Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1310
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 177381Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Helenka пишет:
Я по первости просто заставляла Алиску играть в этого Беби Бона, дорогая же игрушка, а она у меня просила ее полгода...

У моей Бэби Анабель, редко включает ее, как простой играет. И гоша интерактивный есть, все никак батарейки не поменяю smile!19!
Профиль
#742
Игрушка впечатлила! Я прям вчера мужу о ней разсказывала.... и о цене за одно smile!19! smile!23! smile!23! чтоб готовился морально! Мне кажется она не перестанет играть, фантазировать и сочинять за кукол! smile!23! Если у не это уже проявилось, то она просто по-разному будет с разными куклами играть! Будет понимать, что эта и сама может разговаривать, а вот за эту нужно сказать пару слов! smile!09! smile!23!
В общем я в шоке опять от разнообразия игрушек... и от их стоимости smile!11! smile!04!
Фотки ваши славные такие!!! smile!16! smile!16! Вобще-то тебе эти 27 кг были совсем не лишние! smile!23! Вот организм странный - при беременности можешь набрать, а просто так - не задерживается! smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Кирюш smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я прям вчера мужу о ней разсказывала.... и о цене за одно

smile!09!
А я вот наверное передумала все таки, куплю ей наверное другую, в общем думки есть smile!19!
Цитата
kira пишет:
Вобще-то тебе эти 27 кг были совсем не лишние!

Ага smile!19!
Цитата
kira пишет:
Вот организм странный - при беременности можешь набрать, а просто так - не задерживается!

Кто-то худеет, кто-то толстеет smile!11!
Профиль
#744
Линночка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты решила таки ехту куклу купить? У моего 14 днюха, вот тоже голову ломаю
smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Линночка,
был бы мальчик, я бы посоветовала спортивный уголок , а вот девочке.... может живность какую, рыбок красивых в аквариуме, сейчас корм прессованый- аллергию не вызывает, и для квартиры увлажнение, и ей ответственность -кормить, убирать, и красиво всё таки. Но это конечно на любителя
#746
Для девочки тоже можно спортивный уголок, у нас это называется шведская стенка... моя обожала такое дело...и у племяшки есть. постоянно там как обезьянка лазиет...
Профиль
#747
Цитата
Линночка пишет:
Кто-то худеет, кто-то толстеет

Вот кто кто а ты наверно упитанной никогда небыла smile!23!
Девченки видела ету шведскую стенку в кваритире smile!19! мне кажеться для нее нужет дом собственный а не квартира.
Линнчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! А ты в игре пораспрашивай и позаписывай все что хочет ... ето всегда срабатывает а то выложишься а она думала о другом smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Мы хотели очень шведскую стенку на Новый год доче поставить... только пока не определлись где.. т.к. детской нет... smile!04! А теперь я думаю о младшем бусике.. это ж глаз да глаз нужен будет smile!01! А то залезть сможет.. а назад... smile!11! вертолетом снимать.... smile!14!
Уж подождем. и обоим поставим через пару лет! smile!23!
Линночка, а какие есть задумки??? smile!23! smile!23!


Профиль
#749
Кстати, я своей присмотрела кухню! smile!03! Настоящий такой детский уголок: плита с духовкой, раковина и все дела... smile!23! А то она уже на моей куховарит... только дергаюсь, если там что-то кипит... она помагать лезет smile!11!
А еще присмотрела такое детское трюмо smile!03! smile!03! класс!!! прям для принцессы! С зеркалами, пуфиком... зеркала еще и с подсветкой! И к нему набор: косметика, фен, расчески!!! smile!03! smile!03! в общем: я балдею! Приблизительно все в одной цене где-то баксов 100 smile!23!


Профиль
#750
А я так в детстве мечтала о шведской стенке... smile!11! к мальчику-соседу ходили в гости, я зависала постоянно там... а свою так и не получила smile!04!
Линночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#751
Линусь smile!08!
Чего это ты по гостям все бегаешь,а к себе не заходишь smile!23!
А ну-ка,быстренько отчитывайся про выходные денечки да дочку-красавицу smile!12!
Профиль
#752
Линночка приветик сонц smile!08!
Удачного начала недели!!!
Цитата
Линночка пишет:
А я вот наверное передумала все таки
а что другое взамен надумала?
Цитата
Аморалистка пишет:
А я так в детстве мечтала о шведской стенке...
smile!14! советская мечта всех детей, сейчас когда захожу в свою детскую у родителей, думаю, что как мало нужно было для счастья, а еще я мечтала о телике в детской, так мне его и не поставили, а сейчас у всех деток телики в комнате...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Девочки добрый день всем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Ты решила таки ехту куклу купить?

Лорочка smile!08! smile!08! Эту решила не покупать smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
а вот девочке.... может живность какую, рыбок красивых в аквариуме, сейчас корм прессованый- аллергию не вызывает, и для квартиры увлажнение, и ей ответственность -кормить, убирать, и красиво всё таки. Но это конечно на любителя

Финочка smile!08! smile!08! smile!08! У нас просто только живности не хватает, нам бы квадратных метров smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Для девочки тоже можно спортивный уголок, у нас это называется шведская стенка... моя обожала такое дело...

Хеленочка smile!08! smile!08!
У нас есть, еще наша стенка с братом, вот дочка туда залезает smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Вот кто кто а ты наверно упитанной никогда небыла

Тончик smile!08! smile!08! smile!08! Для того чтобы мне стать упитанной надо чтобы какой-нибудь мужчина постарался smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
мне кажеться для нее нужет дом собственный а не квартира.

У нас не комплекс дома, а именно деревянная лестница и сверху турник и канат на нем, как раз в углу в коридоре поместилось smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А то залезть сможет.. а назад...

Кирюш smile!08! smile!08! Вот и моя когда туда залезает я снизу страхую smile!23!
Цитата
kira пишет:
Настоящий такой детский уголок: плита с духовкой, раковина и все дела...

Мне тоже такое нравится, только у нас места катастрофически не хватает, да у нее в садике в группе такое есть, она там играет smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Чего это ты по гостям все бегаешь,а к себе не заходишь

Злюченька smile!08! smile!08! smile!08! Да что-то и не знала что написать smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Удачного начала недели!!!

Анаиша тебе тоже, спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
а что другое взамен надумала?

Куклу подешевле намного, но тоже интересную, и вроде она симпотичней. Да и хорошие сандалики нужно уже покупать, а я ей покупаю их чуть больше 50$, вот и еще что-нибудь smile!19!


У меня тут сегодня настроение не настроение. Я тут плыву с этими КД, прямо ужас какой-то, как потоп smile!04! Боюсь с кресла вставать smile!14! Да и еще тошнит и вообще все прелести smile!22!
А еще у меня же у брата украли как он думал рюкзак со всеми документами из машины. Так сейчас говорит ему два негра, которых он подвозил тогда принесли его домой со всем содержимым. Они его по ошибке прихватили вместе со своими вещами, и вот из отпуска приехали и ему доставили smile!09! Это когда уже он все документы восстановил smile!09!
Профиль
#754
Линночка, smile!00! smile!08!
чего-то не понял я...Я тут биль,про кукулю читаль,а хде мой пост smile!01! smile!11! Неужели я забыль или он пропаль smile!14!
Кукла конешно суперовкая,но я пока все же надеюсь на живую,а если уж совсем ниче прийдется такую у мужа просить smile!19! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Это когда уже он все документы восстановил

smile!01! smile!11! Чем это негр раньше думал smile!22! smile!11!
Профиль
#755
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
два негра, которых он подвозил тогда принесли его домой со всем содержимым. Они его по ошибке прихватили
всё равно радует, что есть ещё честные люди
Цитата
Линночка пишет:
Я тут плыву с этими КД, прямо ужас какой-то, как потоп
может понервничала или тяжёлое поднимала. Домой прийдёшь- полежи с ногами к верху. Меньше горячего сейчас (питья ни горячего и вообще сократи немного потребление жидкости, не сиди у обогревателя), не пей аспирин. Я просто спец по кровотечениям. Надеюсь ничего серьёзного. и всё наладится
#756
Цитата
Avital пишет:
Кукла конешно суперовкая,но я пока все же надеюсь на живую,а если уж совсем ниче прийдется такую у мужа просить

Анжик тебе лучше живую smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Чем это негр раньше думал

smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
всё равно радует, что есть ещё честные люди

Да сама в шоке smile!14! Могли бы и не приносить smile!19! А тут еще домой с доставкой smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Меньше горячего сейчас (питья ни горячего и вообще сократи немного потребление жидкости, не сиди у обогревателя), не пей аспирин

Анют спасибо, постараюсь все выполнить smile!16!
Профиль
#757
Цитата
Линночка пишет:
Это когда уже он все документы восстановил
ужас smile!01! сколько нерв и денег потрачено..
Да эта кукла намного красивее smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
Анаи пишет:
сколько нерв и денег потрачено..

и времени smile!01!
Анаиша smile!08! smile!08!
Профиль
#759
Точно! Эта кукла внешне поприятнее! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
вот и еще что-нибудь

С братом прикол, конечно! smile!14! smile!14! smile!11! лучше бы не попадаться на такие приколы! smile!23!
мне вот вобще деткам всегда хочется подарков побольше.. не одно что-то.... а так будет время на рассмотреть, померять - радости, кажется больше! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#760
Линночка, кукла эта намного симпатичнее той! Это точно!!
По поводу таких КД могу сказать, что, возможно, это от отсутствия половой жизни smile!04! по крайней мере у моей подруги было такое... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1310
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь