Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1312
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 250674Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Пяточкин smile!00! smile!08!
Таккккккк вот ты какаяяяяяяяяя smile!30! smile!30! smile!27! smile!24!

Все мене очень понравилось и шубейка тоЖа но ты лУчше smile!16! smile!27!
Профиль
#622
Всем доброго времени суток!
smile!08! smile!08! smile!08!

девочки, Хелен, Ришик, Авиталя, спасибо за комплименты..приятно.. smile!16! smile!16! smile!16! Я вас всех очень люблю.. smile!16!

Из новостей писать пока ничего не хочу..
25-го умерла бабушка двоюродная..ей
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Пяточка пишет:
25-го умерла бабушка двоюродная.
сочувствую... smile!15!
Профиль
#624
нечаянно отправила, не дописав..


ей было 84 года..последние полгода вообще не вставала..
В понедельник были похороны..сегодня уже делают три дня..надеюсь, что сейчас ей уже намного легче и она будет счастливее там, чем здесь..

Хелен, спасибо.. smile!00!
Отредактировано: Пяточка 29.10.2008 10:17:39
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Пяточка пишет:
последние полгода вообще не вставала

грустно и больно на все это смотреть(пережила на собственном опыте)
пусть земля ей пудет пухом...Держись.
Профиль
#626
Цитата
пусть земля ей пудет пухом...Держись.


Спасибо, Анжела..Мы то держимся..а вот дочь ее..ей сейчас тяжелее всех.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#627
Цитата
Пяточка пишет:
.ей сейчас тяжелее всех

потеря близкого и родного человечка очень очень тяжела но несмотря ни на что жизнь продолжается и думаю ее маме приятнее будет видеть свою дочь счастливой и жизнерадостной.
Ведь все равно наши близкие всегда с нами в душе,сердце опять таки несмотря ни на что smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Пяточка пишет:
.а вот дочь ее..ей сейчас тяжелее всех..
трудно что-то говорить...у меня родная бабушка умерла почти 7 лет назад, но я до сих пор вспомню и плачу...Время только притупило боль, но не отпустило до конца...А потерять мать! smile!11! Даже если ей уже 84 года... smile!04!
Профиль
#629
Цитата
Ведь все равно наши близкие всегда с нами в душе,сердце опять таки несмотря ни на что


smile!03! smile!03! smile!03!
Согласна полностью с тобой, Анжела! smile!08!

Цитата
трудно что-то говорить...


иногда молчаливое сочувствие намного лучше слов..Спасибо девочки за поддержку..но я больше не хочу об этом..сменим тему.

Сегодня у моего пацана в садике открытый урок ..тема "Экологическое воспитание дошкольников". smile!03!
Вчера весь вечер рисовала ему корону-осенний листочек на голову.. smile!31! вроде ничего так получилось.. smile!14! мне понравилось.. ему вроде тоже.. smile!31! сегодня утром будила его, уговаривая примерять, говорю-ты у нас будешь самым красивым листочком..он в ответ- не пойду в садик (обычно встает без проблем вчера видимо позновато легли..).. smile!11!
Я- ну как же так? Если ты не пойдешь в садик, то твою корону оденут другому ребенку.. smile!31! и кто то другой будет самым красивым листочком.. smile!09! smile!14! мой шантаж подействовал.. smile!31! встал, позавтракал, оделись и всю дорогу в садик нес свою корону сам.. smile!31! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 29.10.2008 12:23:36
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#630
Цитата
Пяточка пишет:
ты у нас будешь самым красивым листочком..он в ответ- не пойду в садик

smile!09! smile!09!
Сладкииий...

Цитата
Пяточка пишет:
встал, позавтракал, оделись и всю дорогу в садик нес свою корону сам..

smile!14! Какая прелесть, какие же они наивные!
Профиль
#631
Цитата
Пяточка пишет:
и кто то другой будет самым красивым листочком.. мой шантаж подействовал..
smile!31! smile!31! smile!31! хитрюга-мама...а ты будешь на этом открытом уроке? а фотки будут самого красивого листочка?????
Профиль
#632
Цитата
Сладкииий...


и не говори щеки целуем и целуем.. smile!16! хомячок он.. smile!31!

Цитата
какие же они наивные


иногда да.. smile!03! а иногда умнее нас бывает.. smile!09! smile!31!

Цитата
хитрюга-мама


"какие родители-такие и дети"..Это уменя в школе моя любимая учительница так говорила..Теперь понимаю, как она была права! smile!31! smile!03! smile!16!

Цитата
а ты будешь на этом открытом уроке


хотелось бы конечно..Но в о первых нас на него никто не приглашал..а во вторых с работы отпрашиваться не хочу..впереди (в конце ноября)еще сессия предстоит..Фотки может воспитатели сами сделают..не знаю..поживем-увидим! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Пяточка пишет:
Фотки может воспитатели сами сделают.
бум надеяться smile!07! smile!07! интересно же...
Профиль
#634
Цитата
бум надеяться интересно же...


Да, вчера спросила у воспитателя, она сказала что сегодня у них семинар..на котором присутствовать будуь ТОЛЬКО воспитатели и методисты, а вот чуть позже.. будет праздник осени или прощание с осенью, чтото в этом роде..когда это будет уточнят позже..если получится уйти с работы, то сделаю фотки обязательно smile!03! самой интересно.. smile!31!

вторую неделю поем песенку на каз. яз. про осень..щас выложу по памяти:
(возможно и с ошибками, но напишу по памяти как слышу, так и пишу.. smile!09! )

Куз келдi, куз келдi,
жамбырменен жел келдi
кап кап кап кап,кап, кап,
жауды жамбыр кап кап кап..

Жасыл бактар саргайды
жапырактар атырап,
шу шу шу шу шу шу
желмен ушып кетiптi,

Куз келдi, куз келдi,
кустар ушып кетiптi,
чик чирик чик чирик
кустар ушып кетiптi. smile!31! (если кому интересно, могу перевести smile!31! )

Эту и еще одну песню поем каждый вечер.. smile!09! эту я уже выучила, а вторую еще нет.. smile!14!




Подобное привлекает подобное...
Профиль
#635
Цитата
Пяточка пишет:
вторую неделю поем песенку на каз. яз. про осень.
ё-пе-ре-се-те...язык сломаешь smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
будет праздник осени или прощание с осенью
ага, я сегодня подружку встретила, она в садик дочь отводила, так им дали уже диск с такого же праздника(видимо во всех садиках все одинаково, хоть уже и разные страны smile!14! smile!14! ), у них недавно он был...буквально пару дней назад...
Ждем фоток!!!
Профиль
#636


Всем приветик! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Ждем фоток!!!

фоток с садика пока нет, потому что утренника тоже еще не было.. smile!31!
покажу пока другие ..из последних smile!23!

пускает мыльные пузыри.. smile!31! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:50:51
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#637
продолжаю..
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:51:07
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Как же я люблю на твоего Диарика смотреть!!! Так бы и зацемала... Алискины фоты такого возраста тоже прикольные, у них какая-то прелесть в этом возрасте...
Профиль
#639
Пяточка,
Какой же симпатюлечка твой сынишка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#640
Цитата
у них какая-то прелесть в этом возрасте...


Хелен, Камила, большое спасибо, очень приятно!

на детей всегда приятно смотреть.. smile!14! smile!03! на то они и цветы жизни..чтобы радовать нас взрослых.. smile!16!
что интересно, мне сегодня с утра так хотелось маленького младенца потискать... smile!16! вспоминала Диара, в возрасте 3-4 мес..его запах.. smile!16! Он конечно и сейчас вызывает умиление, но новорожденные это нечто особенное.. smile!19! это как комочки цыплят..столько в них тепла и нежности.. smile!16! smile!16! кароче, размечталась я.. smile!31! пора спускаться на землю.. smile!31!

Цитата
Какой же симпатюлечка твой сынишка!!!


Рада новым людям в своем домике.. smile!08! smile!32! smile!16!
..заходи еще..фоток у меня много.. smile!31! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1312
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь