Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1312
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 246469Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
ПЯточкин, ты где? почему тебя здесь нет?

Профиль
#962
С праздником!! Надеюсь, хорошо отмечаешь! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

У нас все хорошо, не выходила на связь, потому как последние 2 дня вообще на работу не выходила.. smile!14! smile!03!.
пользовалась больничным, так сказать.. smile!31! smile!28!

Сегодня с утра сдали анализы Диаровские, завтра ему уже в садик.. smile!03! мне с сегодняшнего дня на работу.. smile!31! я пока еще дома.. smile!31! после обеда пойду скорее всего.


Цитата
Кстати, заходи в гости, я там спешиал фо ю выложила фотки


Дишик, smile!08! я у тебя кажись была уже..чуть позже еще забегу.. smile!00!

Цитата
ПЯточкин, ты где? почему тебя здесь нет?


уже ответила где была..
в пятницу и субботу и даже в воскресенье провела со своим любимым smile!16! и сынулей.. smile!03! smile!32! smile!16!

вчера любимый мужчина подарил цветы в горшочках.. smile!16! (орхидею и фиалки)..
а еще у меня был шопинг на прошлой неделе.. smile!24! отвела душу.. smile!31!
завтра зафотаю-покажу.. smile!23!
сечас все убегаю...позже зайду ко всем в гости, обещаю.. smile!08! smile!00!

Цитата

С праздником!! Надеюсь, хорошо отмечаешь!


Спасибо , Лисичка, все так и есть.. smile!19! smile!16! smile!27!
и тебя с праздником! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 15.02.2010 08:49:01
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#964
Цитата
Пяточка пишет:
завтра зафотаю-покажу..
сечас все убегаю...позже зайду ко всем в гости, обещаю..
очень хочется результаты шопинга увидеть! прямо згораю от любопытства!
Цитата
Пяточка пишет:
вчера любимый мужчина подарил цветы в горшочках.. (орхидею и фиалки)..
здорово! говорят орхидея в доме к богатству, надеюсь, что так и будет, если попрет напиши, я тогда себе преобретать буду! а так я не очень цветы в доме люблю, то полить забуду, то листья с них насыпяться, то ванюшка лопаткой землю из них повыковыривает, в общем у меня с цветами не клеется, но если орхидея действительно повлияет на финансовое благополучие, то точно заведу себе такой цветочек!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Пяточка,
я пришла знакомиться. Почитала последние странички дневничка. Про любимого твоего, про вашу историю. Я тебя очень понимаю, моя история чем то похожа. У меня тоже сынок есть, только еще маленький.
Цитата
Пяточка пишет:
в пятницу и субботу и даже в воскресенье провела со своим любимым и сынулей..

Очень за тебя рада. Вот оно женское счастье. smile!16!
Заходи в гости.
Профиль
#966
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! smile!00!

Пишу из дома smile!03! ...сегодня любимый купил мне другой модем и теперь у меня беспроводной инет...я такой щастливый... smile!24! теперь даже сидя в туалете smile!31! могу выходить на связь.. smile!14! smile!24!

Цитата
очень хочется результаты шопинга увидеть! прямо згораю от любопытства


Мурочка, я сейчас как раз перекидываю фотки с тел. в комп..как только отрадикалю, сразу же вставлю тут... smile!23!

Цитата
говорят орхидея в доме к богатству


Да ну??? Впервые слышу.. smile!14! Если это так, то это ваще супер! smile!24!
мы когда поехали в цветочный магазин, то я там только к фиалкам склонялась..герберы понраивились,еще какие то типа ромашек..а Жека (так я иногда я его называю smile!31! )говорит, Дань, возьми орхидею.. smile!16! Я бы ее даже и не заметила.. smile!31! да и капризные они говорят..в керамическом горшке их не нравится, оказывается надо либо в стекляном, либо в прозрачном пластмассовом..Вобщем послушалась его, взяла орхидею и то зачем и пришла !14

Цитата
если попрет


ПО ходу уже прет smile!14! smile!03! smile!24! smile!16! Не знаю правда чья заслуга..орхидеи или фен шуя исправленного smile!31! вчера еще освободила в спальне юго-восточный угол(по фен шуй сектор любви,семьи smile!03!)там стоял мамин шкаф..с ее одеждой smile!31!

Цитата
с цветами не клеется


Пока Диар был маленький(до3-4 лет)мне тоже было не до цветов.. smile!23!

Цитата
я пришла знакомиться
.

Звездочка, добро пожаловать! smile!08! smile!00!
Всегда рада гостям и новым людым в своем доме.. smile!32! smile!16! Сейчас пойду к тебе-почитаю твою историю.. smile!00!
Отредактировано: Пяточка 16.02.2010 20:02:12
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#967
Даниюшка, привет!

Цитата
Пяточка пишет:
я у тебя кажись была уже..чуть позже еще забегу.. smile!00!

Да, была уже, это про бакуган)))

Цитата
Пяточка пишет:
в пятницу и субботу и даже в воскресенье провела со своим любимым smile!16! и сынулей

Молодцы!

Цитата
Пяточка пишет:
я сейчас как раз перекидываю фотки с тел. в комп..как только отрадикалю, сразу же вставлю тут

Однако сегодня уже 17-ое, а фоток все нет))))

Цитата
Пяточка пишет:
ПО ходу уже прет

Да?! А что именно, ты премию получила???
Цитата
Пяточка пишет:
вчера еще освободила в спальне юго-восточный угол(по фен шуй сектор любви,семьи smile!03!)там стоял мамин шкаф..с ее одеждой smile!31!

А это очень хорошо, уважаю феншуй!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
ВСЕМ smile!00!
сначала фотки, потом ответы и комменты..ок? smile!23!


Вещи, купленные на шопинге тоже зафотала..не все правда..может просто перечислить их тут а картинки не надо? Или все показать надо, как вы хотите?

продолжение следует.. smile!31! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:44:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#969
Цитата
Однако сегодня уже 17-ое, а фоток все нет))))


я уже исправляюсь smile!14! smile!08!

Цитата
Да?! А что именно, ты премию получила???


типа того.. smile!14! Мне тут в другом месте еще работу по совместительству предложили.. smile!23!

Цитата
уважаю феншуй!


я тоже.. smile!27! раньше немного по другому относилась к нему..Сейчас тоже уважаю, и воспринимаю его уже несколько иначе.. smile!23! Особенно классно, он действует на мою маму.. smile!32! раньше ее невозможно было заставить выбросить старые вещи или одежду, например...я уж не говорю про перестановку.. smile!11! Все новое, и все нововведения в доме только от меня исходили и исходят.. smile!31! smile!14! Она уже перестала сопротивляться или противиться..смирилась, наверное, после того как я ей книжку дала почитать про Фен Шуй в доме.. smile!03! smile!28!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#970
Пяточка, классные фотки... ну я даю... мне показалось сначала, что это Диар накрашен... а оказалось, что он в зелёнке((( бедный((( Хорошо, что выздоровели, помню эту гадость ветрянку, так всё чешется smile!17! smile!17! smile!17! прикольная орхидея, у меня тоже есть, но другого цвета, не знала, что она к деньгам!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Киса классная!! smile!30! smile!30! smile!30! большая и пушистая)))
Профиль
#971


Приветики...вот прочла уже солько последних страниц и они были достаточно насыщенны информацией:)) Лапулька сынулька просто прелесть, ты крассавица:)) такая нежная ...и в то же время притягательная.
Рада знакомству....
ну вот


столько прочла и работы много отписаться сейчас времени нет....
В двух словах хотела написать что от фоток получила удавольствие и малыш просто прелесть....а отношения ...обидно что у тебя с его папой так сложна ситуация....но то что в жизни такая любовь у тебя есть ...пусть она будет с каждым днем только крепче!!! И пусть Аллах сам поможет и разрулит все самым правильным и лучшим образом для всех вас...
Я еще зайду , сейчас убегаю надо закончить работу...
Отредактировано: Leyla L 18.02.2010 11:12:46
Профиль
#972
Даниюшик, привет!!!

Ты знаешь я давно уже видела фотки и даже думала, что откомментировала, а оказывается нет smile!11! ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!

Диарчик сладкий и смешной на фотках, где с зеленкой))) И еще я заметила сходство с нашим чертенком -Бекосей smile!09! Такой же сары бала)) и шкодная смешная моська)))

Цветочки классные - хороший подарок на 14 февраля, будешь смотреть на них и радоваться smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Особенно классно, он действует на мою маму.. smile!32! раньше ее невозможно было заставить выбросить старые вещи или одежду, например...я уж не говорю про перестановку.

Супер! Молодец твоя мама!!! Моя тоже поддалась, а раньше любила все хранить "на всякий случай")))

Цитата
Пяточка пишет:
Мне тут в другом месте еще работу по совместительству предложили..

Вау, классно!!! Ты согласилась?

Цитата
Пяточка пишет:
может просто перечислить их тут а картинки не надо? Или все показать надо, как вы хотите?!

Мы хотим и перечислить и посмотреть конечно smile!19! smile!09! Но можешь хотя перечислить))

Выходи, расскажи как твои дела, землячок ты мой!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! smile!08! МУЖЧИН ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас все хорошо, работаем, smile!03! любим, smile!16! ходим в садик smile!31!
В последнее время, на форум времени все меньше и меньше..
вчера купила любимому парфюм, от которого я просто таю.. smile!16! а еще 2 открытки.. smile!14! одна типа от Диара, другая -от меня.. smile!14! Сегодня надо бы вручить.. в обед или после работыsmile!24!

Цитата
мне показалось сначала, что это Диар накрашен



..скорее разукрашен.. smile!09! если присмотреться, то можно увидеть солнышко на правой кисти.. smile!31!


Цитата
Киса классная!!


ну не зря же говорят, каков хозяин-такое и животное в доме.. smile!14! smile!23!


Цитата
..Лапулька сынулька просто прелесть, ты красавица:)) такая нежная ...и в то же время притягательная



спасибо, Лейлочка.. smile!25!всегда приятно слышать комплименты в свой адрес, тем более, что притягательной меня еще никто не называл smile!16! smile!19!

Цитата
рада знакомству


взаимно!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
а отношения ...обидно что у тебя с его папой так сложна ситуация....но то что в жизни такая любовь у тебя есть ...пусть она будет с каждым днем только крепче!!! И пусть Аллах сам поможет и разрулит все самым правильным и лучшим образом для всех вас...


АУМИН, на все воля Аллаха... я лично хочу, чтобы у каждого человека в жизни была красивая и сильная любовь... smile!16! необязательно как у нас, но чтобы со счастливым концом обязательно! smile!27!


Цитата
я заметила сходство с нашим чертенком -Бекосей Такой же сары бала)) и шкодная смешная моська)))



Дишуля, smile!08! спасибо и тебе! Конечно будут похожи, у них же бабушки из одной породы... smile!31! smile!23! smile!27!


Цитата
Вау, классно!!! Ты согласилась?


Конечно, лишняя копейка никогда не помешает.. smile!31! smile!08! вчера- позавчера сканировала образцы своих переводов, резюме ..отправила подружке уже. .Буду работать на дому, теперь)))


Цитата
Мы хотим и перечислить и посмотреть конечно Но можешь хотя перечислить))


хорошо, перечисляю..нижнее белье (трусы, лифчик, еще одни трусы), платюшко фиолетовое атласное, кофточка синяя, колечко и серьги (серебро), брючный костюм, юбочка, туфли-2 пары(одни на лето, другие на весну), посуда-2 набора (чайник и кисайки 12 шт. -один бабушке подарю у нее 8 марта ДР второй- себе оставила..), еще книжки Диару купила.. и себе по психологииsmile!31! smile!32! утолять свой психологический интерес... smile!32! В общем, как жена, я очень не выгодна экономически.. smile!31! Теперь скажите, что вам из перечисленного показать?

ах да..забыла еще.. smile!19!
египтянин все еще звонит, и пишет..и смс шлет smile!16! я отвечаю через раз.. smile!31! smile!19! уже готов и сам ко мне приехать.. smile!31!
уже и замуж зовет.. smile!19! и 3 детей как минимум хочет smile!24!

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ОН ПРИЕДЕТ? smile!14! smile!23!
Отредактировано: Пяточка 23.02.2010 12:01:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#974
Приветы! smile!30!
Мальчишка симпатичный у тебя smile!16! smile!16! smile!16! С праздником его тоже! smile!14!
С покупками тебя smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ОН ПРИЕДЕТ?
Ну лично я думаю что он еще долго будет "виртуалить" smile!19! smile!14!
Профиль
#975
Спасиб, Лисичка!

Цитата
лично я думаю что он еще долго будет "виртуалить..


посмотрим... smile!23!
Хотя он уже 7 дней smile!11! выделить на него попросил... smile!31! и отель в городе самый лучший просил забронировать..С датой он еще не определился..Но сказал, что согласен на все ради меня... smile!19! smile!14! smile!16! (хулиганю я по ходу... smile!19! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#976
Пяточка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Дошкрябалась до тебя!!! почитывала давно! радовалась вместе с тобой!!! smile!16!
Диарчик так на тебя похож!!! smile!03! smile!03! smile!03! супер!!! ветрянка smile!11! smile!11! smile!11! че-то я ее боюсь...
А я бы вот на все перечисленное хотела посмотреть smile!19! smile!23!
Орхидея у меня такая есть!!! smile!24! smile!24! smile!24! Очень люблю этот цветок! Особого ухода он не требует и цветет практически весь год!! smile!03! smile!03! smile!03!
Отредактировано: kira 23.02.2010 18:21:38


Профиль
#977
Кирюша, радость моя, здравствуй! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
почитывала давно! радовалась вместе с тобой!!!


ну партизанка...а я то думала ты еще не дошла..ничего не знаешь.. smile!19! а ты оказывается шпиён.. smile!31! smile!27! smile!14!

Цитата
Диарчик так на тебя похож!!! супер!!!


на самом деле он все больше становится похожим на отца... smile!14! smile!03! ВАм просто сравнивать не с чем.. smile!09! smile!31! smile!23!

Цитата
че-то я ее боюсь...


ненадо ее боятся..фигня быстропроходящая.. smile!31! smile!23!


Цитата
Очень люблю этот цветок! Особого ухода он не требует и цветет практически весь год!!


Ого..Она ВЕСЬ ГОД будет меня радовать! smile!03! СУПЕР!!! smile!24!

Фотки будут позже..обещаю выложить все..щас пошла работу делать.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Привет, Даниюшкин! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Фотки будут позже..обещаю выложить все..щас пошла работу делать..

ОК, ждем! Быстрее делай свою работу! smile!07! smile!07! smile!07! smile!09!
#979
Цитата
Пяточка пишет:
а я то думала ты еще не дошла..ничего не знаешь.. smile!19! а ты оказывается шпиён..
я шпиеню часто с телефона... вот тока отвечать неудобно и фотки тама не посмотришь smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
ВАм просто сравнивать не с чем..
smile!31! smile!31! вот чего-то я так и думала, что ты так скажешь smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
Она ВЕСЬ ГОД будет меня радовать!
smile!31! гы... я сказала практически... т.е. почти.... smile!23! и главное условие - если место понравится... моя мама поставила этот пластиковый прозрачный горшок в керамический... так она за пару недель того... ушла... вся... реанимировать не удалось. для орхидей главное, насколько я поняла, чтобы корни свет видели! smile!23! а дальше, только полив... и то не часто... если редко поливаешь - корни пускают ооочнеь длинные... у меня по всему подоконнику уже расползлись в поисках влаги smile!11! smile!31! от такая я хозяйка... забываю полить... бываю по неделям не поливаю... но они цветут smile!03! smile!03! smile!03!
фотки ждем!! smile!08!


Профиль
#980
Приветик, Даниюша!
Цитата
Пяточка пишет:
ВАм просто сравнивать не с чем..
я не знаю даже, а мне чего-то показалось, что Диарчик на тебя похож, конечно, но не копия.
Цитата
Пяточка пишет:
Хотя он уже 7 дней smile!11! выделить на него попросил...
а может чем чёрт не шутит, может у тебя с этим египтяниным всё получшее сложится, чем с папашей Диарчика...? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1312
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь