Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1312
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 246470Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Пяточка пишет:
Я не считаю себя ярой феминисткой и восточная женщина во мне еще не проснулась.

Даниюш, я не тебя имела ввиду, а отвечала девочкам, которые нападали на мужчин)))) smile!00!
#942
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
Пяточка пишет:
читай выше анекдот про тупую женщину
Цитата
Пяточка пишет:
иллюзий не строю..Не в том уже возрасте..Да и ждать, наверное, тоже долго не смогу..
Цитата
Пяточка пишет:
просто вслух ее никогда не называю..
девочки, а не кажется ли вам, что просто заставляем пяточку практичеси оправдываться!? блин, ну лябоффь у нее, и не надо ей сейчас ничего, кроме был бы милый рядом, и сейчас ей все равно скок у него жен,детей, скок времени на какую из семей,ну, что вы в самом деле, ну вспомните себя в момент влюбленности, перегорит, если вдруг у нее, тогда и надо будет все аргументы за и против, а сейчас она заняла удобную для себя и своего ребенка позицию, и живет так, как на данный момент предоставляется возможным!

Профиль
#944
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! smile!08! smile!08! smile!08!

Пишу сейчас из дома.. smile!00! ..сижу с Диаром-ждем врача.Вчера она так и не пришла.. smile!22! Сегодня позвонила уже в третий раз! Сделала вызов повторно..Болячки некоторые уже лопаются..мажу зеленкой..купила вчера диазолин(сказали,в качестве успокаивающего хорошо и карандаш-маркер с зеленкой..только когда им обрабатываю, Диару больно,говорит,что он царапает.. smile!15! свежие точки мажу маркером, старые-спичкой с ваткой, смоченной в зеленке)

Таточка,приветик!smile!00! Рада тебе. smile!08!

Цитата
..такой же размер..


ага, почти такой же.. smile!19! у меня длина стопы=21.5 см smile!14!


Цитата
Даниюш, я не тебя имела ввиду


Дишик, я знаю.. smile!08! smile!23! просто расписалась чета не по теме.. smile!31!

Лиська, smile!08! ты знаешь чем порадовать.. smile!16!
целых пять пяток!!! smile!24! ..(скромно так)..а у тебя случайно не найдется такой катинки, чтоб там было 4 пятки сразу..(одна пара детских и одна пара взрослых... smile!23! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Малявка пишет:
муж с женой сексом не занимаются (хи-хи),

ага..у нас так было,мы тож не занимались(наверное),а потом доча откуда то взялась)))))))
Цитата
дишуля пишет:
Мне непонятно, девочки, ваше желание обвинить во всем мужчину, все свалить на него.... странно...

Динуль,если ЕГО что-то не устраивало-он мог поговорить с женой или нет???Меня может тоже что-то не устраивает,но я же не бегу сразу налево!!я думаю о последствиях,а мужчины-не думают,думают только о том,чтобы сбежать от проблем,а не уладить их.
Цитата
дишуля пишет:
У нас равные права и, соответственно, равная ответственность за свои поступки

ну и???и какой поступок совершила жена,которой изменяет муж???
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динар, а вот тебя все равно не понимаю...

Динуль,все равно тебя не поняли)))
Цитата
Пяточка пишет:
ВЕТРЯНКА у него, оказывается

удачи вам!!!мы уже были все зеленые))легкой вам ветрянки!
Цитата
Пяточка пишет:
может конечно.. Но не будет я просто очень хорошо его знаю..чувствую..доверяю..люблю..поэтому и не сомневаюсь в его чувствах ко мне

ну тогда ладно..лучше промолчу тогда smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Я тоже могу разрулить..Как в первый раз..смогла же

нет,Дань...ты разрулила только вашу ситуацию с ним,а вот и вашу и его с женой-только он!
Цитата
Пяточка пишет:
Пишу еще раз..(кажется уже в третий раз повторяю )

ну тогда непонятно smile!11! ну ладно...
Цитата
Пяточка пишет:
у нас же не голосование тут(кто за кто против ) и не поле брани.. Я ее абсолютно понимаю..

а я нет...нельзя жить без мнения и быть для всех хорошей.Понятно,что эта ситуация ее не касается,но...
Цитата
Пяточка пишет:
давно уже наблюдаю по жизни, кого меньше задевают, (трогают, волнуют) подобные ситуации, у того и проблем меньше с ними в жизни , как правило..

наоборот,наверное...
Цитата
дишуля пишет:
Даниюш, я не тебя имела ввиду, а отвечала девочкам, которые нападали на мужчин))))

Динуль,а вот мне кажется,что эты ты,наоборот,как восточная женщина выгораживаешь мужчин smile!14!

Дань smile!00! Приветик!!
Все,заканчиваю обсуждению...а то выгляжу старой толстой грымзой-женой smile!11!
Профиль
#946
Цитата
девочки, а не кажется ли вам, что просто заставляем пяточку практичеси оправдываться!?


Цитата
она заняла удобную для себя и своего ребенка позицию, и живет так, как на данный момент предоставляется возможным!


Мурочка, smile!08! smile!00! девочки smile!08! smile!00! я вовсе не оправдываюсь .. smile!23! и не выгораживаю себя.. smile!06! и не защищаю всех любовниц..разлучниц и т.д...
Я просто отвечаю на ваши вопросы.. smile!25! и если кому то что то непонятно пытаюсь объяснить..опять таки со своей позиции..может быть кому то это кажется и неправильным, да..Но ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! smile!27! И я строю ее так,как умею.. smile!25! smile!08!

Цитата
я думаю о последствиях,а мужчины-не думают,думают только о том,чтобы сбежать от проблем,а не уладить их.


Если бы мужчины не думали о последствиях, Злюча, тогда твой муж и мой мужчина давно бы ушли из семьи... smile!23! smile!08!

Цитата
ты разрулила только вашу ситуацию с ним,а вот и вашу и его с женой-только он!


так и есть..я говорила за себя..и имела в виду нас с ним..т.е. (я и он)с женой по-любому ему разбираться, мне то с ней отношения выяснять зачем? smile!31!


Цитата
ну тогда непонятно ну ладно...


непонятно что? как это он захотел еще одного ребенка да еще и не от жены?
Хотела я.. smile!12! и Мне этот ребенок нужен был больше, чем ему.. smile!23! ему, по большому счету, детей тогда и не надо было..он просто дал согласие да и не ожидал, наверное, что у меня это так быстро и легко получится.. smile!31!
у них с женой очень долгое время вообще детей не было.. smile!15! Не знаю правда из-за чего..


Цитата
наоборот,наверное


неа Злюч, у кого что болит, тот том и говорит.. smile!08! Обычно так.. smile!23!


Цитата
как восточная женщина выгораживаешь мужчин


Дишик скорее -борец за равноправие!
Это Я призываю мужчин ставить выше.. smile!14! т.к. мужчина у мусльман главнее женщины..Женщина у мусльман вообще считается грязной..(грешной в смысле) smile!23!

Цитата
Все,заканчиваю обсуждению...а то выгляжу старой толстой грымзой-женой


Злючик, воля твоя.. smile!08! я так вовсе не считаю.. smile!23!
Я же знаю какая ты.. smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#947
Пяточка, я так думаю, раз этот мужчина дает тебе любовь (вернее дает тебе возможность испытывать любовь), востребованность как женщины, ну и прекрасно, не каждая жена это имеет. Отлюбись себе, а как надоест, найдешь мужа.
Цитата
Злючик пишет:
ага..у нас так было,мы тож не занимались(наверное),а потом доча откуда то взялась)))))))

дык все они, ходящие налево, с женами не общаются вообще:)
Цитата
Пяточка пишет:
Если бы мужчины не думали о последствиях, Злюча, тогда твой муж и мой мужчина давно бы ушли из семьи...

согласна. Зачем им перекраивать жизнь, а потом получать то же самое, только в профиль. Логичнее со своей родной проверенной жизнь доживать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
МАЛЯВКА, привет! smile!08! smile!00!

Цитата
раз этот мужчина дает тебе любовь (вернее дает тебе возможность испытывать любовь),


Дает.. smile!31! и любовь и возможность и все что мне надо или все, точнее (почти все), чего я хочу от него.. smile!23!

Цитата
Отлюбись себе, а как надоест, найдешь мужа.


smile!14! smile!27! Ты думаешь у меня это пройдет? smile!23!

Цитата
дык все они, ходящие налево, с женами не общаются вообще:)


Мой общается с ней..и секс у них случается иногда..со мной, правда чаще.. smile!31!

Цитата
Зачем им перекраивать жизнь, а потом получать то же самое, только в профиль. Логичнее со своей родной проверенной жизнь доживать


Вот вот.. smile!04! ..как сказал один философ, "Любовь это заблуждение, согласно которому мужчина думает, что одна женщина чем то отличается от другой..."
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#949
Цитата
Пяточка пишет:
Ты думаешь у меня это пройдет?

Ну поют же в песне, что лююовь не могет пылать без конца:) Если отношения не будут развиваться и не буду заводить, куда женщине хочется, надоест тебе рано или поздно. Что ты хуже всех, чтобы всю жизнь терпеть и ждать? Может он конечно, повернется в твою сторону и начнет активные действия, но случай его убегания в кусты при твоей беременности, а потом выползания оттуда, когда стало понятно, что ты ничего радикального не требуешь, наталкивает на обратные мысли.

Профиль
#950
smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
такой катинки, чтоб там было 4 пятки сразу..(одна пара детских и одна пара взрослых...
На такие пока не натыкалась. Ну если только любительское сделать smile!31! Легкой вам ветрянки. Хорошо что мелкий заболел, для взрослых ветрянка это не шутки smile!06! А я ею еще во младенчестве переболела.
Профиль
#951
Девочки, ого как у вас опять интересно, я думала, что тему закрыли... Данечка привет!!!!
Как малыш?, надеюсь все пройдет хорошо, вроде у мальчишек легче протекает, чем у девочек. Мы заболели ветрянокой в декабре и выписались пряммо перед новогодним утренником в дет. саду, и на его белокурых волосах даже не отмылась совсем зеленка.

Цитата
murka murka пишет:
девочки, а не кажется ли вам, что просто заставляем пяточку практичеси оправдываться!
Не кажется. Мур, мы же просто переживаем как за подружку, как мама за дочку что ли... и поддерживаем в то же время. Не хочется, чтобы Даня потом страдала бы, но Любовь слепа, и ей конечно немного параллельно наши бурные обсуждения.

Злюча, мы с тобой прямо на одной волне мыслим...
А вот Динулю не понимаю. Все виноваты, все ответственны. Если я виновата в чем то, то я должна об этом знать... Надо решать проблемы в семье, а не уходить от них... И предательство., допущенное к кому-то, может быть допущено и к тебе. Я всегда страюсь увидеть человека со стороны... Врал ли он? был ли жесток по отношению хоть к кому, придирчивый, жадный, эгоистичный? Потому что пусть он со мной белый и пушистый, это может закончиться рано или поздно, и все его отр. черты могут вылиться и на меня.

Поэтому я бы наверное и не смогла встречаться с женатиком. Я всегда настроена только на очень серьезные отношения... легкого секса у меня быть не может...и пока бы мужчина не решил бы свои проблемы в семье... я бы с ним не встречалась, это нечестно и предательство. Да и делить бы не смогла. Несмотря там ни на какие отмазки. Но это я лично про себя говорю.
Я больше за честных мужчин, пусть и уходящих по несколько раз
из своих семей.
Вот недавно была " Давай поженимся" Так там мужик, имел трех жен, пять детей, со всеми хорошие отношения. Все его дети общаются друг с другом и с отцом. Уходил, потому что что-то не устраивало...или перегорало. Может быть это и плохо, я бы такого мужа не хотела бы иметь, но... за честность уважаю, за порядочность, всем хаты пооставлял, дети умные получились и не такие я думаю несчастные.
Цитата
Пяточка пишет:
Дает.. и любовь и возможность и все что мне надо или все, точнее (почти все), чего я хочу от него..
Дань, а что он тебе дает, кроме секса и иногда приятного общения?

Цитата
Пяточка пишет:
Ты думаешь у меня это пройдет?
У кого как. Кто-то любит на расстоянии и штамп в паспорте ухудшает отношения. А может быть ситуация, что женщине надоедает делить мужчину, делить его проблемы, быть на втором плане, встречаться тайком...и тогда тоже перегорает.

Девочки, вот у меня например любовь больше горит на расстоянии. Т.е когда мой муж не ночует дома из-за работы (но там точно работа, я ему звоню, слышу что в цеху творится, да и др. людей тоже слышу... мужчин)я его таак хочу. А когда он уезжал в командировку, после возвращения просто медовый месяц был ( он еще шутил, что надо почаще ездить).
А вот когда каждый день домой, каждый день эти сюси - пуси , поцелуйчики и пр. мне даже надоедает. В тоже время я никуда не хочу его отпускать. Вот такая непостоянная и ревнивая.

Профиль
#952
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Ну поют же в песне, что лююовь не могет пылать без конца:)


Ну дк, любой костер гаснет, если дровишки не подкидывать.. smile!14! smile!23!

Цитата
Если отношения не будут развиваться и не буду заводить, куда женщине хочется, надоест тебе рано или поздно


согласна.. smile!03! smile!27!

Цитата
но случай его убегания в кусты при твоей беременности, а потом выползания оттуда, когда стало понятно, что ты ничего радикального не требуешь, наталкивает на обратные мысли


Со стороны выглядит так..да.. smile!15! Но Это Я поставила ТОчку в отношениях, потому что знала, что не имею никакого права уводить его из семьи.. smile!04!да и сейчас не имею на него никаких прав..Ничего не требую и ничего не жду..ПРосто люблю и все.. smile!16! Когда он хотел меня познакомить с кем то из его друзей, я всегда отказывалась..(друзья то в курсе что он женат..да и старше они меня все лет на 10 как минимум.. smile!09! )
Сейчас я тоже ничего не требую и не прошу.. smile!23! Зачем? если он сам делает все,что ему (мне/нам) хочется. smile!14! smile!16!


Цитата
Ну если только любительское сделать


Хорошая мысль! smile!03! Свои зафотаю smile!24!

Цитата
Легкой вам ветрянки


Врач сказала, что у нас легкая форма! smile!03! А подцепил он ее точно в садике, т.к. там карантин по ветрянке давно уже..да и кроме нас к ним еще 2 вызова было с нашего же сада только другая группа..

Цитата
ого как у вас опять интересно, я думала, что тему закрыли...


Кому интересно, тот спрашивает и пишет.. smile!14! smile!23!


Цитата
Как малыш?, надеюсь все пройдет хорошо, вроде у мальчишек легче протекает, чем у девочек

Сегодня намного лучше..Капризничает правда немного..но это понятно..зудит же все..чешется.. smile!15! а чесать нельзя..Я помню себя с ветрянкой..у меня в более тяжелой форме протекало.. smile!15!

Цитата
мы же просто переживаем как за подружку, как мама за дочку что ли...


вот вот.. smile!14! переживаете.. smile!15! Не надо переживать, smile!23! золотые вы мои, девочки мои хорошие и любимые.. smile!16! Просто пожелайте счастья и удачи! smile!08! smile!16!

Цитата
Не хочется, чтобы Даня потом страдала бы, но Любовь слепа,


сейчас она уже не так слепа, как 5 лет назад.. smile!23!

Цитата
ей конечно немного параллельно наши бурные обсуждения.


НЕт, Анютик, не параллельно.. я прислушиваюсь.. smile!08! smile!25! ПРосто у меня свой взгляд на мир..на наши отношения..да и на жизнь в целом.. smile!08! smile!00!

Цитата
Если я виновата в чем то, то я должна об этом знать...


А если не виновата, тогда зачем тебе чтото знать? smile!14! smile!23!

Цитата
Надо решать проблемы в семье, а не уходить от них...


согласна.. smile!27! решаем. smile!23!
Хотим по-любовно, да овт не получается пока так.. smile!31!

Цитата
Я всегда страюсь увидеть человека со стороны... Врал ли он? был ли жесток по отношению хоть к кому, придирчивый, жадный, эгоистичный?


все правильно.. smile!03! так и надо.. smile!08! Надо смотреть с разных сторон..и на человека и на ситуацию в целом.. smile!23! и оценивать беспристрастно..т.е. чувства в расчет не надо брать smile!23! .
Вспомнилось..чета..НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.. smile!08! smile!00!

Цитата
Я больше за честных мужчин


ДЛя меня тоже честность мужчины очень важный пункт! smile!27! smile!03!

Цитата
Дань, а что он тебе дает, кроме секса и иногда приятного общения?


Свою безграничную любовь и чувство мужского надежного плеча рядом..Заботу, внимание, ласку, опеку,покровительство иногда.. Я знаю, ЧТО ВСЕГДА МОГУ НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯ в случае чего.. smile!03! smile!16!
В материальном плане ничего не прошу ни для себя ни для сына..т.к. САМА вполне в состоянии обеспечить и себя и сына и маму.. smile!23! smile!26! Ему просто самому приятно делать мне (сыну) подарки.. smile!16! делает..НЕ отказываюсь.. smile!31! Зачем? smile!31! Я ему отвечаю тем же.. smile!23! smile!16!
Он меня не спонсирует и я вовсе не паразитирую.. smile!31! если че.. smile!31! smile!08!


Цитата
У кого как. Кто-то любит на расстоянии и штамп в паспорте ухудшает отношения. А может быть ситуация, что женщине надоедает делить мужчину, делить его проблемы, быть на втором плане, встречаться тайком...и тогда тоже перегорает.


Мне вот тоже кажется нарасстоянии любить легче..чем каждый день,быт заедает очень много супружеских пар..Я в его проблемы не лезу, да и он меня ими не напрягает никогда..также как и я его своими.. smile!23! Помогаем друг другу как можем..Отдыхаем вместе и душой и телом.. smile!16!

Цитата
А вот когда каждый день домой, каждый день эти сюси - пуси , поцелуйчики и пр. мне даже надоедает.


у меня такого не было еще..чтобы каждый день да еще и сюси-пуси.. smile!31! smile!14! Поэтому и сравнивать не с чем.. smile!04! smile!08!

Цитата
Вот такая непостоянная и ревнивая


многие женщины такие.. smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Пяткин! Привет!как делища? Как сынуля? очень хоршо, что в легкой форме протекает ваша ветряна!выздоравливайте поскорее!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я думала, что тему закрыли...
ой и я думала, что закрыли... я подожду пока закроют, и потом может чтото новенькое пообсуждаем с не меньшим энтузиазизмом!
Цитата
Пяточка пишет:
Просто пожелайте счастья и удачи!
Счастья и удачи! smile!08!

Профиль
#954
Цитата
Пяткин! Привет!как делища? Как сынуля?


Мурен, приветище! smile!08! smile!00!
Дела отлично..врач наша выписала мне больничный..пока на 10 дней..в среду на прием..может еще дальше продлит.. smile!24! Сижу дома с сыном до обеда, после обеда мама обычно..Диар молодчина! Уже не капризничает, не ноет..самое главное, что болячки свои не чешет! smile!03! Терпит, как настоящий мужчина! smile!03! Вот мужик растет.. smile!32! Звонила ему недавно с работы узнать как дела..говорит, не звони мне больше..расстраивается, видимо, когда слышит мой голос, я а не рядом.. smile!15!

Цитата
выздоравливайте поскорее!


СПасибо, золотой! smile!08! smile!16!
..smile!07! говорят, что ветрянка в три стадии протекает..у нас пока на второй.

Цитата
ой и я думала, что закрыли...


Я тоже так думала.. smile!31! smile!14!

Цитата
Счастья и удачи!


Спасибо, Мурена, smile!16! от всей души СПАСИБО! smile!25! smile!08!

сейчас сижу на работе...балду гоняю... smile!14! Переводов нет..начальства тоже нет.. smile!32! милый предложил свалить чуть позже.. smile!19! с удовольствием согласилась... smile!16! Надеюсь, что мое отсутсвие особо никто не заметит..а на крайняк, у меня больничный есть.. smile!31! smile!24!
Отредактировано: Пяточка 05.02.2010 15:29:55
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#955
Цитата
Пяточка пишет:
Надеюсь, что мое отсутсвие особо никто не заметит..а крайняк, у меня больничный есть..
то, что надо!
Цитата
Пяточка пишет:
говорят, что ветрянка в три стадии протекает..у нас пока на второй.
ну значит уже скоро станет полегче! у меня когда сашка болела аетрянкой, что бы ей болеть было интересней мы зеленкой солнышки рисовали из болячек, цветочки, просто соединяли точечки, и как то так незаметно выздоровели, и вам того же желаю-скорейшего выздоовления! smile!08!

Профиль
#956
Цитата
Пяточка пишет:
Сегодня намного лучше..Капризничает правда немного..но это понятно..зудит же все..чешется.. smile!15! а чесать нельзя..

Мааленький... Выздоравливайте быстрее!!!

Мои джигиты еще не болели, но все впереди smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
сейчас сижу на работе...балду гоняю... smile!14! ...а крайняк, у меня больничный есть.

А зачем ты на работе, если есть больничный? smile!00!
#957
Цитата
murka murka пишет:
и потом может чтото новенькое пообсуждаем с не меньшим энтузиазизмом!
Девочки, предлагайте. С удовольствием пообсуждаю.

Цитата
Пяточка пишет:
Дела отлично..врач наша выписала мне больничный..пока на 10 дней..в среду на прием..может еще дальше продлит..
скоро придете на прием, а там вся ваша детсадовская группа.
Цитата
Пяточка пишет:
Терпит, как настоящий мужчина! Вот мужик растет..
У меня такой же. А ветрянка это ваще самая простая болезнь у нас была.
Цитата
Пяточка пишет:
у меня такого не было еще..чтобы каждый день да еще и сюси-пуси..
Имелось ввиду обнимашки, целования в шею и пр. намеки на вечер....


,

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Пяточка пишет:
НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

smile!25!
Счастья тебе, дорогая! Огромного-преогромного!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#959
Цитата
что бы ей болеть было интересней мы зеленкой солнышки рисовали из болячек, цветочки, просто соединяли точечки, и как то так незаметно выздоровели, и вам того же желаю-скорейшего


он тоже сам себе рисует.. smile!03! где достает.. smile!14! Я ему спец. карандаш-маркер с зеленкой купила..вот и балуемся.. smile!09! smile!03!

Цитата
Мааленький... Выздоравливайте быстрее!!!


Спасибо Диш, надеюсь что за неделю все пройдет.. smile!31! smile!08!

Цитата
А зачем ты на работе, если есть больничный?


Хороший вопрос.. smile!14! Это для того, чтобы в случае чего больничный вообще не показывать.. smile!23! и выкинуть нафиг smile!09! smile!31!
по хорошему то я и дома работать могу.. smile!03! только вот наша офис-менеджер сегодня отпросилась..и я по полдня бегаю..чтобы хоть ктото в офисе был..
Забыла сказать.. я сегодня написала заявление на подключение к безлимитному интернету.. smile!03! так что совсем скоро буду выходить и из дома smile!24! smile!03!

Цитата
скоро придете на прием, а там вся ваша детсадовская группа.


вполне возможно! smile!09! smile!31! smile!11!

Цитата
Имелось ввиду обнимашки, целования в шею и пр. намеки на вечер


Аааа..вон оно как.. smile!31! smile!19! ..ну тада, обнимашки и целовашки на прощание у нас каждый вечер.. smile!16! т.к. он меня с работы каждый день забирает ... smile!03! видимся, разговариваем по агенту, общаемся-целуемся-обнимаемся каждый день.. smile!16! остальное чуть реже smile!14! smile!16!


Все я убежала.. smile!16! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#960
Даниюшка!
Цитата
Пяточка пишет:
Я ему спец. карандаш-маркер с зеленкой купила..вот и балуемся.. smile!09! smile!03!

Прикольно, надо будет запомнить на будущее)))
Как Диарчик?

Кстати, заходи в гости, я там спешиал фо ю выложила фотки smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1312
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь