Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1312
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 246950Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
привет, красавица. Малыш у тебя отличный, настоящий мужчина растет.
Ну бабушки когда умирают это легче, чем ежели молодые, поплачет дочка , пожалеет себя и успокоится. Бабушке там лучше. Она возвратилась домой.
#642
Доброе утро, форум, оброе утро мой дневничок!

РУСЛАААААНЧИИИИК!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Ты ли это? smile!32! smile!16! smile!08!

Утро сегодня действительно самое что ни на есть доброе!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Как же я рада тебя видеть.. smile!16! smile!27! уже начинала было думать , что не увижу и не услышу тебя тут.. smile!15! а ты раз,- и появился.. smile!08! как настоящий маг и волшебник.. smile!24! smile!08!

Цитата
Малыш у тебя отличный, настоящий мужчина растет

О да..с этим не поспоришь.. smile!27!

Цитата
Бабушке там лучше. Она возвратилась домой.

и в этом ты прав.. smile!03! Бабушке там дома намного лучше..а дочь уже и не плачет.. smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
с детства обожаю читать сказки.. smile!32!

сегодня нашла пару интересных,на мой взгляд, даже можно сказать философских.. smile!03!

хотелось бы поделиться тут.. smile!23!

.. может надо написать их отдельной темой..как считаете?


Глиняный город
Жил-был в Алма-Ате Скульптор, очень красивый молодой человек лет 25. У него были светлые волосы, глаза василькового цвета и длинные черные ресницы. Кроме того, он был очень талантлив, но его произведения расходились туго. Народу в стране было не до прекрасных скульптур. Люди больше думали о хлебе насущном.

Деньги на свое существование Скульптор зарабатывал тем, что выходил в парк и прямо на виду у детворы лепил из глины разных забавных зверюшек, а потом за копейки продавал их. Но все равно, у него была большая задолженность по квартплате, а периодически ему отключали свет, газ и телефон.

С личной жизнью у Скульптора тоже не ладилось. Он полюбил девушку по имени Лаура, но она оказалась из породы тех красавиц, которым больше нравятся деньги, а не талант и доброе сердце. В конце концов, она сбежала с продавцом колбас, у которого были трехэтажный особняк, пять автомобилей и дача на Канарах.

Как-то Скульптор подумал: а почему бы мне не вылепить что-нибудь необычное, например, целый город? Должен же быть на свете город, где все идет хорошо, даже если он вылеплен из глины?

И Скульптор с воодушевлением принялся за работу. Он вылепил глиняный замок, множество домов, магазинов, среди них – один большой супермаркет, а также школу, больницу, банк и даже управление полиции. Затем у него в городе появились прекрасный сад, рыночная площадь с большой сценой для представления, а на дорогах – кареты, машины, троллейбусы и автобусы. А чтобы город не был пустынным, ему пришлось создать из глины множество глиняных человечков – его жителей. Затем он подумал и решил поселить в замке Прекрасную Принцессу. В конце концов, он строил сказочный город, в котором вполне могли уживаться принцесса и полицейский, карета и троллейбус, компьютер и восковые свечи в дворцовом зале...

Принцессу он вылепил из самой белой глины и посадил ее у окна в замке. Она была прекрасна.

Однокурсники Скульптора, которые окончили тот же самый художественный институт, что и он, время от времени приходили к нему в гости и крутили пальцем у виска: «Странный ты какой-то: сейчас все думают о том, чтобы деньги зарабатывать, а ты сказочные города строишь!» Они уже давно стали, по их мнению, современными деловыми людьми, и забыли про свои детские мечты. Один из однокурсников работал в банке, другой – в коммерческой фирме, третий готовился к свадьбе с иностранкой и собирался переехать в другую более богатую страну, а четвертый стал редактором процветающей газеты «Местные сплетни».

Как-то вечером Скульптор сидел у окна, любовался закатом и думал, как хорошо было бы оказаться в этом чудесном сказочном городе и хотя бы немного пожить без проблем и воспоминаний о коварной Лауре, убежавшей с процветающим продавцом колбас. И тут вдруг он заметил человечка, который незаметно тронул его за плечо.

Человечек был очень маленький, за спиной у него висел кларнет, а шею украшали серебряные бусы.

– Кто ты? – Спросил Скульптор. – Как попал в мою квартиру?

– Я всегда тут живу с тобой, – ответил человечек. – Только ты меня не замечаешь. Я – твой ангел-хранитель, домовой, Барабашка... В разные века меня называли по-разному. Называй, как хочешь. Мне, во всяком случае, больше всего нравится простенькое и современное – Барабашка. Я всегда нахожусь за твоим правым плечом и за тобой наблюдаю. Ты мне нравишься, и я готов исполнить любое твое желание. Что ты хочешь?

– Я хочу хоть не надолго очутиться в своем глиняном городе, – ответил Скульптор.

– Помни, что я могу исполнить только одно твое желание, – сказал Барабашка. – Ты не хочешь стать хозяином крупной фирмы, совершить кругосветное путешествие, стать известным во всем мире? – Ты не хочешь владеть музеем, в котором мог бы выставлять свои талантливые скульптуры?

Скульптор подумал.

– Нет, извини, я бы хотел попасть в свой Глиняный город. Я давно об этом мечтаю. Это должен быть самый прекрасный и справедливый город на свете. Я вообще очень упрямый: если задумаю что-то, никогда из головы не выкину.

– Что ж, твое право. – Ответил Барабашка. – Я слишком хорошо тебя знаю, другого ты желать бы не мог, ты всегда был идеалистом, и слишком равнодушен к деньгам и богатству. Только имей в виду, если ты не вернешься домой к 6 часам утра, то навсегда останешься в своем Глиняном городе. Итак, закрой глаза, сосредоточься и трижды произнеси: «Глиняный город, впусти меня…» Прощай. Желаю тебе приятного путешествия!

И он исчез.

Скульптор решил немедленно осуществить свое желание. Сделал так, как сказал ему Барабашка, и тут с ним начали твориться необычные вещи. Все вокруг закрутилось-завертелось, в глазах замелькали разноцветные огоньки, и громко зазвучали звуки кларнета. И, наконец, он оказался у глиняной стены.

– Добро пожаловать, Скульптор, в твой город! – стражники широко распахнули ворота. – Мы уже давно ждали тебя!

У ворот города стояла карета с черно-белыми шашечками по бокам, но Скульптор не стал в нее садиться, а устроился рядом с кучером. Так много ему хотелось узнать про город.

– А почему такси – карета, а не машина? – спросил он.

– Ты же сам слепил наши кареты-такси и прилепил на них черно-белые шашечки, – ответил кучер. – Ты смешал в нашем городе прошлое, настоящее и будущее, но, в конце концов, это не так уж и плохо. Гораздо хуже, что ты сконструировал свой город не из каких-нибудь современных полимерных материалов, а вылепил из обычной глины: у нас в связи с этим появилось много неприятностей.

Вот что он рассказал.

Больше всего на свете глиняные люди боятся дождика и поэтому всегда носят с собой зонтики или надевают шляпы с большими непромокаемыми полями. Но зато когда человек начинает туго соображать (мозги затвердевают), его голову слегка поливают из лейки, и он начинает думать быстрее. Особенно часто к этому методу прибегают учителя в школах, поэтому второгодников в них никогда не бывает.

Гораздо легче живется людям в пластилиновом квартале. Они не так подвержены катаклизмам, как глиняные человечки. (Скульптор вспомнил, что у него как-то не вовремя закончилась глина, и часть города он вылепил из пластилина).

Глиняные люди любят напевать песенку:

Жил-был глиняный человечек,

Разводил он глиняных овечек,

Как-то он отправился на речку:

Искупаться решил, чудак.

Был бы это последний его шаг,

Если бы он вовремя не высушился в печке...

Вот такой смешной, глиняный человечек...

И еще многое рассказал Скульптору кучер. О том, что в городе живут Важные Керамические люди, которые устроили для себя специальные очень жаркие бани. Когда они из них выходят, то становятся красивыми и блестящими. Эти люди вообразили, что они лучше всех, и теперь берут себе в работники людей, сделанных их простой глины. Ставят их под душ и потом лепят из них все, что хотят, чтобы они им верно служили.

Также Важные Керамические люди решили обжигать деньги. Раньше деньги были глиняными, и, подержав их под дождиком, каждый человек мог вылепить именно ту монету, которая ему нужна. Все в городе трудились, и поэтому вещей и продуктов хватало. А когда деньги стали обжигать, то копейка уже никак не могла превратиться в рубль, человечки деньги стали копить в банке, а взять их оттуда, даже на время, чтобы потом вернуть, могли опять же только Важные люди.

Правда, у Керамических людей был один недостаток. Если они с рождения были тупыми, то умными стать уже не могли – поливать их головы из лейки было бесполезно. Кроме того, их мозги отвердевали, и многие из них иногда забывали о совести, честности и добре, становились жадными и алчными.

– Но я же лепил город, где нет несправедливости! – возмутился Скульптор. – Там всегда должно царить добро, великодушие и счастье. Мой город должен быть самым лучшим городом в мире!

– Опять же, ты сам виноват, – сказал Кучер. – Помнишь, ради интереса ты несколько фигурок обжег на огне, так и появились Важные Керамические люди. Это человеческая природа. Когда у человека что-то есть, ему хочется, чтобы у него было этого немножко больше, чем у всех остальных людей... А когда образуется очередь, обязательно найдутся люди, которые заходят обойти ее. Так устроен мир.

Тем временем, они подъехали к замку, где стояла у окна Прекрасная Принцесса. Она очень напоминала Лауру, ту девушку, которая когда-то сбежала от скульптора с продавцом колбас, но была, несомненно, еще более прекрасна. Еще бы, ведь Скульптор собственноручно вылепил ее из глины, как когда-то Пигмалион – свою Галатею. Он вложил в нее душу, свое понятие красоты, но как ни старался, все равно она походила на его прежнюю изменившую ему коварную возлюбленную.

– Я ждала тебя всю жизнь, – сказала Принцесса Скульптору. – Я – твое лучшее творение и хочу всегда быть с тобой. Оставайся.

Слезы катились по ее лицу, а как известно, глиняным людям плакать категорически нельзя. Ведь слезы оставляют ощутимые бороздки на их лицах. Принцессе так хотелось быть самой красивой ради своего Принца, что она быстро вытерла слезы.

Но Скульптор знал, что его время истекает, и он должен вернуться к себе домой. Часы на его руке показывали уже без четверти 6.

– Извини, – сказал он Принцессе, – я должен вернуться домой. Но я обязательно приду к тебе, как только смогу. Я тоже люблю тебя больше жизни...

И тут раздались звуки кларнета. Это Барабашка предупреждал Скульптора, что надо возвращаться домой.

...Когда Скульптор пришел в себя, он сидел в своем кресле, а его прекрасная глиняная Принцесса неподвижно стояла у окна в своем замке. И, казалось, грустно улыбалась ему.

– Ты доволен своим путешествием? – послышался за его спиной голос Барабашки.

– Доволен, ужасно доволен! – Воскликнул Скульптор. – Будь добр, скажи, когда я смогу еще раз попасть в свой Глиняный город? Там осталась Прекрасная Принцесса, и в этом городе надо срочно изменить некоторые порядки.

– Никогда. – Я же тебе сказал, что могу выполнить только одно твое желание, – грустно ответил Барабашка... – Тебе теперь предстоит налаживать свою жизнь здесь. Я, конечно, буду помогать тебе в силу своих возможностей, но я, увы, не всесилен.

...Прошло несколько лет, дела у Скульптора пошли на лад. Он перестал фантазировать, начал лепить изделия, которые, возможно, были не такие талантливые, как прежде, но которые люди покупали, приобрел свой магазин. Наконец, женился. Жена его была, в общем, доброй женщиной, работала учительницей математики, заботилась о нем, но была слишком уж прозаичной.

– Зачем тебе этот глиняный город? – спрашивала она. – В нем собирается столько пыли! В наших магазинах появились прекрасные пластмассовые игрушечные города. Может быть, один из них мы и купим нашему сыну? А еще лучше приобрести компьютер.

Но Скульптор не соглашался. Вечерами, когда его город озаряли последние лучи, солнца, он смотрел на свою глиняную Принцессу, и, казалось, о чем-то говорил с ней. И тогда она грустно и ласково улыбалась ему.

Но у Скульптора подрастал Сын. Недавно ему исполнилось 12 лет. Мальчик, говорят, был его копией. У него были такие же светлые волосы, задумчивые васильковые глаза и длинные темные ресницы. Больше всего ему нравилось, как и отцу, лепить из глины разные фигурки, а на закате солнце вместе с отцом смотреть на Глиняный город и мечтать.

– Сегодня ко мне приходил наш домовой, Барабашка, он сказал, что может выполнить любое мое желание, но только одно единственное, – сказал как-то сын за завтраком. – Теперь я думаю, что бы мне такое пожелать, чтобы не ошибиться?

– Весь в отца, – улыбнулась Жена. – А ты руки вымыл? Садись за стол, фантазер!..

Но Скульптор-то знал, что приход Барабашки – это чистая правда. Он догадывался также, какое желание загадает его Сын, но не сказал ничего. В конце концов, каждый свои главные вопросы должен решать сам.

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#644
и еще одна..

Граф


Люблю дождь. В дождь ко мне приходит состояние счастья. Мне нравится перепрыгивать через лужи и слышать, как капельки дождя весело отскакивают от моего разноцветного зонтика. Нравится прибежать домой, зажечь камин – пусть он не настоящий, а только электрический, налить чашечку чая, сесть в удобное кресло и под стук дождя, укрывшись пледом, читать какой-нибудь роман из позапрошлого века – «Ярмарку тщеславия», «Сагу о Форсайтах» или «Графа Монте-Кристо»… Только чтение спасает меня от грусти и хандры. Под каждое настроение – своя книга.

Как-то во время особенно сильного ливня, распахнулась форточка, и ко мне в окно влетело небольшое дождевое облако… Оно не торопилось разделяться на множество дождевых осколков, а наоборот, приобретало все явные и явные очертания, пока, наконец, не превратилось в человека.

– Разрешите присесть? – спросило «облако» с легким французским акцентом, снимая с головы цилиндр.

Человек был довольно высокого роста, с правильными мужественными чертами лица, на плечи его была накинута длинная черная накидка…

Незнакомец мне явно кого-то напоминал. О…о, я вспомнила, кого. Это была копия знаменитого французского артиста Жана Марэ.

– Я так рада вас видеть, месье Жан, – сказала я, если и удивившись, то лишь чуть-чуть, ведь в дождь, известно, как и в ночь под Новый год, возможно любое чудо.

– Кто такой месье Жан? – незнакомец удивленно приподнял брови.

– Извините, наверное, я обозналась, – вы так удивительно похожи на моего любимого французского актера Жана Марэ.

– Жан Марэ?…Постойте-постойте, я вспомнил этого человека. Если я не ошибаюсь, это он в 50-х годах в кинематографе воплотил…

Последнее слово прозвучало неразборчиво, и я постеснялась его переспросить.

– Потом Фантомас, Железная маска, – не дурен, не дурен… Господа Авилов, Депардье тоже хороши, но это все просто актеры, оригинал, несомненно гораздо интереснее…

Тут мои мозги окончательно прояснились. Как же это я сразу не догадалась? Граф?… Но этого же не может быть, потому что не может быть никогда!

– Может, дорогая мадемуазель, может. И я скажу, почему…

Вам известен закон физики – никакой вид энергии не возникает из ничего и не исчезает бесследно? Когда-то великий писатель Дюма вложил всю свою творческую энергию в создание моего незабвенного образа, а также моих замечательных коллег – д’Артаньяна, Атоса, Портоса, Арамиса, королевы Марго и незабвенного Генриха IV. Да что я вам рассказываю? Вы сами всех их прекрасно знаете – я вижу на вашей полке полное собрание сочинений Отца. И было бы очень грустно, если бы мы все остались только на страницах книг… К счастью, мы – в памяти каждого нового поколения землян, а значит и в окружающем пространстве, ведь уже давно доказано, что мысль вещественна… Понятно, Вселенная необъятна, поэтому в пространстве существуем не только мы, благородные герои, но и множество всяческого сора. Человек, в зависимости от специфики своего характера сам создает себе собственное окружение, в том числе и литературное. Оно может быть наполнено злобой, ненавистью, завистью и стяжательством, а может – благородством, любовью и добром…

В дождь, особенно при грозовых раскатах, пространство особенно насыщено. Я знаю, что являюсь вашим любимым героем, вы часто перечитываете книжку именно обо мне – ее обложка самая потертая, и решил доставить вам маленькое удовольствие. Тем более что недавно, отвечая на вопрос анкеты, с каким бы из литературных героев вы хотели бы провести лучшую ночь вашей жизни, вы ответили, что с вашим покорным слугой. Я был польщен… Итак, я к вашим услугам…

Должна признаться, что я – тугодум. Мысли во мне генерируются медленно, я никогда не блистала остроумием в обществе, зато какие блистательные ответы своим противникам я придумывала по ночам, когда уже «все состоялось». И вот сейчас, когда мне предстояло пообщаться с графом, я растерялась.

– Граф, спросила я для разминки, – что вы думаете о мести? Ведь, собственно, весь роман Дюма об этом… Читатели вместе с вами получают несказанное удовольствие, когда ваши враги оказываются наказанными. Понятно, в уме они переводят злодеяния ваших врагов на собственную жизнь, и у них создается ощущение, что и их собственные враги будут когда-нибудь повергнуты в прах, что зло не останется безнаказанным…

– Это, несомненно, приятное ощущение, но не охватывало ли вас во время чтения романа некоторое чувство горечи и сожаления…

– Да, простите, иногда я думала о том, что как бы не сладка была месть, она не может быть целью жизни такого значительного человека как вы…

– Я совершенно с вами согласен, правда, я понял это слишком поздно… Наша жизнь не в меру коротка, чтобы тратить ее на подобные мелочи…

– А на что бы вы потратили ее, доведись вам начать жизнь сначала?

– На творчество, только на творчество. Удовольствие, золото, слава, власть – как бы сладки они не были, вторичны… Я стал бы заниматься, скорее всего, живописью…

– А любовь? Вам так и не удалось простить Мерседес?

– Мерседес… Я ее любил больше жизни, но… нельзя в одну реку войти дважды.

Что-то похожее на ревность и зависть, кольнуло мне в сердце. В моей жизни графа, увы, не было… Даже короткий период времени, который оставил бы воспоминания на всю последующую жизнь.

Дождь заканчивался, капли дождя стучали за окном все реже и реже…

– Надо возвращаться, – как мне показалось, печально сказал Граф, выглянув в окно. Постараюсь скоро вернуться… Не грустите. И тихо растворился в воздухе.

В душе у меня тихо звенели колокольчики.

Я вышла на балкон… На улице после дождя была приятная свежесть, из-за туч выглянуло солнце и на полнеба растянулась веселая разноцветная радуга, пора было возвращаться к обыденной жизни. Скорее всего, я слегка вздремнула в кресле у камина, причудится же такое. А может…

Словом, я с нетерпением жду нового дождя.
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Пяточка, приветик!!!!! smile!00!
почему-то не нашла я своего сообщения, которое отправляла раньше....странно, мистика какая-то smile!23!
а тут еще и больше фоточек появилось!!!!!
ты красотка....такая озорная на фотках...совсем девченка....сынуля такой взрослый...такой хорошенький....вот смотрю на таких деток и мальчика хочу...всмысле не вместо, а еще smile!14!
сказки супер, сохранила себе...еще мне очень про ромашки у Киры понравилась... smile!03!
Профиль
#646
Ооо, Катюшка... smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!32!
Здравствуй, солнышко! smile!08!

Цитата
странно, мистика какая-то


бывает..особенно если ктото пишет в то же время, что и ты.. smile!23!

Цитата
ты красотка....такая озорная на фотках...совсем девченка....
спасибо, Катюш.. smile!08! smile!16!

Цитата
смотрю на таких деток и мальчика хочу...всмысле не вместо, а еще

а я глядя на твою Полинку и на других красавиц(Айлин, Ксюшу, )
.. девочку хочу.. smile!31! smile!19! smile!14! smile!16!

Цитата
сказки супер, сохранила себе...

на здоровье.. smile!08! рада, что не зря их писала сюда.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#647
Приветики!! smile!00!

Я пришла познакомиться и на фотки попала! smile!02! smile!02! smile!02!

Красивый мальчик! smile!16! Так сосредоточенно пузири надувает smile!09! Маладчинка smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Пяточка пишет:
вспоминала Диара, в возрасте 3-4 мес..его запах..Он конечно и сейчас вызывает умиление, но новорожденные это нечто особенное..

Я своего пятимесячного чуда никак не нанюхаюсь smile!16! Хотя... сейчас уже не так пахнет, как пару месяцев назад! smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
кароче, размечталась я..пора спускаться на землю..

Хм... так в чём проблема? smile!01! Рожай себе хорошенькую девочку и нюхай её, нюхай smile!24! smile!24! smile!24! Я вот подумала - плохо, что фотоапараты и видеокамеры запах не передают smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Доброе утро ,форум, дневничок, девочки и мальчики smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Я пришла познакомиться и на фотки попала

Всегда рада новым лицам! smile!03! smile!08!

Приветствую тебя, ,Мариночка, у себя в своем скромном жилище.. smile!08! smile!25! (чет вспомнилась сказка про Дюймовочку.. smile!09! smile!11! ,наверное, меня уже клинит.. smile!31! на сказках.. smile!14! )


Цитата
Красивый мальчик

спасибо..мой сын-почти моя копия.. smile!16! smile!03!

Цитата
Так сосредоточенно пузири надувает


он все делает с чувством с толком с расстановкой.. smile!14! типичный телец.. smile!03! я тоже.. smile!31! smile!19!

Цитата
никак не нанюхаюсь


я тоже помню этот запах.. smile!03! до сих пор по ночам нюхаю.. smile!19! правда, он(запах) уже не такой.. smile!31!

Цитата
в чём проблема


да вроде и не проблема.. smile!31! только сначала для этого,вроде, замуж надо выйти.. smile!14! smile!16!


Цитата
плохо, что фотоапараты и видеокамеры запах не передают


об этом я уже тоже думала.. smile!14! smile!23! smile!27! (у Буржуйки в дневничке, кажись,) писала об этом)
Почти уверенна, что в ближайшем будущем это станет возможным! smile!24!

Заходи еще, Мариночка. smile!08!
А я пойду к тебе щас загляну..с ответным.. smile!23! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 06.11.2008 07:11:27
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#649
Цитата
Пяточка пишет:
только сначала для этого,вроде, замуж надо выйти..

шо ты говоришь smile!01! а вот слышала,что это совсем необязателно smile!14!

Доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#650

Малышик у тя просто прЭлесть smile!16!
а еще мене очнь понравились твои сказки smile!27! smile!27! Просто супер smile!02! smile!02!
Цитата
Пяточка пишет:
только сначала для этого,вроде, замуж надо выйти..

smile!01! smile!11! от это заявочки smile!14! smile!02! smile!02! smile!30!
Профиль
#651
Цитата
шо ты говоришь а вот слышала,что это совсем необязателно


Доброе утро, Злючик! smile!08! smile!16!

Думаю ,что 2 незаконорожденных внука моя маман не перенесет.. smile!31! smile!11! smile!09!

Цитата
Малышик у тя просто прЭлесть


Пасиба, царевна.. smile!08! smile!16!

Цитата
а еще мене очнь понравились твои сказки


рада, что те, кому нравится, их прочли.. smile!03! smile!32! smile!08!


Цитата
от это заявочки


не скромно, да? smile!19! smile!31!

картинка такая класснючая.. smile!03! smile!32! smile!03!
трогательная такая.. smile!24! любовь.. smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#652
Авиталькин,эта сказка это не про тебя...но для тебя.. smile!23!

Царевна-лягушка
Памяти А. М. Володина
Лена была ужасно некрасива, и в свои 25 лет уже давно поставила крест на личной жизни. У нее были маленькие глаза неопределенного зеленоватого цвета, белесые ресницы, курносый нос, большой рот и куча веснушек.

Правда, в художественной литературе утверждалось, что главное – не красота, а духовное содержание, тем не менее, ее знакомые парни все равно в первую очередь смотрели на длинные ноги и симпатичные мордашки…

С детства Лена ужасно любила сказки. На ее полке стояло несколько книг, с которыми она не рассталась бы ни за что на свете. Среди них была «Царевна-лягушка». Именно так ее в детстве дразнил сосед Вовка – то ли за большой рот, то ли за пристрастие к детским книгам. Хотя глупой и инфантильной Лену назвать было, конечно, трудно. С детства она мечтала стать программистом, после окончания школы легко поступила на факультет прикладной математики университета, а после его окончания пристроилась работать в небольшой фирме, которая сочиняла игровые программы. В ней платили немного, но зато давали заниматься тем, что она любит – придумывать ее любимые сказки. Наиболее удачной получилось «Елена Премудрой», за которую они даже получили премию на одном из детских фестивалей.

Увы, все хорошее когда-нибудь кончается.

Как-то утром программистов пригласил хозяин фирмы Анатолий Иванович и объявил, что предприятие закрывается.

– На рынок выбросили слишком много пиратских дисков с игрушками. Увы, мы не конкурентно-способны, – сказал он. – Спасибо, ребята, за работу, вы свободны.

Таким образом, Лена оказалась не только без личной жизни, но и без работы…

Вечером она с горя включила компьютер, работа на котором всегда доставляла ей огромное удовольствие. Поставила программу с «Еленой Премудрой».

Как жаль, что ты не можешь сойти с экрана в жизнь, – вздохнув, сказала она Принцу, которого нарисовала для ее программы талантливая художница Оксана. (Она теперь, кстати, тоже ищет работу.) Мы с Оксаной вложили в тебя всю свою душу, ты – наш идеал, ну скажи хоть что-нибудь…

Принц загадочно улыбнулся, кивнул головой и вытащил из-за пояса большую красную стрелу, которой всегда целился в большую зеленую лягушку на экране, и направил ее прямо на Лену. Ее успела Лена опомниться от удивления, как стрела полетела прямо ей в сердце. Мелодично звеня, она прошла сквозь Лену, окутав ее каким-то неведомым облаком радости.

– Ты проснешься завтра совсем другим человеком, – улыбаясь, сказал Принц. – Надеюсь, тебе это понравится. Единственная просьба – каждый вечер открывай эту программу, и вызывай меня на экран, иначе действие моих чар долго не продлится.

Почудится же такое, – подумала Лена, – вероятно, я слегка утомилась от напряжения сегодняшнего дня. Не каждый же день тебя увольняют с работы. Пора выключать компьютер и ложиться спать. Утро вечера мудренее. Да что, в конце концов, я так расквасилась? Как-будто на этой игрушечной фирме свет клином сошелся! Я талантлива, умна и вообще замечательный человек! Все в моей жизни будет хорошо.

…Утром Лена проснулась с ощущением счастья. Она не сомневалась, что все теперь в ее жизни пойдет хорошо, нет, не хорошо, просто замечательно…

С утра позвонил ее сосед и одноклассник Вовка и сказал, что в фирме «Глобус» нужен программист, правда, там занимаются не сказками, а программным обеспечением бухгалтерским учетом, но, возможно, ее примут туда на работу.

В какой-то книжке по психологии Лена читала, что наниматься на работу надо в самом лучшем виде. Подошла к зеркалу. На нее смотрела совершенно незнакомая девушка. Стройная, с большими загадочными зелеными глазами и огромными черными ресницами. Несколько веснушек на лице и слегка вздернутый носик придавали ей французскую пикантность.

– Этого не может быть, потому что быть не может, – сказала себе Лена и крепко зажмурила глаза. Вчерашние видения продолжаются, видимо, пора обращаться к психиатру. Но когда она вновь открыла глаза, изображение в зеркале не исчезло. Где-то она читала, что бывают так называемые оптические иллюзии. Когда долго смотришь на себя в зеркало и начинаешь принимать желаемое за действительное. Может, на свежем воздухе это наваждение пройдет?

В автобусе сразу два мужчины соскочили со своих мест, уступая их Лене.

– Что вы, что вы, я постою, – засмущалась она.

– Нет-нет, такой девушке, как вы стоять не положено, – сказал один из них, но сесть Лена постеснялась, так они и стояли все втроем. К счастью, до нового места работы ехать надо было всего три остановки.

Начальник предприятия «Глобус» Иван Анатольевич сидел в своем кресле, уткнувшись в свои бумаги, не обращая на Лену ровно никакого внимания.

– Я, собственно, насчет работы, – слегка тушуясь – она всегда волновалась в решающие жизненные моменты, – сказала Лена. – Мне посоветовал к вам обратиться Владимир Сидоренко…

Иван Александрович наконец-то поднял на нее глаза, в них застыло удивление.

– Присядьте, пожалуйста, – вдруг вскочил он со своего кресла, – Аня, две чашечки кофе с лимоном!

– Да-да, Владимир мне о вас рассказывал, – не отрывал он от нее глаз, – только он не сказал… Да нет, это и не важно. Мы вас берем. Оклад 200 долларов на первых порах вас устраивает?

Лена удивленно взмахнула теперь своими огромными ресницами. На игрушечной фирме ей платили только сто.

Иван Александрович принял ее взгляд за несогласие, но упускать такую красавицу ему не хотелось…

– Ну, хорошо, 300, больше пока мы вам дать не можем…

– Я согласна, – быстро сказала Лена.

…Лена не просто привыкала к постоянному вниманию мужчин, которое теперь ее просто обволакивало. Рядом с ней постоянно тормозили «Шкоды», «Ситроены» и «Мерседесы», и водители, высунувшись из окошка, приглашали прокатиться на Медео, в Чарынский каньон, в ресторан «Пекин», просто по улице – в зависимости от фантазии. Какой-то парень прямо на улице подарил ей букет роз, а продавщицы в магазине надолго останавливали на ней свой удивленный взгляд и грустно вздыхали… «Мне бы такую внешность», – наверное, подумала не одна из них.

Лена же оставалась такой, какой и была.

Начальник фирмы «Глобус» Иван Анатольевич теперь частенько заглядывал к ним в отдел на чашечку чая, чего с ним раньше никогда не случалось, и Лена боялась, как бы он не сделал ей какого-нибудь предложения, которое поставит ее в неудобное положение. Но Иван Анатольевич неуклонно приближался к пенсионному возрасту и к счастью Лены дальше плитки шоколада к 8 марта не шел. А возможно, он был строгих нравственных правил, что среди сегодняшних начальников большая редкость.

Странно, – думала Лена, – ну ресницы стали гуще и почернели, глаза увеличились, рот стал не просто большим, а заманчиво большим, но я-то осталась прежней Ленкой, мой внутренний мир остался таким же, каким и был (в глубине души Лена всегда считала себя интересным, и даже необыкновенным человеком). Страшная эта все же сила, красота!

Вовка, встретив ее на лестничной площадке, от удивления присвистнул.

– Ну, ты даешь, царевна-лягушка! Приглашаю тебя вечером на дискотеку!

Вовка Лене нравился всегда, он был не то что красавцем, в нем было что-то, что всегда нравится девчонкам – бесшабашная смелость, какая-то надежность, с ним, что называется, можно было пойти в разведку. В школе девчонки бомбардировали его огромным количеством записок, и Лена всегда понимала, что шансов завоевать его сердце у нее нет и никогда не будет. Он же сам безнадежно втюрился в классную красавицу Софу, весь 11-й класс носил за нею портфель, а она, окончив школу, выскочила замуж за подвернувшегося ей капитана дальнего плаванья и уехала с ним в Одессу. В детстве, как я писала, с его легкой руки она получила прозвище царевна-лягушка и не обижалась на него. Хотя и лягушка, но все же царевна!

– А ты хорошо танцуешь, – сказал Вовка, – обнимая ее за талию. – Куда я только смотрел все эти годы?

Куда-куда, на Софу, конечно, – подумала про себя Лена, но ничего вслух не сказала и только загадочно улыбнулась.

Ну что еще нужно для счастья? У нее появился любимый парень, неплохо оплачиваемая работа, жизнь приобретала наконец-то недостающие ей очертания… Ну а свои компьютерные сказочные программы Лена теперь сочиняла в свободное от работы время, которого стало не так уж много.

Этот вечер выдался свободным – Вова улетел в командировку в Астану на три дня, и Лена, как всегда, решила поработать на своем любимом компьютере. Он, увы, не включался, экран вспыхивал и сразу же гас.

– Единственная просьба, – вспомнила она слова Принца, – каждый вечер открывай эту программу в защитном режиме, иначе действие моих чар долго не продлится.

Лена запаниковала. Стрелки показывали 9 часов вечера, вызывать наладчика было слишком поздно, а сама она в компьютере разбиралась только на уровне пользователя… Где-то в груди у нее засквозил неприятный холодок. Неужели все, конец? Завтра она проснется такой же, как и была, маленькой, невзрачной «лягушкой», и никто не будет обращать на нее внимание? Невезучий она человек!

Часы пробили 12, а дело с места не сдвинулось ни на шаг. Мама уже несколько раз подозрительно прошла мимо нее.

– Ты что-то сегодня засиделась у компьютера, иди спать.

Маме всегда казалось, что компьютер, особенно Интернет, – это исчадие ада, и переубедить ее Лена никак не могла.

Измученная отчаявшаяся девушка с чувством полного краха в душе легла спать.

Утром все ее страшные предчувствия сбылись. Из зеркала на нее, увы, вновь смотрела прежняя Лена – курносая, с редкими белесыми ресницами, кучей веснушек и абсолютно не сексапильным узким ртом.

Мама, понятно, никаких перемен не замечала. Для нее дочь в любом обличье была писаной красавицей.

Но надо было как-то жить.

– Вы к кому? – спросила ее секретарша Анечка с чувством некоторого превосходства красавицы над дурнушкой.

– Я же вам столько раз говорил, – обратился к секретарше, заходя в кабинет, начальник Иван Анатольевич, – чтобы посторонние люди не находились в приемной, и пошел дальше.

– Извините, я, кажется, попала не в тот офис, – сказала Лена и, резко развернувшись, выбежала на улицу.

Вот так, все хорошее не может продолжаться слишком долго. За минуты счастья тебя неминуемо ожидают часы расплаты, – думала она. – С работой придется заканчивать. 300 долларов, конечно на дороге не валяются, но бухгалтерская работа не для меня, – попыталась она хоть как-то себя успокоить. Вывернусь! Тем более что небольшая заначка у меня имеется.

Гораздо больше ее тревожила личная жизнь. Как прореагирует Вовка, когда она появится перед ним в своем прежнем «лягушачьем» обличье? Наверняка она прекратит ему нравиться как прежде, ведь мужчины, как известно, любят глазами.

Вовка позвонил ей в половине пятого вечера.

– Елена-Премудрая, я вернулся! У меня для тебя сюрприз – билеты на премьеру в оперный театр. Я зайду за тобой в 6!

Отказаться от приглашения у Лены сил не было, но и радоваться приближающемуся несчастью она не могла. Была ни была! Чем эта жуткая неопределенность – любит – не любит, лучше уж рвать сразу, как в омут головой!

– Ужасно хочу в театр, Владимир, Красно-Солнышко, – сказала она в тон ему. – Жду тебя, любимый.

…Ровно шесть в ее квартире раздался звонок. На пороге стоял Вовка с огромным букетом сирени.

–Я минуты считал до встречи с тобой, – сказал он. – Я так счастлив…

Наверное, в прихожей темно и он ничего не заметил, – подумала Лена. – Нечего оттягивать развязку, надо подвести его к окну.

Но и около окна Вовка по-прежнему смотрел на нее влюбленными глазами.

– Я так тебя люблю, моя царевна-лягушка, – сказал он и нежно привлек ее к себе.

– Ты, действительно, ничего не замечаешь? – Лена пристально посмотрела ему в глаза.

– А что я должен заметить? – удивился Вова. – Да, – произнес он строго. – Почему ты до сих пор не одета? – Марш одеваться! В театр нельзя опаздывать…

…После спектакля счастливая Лена вновь попыталась включить компьютер, и, как ни странно, экран загорелся…

На экране появился Принц.

– Я тут подумал, – сказал он, – главное, не смотря ни на что, быть самим собой. И... исчез в свою сказку.

– Опять ты у своего компьютера, полуночница, – проворчала мама… – Лучше бы последние новости посмотрела со мной по телевизору.

Лена молча с ней согласилась и выключила компьютер. Сегодня, в конце концов, можно и новости посмотреть…


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Ой smile!28! мне так сказочка про царевну-лягушку понравилась!! smile!02!
Я фильм видела по похожиму сюжету! smile!03! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
2 незаконорожденных внука моя маман не перенесет..

Куда ж денется smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
шо ты говоришьа вот слышала,что это совсем необязателно

Точно-точно smile!06! Я тоже в одной книжке читала smile!31! smile!31!
Профиль
#654
Цитата
Пяточка пишет:
Куз келдi, куз келдi


Осень пришла? smile!04!

Цитата
Пяточка пишет:
желмен ушып кетiптi

кто-то улетел?

Цитата
Пяточка пишет:
кустар ушып кетiптi


птички улетели?

smile!27! вообще, хотелось бы перевод. любопытство разбирает, насколько я поняла казахский))))

Про листочек, мне понра, взяла на вооружение, бум пользоваться, када время прийдет)))

Диарчик подрос очень smile!16!

Рассказики занимательные, особенно про скульптора одобрила)) smile!08!

З.Ы. Ну, и привет вообще-то))) smile!09!
Профиль
#655
Пяточка!!!! сказки твои очень впечатляют!! smile!32! smile!32! мне понравились все, и у киры тоже...и где ты их находишь?
Профиль
#656
Доброе утро, девочки и мальчик! smile!08! smile!16!

Я со вчерашнего вечера нахожусь в командировке.. smile!31! smile!00! smile!14!
Предложили подработать устным переводом с 2-мя экспатами (один геофизик, (у него своя геофизич. компания) другой инженер-разработчик.. smile!03! прикольные оба.. smile!32! ).. smile!09!
Хоть освежила свои мозги.. smile!14! smile!03! а то уже и забыла, что такое "модели коллектора", "фильтрационо-емкостные свойства", "расчлененность разреза" и т.д. и т.п. smile!14!

Слава Богу, они меня понимают, я их тоже, особенно второго smile!32! (он помоложе и говорит ясно) smile!31! smile!03! правда, словарный запас мой конечно уже отощал.. smile!09! или обеднел.. smile!31! Пора вспоминать былые дни..или общаться больше с носителями. smile!03!

Цитата

Я фильм видела по похожиму сюжету

я кажется тоже, чтото подобное видела.. smile!31!

Цитата
Куда ж денется

на самом деле, мне не хочется подвергать ее такому стрессу во второй раз.. smile!16! да и у детей должен быть отец в конце концов.. smile!23!

Цитата
Точно-точно

я тоже много чего читала по этой теме.. smile!09! но меня такой вариант не устраивает.. smile!23!


Цитата
Осень пришла?

именно так.. smile!31! smile!32! smile!27! только почему smile!04! ..осень не любишь? smile!23!

Цитата

кто-то улетел?


догадливая, млин.. smile!14! smile!03! только не кто-то, а что-то.. smile!31!

Цитата
птички улетели?

в точку.. smile!03! smile!32! smile!08! именно так smile!32!

Цитата
хотелось бы перевод. любопытство разбирает, насколько я поняла казахский))))

щас попытаюсь вспомнтить че там..
пишу по памяти, да и каз. яз. я знаю не в совершенстве, smile!19! поэтому если че, Кудряшка, исправит.. smile!31! smile!23!

Перевод песенки:
спешл фо ЯВОСЯ.. smile!08! smile!16!


Куз келдi, куз келдi, (осень пришла, осень пришла)
жамбырменен жел келдi (пришел дожик с ветром)
кап кап кап кап,кап, кап, (кап кап кап кап кап кап)
жауды жамбыр кап кап кап.. (полил дождик кап кап кап)

Жасыл бактар саргайды (зеленые сады пожелтели)
жапырактар атырап, (роняя(или обронив.. точно не знаю как smile!09! )листья)
шу шу шу шу шу шу (шушушу шушушу)
желмен ушып кетiптi, (улетели с ветром)

Куз келдi, куз келдi, (осень пришла, осень пришла)
кустар ушып кетiптi, (птички улетели)
чик чирик чик чирик (чик чирик чик чирик)
кустар ушып кетiптi. (птички улетели(а тут хочется спеть-молча жить я не привык. smile!09!)


Цитата
Про листочек, мне понра


я наверное, все -таки не правильно воспитываю.. smile!19! потому что если продолжать в том же духе, то совсем скоро мой сын начнет применять такие методы и ко мне.. smile!31! smile!09! smile!11!

Цитата
Диарчик подрос очень


мне это заметно становится только когда его позапрошлогодние фотки смотрю..на прошлогодних ,вроде, такой же.. smile!31! не заметно мне особенной разницы.. smile!31!

Цитата
Рассказики занимательные, особенно про скульптора одобрила


Рада, что многим нравится.. smile!16! Значит не мне одной это интересно, значит позже вставлю тут еще.. smile!31! smile!23!

Цитата
Ну, и привет вообще-то

Привет, привет! smile!08! smile!31!

Цитата
и где ты их находишь?

места надо знать.. smile!14! smile!23!
Отредактировано: Пяточка 07.11.2008 07:57:45
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#657
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
приветулечки smile!00!
как началась трудовая неделька??? что новенькава????
Профиль
#659
Девочки, всем доброго дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я все еще в командировке.. smile!32! Даже командировкой то неназовешь.. smile!14!
скорее несколько дней отпсука получилось.. smile!03! smile!32! smile!30!

Времени расписывать особо нет..скажу только , что все у меня идет замечательно.. smile!32!
Днем работаю, smile!03! вечерами отдыхаю.. smile!03! и душой и телом.. smile!03! smile!16!

Хочу работать с этими людьми и далее.. smile!31! очень нравится их отношение, стиль работы, да и вообще какое то взаимопонимание с первых дней знакомства.. smile!32! smile!27! smile!03!

Скучаю по сынульке.. smile!16! купила ему гостинцев, smile!14! теперь не терпится увидеть его и мамулю.. smile!16! Что ни говори, в гостях хорошо, а дома лучше! smile!23!


Хелен, такую открытку вставила, это намек чтоль? smile!31! smile!23!


Цитата
приветулечки

Ришик, и тебе smile!00! smile!08!
вроде уже ответила на твои вопросы выше.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 10.11.2008 12:40:18
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#660
Это здорово, когда от работы получаешь удовольствие smile!02! Ждем возвращения и подробностей smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1312
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь