Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1312
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 246467Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Цитата
Пяточка пишет:
Но по каз. обычаям, он должен жить со своими родителями..(

Цитата
Пяточка пишет:
Но тут еще надо учесть наш каз. менталитет..обычаи..больше 10 лет брака..больной отец..вспыльчива мать(его) и самое главное 2 детишек..которым он нужен также сильно как и Диару

Цитата
Пяточка пишет:
я не говорила, что ТАК ПОЛОЖЕНО! точнее я говорила не так!

мне кажется,от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)))))))И на его место ставить себя не хочу smile!11!
А если уж по казахским обычаям...то что они говорят на счет любовниц???
Дань,я не против тебя..я против таких ситуаций вообще! smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
При всем драматизме ситуации, она характеризует твоего мужчину с положительной стороны - он верен обычаям, уважает родителей, чувствует ответственность за жену

Динуль,а вот тут ты меня просто наповал убила......абстрагируйся от ситуации,если бы это не касалось нашей Пяточки,то что бы тогда сказала???Подругу,понятное дело,нужно поддержать..а вообще?????
Профиль
#922
Цитата
дишуля пишет:
Анют, прости, но почему у тебя такое странное отношение к мужчинам? Тем более у тебя в отношениях с ними вроде все нормально))), я имею ввиду твоего мужа

Почему ко всем? Только к двоеженцам. Мужчины удобно устраиваются. Одна стирает, убирает, готовит, за родителями ухаживает, обычаи соблюдает, другая для любви и секса, никаких обязательств, никаких проблем! Ни сына не признал, ни фамилию не дал, испугался и в кусты.
У меня действительно в отношениях всегда было все красиво... даже не бросали ни разу, муж любящий и заботливый. И данечке тако же желаю, счастья и без проблем и хвостов, а этот чтобы остался и локти кусал. А этого мужчину , извините, закидайте меня камняня, считаю предателем, как он отнесся к своей жене, и как он отнесся к Дании в ситуации когда она ждала ребенка.

Извините еще раз!!!! Я тут как обычно не попадаю в мнение большинства.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Злючик пишет:
абстрагируйся от ситуации,если бы это не касалось нашей Пяточки,то что бы тогда сказала???Подругу,понятное дело,нужно поддержать..а вообще?????

Злюч, я выше уже сказала, что не люблю обобщать, т.к. все ситуации индивидуальны! И я высказывалась именно по данному случаю smile!00!
Если все же говорить о подобных ситуациях в целом, то, естественно, это не есть хорошо. Но при этом я не склонна осуждать именно любовницу, т.к. в таком треугольнике нет правых и левых - все одинаково страдают и в тоже время каждый из троих виноват! smile!04!
Отредактировано: дишуля 02.02.2010 13:58:41
#924
smile!00!
Отредактировано: Анютины Глазки 02.02.2010 14:10:07

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Цитата
дишуля пишет:
я выше уже сказала, что не люблю обобщать,

а я не люблю лицемерия...если это плохо-то это плохо,кто бы это ни делал,хоть я сама,хоть моя подруга.
Цитата
дишуля пишет:
т.к. в таком треугольнике нет правых и левых - все одинаково страдают и в тоже время каждый из троих виноват!

виноваты все...но что все одинаково страдают-не согласна.В данной ситации не страдает только мужчина,как Анечка правильно написала,хорошо устроился.Чего ему страдать smile!23!
Профиль
#926
Цитата
мне кажется,от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)))))))И на его место ставить себя не хочу


хорошо Злюч, пусть будет так.. smile!31! я не математик , я гуманитарий.. smile!19! у меня мысли немного в другом направлении идут..Но даже если абстрагироваться от ситуации..даже если рассматривать какую то другую женщину вместо меня..ТО да, получается предательство (измена).. smile!15! с его стороны.. smile!04! хотя он и до меня ей изменял.. smile!19! smile!11! Сейчас только со мной.. smile!19! На большее его уже просто физически не хватит.. smile!31!

Цитата
я не против тебя..я против таких ситуаций вообще


Понимаю, я тоже против..и как я уже писала..моя вина тоже есть.. smile!04!

Цитата
А если уж по казахским обычаям...то что они говорят на счет любовниц???


по каз. обычаям мужчина может взять еще одну жену.. smile!31! smile!14! младшую так сказать.. smile!14! smile!19! Но не знаю как это делается юридически, потому как двоженство у нас еще не разрешили... smile!23!

Цитата
И данечке тако же желаю, счастья и без проблем и хвостов, а этот чтобы остался и локти кусал


Поживем-увидим, что у меня на роду написано, то и будет! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 02.02.2010 14:39:43
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#927
Цитата
Злючик пишет:
В данной ситации не страдает только мужчина

А мне как раз кажется, что ему труднее всех!
Потому что:
1. у жены своя правда - она жертва, ОН ее предал;
2. у любовницы своя - она полюбила и сердцу не прикажешь, возможно она не знала, что он женат и опять же ОН ее обманул;
Т.е. каждая из них и виновата и жертва одновременно, т.е. каждую из них кто-то жалеет, утешает и становится на ее сторону (родственники, подруги, дети и т.д.)...

А мужчина в этой ситуации со всех сторон плохой получается, и ЧТО творится у него в душе никто не знает smile!11! smile!11! А его как раз никто не жалеет, его все осуждают или жду от него действий, разрешения этой ситуации... А разрешить ситуацию ох как нелегко...

Я никого не оправдываю и не осуждаю, и повторю свое мнение насчет того, что виноваты здесь все, но именно мужчине тяжелее всех...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
А мне как раз кажется, что ему труднее всех!


если морально, то да..ему труднее было..
если материально, то мне.. smile!04!

Цитата
2. у любовницы своя - она полюбила и сердцу не прикажешь, возможно она не знала, что он женат и опять же ОН ее обманул;


меня никто не обманывал, smile!06! я знала на что иду.. smile!23! smile!08!
Отца ребенка выбрала сама! smile!12!

Цитата
А мужчина в этой ситуации со всех сторон плохой получается, и ЧТО творится у него в душе никто не знает


я знаю..точнее догадываюсь.. smile!23! smile!16! Потому что чувствую его также хорошо, как и он меня.. smile!19! smile!16!

Цитата
А его как раз никто не жалеет, его все осуждают или жду от него действий, разрешения этой ситуации


ЖАЛЕТЬ как раз никого и не надо.. smile!08! Любить-да..а вот жалость это не очень хорошее чувство..я считаю..она делает человека слабым..Понимать..да..сочувствовать..да..но не жалеть!smile!06!

ЖДу решения да..наблюдаю со стороны, не напрягая его ни морально ни материально..Со мной как говорит он сам..он отдыхает душой и телом.. smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#929
ОН ЖЕНАТ, ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ?


Если ты считаешь себя Женщиной… Более того, истинной Женщиной. И уж тем более, если хочешь слыть классной стервой, оставь его.

Безумно любишь? И он тебя? Все равно оставь. Не смей тащить в свою судьбу чужого мужика. И в постель бы тоже не надо. Если ты стерва высшей пробы, запросто охмуришь свободного.

Видишь ли, любовь, замешанная на чужих слезах, да если там и детские слезы есть, боком выйдет. Через двадцать лет, да выйдет.

Имею право на эти слова.

… Мне было двадцать. Резвая, молодая и красивая, я сунулась в чужое гнездо. А там птенец уже подрастает.

Моя мама руки заламывала. От чужой семьи старалась отвести и обзывала меня исключительно нехорошо. Я огрызалась на маму (царство тебе небесное, хорошая моя!) и по прутику растаскивала то гнездо.

Чужой муж стал моим мужем. Птенец остался без отца.

Мы родили двух детей. Дом наш был полон добра. Но он был холоден и пуст. В его стенах не прижилось счастье. В них не хозяйничала любовь, а сквозили тоска и отчужденность.

Двадцать лет мы так жили. Нет, это не было несходством характеров. Это было уродство отношений, под жернова которых попала в первую очередь я. Такое возмездие. За бабье вероломство. Дурость. Подлость. Поняла позже. Но было поздно.

Мы разошлись. Едва ли не в день смерти моей мамы. (Знак судьбы здесь какой-то, что ли?!)

Муж, спустя годы, сладил другую семью.

Я ненавижу порой себя. Мне по-человечески жаль бывшего мужа. Он столько лучших лет на меня извел, а взамен: "Я тебя не люблю…", "Давай разойдемся…", "Ты мне чужой…"

Он так и остался для меня чужим, хороший и очень порядочный мужик. И не потому, что я была сволочью, мерзостью и рога наставляла. Я была нормальная. И он очень любил. Но мне рядом с ним было никак. Ну совсем никак. Он ведь для другой предназначался. А я украла. (Кажется, впервые в жизни я вслух произнесла это слово.)

Перечитала. Грустная глава получается. Но и предмет разговора ведь не веселый, согласись.

… Позже в моей одинокой жизни были мужчины. И женатые тоже. Жен, правда, ради меня больше никто не бросал. Но в постель норовили забраться. Иногда уступала.

А по утрам они уходили. К своим женам. К своим клушкам, кошелкам, телушкам. Они несли им себя, оставляя мне - меня, один на один с одиночеством и гадким привкусом ничейности.

Этот привкус останется до конца. И уже, сдается, ничем не вытравить.

… Я давно перестала встречаться с женатыми мужчинами. Табу. Лучше никакого, чем женатый. И тебе не советую. Женатый мужчина - это особая порода мужчин.

Понимаешь, как бы он тебя не любил, к тебе не спешил, не бледнел и не потел, воркуя с тобой "про жизнь", главная женщина в его жизни - жена, даже если она грымза, язва и вообще опостылела до синевы в глазах. Что их связывает, он и сам толком не объяснит, но что есть, то есть! В противном бы случае давно развелся. Ну, а у тебя всего-навсего роль любовницы. И статус соответствующий - быть на подхвате.

Ты только не обижайся на эти слова, а лучше пригаси вспыхнувшие эмоции и трезвее, чем обычно, посмотри на одно из свиданий.

Ты вся из себя в предвкушении встречи. Порхаешь от окна к окну, к телефону и опять к окну. Ужин остывает. Зажженные свечи слезы страсти роняют. А внутри у тебя, там, где сердце, саднит, саднит… И вдруг "дзи-и-и-и-нь…"

- Милая моя, я тебя люблю, но я не могу… Я задержусь… Я перезвоню… Давай чуть позже… Ах ты, моя сладкая…

И все. И пошел новый отсчет времени.

Мужчина, конечно же, перезвонит. Может, даже к концу недели. Или через две. А после и сам заявится. Хоть на полчаса, да заявится. И, нежно целуя, скажет: "Лучше тебя я не встречал…", "Ну где же ты была раньше?" Ах, ох, ну и так далее…

Ты слушаешь, таешь. Вот и слезинка к кончикам губ скатилась. Следом еще одна. И еще… Неужели это и есть счастье?

Если бы у него не было жены, к которой через полчаса умчится, состояние впрямь можно было бы назвать счастьем. Но жена есть. И ваша встреча - всего лишь спектакль, сбитый на скорую руку, где тебе досталась плохонькая роль…

Послушай, неужели она (роль) тебя устраивает?! Тебя, стерву, фатальную женщину, умопомрачительную женщину, знающую себе цену женщину? Неужели тебе охота с кем-то делить приглянувшегося мужчину? Ну ладно, была бы просто женщина, но, повторяю, - ты же стерва! Женщина - класс. А потому прими совет: сбрось, наконец, розовые очки. Поверь, мужчина вовсе не мучается перед выбором - ты или жена, как тебе порой кажется. Ему и так хорошо. Дома - она. Наорет, упрекнет, сковородкой запустит, но все равно обстирает, накормит, жизненные раны зализать поможет…

Ну а у тебя дома - ты. Ласковая, красивая, страстная, несварливая, нетребовательная, терпеливо ждущая его днем и ночью.

Вот и прикинь: нужны мужику метаморфозы? Нужно ли ломать устоявшуюся модель ваших отношений? Как бы не так! А потому инвентаризацию в личной жизни в обозримом будущем он делать не станет (хотел бы, давно уж сделал!).

Очень в этом сомневаешься? Можешь убедиться сама. Опусти голову на его крутое плечо, обними, поцелуй и вопрос задай: "Любимый, а что дальше?" Он не дурак, он с пол-оборота поймет, о чем ты. И ответ выдаст тут же: "Давай еще потерпим, малыш…" Или: "Понимаешь, солнышко, не время сейчас об этом думать. Ты ведь не против, если чуть позже?" Или: "Рыбка моя, а разве нам плохо вот так?.."

Можно, конечно, ждать, когда придет "то время", и он ради тебя вдруг оставит насиженное место. А если не оставит? Можешь, конечно, засучив рукава, вступить в битву за мужика, норовя увести его у жены, как в свое время сделала я. Не исключаю, выйдешь победительницей. Способов отвоевания тысячи. Но подумай хорошенько, зачем тебе сворованное счастье? Ворованное - оно ведь никогда не бывает настоящим. Посему оставь мужчину в покое.

Понимаю, будет больно, обидно, слезливо, тоскливо. Мысль будет глодать: о, нет, такого больше не найду! И слава Богу, что не найдешь! Ведь тебе, знающей себе цену стерве, нужен мужчина, а не раздваивающийся между двух баб мужичонка, который так и не смог определиться, которая нужнее. А скорей, просто не захотел.

Впрочем, это уже его проблемы. Перед тобой в полный рост встала другая: как найти свободного? Не думаю, что это составит много труда. Свободных мужчин, как и одиноких женщин, тоже много. Просто, в отличие от нас, они не выпячивают свое состояние. Не афишируют его направо и налево. Потерпев крах в личной жизни, они не спешат латать брешь, как многие женщины, а тихо залегают на дно. Передохнуть. Но сами жуть как надеются: здесь-то их и найдут. И пожалеют. И воскресят. И приручат. И вознесут. И… Ну, психология у них такая. И тут вдруг появляешься ты. Вся из себя обалденная стерва… Ну, дальше по обстоятельствам.

Вот, пожалуй, и все на тему: "Любить или не любить женатого". На мое усмотрение, все. А ты уж решай сама.


Отрывок из книжки Светланы Кроны. Я ни на чьей стороне, насмотрелась на отцовский адюльтер, но мне кажется это тоже интересная точка зрения.
Профиль
#930
Цитата
Пяточка пишет:
хотя он и до меня ей изменял.. Сейчас только со мной.. На большее его уже просто физически не хватит..

тем более,не страшно,что если и раньше изменял,то и тебе может???
Цитата
дишуля пишет:
А мне как раз кажется, что ему труднее всех!

ой ли...только он сможет разрулить эту ситуацию!!!!и никто кроме!!!Раньше думать надо было..и желательно головой smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
меня никто не обманывал, я знала на что иду..
Отца ребенка выбрала сама!

Дань,а он знал,что ты хочешь от него ребенка?или это стало для него сюрпризом?

И еще,если тебе неприятно наше обсуждение-скажи,ладно???А то набросились тут..с больной головы на здоровую smile!19!

Цитата
Лиська пишет:
Я ни на чьей стороне,

а так тоже не бывает...как бы ни было больно и трудно,выбор нужно делать.
Профиль
#931
Цитата
Злючик пишет:
Цитата Лиська пишет: Я ни на чьей стороне,

а так тоже не бывает...как бы ни было больно и трудно,выбор нужно делать.
Я имела ввиду что не осуждаю ни Пяточку ни ее мужчину, но и не одобряю.
Профиль
#932
Скандалы, тайны, расследования:) И я тут как тут:))
Привет, Пяточка, тебе и сыночку!! А как твое полное имя?
Рада, что у тебя любовь возродилась:) Мое мнение полностью совпадает с Аниным, за исключение одного. Во всем мужчины виноваты - не согласна!!!! Если женщина согласна на меньшее, зачем ей предлагать большее? Так что каждый "виноват" в том, что имеет.
Хорошо, что у Пяточки любовь, ее душа поет, отлично:) Супер, что ребенка родила для себя, я б не смогла так (мне кажется). Ты очень сильная. Только я бы не строила иллюзий по поводу этого мужчины, и ничего бы не ждала. Ситуация найстандартнейшая (там тылы, тут страсти, муж с женой сексом не занимаются (хи-хи), живут вместе ради детей/обычаев/потому что она смертельно больна/очень ранима и когда-нибудь потом ......... суп с котом), что и предполагает стандартную развязку. Конечно, общий сын - серьезный плюс в твою сторону, будем надеяться на сказку:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Пяточка, я вот переживаю за свои сообщения. Из-за мен тут такой сыр бор разгорелся.
У каждого из нас своя судьба, свое счастье и пути его достижения.... Я желаю тебе быть прежде всего счастливой, с тем человеком которого ты выберешь.

И мне как и Ксюша буду надеяться на сказку.

Динар, а вот тебя все равно не понимаю...

Лиза, а что за книжка?

Профиль
#934
Цитата
Пяточка пишет:
меня никто не обманывал, smile!06! я знала на что иду..

Даниюша, я не о тебе, а в целом говорила о чувствах каждой их трех сторон в ПОДОБНЫХ ситуациях smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Раньше думать надо было..и желательно головой smile!23!

А почему только ЕМУ, т.е. мужчине??? Мне непонятно, девочки, ваше желание обвинить во всем мужчину, все свалить на него.... странно... Мы же вроде как живем в цивилизованном Обществе, мужчины и женщины уравнены в правах))) А принимать тут позицию арабской женщины, которая во всем зависит от мужчины, легче всего smile!09! Мы женщины что, овечки что ли на привязи? Нет, я так не думаю! У нас равные права и, соответственно, равная ответственность за свои поступки smile!00!
А вы никогда не слышали о пьющих или гуляющих женщинах? Наверняка слышали)))) В таком случае можно сделать вывод " все зло от женщин"???? Думаю это смешно))))
Повторюсь в очередной раз - я против всяких обобщений! smile!06! smile!06! smile!06!
Каждая ситуация индивидуальна и мы не знаем, ЧТО толкает людей на такие отношения, КАК это произошло - и не нам судить...(солидарна с Лиськой smile!27! )

Цитата
Анютины Глазки пишет:
И мне как и Ксюша буду надеяться на сказку

Я говорила об этом изначально и больше ничего лишнего smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динар, а вот тебя все равно не понимаю...

Анют, СМ. выше smile!25!
#935
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лиза, а что за книжка?
Ань, называется "Настольная книга стервы", автор Светлана Крона. Интересно и легко читается, правда она немного перегибает с понятием фатальной женщины smile!14! и советы дает немыслимые для семейного человека, и слово стерва употребляет слишком часто, что портит картину, но если это опустить то книга очень даже неплохая.
Профиль
#936
Цитата
дишуля пишет:
А вы никогда не слышали о пьющих или гуляющих женщинах?
И все таки их меньше smile!14!
Пяточка, привет!
Профиль
#937
Доброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!

ТОлько что приехала на работу, т.к. первую половину дня провела дома из-за Диара.. вчера утром у него в области рта появились 2 болячки.. температура 37,7 была остался дома с мамой..вечером уже высыпания по всему телу пошли.. smile!15! ВЕТРЯНКА у него, оказываетсяsmile!11! А яхоть и болела ею сама в детстве, признаков не знаю точнее не помню.. smile!11! хорошо хоть мама догадалась.. smile!03! Ходит весь зелененький сейчас.. smile!09! мои пальцы тоже в зеленую крапинку.. smile!31!

щас немного по работе разберусь, потом отвечу каждой.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
подружка по агенту прислала утром анекдотик.. smile!23!

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#939
Цитата
Если ты считаешь себя Женщиной… Более того, истинной Женщиной. И уж тем более, если хочешь слыть классной стервой, оставь его


Лись, smile!08! smile!00! Книжечку эту я тоже читала.. 2 года назад еще..
трабл в том, что я не стерва.. smile!04! я эта..как ее там.. smile!31! тупая женщина.. smile!09! ооо smile!14!

Цитата
тем более,не страшно,что если и раньше изменял,то и тебе может???

может конечно.. smile!31! Но не будет smile!23! я просто очень хорошо его знаю..чувствую..доверяю..люблю..поэтому и не сомневаюсь в его чувствах ко мне smile!08!

Цитата
только он сможет разрулить эту ситуацию!!!!и никто кроме!!!


Я тоже могу разрулить..Как в первый раз..смогла же..Все что нас не убивает-делает нас сильнее! smile!23! ПРосто на этот раз предоставляю инициативу ему.. smile!23! НЕ сможет он-смогу я! smile!26!

Цитата
Дань,а он знал,что ты хочешь от него ребенка?или это стало для него сюрпризом?


Пишу еще раз..(кажется уже в третий раз повторяю smile!31! smile!11! )
ОН знал..Это не было сюрпризом для него.

Цитата
если тебе неприятно наше обсуждение-скажи,ладно???


меня нисколько не задевают ваши высказывания и обсуждения. Высказывайтесь, если считаете нужным чтото сказать-говорите, спорьте. На то и болтушка smile!23!

Цитата
набросились тут..с больной головы на здоровую


у каждого свои тараканы в голове.. smile!31! Высказываясь тут, кому-то становится легче..ктото на чужих ошибках учится..набирается опыта жизни..Так что болтайте на здоровье smile!08!

Цитата
Цитата
Лиська пишет:
Я ни на чьей стороне,


smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
а так тоже не бывает...как бы ни было больно и трудно,выбор нужно делать.


Злюч, а зачем ЕЙ (Лиське)делать этот выбор? у нас же не голосование тут(кто за кто против smile!31! ) и не поле брани.. smile!23! Я ее абсолютно понимаю.. smile!08!
и вообще, давно уже наблюдаю по жизни, кого меньше задевают, (трогают, волнуют) подобные ситуации, у того и проблем меньше с ними в жизни , как правило.. smile!23!
Она не отстраняется и не игнорирует(и не воздержалась, как в голосовании smile!31! ), она просто остается сторонним наблюдателем.. smile!03!

Цитата
Скандалы, тайны, расследования:) И я тут как тут:))
Привет, Пяточка, тебе и сыночку!! А как твое полное имя?


Привет, Малявочка! smile!08! smile!00!
полное имя-Дания.. smile!12! особо любящие зовут -Даниюша, Данька, Данечка..Даниссимо..и т.д и т.п. smile!14!

Цитата
Если женщина согласна на меньшее, зачем ей предлагать большее?


согласна.. smile!27! читай выше анекдот про тупую женщину.. smile!31! smile!08!

Цитата
Только я бы не строила иллюзий по поводу этого мужчины, и ничего бы не ждала.


иллюзий не строю..Не в том уже возрасте..Да и ждать, наверное, тоже долго не смогу.. smile!15! КАК только захочу дочку, начнутся активные действия с моей стороны.. smile!23! Обещаю.. smile!08!

Цитата
будем надеяться на сказку:)


Надежда умирает последней.. smile!23! Сначала мочат Верку и Любку.. smile!09! smile!11!

Цитата
Я желаю тебе быть прежде всего счастливой, с тем человеком которого ты выберешь.


Анютик, СПАСИБО!!! smile!08! smile!16! Да будет так! smile!08! smile!25!


Цитата
А принимать тут позицию арабской женщины, которая во всем зависит от мужчины, легче всего Мы женщины что, овечки что ли на привязи? Нет, я так не думаю! У нас равные права и, соответственно, равная ответственность за свои поступки


Я не считаю себя ярой феминисткой и восточная женщина во мне еще не проснулась..т.к. всю свою сознательную жизнь общаюсь с мужчинами на равных..(что тоже не считаю правильным, т.к. женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ прежде всего..а не какой то там бизнес-вуман (), пацанкой или еще кем подобным..кем я пыталась быть или даже была раньше.. )

Но сейчас мне гораздо приятнее чувствовать себя слабой, иногда по-детстки беспомощной, неумелой, тупой.. smile!09! smile!31! чем сильной, гордой, независисмой, как раньше.. да именно так..И в разговоре с любимым иногда очень полезно ставить себя на одну ступенечку ниже..У меня все нормально с самооценкой и цену себе я знаю.. smile!23! просто вслух ее никогда не называю.. smile!31!
..Чета меня уже совсем не в ту степь понесло.. smile!09! smile!11! Дишик, smile!08! smile!00!


Цитата
Интересно и легко читается, правда она немного перегибает с понятием фатальной женщины и советы дает немыслимые для семейного человека, и слово стерва употребляет слишком часто, что портит картину, но если это опустить то книга очень даже неплохая.


Я ее тоже быстро прочла.. smile!03! Но не скажу что прям сильно понравилась. Хотя для средне статистической российскойженщины там есть очень много полезных советов.. smile!23! smile!08!

Цитата
Пяточка,


Лись, smile!00! еще раз.. smile!08! какая пятка классная! smile!03! smile!16! smile!32! Аватарку чтоль сменить.. smile!31!
Отредактировано: Пяточка 03.02.2010 13:59:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#940
Пяточка

Цитата
Пяточка пишет:
Даниссимо

Классно и необычно
Цитата
Пяточка пишет:
какая пятка классная! Аватарку чтоль сменить

такой же размер!
Твоя жизнь оч похожа, на судьбу моей сестры!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1312
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь