Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1312
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 246743Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
...Вчера любимый скинул по почте интересную статью.. smile!03! Я ему ответила, что все это итак знаю..из других источников, правда..Вот решила поделиться и с вами, авось кому то покажется интересным.. smile!23! smile!00!

Интересная статейка...
> >
> > Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце - сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты. Женщина тоже сгусток энергии, благодаря ей она притягивает мужчин, как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства, и самое главное, может всё это удержать.
> >
> > - Почему? Разве у мужчины нет энергии? -
> >
> > - Есть! Если они монахи или специально занимаются энергетическими практиками. Но обычный мужчина получает энергии благодаря женщине. Понимаешь, мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая её от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без неё он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.
> >
> > - Как всегда, мужчины удобно устроились, - .
> >
> > - Всё, что окружает женщину, создано только ею и её энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живёт не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что её муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.
> >
> > - Но если мой муж достиг определённого положения, значит, у этой женщины была, та нужная энергия.
> >
> > - Да, но если ты не знаешь, как восстанавливать свою энергию, то ты её теряешь. Время, дети, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти - сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми.
> >
> > - Но это же несправедливо! - возмутятся жены.
> >
> > - Несправедливо, но естественно. Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если ты лишена энергии, то неважно, что ты молода, богата и хороша. Ты пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет тебя. Они просто не видят и не чувствуют в тебе женщину.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#882
Цитата
Пяточка пишет:
секс конечно планируется.. smile!31! но пока планируется только с его стороны... smile!31! smile!19! т.е. я все разговоры о сексе перевожу в романтическое русло.. smile!23! общаюсь довольно вежливо и деликатно..вот например, пожелав ему спокойной ночи, приятных снов, он спросил, хочешь ли ты увидеть меня во сне? я ответила -да.. smile!19! и чем мы будем заниматься во сне..Ответила-smile!14! smile!19! дословно communicate in romantic mood
Лукавишь ты и кокетничаешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Пяточка smile!00! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
туда еще 2 девочки с соседнего форума собирались

ну тогда нада ехать! smile!32!
интересная статья, заставила задуматься..
а ты в совершенстве знаешь инглишь?

Профиль
#884
Цитата
Лукавишь ты и кокетничаешь...


Цитата
ну тогда нада ехать!


Девочки, я тут подумала и решила, что поеду обязательно, хочу уговорить любимого.. smile!16! если не получится с ним, тогда возьму кого нить из подруг..обязательно, ибо одной ехать опасно.. smile!19!

Цитата
интересная статья, заставила задуматься..

я рада ,что не зря старалась smile!08!

Цитата
а ты в совершенстве знаешь инглишь?


это моя профессия.. smile!14! особенно хорошо знаю технический..терминология по нефти и газу это мое..(одна из моих специализаций если точнее smile!09! я переводчиком работаю, для тех, кто еще не в курсе.. smile!23! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Пяточка пишет:
возьму кого нить из подруг.одной ехать опасно..

вот это верно smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
я переводчиком работаю,

ух ты, будем знать! я что-то в дневе не встречала информации о профессии smile!19!

Профиль
#886
Цитата
я что-то в дневе не встречала информации о профессии


значит я писала об этом в своих ранних.. smile!09! в первом, втором, на форуме красоты тоже же есть дневничок.. smile!23! так вот там точно говорила, хорошо помню.. smile!26! т.к. совсем недавно по новой начала там отчитываться.. smile!14!
На всякий случай дам весь расклад.. По первому диплому я -учитель нач. кл и обслуж. труда, по второму переводчик-референт,(по ней и работаю в данный момент) по третьему -инженер по разработке нефтяных и газовых месторождений... smile!11! smile!12! (в мае прошлого года только диплом получила..поэтому опыта пока еще нет smile!19! )


Вчера почти всю ночь провела с лю..(тел сотовый выключила smile!09! )
СЕгодня забрал меня на обед.. smile!31! типа.... smile!16! smile!16! smile!16!
наслаждались друг другом.. smile!14! smile!19! ..скушала одно большое зеленое яблоко ..по дороге обратно на работу.. smile!14! щас сижу сытая.. smile!16! довольная и счастливая.. smile!16! И на кой мне какой то там египтянин.. smile!09! smile!31! smile!14! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 28.01.2010 14:16:20
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#887
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Дань, ну и правильно. нечего там одной делать. У меня сестренка там недавно с подружкой отдыхали, понравилось!

Про встречу там с девочками - круто! встречи ведь везде проходят в Москве, Киеве. а вот в Египте, такое первый раз встречаю. А Машуня, которая с Мюнхена?

Цитата
Пяточка пишет:
СЕгодня забрал меня на обед.. типа....
наслаждались друг другом.. ..скушала одно большое зеленое яблоко ..по дороге обратно на работу.. щас сижу сытая.. довольная и счастливая.. И на кой мне какой то там египтянин..
Хотю такой же обед!!!! Счастливая. Вот именно это я имела про синицу. А не про замужество. А почему ты решила. что он замуж не позовет? Неужели женат?

Ничего себе какие разные все профессии. А как ты училась? Очно, а вторые два заочно?

Статья прикольная. Т.е. если муж тебя желает сильно пресильно, то это потому что у женщины есть энергия? А я думала, потому что это у него энергии в избытке. Это так рассуждения на личном примере.

Профиль
#889
Да, АНютик, она самая Машунька с Мюнхена! smile!16! smile!08!

А РАдулька это которая Rainbow smile!23!

Цитата
Счастливая

Эх..у каждого свое счастье..

Цитата
А почему ты решила. что он замуж не позовет? Неужели женат?


Да, АНютик..женат smile!04! smile!15! и причем давно(Да еще и живет со своими родителями, жена, 2 детей). ПОчти как у Princess Serinity ситуэйшн.. smile!11! smile!04!

ТОлько не надо кидать в меня ни чем.. smile!19!
Знаю, что не правильно поступаю.. smile!04! Да и понятия хорошо-плохо у каждого тоже свои.. smile!23! smile!31! вобщем, совесть меня уже не мучает.
Я просто решила больше не страдать..Делаю так, как подсказывает серце.. smile!16!
Он был и есть любовь всей моей жизни! smile!16!
Любила и все еще люблю не смотря ни на что..Хотя видит БОг я пыталась найти ему замену..(мы 2 года с ним вообще не виделись и не общались)..
НЕ получилось быть врозь..Оба страдали, оказывается. У него в то времы проблемы были..а я думала, что он избегает встреч со мной..и не навязывалась..По ходу, будучи свободной(точнее одинокой), заводила романы с другими мужчинами, да они были свободны, моложе,ситмпатичнее, но ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ МОЕ! smile!15!

Более того, он-отец моего сына.. smile!19! Вобщем, у нас с ним по новой.. smile!11!


Цитата
А как ты училась? Очно, а вторые два заочно?


Да, педколледж после 9 класса-очно, smile!03! университеты-заочно..оба! smile!14!

Цитата
если муж тебя желает сильно пресильно, то это потому что у женщины есть энергия?


Да! к тому же у него она тоже есть и он хочет ее поделиться с женщиной..Наполняя и ее т.о. ПРоисходит взаимообмен энергиями! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#890
Пяточка,
посмотри личку smile!23!
Профиль
#891
Цитата
Пяточка пишет:
И на кой мне какой то там египтянин..
Истину глаголишь!
Профиль
#892
Ой, Данечка, я ничего кидать не буду. Просто грустно. Как мужчины могут вот так вести жить двоеженцев, не панимаю.
Цитата
Пяточка пишет:
А РАдулька это которая Rainbow
Эту девочку Олю знаю тоже.
Цитата
Пяточка пишет:
Наполняя и ее т.о. ПРоисходит взаимообмен энергиями!
Е ма е, а я витамины пью, секасом нужно заниматься

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
посмотри личку


Все получила, спасибо, Юлечка и за собачку и за личку! smile!08! smile!03!

Цитата
Истину глаголишь!


даже учитывая мое предпоследнее сообщение? smile!31! smile!23!

Цитата
Просто грустно. Как мужчины могут вот так вести жить двоеженцев, не панимаю.

А я понимаю..ПОнимаю, но не знаю что с этим делать..Остается только любить.. smile!16! Как умею.. smile!19! и того, кого заслуживаю на сегодняшний день.. smile!31! Хотя в последнее время, у меня такое чувство, что мне замуж не охота вообще..Зачем, если нам итак хорошо? Быт и ежедневная рутина убьет всю мою любовь... smile!09! smile!31! smile!19!

Цитата
а я витамины пью, секасом нужно заниматься

Витамины тоже пей, а качественный секс сделает тебя еще красивее, здоровее и сильнее smile!23! smile!24!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#894
Цитата
Пяточка пишет:
даже учитывая мое предпоследнее сообщение?
Мне кажется у меня маловато жизненного опыта чтобы судить о таких вещах. Моя мама имела многолетнюю связь с женатым мужчиной, но она его ни у кого не отбивала, он сам у наших дверей ночами сидел и чуть ли не окна высаживал... Така лубоф smile!31!
Профиль
#895
Цитата
Мне кажется у меня маловато жизненного опыта чтобы судить о таких вещах


КАкая же ты мудрая..Лисичка-сестричка.. smile!08! smile!16!

Цитата
но она его ни у кого не отбивала


я его тоже не отбивала, не отбиваю и никогда такой цели не преследовала..Хотя он как то спросил у меня еще до рождения Диара..согласилась бы я выйти за него, если бы он был свободен?- Я ответила-Да! smile!19! smile!16!
Но семья-это святое! Поэтому он все еще и живет в своей семье! smile!04! Более того у него сейчас отец серьезно болен, да и дети еще не очень большие..ПОэтому, ИМ он нужен больше, чем нам с сыном..пока.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#896
Цитата
Пяточка пишет:
наслаждались друг другом.. smile!14! smile!19! ..скушала одно большое зеленое яблоко ..по дороге обратно на работу.. smile!14! щас сижу сытая.. smile!16! довольная и счастливая.

smile!32! smile!32! Что тут скажешь - просо очень рада за тебя!!!(ТТТ)

Цитата
Пяточка пишет:
Он был и есть любовь всей моей жизни! smile!16! ..(мы 2 года с ним вообще не виделись и не общались)...Более того, он-отец моего сына.

Вот здесь я сначала упала под стол,но потом отряхнулась, встала и хочу тебе сказать - мне нравится твой жизненный настрой! Даниюш, я хочу стать такой же свободной внутренне, жить не ощущая вины за свои поступки smile!19!
Самое главное, что тебе хорошо, ты живешь, слушая свое сердце!
А ведь другая на твоем месте могла бы очень страдать - такая двойственная ситуация... smile!25!
#897
Цитата
Вот здесь я сначала упала под стол,но потом отряхнулась, встала и хочу тебе сказать - мне нравится твой жизненный настрой! Даниюш, я хочу стать такой же свободной внутренне, жить не ощущая вины за свои поступки


Знаешь, Дишик, это все пришло не сразу..И винила я себя, и страдала по началу сильно, а сколько слез было пролито.. smile!04! будучи беременной, вообще smile!11! чувство жалости к себе вообще все перекрывало в моем сознании smile!09! smile!11!

Цитата
Самое главное, что тебе хорошо, ты живешь, слушая свое сердце!

Любимый говорит, что у меня сильно интуиция развита.. smile!19! К ней и прислушиваюсь..Доверяю себе и своей Вселенной! smile!31!

Цитата
другая на твоем месте могла бы очень страдать


и это было..было, но прошло.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Пяточка пишет:
Все получила, спасибо, Юлечка и за собачку и за личку!

а собачка еще носиком шевелит, видела? smile!23!
А в други не добавишься? smile!19!
Профиль
#899
Цитата
Пяточка пишет:
И винила я себя, и страдала по началу сильно, а сколько слез было пролито.. smile!04! будучи беременной

smile!10! smile!10! smile!08!
Прошлое в прошлом! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
Доверяю себе и своей Вселенной!

Супер! Ты просто умничка!!! smile!25! Я придерживаюсь принципа, что нужно решать проблемы по мере их поступления и радоваться каждому дню! Так что поддерживаю тебя! олько с таким отношением к жизни можно себя почувствовать счастливой, вот хорошо тебе сегодня, значит +1 счастливы день, т.е. ты живешь настоящим моментом... А некоторые имея вроде бы все основания для счастья, саму жизнь пропускают мимо.... как бы в ожидании чего-то...
#900
Цитата
Пяточка пишет:
КАкая же ты мудрая..
smile!19! smile!19! smile!19! Ну нэт такого опыта... Хотя на адюльтеры я насмотрелась. Мой влюбленный отец вообще ни на что не посмотрел, ни на то что его жене жить негде, ибо прописки нет, на ребенка новорожденного (меня) тоже не посмотрел - в прямом смысле. Мы в общаге, а он на квартире - с "любимой женщиной".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1312
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь