Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1312
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 250543Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
а собачка еще носиком шевелит, видела


если б ты не сказала, я б и не увидела.. smile!19! smile!14! smile!24!

Цитата
А в други не добавишься


Добавлюсь конечно, как только пароль вспомню.. smile!09! smile!11! smile!31!

Цитата
нужно решать проблемы по мере их поступления и радоваться каждому дню!


Цитата
и радоваться каждому дню


живите как дети..не думайте о завтрашнем дне..(так вроде в Библии)

Цитата
А некоторые имея вроде бы все основания для счастья, саму жизнь пропускают мимо.... как бы в ожидании чего-то


Каждый сам строит свою жизнь и свое счастье.. smile!23! Здесь и сейчас.. Завтра уже поздно smile!14!нужно ценить то, что имеешь и благодарить за все ,что тебе жизнь преподносит и чем она тебя одаривает! smile!08! smile!16! smile!32!


Цитата
Ну нэт такого опыта


И хорошо, что нет! smile!08! smile!16! Учись на чужих ошибках! smile!23!

Цитата
Мой влюбленный отец..


Надо срочно идти к тебе в дневник.. smile!31! т.к. я чего то не догоняю.. smile!14! smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#902
Там про это ничего нет smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
ну вот и до пяточкиного домика я добралась. на 42 стр фоты посмотрела, малыш-просто красавчик! и тебя увидела впервые, хороша! прекрасна даже! прочитала статью, весьма интересная, но всетаки двойственные чуйства вызывает у меня, т.е. я согласна на все сто имеем -то, что заслуживаем, и ежели у вас муж вот хреновый, значит энергии у вас мало, а может это очередная отмазка для мужчин, что бы оправдать свою неудачливость, малоденежье, и прочее, просто что бы не работать, а полеживать на диване?ну не знаю, мужчины же часто придумывают причины себе в оправдание, а женьщины в это вемя находят выход из сложившейся ситуации. smile!09! ну и конечно же стопроцентно присоединяюсь к мысли, что жить надо сегодняшним днем!я сама всем говрю, надо жить сегодня, а то мало ли, что завтра случиться, может!и может завтра мне все это будет не нужно, так, что если мне чего то хочется, и сегодня это есть, я обязательно возьму. smile!31! и всем того же советую!

Профиль
#904
Даниюшка smile!08! smile!08! smile!08!
вот это ситуэйшн smile!11! бывает же так smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
будучи беременной, чувство жалости к себе вообще все перекрывало в моем сознании

ой божечки, представляю smile!15! smile!15! Даня, ты сильная женщина, я бы наверное не смогла так, рожать ребенка зная что буду растить его одна.. хотя, канешна, ребенок от любимого это счастье smile!16!
а он знает что это его ребенок? smile!19! общается с сыном?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Мурен, smile!08! я чето думала, что ты меня уже видела... smile!14!

спешл фо ю..перелопатила весь свой дневник.. smile!08!

ФОТКИ НА СТР..:
2,7(частично)10,11,20,22,25,26,30,31,35,41,42.. smile!23!
смотрите, кто еще не видел.. smile!31! smile!19! smile!00!

Цитата
двойственные чуйства вызывает у меня


Цитата
может это очередная отмазка для мужчин,


такая идея тоже имеет место быть.. smile!09!

Цитата
что бы оправдать свою неудачливость, малоденежье, и прочее, просто что бы не работать, а полеживать на диване..


но вот это точно не про моего мужчину.. smile!16!
хотя не отрицаю, что такие типы тоже существуют на белом свете smile!31!


Цитата
если мне чего то хочется, и сегодня это есть, я обязательно возьму


smile!27! smile!32! Сестра! smile!16!

Цитата
Даня, ты сильная женщина,


скорее наивная, Мурыся.. smile!14! не знаю как поточнее сказать..ПРотсо любила очень.. smile!16! и сейчас люблю.. smile!16! и знала что это важнее всего на свете..для меня во всяком случае.. smile!23! smile!00!

Цитата
ребенок от любимого это счастье


стопроцентно.. smile!27! РОжать надо ТОЛЬКО от любимых! smile!16!

Цитата
а он знает что это его ребенок? общается с сыном?


конечно знает.. smile!14! и раньше знал, когда я только планировала.. smile!23! Общается, да.. smile!32! сейчас намного чаще чем раньше.. smile!03! Вчера например в сауну ходили.. smile!16! smile!24!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:36:06
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#906
Цитата
Пяточка пишет:
ПРотсо любила очень.. smile!16! и сейчас люблю.. smile!16! и знала что это важнее всего на свете..для меня во всяком случае

Это действительно очень важно и про детей правильно - рожать надо только от любимых! Это счастье.. smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
конечно знает.. smile!14! и раньше знал, когда я только планировала..

И радостно, и грустно одновременно... smile!10! smile!10!

Цитата
Пяточка пишет:
Общается, да.. smile!32! сейчас намного чаще чем раньше.. smile!03! Вчера например в сауну ходили втроем

smile!32! Молодцы! Я вот только удивляюсь как Диарчик умудряется скрывать все от твоей мамы, т.е. своей бабушки?! Мужичок настоящий! smile!14! Что творится в его маленьком сердечке, маленькой головке.. smile!16! smile!16! Как ему удается сохранять этот ваш общий секрет))))
Отредактировано: дишуля 01.02.2010 11:56:31
#907
Цитата
как Диарчик умудряется скрывать все от твоей мамы


по началу у него не получалось.. smile!31! smile!19! smile!14!

и порой у него вылетоало...ма, а где та раскраска(машинка, фонарик и т.п.), которую мне ПАПА купил? smile!09! smile!11!

я с непробиваемым выражением лица..-там то..
мама, когда впервые такое услышала.. smile!09!
...А что он его ВИдел?(с вытаращенными глазами) smile!31! smile!11! smile!09!
Я все так же спокойно и невозмутимо..как будто ничего особенного.. smile!23!
да, видел..он подвез нас..или отвез к врачу или еще куда нибудь..

а вчера мы с Диаркой еще в машине договорились..что Ажешке он про папу ничего говорить не будет.. smile!24! Все понял..головой кивал..вроде не сдал пока.. smile!14! smile!19!
правда спросил: Он-"ПОчему нельзя сказать аже?"
Я-потому что мама моя (т.е. твоя аже)против наших отношений с папой.. smile!04!
еще добавила, что если будет меня слушаться, то буду брать с собой( с нами) как можно чаще.. smile!24! а если ныть(плакать, не кушать, не спать и т.д. и т.п. smile!31! ) будет, то ничего не будет.
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Дань, привет!!!!
Да, ну и ситуация у тебя сложная. Я вот не понимаю, почему если людт любят друг друга и у них есть ребенок, не могут жить вместе? Это же не просто измена, это другая семья. Почему он не может помогать своим детям, родителям, общаться с ними? а жить с тобой? Почему?

Я знаешь просто на другой стороне баррикад, я - жена и мама двоих детей, но я бы никогда не хотела, чтобы мужчина жил только из жалости ко мне.. и врал бы мне.Ведь он ей врет? или нет? Она знает про ваши отношения? Если она не дура, то наверное, догадывается. Ведь отлучки его, неночевания дома? Или это прикрыто "работой" Я больше всего ценю в мужчинах честность и порядочность, со своим мужем по этому поводу разговаривала даже. Честность важнее всего. И когда мужчина скрывает измену или "гуляет" случайно, не знаю, может и можно понять там простить, но если у него другая женщина и он ее любит, у них есть ребенок - надо отпустить, порядочный мужчина всегда найдет время для общения с детьми и для материальной помощи. Прости, что высказалась, просто я тебе писала, что не понимаю мужчин- двоеженцев. На этом остановлюсь ибо меня щас занесет. Тем более ты переболела и приняла жизнь именно таокй. Хотя как мне кажется он делает больно вам обеим! еще раз прости.

Профиль
#909
Цитата
Пяточка пишет:
Я-потому что мама моя (т.е. твоя аже)против наших отношений с папой..
еще добавила, что если будет меня слушаться, то буду брать с собой( с нами) как можно чаще.. а если ныть(плакать, не кушать, не спать и т.д. и т.п. ) будет, то ничего не будет.
Дань, прости еще раз, ничего против тебя и твоей любви не имею, но блин, мы учим детей врать сами. Для меня это неправильно. Я бы честно призналась маме, да у меня отношения. Да - люблю. Да буду с ним жить! Моя это жизнь и только моя, а мама пусть там сама решает. Хотя и мамулю твою понимаю. У меня бы тоже сердце болело. И во всем виноваты МУЖИКИ!!!!!

Профиль
#910
Цитата
Я вот не понимаю, почему если людт любят друг друга и у них есть ребенок, не могут жить вместе?


я тож не понимаю..но пока не могу ничего изменить.. smile!04! Может чуть позже smile!23!
Любимый предложил снять кв..недалеко от моей работы.. smile!16!

Цитата
Это же не просто измена, это другая семья


сначала это было изменой... smile!04! теперь уже другая семья, да..

Цитата
Почему он не может помогать своим детям, родителям, общаться с ними? а жить с тобой? Почему?


Может, Анютик, может! smile!08! smile!00!
Но по каз. обычаям, он должен жить со своими родителями..(т.к.он единственный, причем единственный сын он у них..есть еще старшие сестры..но они живут отедльно у всех уже давно свои семьи и взрослые дети..)
Надеюсь, что он сможет принять для себя правильное решение..он к этому уже близок..я чувствую.. smile!16! !Я на него давить не хочу и не буду! smile!06!

Цитата
Я знаешь просто на другой стороне баррикад, я - жена и мама двоих детей


Знаю, Анютик!И тебя понимаю очень хорошо!
Я никогда..еще раз напишу.. никогда не хотела его ухода из семьи..Если он захочет быть со мной и нашим сыном..то пусть это будет его решение..и его обдуманный..осознанный шаг, чтобы потом ни о чем не жалел..и никого ни за что не упрекал..

Цитата
я бы никогда не хотела, чтобы мужчина жил только из жалости ко мне


Анют, не всеж такие как мы с тобой!
Жена у него в данный момент не работает..Занимается домом, детьми..его престарелыми родителями..ОН мне все время говорит, что ему ее жалко.. smile!11! smile!15!
Мне тоже ее очень жаль...было.. smile!08!

Цитата
Ведь он ей врет?


скорее просто молчит..а точнее, говорит правду и только правду..ничего кроме правды..но никогда ВСЕЙ правды..

Цитата
Она знает про ваши отношения?


не знаю..но думаю, что догадывается..ведь любая женщина чувствует, когда муж изменяет..Ну это чисто мое мнение..

Цитата
неночевания дома


ночует почти всегда дома..Хоть под утро, но едет домой.. smile!04!
если конечно он не в командировке..(типа)

Цитата
Или это прикрыто "работой"


чаще всего да..работой..и у меня и у него работа-главная отмазка..

Цитата
Честность важнее всего


СОГЛАСНА! smile!27! Очень надеюсь, что врать осталось не долго.. smile!19! smile!16! smile!19!

Цитата
но если у него другая женщина и он ее любит, у них есть ребенок - надо отпустить, порядочный мужчина всегда найдет время для общения с детьми и для материальной помощи.


СОГЛАСНА ЕЩЕ РАЗ!!! smile!27! smile!03!
Но тут еще надо учесть наш каз. менталитет..обычаи..больше 10 лет брака..больной отец..мать smile!04! smile!15! и самое главное 2 детишек..которым он нужен также сильно как и Диару smile!23!

Цитата
Хотя как мне кажется он делает больно вам обеим! еще раз прости.


все нормально..Ты высказала, то , что должна была высказать любая замужняя мать..
Я бы на твоем месте еще не то, бы написала.. smile!31! smile!23!
В любовном треугольнике всегда страдает каждая из трех сторон! smile!15! smile!04!

Цитата
мы учим детей врать сами.


ты права..хотя он не умеет ничего утаивать совсем.. smile!16! Но что мне еще остается..НАдеюсь, что скоро смогу рассказать маме всю правду..и не надо будет молчать, недоговаривать, изворачиваться.. smile!04!

Цитата
Да - люблю. Да буду с ним жить!


Твои слова, да Богу в уши! smile!07! Очень этого хочу! И надеюсь что когд а-нибудь именно так ей и скажу! smile!00! smile!08!

Цитата
И во всем виноваты МУЖИКИ!!!!!


В наших отношениях мы ОБА виноваты были!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:40:47
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#911
Пяточка, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
почитала тут у тебя обсуждения... нечего и добавить... желаю тебе терпения и чтобы всё получилось, как ты хочешь! smile!07! smile!07! smile!07!
я что-то путаю, или раньше ты замужем была? извини, просто не осилю весь дневничок читать smile!19!
Профиль
#912
Цитата
Пяточка пишет:
Каждый сам строит свою жизнь и свое счастье.. smile!23! Здесь и сейчас.. Завтра уже поздно smile!14!нужно ценить то, что имеешь и благодарить за все ,что тебе жизнь преподносит и чем она тебя одаривает!

100%!!! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
И во всем виноваты МУЖИКИ!!!!!

Анют, прости, но почему у тебя такое странное отношение к мужчинам? Тем более у тебя в отношениях с ними вроде все нормально))), я имею ввиду твоего мужа smile!00!
Я вообще, в принципе, против всяких обобщений, поэтому мне непонятно... Каждый человек и каждая ситуация индивидуальна!

Цитата
Пяточка пишет:
Надеюсь, что он сможет принять для себя правильное решение..он к этому уже близок..я чувствую.. smile!16! !Я на него давить не хочу и не буду! smile!06!

Умничка ты! Терпения тебе и пусть поможет вам Аллах! smile!07! smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
тут еще надо учесть наш каз. менталитет

При всем драматизме ситуации, она характеризует твоего мужчину с положительной стороын - он верен обычаям, уважает родителей, чувствует ответственность за жену smile!03! Я желаю, чтобы все разрешилось самым чудесным образом - как в голливудских фильмах о любви)))) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Девочки-красотулечки..доброе утро!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
нечего и добавить... желаю тебе терпения и чтобы всё получилось, как ты хочешь!


Аморчик, приветики! smile!08! smile!00!
Спасибо за понимание и поддержку smile!08! я тже.. smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
я что-то путаю, или раньше ты замужем была?


ничего ты не путаешь...я там не была никогда smile!23! Сына родила исключительно для себя! smile!12! ПОэтому он - Исламов Диар Исламович. Мама была против, говорила, что мы сним как брат с сестрой получаемся.. smile!31! Ну и что..что мне оставалось делать если папа его не захотел дать ему ни фамилии ни отчества.. smile!04! smile!15! Таким образом, Диар мой сын! ТОлько мой юридически.. smile!12! Жестоко с моей стороны? Да!, но иначе нельзя! smile!31! smile!19!

Цитата
..не осилю весь дневничок..


Зачем же весь? smile!31! итак уже все понятно smile!23!

Цитата
Каждый человек и каждая ситуация индивидуальна!


Дишик, ты-молодец! smile!08! smile!16!

Цитата
Терпения тебе и пусть поможет вам Аллах


Спасибо, ДИшуля! smile!08! smile!16!
НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА! smile!08!
Как бы там ни было в дальнейшем, я готова ко всему.. smile!23!


Цитата
При всем драматизме ситуации, она характеризует твоего мужчину с положительной стороын - он верен обычаям, уважает родителей, чувствует ответственность за жену


Ооо, твоя моя понимает.. smile!27! smile!14! Я очень часто ставила себя на место его жены..И понимаю, что все правильно было! smile!03! ПО другому видимо нельзя было тогда..сейчас? не знаю..ПОживем -увидим! smile!23!

Цитата
Я желаю, чтобы все разрешилось самым чудесным образом - как в голливудских фильмах о любви))))


вынуждена признать, что не бывает так, чтобы и волки сыты и овцы целы! smile!09! smile!31!
Кто то теряет-кто то приобретает..и наоборот.. smile!04!
Поровну разделить его не получится.. smile!15! Клонировать только если.. smile!09! smile!11!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#914
Цитата
Пяточка пишет:
что мне оставалось делать если папа его не захотел дать ему ни фамилии ни отчества.

А почему не захотел?
Я раньше не знала всей твоей ситуации, и чем больше узнаю, тем больше начинаю тебя уважать и восхищаюсь твоей силе духа! Ты такая миниатюрная куколка, но в тебе столько мужества!!! smile!25! smile!25! smile!25! Люблю таких людей, которые не сдаются!!! smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
что не бывает так, чтобы и волки сыты и овцы целы! smile!09!

Логически ты конечно права! НО фишка в том, что я, несмотря ни на что, всегда верю в чудо и в сказку smile!19! Муж надо мной смеется, но я такая и пока не приходилось жалеть об этом...))))
В твоем случае представила, что его жена не останется у разбитого корыта, а тоже как-нибудь устроится в жизни и всем будет хорошо!!!
Даниюш, ты ей побольше "любви посылай" smile!23! (ты поняла о чем я) smile!00!
#915
Не знаю, Дишик почему..испугался наверное.. smile!04!
он вообще перестал мне звонить, когда я была на 5 или 6 мес. беременности.. smile!04! smile!15! Тогда то я и плакала..и переживала..но все равно любила его..ни смотря ни на что..и знала, что он меня тоже любит..когда сильно любишь, то прощаешь и отпускаешь... smile!16! Так вот я простила(хотя за что прощать то..он ведь мне никогда ничего не обещал, да я и не требовала.. smile!23! ) и отпустила..к жене и детям.
отправила ему смс только когда уже родила..что сегодня я стала мамой..вес 3600 рост 55 см..и все..Он ответил.. smile!03! ПОздравляю и чтото еще..не помню уже что ..! и ВСЕ.. smile!15! smile!11! НИЧЕГО более.. smile!15! ну и что мне оставалось делать?..Никаких отцовских чувств он не испытывал тогда да и немог их испытывать потому что не видел меня сильно беременной вообще! smile!31! последний раз в 4 мес встреча была..после которой я приняла решение расстаться..потому что ТОЛЬКО секса мне от него было недостаточно...а большее тогда он мне и не мог дать.. smile!04!

Цитата
в тебе столько мужества


это все приходит со временем... smile!23! Мои б мозги да 6 лет назад...глядишь, все былоб совсем иначе.. smile!31! хотя кто его знает.. smile!19! у каждого своя судьба..У меня значит вот такая! smile!08! smile!00!

Цитата
Люблю таких людей, которые не сдаются


вчера вечером по телеку(который я практически не смотрю) была передача..случайно успела под конец ее посмотреть..она называлась ..чтото вроде.. выжившие за гранью возможного..или за гранью возможностей..сильные духом..чтото типа того..Смотрела?
Так вот там такИИе судьбы людей показали, что моя жизнь и мои страдания после того, что пережили они.. smile!11! совсем цветочки... smile!31! smile!23! !

Цитата
я, несмотря ни на что, всегда верю в чудо и в сказку


Молодчина ты! Научи, ааа? моя жизнь совсем не индийское кино.. smile!09! smile!11! а так хотелось бы.. smile!14! smile!31! smile!16!

Цитата
представила, что его жена не останется у разбитого корыта, а тоже как-нибудь устроится в жизни и всем будет хорошо


как интересно? smile!31! Идеальный вариант если она тоже найдет кого нибудь ей подходящего..но ведь она не ищет да и не будет наверное.. smile!15! Она полная моя противоположность..и внешне и внутренне(хотя есть наверное общее в чем то)..и сексом они с ней почти не занимаются.. smile!15! Она ему отказывает.. smile!11! не знаю почему.. smile!04! да и я его к НЕЙ никогда не ревновала и не ревную! smile!31! smile!11! ..наверное потому что, истинно великий не может быть жадным... smile!31! smile!14!

Цитата
побольше "любви посылай" (ты поняла о чем я)


поняла.. smile!19! посылаю.. smile!16! да я ее можно сказать как сестру старшую люблю..или как тетю.. smile!19! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 02.02.2010 10:03:36
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#916
Здравствуй! smile!00! Вот уж сила духа,внутренний стержень ого-го!Молодец! smile!25!
У тебя все будет хорошо,у вас будет хорошо.Ты ведь заслужила это.И я желаю тебе чтобы все было так как того хочешь ты,и с меньшими потерями для всех вас.Конечно и жену жалко,но на одной жалости не проживешь и не надо,это не то чувство на котором семья держится.И он сам это понимает.
Цитата
Пяточка пишет:
вечером по телеку(который я практически не смотрю) была передача..случайно успела под конец ее посмотреть..она называлась ..чтото вроде.. выжившие за гранью возможного..или за гранью возможностей

Я смотрела,очень показательные истории,кто-то трагедию делает из-за сломанного ногтя (это не о нас smile!31! ,но все же),а кто такое пережив,держится стойко и не устает радоваться жизни. smile!02! smile!03!
Профиль
#917
Дань,привет smile!00!
Ничего себе тут разговорчики smile!11!
Сначала поздравляю и полностью поддерживаю поездку в Египет,тем более на встречу с Радугой и Машунькой smile!30! smile!28! Приветы передавай огромные им!!!!!!!!!!!
А про жен-любовниц...я тоже на другой стороне..и тоже не понимаю-разлюбил-уйди!!!Ведь так мучаются все!!!Ты говоришь обычаи,так положено!!!Но ведь наплевал он на обычаи,когда завел любовницу,сына своего не признал smile!17! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Янулечка, smile!08! smile!00! Рада тебе очень! smile!08!

Цитата
Вот уж сила духа,внутренний стержень ого-го!Молодец


а я себя тогда жертвой чувствовала.. smile!19! smile!04! Это сейчас мне так легко говорить..потому как выбрала бля себя другую модель поведения! smile!23! smile!00!

Цитата
на одной жалости не проживешь и не надо,это не то чувство на котором семья держится.И он сам это понимает.


согласна.. smile!27!

Цитата
Я смотрела,очень показательные истории,кто-то трагедию делает из-за сломанного ногтя (это не о нас ,но все же),а кто такое пережив,держится стойко и не устает радоваться жизни.


вчера, по дороге домой..думала о том, что хочу написать книгу..роман о любви точнее.. smile!19! НЕ важно будет ли это наша лавстори или чья то другая.. smile!16! но когда нибудь, я ее напишу..обязательно.. smile!23!

Желание появилось..значит совсем скоро начну.. smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#919
Цитата
Приветы передавай огромные им!!!!!!!!!!!


Приветы передам обязательно! smile!08! smile!16!

Цитата
про жен-любовниц...я тоже на другой стороне..и тоже не понимаю-разлюбил-уйди!!!Ведь так мучаются все!!!Ты говоришь обычаи,так положено!!!Но ведь наплевал он на обычаи,когда завел любовницу,сына своего не признал


ни на что он е плевал.. smile!14! и не плюет.. smile!31! скорее наоборот.. smile!06!
Злюч, поставь себя на его место.. smile!23! может тогда поймешь его больше.. smile!25!

..твою историю с мужем и любовницей я помню.. smile!08! Это 2 разных случая! smile!00!

Цитата
Ты говоришь обычаи,так положено!!!


я не говорила, что ТАК ПОЛОЖЕНО! smile!06! точнее я говорила не так! smile!31! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#920
почитала-почитала, все все высказали, мне уже не добавить не убавить.сил тебе и терпения! а Сынули радовать тебя!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1312
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь