Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1310
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 177384Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
murka murka пишет:
эльфийских принцесс

Мур, ну ты как скажешь, дай поцелую smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19! Это вообще хто такие? Эльфы? smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Вообще поразительно, что при такой комплекции ты умудрилась забеременеть!

С первого раза smile!14!
Да нет, на самом деле я потолще была, просто предсвадебный кондраш и я так отощала, потом начала толстеть немного опять smile!14!
Профиль
#702
Цитата
Линночка пишет:
потом начала толстеть немного опять
Ага, толстеть,после увиденного фото хочется спросить, что ты подразумеваешь под словом "толстеть"? я теперь себя чуйствую как минимум мамонтенком
Цитата
Линночка пишет:
Эльфы?
Как ты не смотрела властелина колец!? там были эльфы, на редкость эстетичные и воздушные жители, а у них была принцесса, ну в общем ей до тебя далеко, ты на этой фотке просто супервоздушное, неземное создание

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
murka murka пишет:
Ага, толстеть,после увиденного фото хочется спросить, что ты подразумеваешь под словом "толстеть"? я теперь себя чуйствую как минимум мамонтенком

А я шкилетом smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Как ты не смотрела властелина колец!?

Неа, не смотрела smile!04!
Профиль
#704
Цитата
Линночка пишет:
А там говорят что ничего нет
вообще странно, может внематочная? При ней, говорят и полоски бледные и опять же кровотечение...
Цитата
Линночка пишет:
Но 10 месяцев продержалась
Ты просто герой! У меня в переходном возрасте каждую осень выскакивали фурункулы. Я до сих пор помню эти боли!!! Это ужасно!!! До сих пор на теле остались рубцы тех болячек...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Helenka пишет:
При ней, говорят и полоски бледные и опять же кровотечение...

Так узи сделали чтобы исключить ее, нет внематочной smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
До сих пор на теле остались рубцы тех болячек...

У меня тоже остались. Больно было больше от того что постоянно с дочкой, а они в таких местах были что либо ее держишь на руках и она по ним била либо на ногах и на коленке что вообще то встанешь то еще что, в общем намучалась правда. Но кормить очень хотела и терпела. Один раз так такая температура поднялась ужасная и боль была тоже сильная, вот тогда уже и антибиотики пришлось пить smile!04!
Профиль
#706
Цитата
Линночка пишет:
Но кормить очень хотела и терпела.
дааа, ты герой, не каждая на это пошла бы. Я знала девушек, кот и при меньших проблемах бросали кормить, говорили:на ну это на...
Сейчас. к сожалению, многие просто ленятся это делать...А так приятно смотреть на кормящую маму. я например просто оргазм получала от этого, до того мне нравилось smile!19!
Профиль
#707
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Helenka пишет:
к сожалению, многие просто ленятся это делать...

Хелен, на самом деле я очень мало знаю женщин, у которых действительно не было молока или же оно пропадало. Тут дело все в желании кормить, если хочешь, то и молоко будет smile!08! smile!08! У меня когда перебои начались в первый раз мне это сказала моя подруга причем тоном таким не очень добрым, сразу меня отрезвила smile!14!
Буржуевна smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня у меня какой-то день занятой. Утром в гипермаркет помчалась, день рождение сегодня у подруги дочи. У нее правда ветрянка, но так как мы переболели, то все равно собирались сходить поздравить. Купила подарок. А они позвонили что у них еще вся семья с грипом слегла smile!11! Так что подарок не подарили. Потом ко мне братик подходит и просит его сегодня повозить smile!01! Очень удивилась потому что у него своя машина smile!01! Предложила просто ключи взять от моей, а он ни в какую, повози говорит меня и все тут smile!11! А у него оказывается и машины вытащили рюкзак со всеми документами. Просто со всеми smile!11! Так что сегодня стояла у отделения милиции столько, потом по всяким местам его возила. Пол дня угроблено в ожидания в машине smile!09!
Профиль
#709
Цитата
Линночка пишет:
Тут дело все в желании кормить, если хочешь, то и молоко будет
Абсолютно с тобой согласна!!! Но это дело их, я никого не осуждала. просто сама хочу подольше этим делом заниматься)))
Цитата
Линночка пишет:
Пол дня угроблено в ожидания в машине
да уж...но хоть не в пустую?
Как доча?
Профиль
#710
Бедный братик smile!11! Теперь восстановить все документы такая головная боль smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#711
Линнусь приветик smile!08!
Какой кошмар с твои братом преключилось, я этого больше всего боюсь. Портмоне, где у меня все документы, чуть ли не в трусы сую smile!09! А как-то Игорь случайно попутал мой внутренний паспорт вместо своего и урыл в Германию, так я всю неделю тряслась, боялась, чтоб он его там не посеял. У меня вообще с документами раньше были не лады. То свидетельство о рождении я потеряла, то паспорт в библиотеке в какой-то книге забыла... сейчас берегусь от соблазнов.
Так страшно с твоими подругами smile!15!
Линнусь ну ты до родов конечно была худышка, мне сейчас больше нравится, все таки черезчур худой тоже не надо smile!23!
Как я люблю смотреть фотки деток, вот так посмотришь фоты разного периода и думаешь как быстро детки ростут и совсем не видно проблем сопутствуещих их росту.
Такая сладулька. smile!16! в платье с красными цветами вообще ржак пробил smile!09! и с чего она так смеялась прикольно? А вообще, как говорит Яволька вы друг другу с мужем визуально очень подходите smile!23!
#712
Девочки всем добрый день smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я сегодня на работе. Дочка в садике. Подкашливает очень редко, но остаточное явление говорят. Но все равно если будет чуть больше сразу высажу ее домой опять, мама посидит smile!08! smile!08! smile!08! Я сегодня еще зубы не почистила так моя звезда уже сидела в коридоре в штанах унтах и шапке smile!09! Так в садик хотела что даже про еду не заикнулась smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Теперь восстановить все документы такая головная боль

Буржуевна smile!08! smile!08! smile!08! И его и папина, папе документы на машину восстанавливать, машина его по документам smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Как я люблю смотреть фотки деток, вот так посмотришь фоты разного периода и думаешь как быстро детки ростут и совсем не видно проблем сопутствуещих их росту

Анаиша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как-то я и проблем то не помню особых, или я просто так воспринимаю это все smile!19! Даже когда она у меня в грязной луже решила искупаться, даже болоте, так я отвернулась чтобы не нервничать, а моя подруга наблюдала чтобы все было нормально, когда заплыв был закончен спокойно пошли домой smile!09! Отмываться smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Но это дело их, я никого не осуждала. просто сама хочу подольше этим делом заниматься)))

Хелен, я тоже, удовольствие для меня такое от кормления, какая-то связь чтоли smile!19!
Хотела посоветоваться с мамочками. Выбрала своей на день рождение интерактивную куклу Анюту. Что она только не умеет smile!11! Вот и думаю брать или нет. Дочка так хорошо играет куклами, сама за них разговаривает. А тут может это наоборот как-то уменьшит ее фантазию или еще что-нибудь?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
smile!19! Может лучше купить цифры и буквы с магнитом smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#714
Цитата
Буржуйка пишет:
Может лучше купить цифры и буквы с магнитом

Забыла сказать что цифры у нас лучше изучаются когда мы на мобильном папе набираем, все циферки его номера теперь знает smile!14!
А буквы есть с магнитом smile!16!
Лор, думаешь не надо куклу?
Профиль
#715
Куклу можно..моя иногда играется еще, но я смотрю моей например больще нравиться чтото учить,писать,рассматривать..вообщем развивать зрительную память smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#716
Буквы у нас есть..я купила и на иврите и на инглиш..уже слова состоявляем smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#717
Линночка,привет!!!
Цитата
Линночка пишет:
Я сегодня еще зубы не почистила так моя звезда уже сидела в коридоре в штанах унтах и шапке

почти тоже самое smile!14! smile!14! моя тоже по школе соскучилась, летела как на крыльях...
Цитата
Линночка пишет:
когда заплыв был закончен спокойно пошли домойОтмываться
ну ты и спокойнаааяяя... smile!11! smile!11! smile!11! я б разоралааась!!!
Цитата
Линночка пишет:
интерактивную куклу Анюту.
да кто ж его знает...я своей подарила Беби Бона...Пили и писали только в первый месяц, а в основном просто так с ним играет, как с обычной куклой...А потом у моей, например, любимые это Барби. Остальные по боку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Линнуся, привет!
smile!08! smile!08! smile!08!

На предсвадебной фотке-ты просто тростиночка!
smile!03! smile!08! smile!16!

я тоже своего до 9 мес. кормила и кормила бы дальше, если бы не пришлось уезжать на сессию.

Цитата
Вот и думаю брать или нет. Дочка так хорошо играет куклами, сама за них разговаривает. А тут может это наоборот как-то уменьшит ее фантазию или еще что-нибудь?


..мне кажется, надо брать! Тем более, что она с ними так играет! Ей наверное, будет интересно (первое время уж точно! smile!09! ). Детство должно быть детством! smile!14! Цифры и буквы по любому выучите! smile!23!
в садике и школе этим задолбят.. smile!09! smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#719
А я думаю, что и кукла хорошо, но и на развивающие игры постепенно переходить можно. Сейчас в магазинах выбор огромный на любой возраст ребёнка. А такое типа мозаики, азлы она у тебя любит?
На работе наверное рады твоему выходу. Много разгребать?
#720

Девочки всем добрый день smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Куклу можно..моя иногда играется еще, но я смотрю моей например больще нравиться чтото учить,писать,рассматриват­ь..вообщем развивать зрительную память

Ларисик smile!08! smile!08! smile!08! Моя куклы обожает, хотя она и с простыми играет отлично, вот и думаю smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
я б разоралааась!!!

Хелен smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я ей несколько раз сказала что нельзя туда подходить и трогать даже это болото иначе домой пойдет, ну вот она и поплавала и просто ушла домой когда все продолжали дальше играть smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Детство должно быть детством!

Вот и мне так думается smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
но и на развивающие игры постепенно переходить можно

Финочка smile!08! smile!08! smile!08! Она разным играет, у нее и лото есть и детское домино и пазлы складывает, развивающие тоже есть smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
На работе наверное рады твоему выходу. Много разгребать?

Рады, только правда много надо тут делать smile!04!
Сегодня какое-то настроение непонятное. Подруга моя вышла после похорон smile!04! Вот и думай верить в судьбу или нет. Рассказала все. У ее сестры трое детей, все трое от разных мужей. Младшему почти три было. Муж ее заставил продать ее машину, потому что не хотел чтобы она водила, она бывало сильно нервничала. А у него спортивная новая машина была. Так сестра решила отдать на 3 месяца в деревню младшего малыша чтобы решить проблемы со здоровьем старшего. Отвезла за 300 километров, сказала что через 3 месяца заберет. И вот через 4 дня вдруг решила его забрать, зачем так никто и не знает. Выпросила у мужа его машину, он умолял ее подождать когда он придет и они вместе съездят за Даником. А она обещала что будет аккуратной и уехала сама. И вот на обратной дороге они и погибли smile!04! Видимо все таки судьба такая smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1310
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь