капюшоны smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#620
даровки smile!08! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
А можно я не буду отвечать на этот вопрос..
вот если бы без смайлика смущения, я бы не дапытывалась а так колись smile!31!

ну вот, на етих фотах уже улыбаешси, красатулечка, и дубленку на пять балов заценила smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1312
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь