Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1310
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 177380Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
У меня тоже есть фотка, где мы маленькие. smile!10! Заходи смотреть.
Профиль
#682
Уже забежала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Линночка, рада тебя видеть! Разглядывала фоты твоей дочи, вы просто прелесть! Какие же детки хорошенькие, да и ты в роли молодой мамочки замечательно выглядишь! чмок вас в обе щечки! smile!08!

Профиль
#684
Муреныш, рада очень тебя у себя и вообще smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
ты в роли молодой мамочки замечательно выглядишь!

Замученная и ненакрашенная smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Линночка,посмотрела фоты!!Такой бусеныш классный, тааакие щекиии!!! Че-то вы сегодня все решили своих бусиков маленьких показываете, надо и мне поискать...

Профиль
#686
Цитата
Helenka пишет:
Че-то вы сегодня все решили своих бусиков маленьких показываете, надо и мне поискать...

Да что-то накатило smile!19!
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#687
Приветики)))
Я тут в тихом шоке))) Ты уверена, что 27 за беременность набрала? На фото ты как тростинка, может фотка удачная, но у меня таких почему-то нет))))Доча сладкая такая))))
Не болейте пожалуйста))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты уверена, что 27 за беременность набрала?

Уверена smile!14! Просто до беременности я весила где-то 48-49, как раз похудела сильно до свадьбы от нервов smile!14! Я утром просыпалась в конце и пальцы на руках не могла согнуть smile!19! Так отекало все еще за ночь smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Не болейте пожалуйста))))

Спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня к врачу едем, так она нас выпишет скорее всего с понедельника в садик. Кашляем т.т.т уже намного меньше, все таки правильные ингаляции подобрали, да еще столько она у меня этой гадости пьет молоко с минералкой теплое, бррр smile!11!
Профиль
#689
Яволик, спешн фо ю сейчас выставлю фотку за пару месяцев до беременности, поймешь где эти 27 кг smile!14!
Профиль
#690
Цитата
Линночка пишет:
Я утром просыпалась в конце и пальцы на руках не могла согнуть Так отекало все еще за ночь

знакомо)))) суставы даже болели)))) я забеременела, 50 кг весила, на роды шла 78))))) сейчас до 57 исхудала, но все равно как ты не выгляжу))) может правда от фоты зависит))))

Цитата
Линночка пишет:
гадости пьет молоко с минералкой теплое,

бедное дитё!!! заставляешь или сама пьет?
Профиль
#691
Цитата
Линночка пишет:
пару месяцев до беременности, поймешь где эти 27 кг

тада и после родов давай, но в полный рост)))
Профиль
#692
вы с мужем похожи))) прям как родные)))) хороший знак)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
ЯвОль пишет:
тада и после родов давай, но в полный рост)))

Если бы было выставила бы. У нас тогда цифровика не было, и фоткала вообще на мыльницу, да и фоток в полный рост нет smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
прям как родные)))) хороший знак)))

только уже с бывшим мужем smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
бедное дитё!!! заставляешь или сама пьет?

Такой штукой типа шприца вливаю в нее, но пьет, ей не нравится из чашки, а так терпит smile!19!
Профиль
#694
Цитата
ЯвОль пишет:
сейчас до 57 исхудала, но все равно как ты не выгляжу))) может правда от фоты зависит))))

Еще все впереди. Я там не нашла вы как кушаете, грудь?
Профиль
#695
Цитата
Линночка пишет:
да и фоток в полный рост нет

у меня тоже нет))) прям ненавидела себя после родов))))) не фоталась совсем)))

Цитата
Линночка пишет:
только уже с бывшим мужем

уж точно, знак хороший)))))) прости, но все что ни делается, к лучшему... испытано))) главное не жалей)))

Цитата
Линночка пишет:
ей не нравится из чашки, а так терпит
smile!04! непредставляю(((

Цитата
Линночка пишет:
Я там не нашла вы как кушаете, грудь

грудью давно не кормлю, намучалась с ней, отлучила и не жалею.
Профиль
#696
Цитата
ЯвОль пишет:
у меня тоже нет))) прям ненавидела себя после родов))))) не фоталась совсем)))

В следующий раз буду умнее, буду фотаться smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
ж точно, знак хороший)))))) прости, но все что ни делается, к лучшему... испытано))) главное не жалей)))

Да я не жалею вообще, что будет то и будет, отношения отличные smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
непредставляю(((

Я тоже, а она пьет smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
грудью давно не кормлю, намучалась с ней, отлучила и не жалею.

Я сильно похудела потому что кормила до 10 месяцев, она очень много у меня кушала. ПОтом похудела потому что все кормление я мучалась с фурункулами, хирург стала родной тетей. И все таки дотерпела до 10 месяцев чтобы антибиотики пропить и поэтому бросила кормить smile!19!
Профиль
#697
Позвонила мне недавно девочка с работы, мы дружим, должна была мою зарплату сегодня забрать, извинилась что не выйдет. Ее сестра родная ехала с трехлетним ребенком с похорон или с поминок и насмерть разбились smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Пока я все это переваривала smile!11! Сейчас звонит моя лучшая подруга, мчится в больницу, у нее кровотечение небольшое началось, сижу как на иголках, обещала мне вечером позвонить. Да что же такое, весокосный год или что-то еще? smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Линночка, привет!!!
Вас выписали? Мы сеня сходили, выписались, а то Алиска уже плачет по школе smile!14! smile!14! Через неделю-другую будем плакать от школы...
Цитата
Линночка пишет:
у нее кровотечение небольшое началось, сижу как на иголках,
эта та, которая забеременела??? жаль девочку...
Вот годок начинается smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
Я сильно похудела потому что кормила до 10 месяцев,
я кормила до 6 месяцев и честно говоря жалею, что дальше не кормила smile!15! А у меня стаффилококи обнаружили в молоке и запретили крмить... Как ни странно отучила спокойно...А в этот раз хочу прям до победного, но если будут форс-мажоры, то что делать...
Профиль
#699
Цитата
Helenka пишет:
Мы сеня сходили, выписались, а то Алиска уже плачет по школе

Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мы вечером идем, а дочка считает когда уже в садик пойдет smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
эта та, которая забеременела??? жаль девочку...

Врач и узист сказали что не беременная она вовсе smile!11! 5 тестов показали что беременная, один что нет. Сделала анализ крови ХГЧ вроде из вены, результат написан беременность. А там говорят что ничего нет smile!11! В общем я тут в шоке smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
...А в этот раз хочу прям до победного, но если будут форс-мажоры, то что делать...

Ну вот я и тянула до последнего, все к хирургу резать бегала чтобы антибиотики не пить, а потом уже все, дальше некуда было, ведь это все больно очень smile!04! Но 10 месяцев продержалась smile!08! smile!08!
Профиль
#700
Цитата
Линночка пишет:
Яволик, спешн фо ю сейчас выставлю фотку за пару месяцев до беременности, поймешь где эти 27 кг
Линнюся, да ты же ведь просто дюймовочка! Ну или эльфийская царевна. Вообще поразительно, что при такой комплекции ты умудрилась забеременеть! Ты просто супер-пупер герой!
Цитата
Линночка пишет:
Замученная и ненакрашенная
Ой ну надож ненакрашеная! Да у эльфийских принцесс своя красота-природная, от рождения, генетически заложена!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1310
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь