Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1310
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 177430Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Линночка пишет:
анализы наши не очень, выписала нам антибиотики
ну чтож лечитесь smile!04! . Может еще пару тортиков успеешь спечь smile!23!
#622
Линночка привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие тортики!!! Ням-ням!!! А я еще не умею... smile!11!
Как доча себя чувствует? Мы тоже болеем...
smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Линнуля, smile!00! smile!08!
Какая у тя вкусняшка тут smile!19! Прям облизнулась smile!14! хотя у меня сегодня тож праздник живота столько не нужного слопала smile!11!
А я Буратино тоже любила,а песенки из сказок так ваще smile!16!
Скажите как его зовут Бу ла-ла-ла-ла РА ла лал ааа ТИ лалалала НООООООООООООО smile!09!
Поправляйтесь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#624
ЛИНУСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! классс smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Линночка пишет:
анализы наши не очень, выписала нам антибиотики

приветики smile!08! хотелось бы мне знать, что там такое в анализах, что по ним ребенку склонному к аллергии выписывают антибиотики...
ой, выздоравливайте, хватит уже болеть, болеть зло smile!17!
тортики-ачуметь... вдохновилась кашеварить, а то что-то совсем ни сил, ни желания... пойду делать пиццу-куриный жульен... экспериментальная порция, рецептик личной придумки)
Профиль
#626
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Что это ты надумала болеть?
#627
Линночка, привет!!! Как ваше здоровье???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Линусик, приветик!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Соскучилась я как smile!11!
А у тебя тут классненько. Тортик. Ням. smile!16! Тож хочу. Надо заняться. Смотри как ты на людей положительно влияешь. Сколько мужей будет довольных. smile!09!
А что доча болеет - плохо. Мы тоже болели на прошлой неделе. Но обошлись без посещения врачей даже. Сами справились. Просто забирала Масю из школы сразу после уроков, чтоб на продленке не бегал и не гулял. Ну и лекарств кучу проверенных ему давала.
Профиль
#629
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ага ета та каторая меня выискивала smile!23! smile!08! smile!08! выходи на связь хоть где-то smile!23!
Профиль
#630
Линусик привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#631
Девочки всем большой большой привет и спасибо что заходите smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Может еще пару тортиков успеешь спечь

Еще один успела smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Как доча себя чувствует? Мы тоже болеем...
Цитата
Джей пишет:
хотелось бы мне знать, что там такое в анализах, что по ним ребенку склонному к аллергии выписывают антибиотики...

Да в общем что в этих анализах я уже вообще не знаю smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Что это ты надумала болеть?

Анют это не я smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
Как ваше здоровье???

Слов уже даже нет, не лучше smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
Соскучилась я как

Я тоже Масюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Смотри как ты на людей положительно влияешь. Сколько мужей будет довольных

smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ага ета та каторая меня выискивала

smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
выходи на связь хоть где-то

И тут и там smile!16!
В общем с нашей болезнью я уже замучалась, кашель не сдивигается ни в какую сторону. Вчера у врача были, так она мне так и сказала что не знает чем нас лечить и в больницу хотела положить smile!11! Я подписала отказ. Она нам уже такие лекарства выписала одно из них димедрол пить smile!11! В общем и рентген назначила сделать. Ренген мы сделали сегодня, после обеда поеду за результатом. И наконец-то наша врач выздоровела хорошая, так что сегодня ее жду к обеду у нас, она мне сказала пока ничего не покупать и не пичкать ребенка ничем, приедет и надеюсь дело сдвинется с этой точки. smile!16! smile!16! Я уже и злая и нервная, потому как сама не знаю что такое сделать чтобы доче помочь smile!17! smile!17! smile!17! Сегодня еще сон приснился что меня с работы уволили, ну во сне то я смеялась и улыбалась типа зная что все равно обратно позовут и еще зарплату повысят smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#632
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! Сейчас побегу обед готовить и будем врача ждать. А потом обязательно ко всем забегу smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
что может быть хуже , чем когда болеют дети и ты бессильна помочь.... всё же надеюсь, что у вас ничего серьёзного и дело поправимое, пусть врач поможет smile!07! Пиши новости
#634
smile!08! smile!08! smile!08! Анютик smile!08! smile!08! smile!08!
Только что ушла наша доктор smile!11! Поставила нам и аллергию и острый обструктивный бронхит. И назначила лечение ингаляции и много всего. Но будем ждать еще с ней результата ренгена и крови завтрашней smile!04! В общем не знаю что и с работой делать, нас выпишут в пятницу, точнее наверное мне закроют больничный лист. Пока голова кругом у меня.
Профиль
#635
Цитата
Линночка пишет:
аллергию и острый обструктивный бронхит
бронхит - это конечно надолго, я 3 месяца кашляла. Но он лечится, а значит настраивайтесь на успех!
#636
Цитата
FINKA пишет:
Но он лечится, а значит настраивайтесь на успех

Вот на это и настраиваюсь, надеюсь, нам лечение нашего доктора очень помогает всегда smile!19! А слова доктора из поликлиники что она не знает чем нас лечить уже smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#637
Линночка, ну раз та доктор не знает, так и не слушай её... раз есть уже известный тебе хороший доктор!! Лечитесь, всё будет хорошо! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Аморалистка пишет:
Лечитесь, всё будет хорошо!

Стараемся, а то уже у меня дипрессия какая-то началась по поводу ее болезни. Сижу жду когда проснется чтобы поехать за результатом ренгена. Дома никого, посидеть некому с ней, но и в детский мир заглянем, куплю ей что-нибудь чтобы не так скучно было дома сидеть smile!19! Да и лекарств надо купить много новых smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Забыла рассказать. Моя самая лучшая подруга кажется беременная. Они хотели и старалась над вторым ребенком. Она первого после лапараскопии родила. И вот уже подумали что надо будет стимулировать. А тут вот как получилось, т.т.т. Уже какой тест делает, сделала уже штук 10, так разные результаты показывает smile!17! Она у меня вчера кровь сдала так думали что сегодня результат будет, а клиника плохая мы так решили и результат только завтра огласят smile!11! А она еще и учится у меня, только пошла учться, так сидит на лекции и смс мне пишет. А я то уже не сомневаюсь что она беременная у меня и тихо радуюсь в душе smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#639
За подружку я тоже рада!!! smile!02! smile!02!
Ох сколько у меня подружек таких в жизни, за которых бы я так хотела порадоваться!!! smile!04! smile!23!
казалось бы такое дело.... а у многих проблемы smile!01!
Цитата
Линночка пишет:
она мне сказала пока ничего не покупать и не пичкать ребенка ничем,
такая позиция врачей мне всегда нравится!
Лечите и выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
а ты всякие натирания, обтирания, массажики параллельно делаешь?
Я при беременности лечилась коржами: картошка, ложка меда, горчица - это все в теплом виде, завернуть в тряпочку и на грудь!
У свекрови еще аппарат такой есть для прогревания! smile!03! вот бы спросить как называется! Но там противопоказания беременным, в связи с тем, что может вызвать активность ребенка, и тот может себе навредить... Она мне во время прошлой беременности предлагала.. но я почитала, что мне нельзя, вот и не заморачивалась запоминанием аппарата! Но он типа по принципу синей лампы из детства греет! Типа внутри прогревает....


Профиль
#640
Линночка,привет!!! Значит все таки аллергия и бронхит... Ето ни есть хорошо, но што поделаешь... smile!04! smile!04! Про лепешечку на грудь тебе Ксю хорошо написала,но горчицу надо сухую! Мы с Алиской начали ноги на ночь греть в горчице и ванну принимать с пихтовым маслом...Еще ходим на физотерапию:ионотерапия называется, вам нельзя? Но у нас нос, просто не вылечивается!!! smile!17! smile!17! smile!17! ведь насморк по любому через неделю проходит, а тут уже вторая пошла, а все равно заложен smile!17! smile!17! Тоже надоело, а уж как ей надоело дома сидеть! Сегодня в поликлиннике встретили одноклассницу, сколько радости было!!! Вчера плакала и просилась в школу!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1310
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь