Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1310
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 177379Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Цитата
Линночка пишет:
Видимо все таки судьба такая
smile!08! Все написанно в книге жизни smile!04! от судьбы не уйдешь...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#722
Цитата
Буржуйка пишет:
от судьбы не уйдешь...

Она тебя и за печкой найдет smile!04! Ларис smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Линночка, грустно как всё, грустно(((
А как та подруга, которой врачи всё не могут поставить беременна или нет?? Ох, хоть бы у неё всё хорошо было smile!07!
Про кукол вот что тебе скажу - всё-таки твоей дочке только 5 будет, нормальный возраст для кукол, я лет до 10 играла... и это ничуть не влияло на то, что я читала очень много, причём взрослые книги и училась на 5ки и музыкой занималась... так что одно другому не мешает, а куклы девочкам всё-таки нужны smile!23! я ещё помню, такие красивые наряды им шила))) а вот на себя никогда не получалось smile!14! так что я бы на твоём месте купила ей куклу smile!23!
Профиль
#724
Цитата
Аморалистка пишет:
Ох, хоть бы у неё всё хорошо было

Сказали что не беременная smile!04! В общем будут дальше стараться smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что я бы на твоём месте купила ей куклу

Куклу куплю, она мне очень понравилась smile!08! Сейчас напишу что она умеет smile!08!
Самая современная интерактивная кукла. Первая интерактивная кукла, которая распознает русскую речь! умеет плакать, смеяться и петь, может предложить поиграть в игры.
Кукла может не только разговаривать и понимать говорящего, но и эмоционально реагировать на ситуацию.
Интегрированный встроенный чип содержит календарь и часы, что позволяет выставить текущую дату и время, таким образом Анюта знает, когда ей пора ложиться спать, кушать, играть, а также она всегда поздравит «маму» с Восьмым Марта, Днем Святого Валентина, Новым Годом, Пасхой.
Благодаря высокому сенсорному восприятию (на кукле 8 сенсорных точек), Анюта распознает все игрушечные предметы, которые входят в комплект.
Это первая интерактивная кукла, которая по голосу узнает «маму» и эмоционально на нее реагирует.
Личико Анюты выражает много разных эмоций, она разговаривает, как настоящая девочка, смеется, плачет, а во сне она умилительно посапывает.
Словарный запас Анюты впечатляет – 683 фразы! Анюта знает много интересных игр и поет песенки. С ней не соскучишься!
Анюта – очень нежная, ей нравится, когда ее любят и проявляют заботу о ней. Если вы уделяете ей мало времени, Анюта может расплакаться, но тут же успокоится, если ее обнять.
Умница Анюта научит любую девочку быть еще более внимательной, заботливой и аккуратной, а самое главное с ней так интересно проводить время!
Некоторые фразы, которые произносит интерактивная кукла
- «Мама, ты меня любишь?»;
- «Мама, пора вставать!»;
- «Мама, я устала!»;
- «Удиви меня, мама!»;
- «Мама, хочу сок!»;
- «Мама, я плохо себя чувствую!»;
- «Мама, я тоже тебя люблю!» и т.д. – всего 683 фразы
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
smile!11! афигеть..тут и няня не нужна smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#726
Линночка, клаааааасс... это сколько ж стоит такое удовольствие?? как купишь - расскажешь, насколько описание правде соответствует smile!23!
а работает она от батареек? smile!19!
Профиль
#727
Цитата
Буржуйка пишет:
афигеть..тут и няня не нужна

Точнее в девочках мам воспитывать помогает smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, клаааааасс... это сколько ж стоит такое удовольствие??

Самую дешевую я пока нашла за 270$. Выглядит она так
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Все таки решилась smile!03! smile!03! smile!03! smile!19! мы в свое время даже мечтать не смели вот деткам нашим повезло smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#729
Ой Настюху увидела smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ссупер а че она такая черная ? smile!01! smile!23!
А ты помоему даже с тех пор и не поправилась smile!23! smile!22!
Профиль
#730
Линночка, прикольно 270 даа. деньги немалые)
Профиль
#731
Линночка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки обалденные! Ты красотуля такая! А мася нет слов!!! Тока эмоции. smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!
По поводу кормления я не понял... Я очень хотела кормить и малой был не против, но у него не получилось взять грудь... Не мог ухватить. И я почти 3 месяца сиддела с машинкой и сцеживалась, а потом молоко начало резко уменьшаться и исчезло... Есть какое то решение такой проблемы?
Кукла офигительная!!!
Профиль
#732
Цитата
Антоша пишет:
ссупер а че она такая черная ?

Тось, ну вот такая была smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольно 270 даа. деньги немалые

Ну если всем скинуться, то можно купить smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Не мог ухватить. И я почти 3 месяца сиддела с машинкой и сцеживалась, а потом молоко начало резко уменьшаться и исчезло... Есть какое то решение такой проблемы?

Лорочка smile!08! smile!08! smile!08! Я не знаю как раньше. Но у меня подруга недавно родила, так у нее тоже самое, малышу уже сейчас пол годика, с самого начала было все как у тебя. Она начала пользоваться насадками на грудь, то есть ребенок пил молоко из груди только присасывался к насадке, но месяца через три он уже начал брать ее грудь и так вот и кормит smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Привет Линнусь! smile!08! smile!16!

..почитала про подругу, прими мои соболезнования.. smile!15! , видать действительно судьба..

кукла -Анюта ваша мне очень понравилась!
smile!03! smile!03! smile!03!
Просто супер-мега-чудо-робот! smile!14! smile!08!
Надеюсь, что цена соответсвует качеству smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#734
Линночка,доброе утро!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
ну вот она и поплавала и просто ушла домой когда все продолжали дальше играть
ну, вообще я по настроению... могу тоже спокойно объяснить последствия, если не послушает, то делаю то, обещала...Но моя мадам так много на одни и те же грабли наступает, что бывает уже не выдерживаешь...Она просто ЗАБЫВАЕТ, что ее за это уже наказывали!!!
Это семейное наверно smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
И вот на обратной дороге они и погиблиВидимо все таки судьба такая
Боже мой!!!!! Действительно, женщина ехала на встречу своей судьбе!!! Как страшно!!!

Профиль
#735
Дааа, кукла и на меня произвела впечатление!!! smile!03! smile!03! Но, честно говоря, я не уверена, что такие игрушки нужны детям... Объясню...такие супер-пупер роботы совсем обедняют воображение и фантазию наших детей, мне так кажется... Больше фантазии было у наших бабушек, кот играли с тряпичными самодельными куколками... Конечно, может и надо купить такое чудо, если Очень хочется... Судя по всему она у тебя развитый ребенок, возможно ей эти навороты просто надоедят потом и батареек покупать не надо будет, будет с ней играть как с обычной...
Профиль
#736
Линночка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж, насмотрелась у тебя на куклу smile!11! smile!11! smile!11! это называеться до чего дошел прогресс smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я сейчас когда захожу в магазин игрушек, глаза разбегаються, и думаю почему в нашем детстве не было таких? smile!19!
Профиль
#737
Линночка, smile!00!
прочла печальную историю, жалко ужасно smile!15!
Кукла конечно навороченная, только мордашка лично мне что-то не очень

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Линнусь приветик smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
только мордашка лично мне что-то не очень
поддерживаю, часто вижу в магазинах очень дорогие куклы с такими лицами smile!11! , и каждый раз думаю чего их делают такими страшненькими. А навороты smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
за 270$
smile!01!
#739
Девочки добрый день smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Просто супер-мега-чудо-робот!

Пяточки спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вот именно что робот smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
...Она просто ЗАБЫВАЕТ, что ее за это уже наказывали!!!

Да моя такая же Хелен smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Но, честно говоря, я не уверена, что такие игрушки нужны детям... Объясню...такие супер-пупер роботы совсем обедняют воображение и фантазию наших детей, мне так кажется... Больше фантазии было у наших бабушек, кот играли с тряпичными самодельными куколками...

Хелен, вот ты все как раз и выразила словами о чем я думала и спрашивала насчет надобности smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я сейчас когда захожу в магазин игрушек, глаза разбегаються, и думаю почему в нашем детстве не было таких?

А я уже даже не могу представить во что будут играть наши внуки smile!01!
Цитата
FINKA пишет:
Кукла конечно навороченная, только мордашка лично мне что-то не очень

Да, мордахи у них оставляют желать лучшего, хотя не знаю может потому что лицо мимику делает, может поэтому приходится таких штамповать smile!11!
Финя smile!08! smile!08! smile!08!
Анаиша smile!08! smile!08! У меня тоже были бы smile!01! Просто я не знаю что еще придумать на день варенье ей, хотя вот еще время есть, подумаем, просто денежку дает и муж бывший естественно и крестный и бабушка с дедушкой, и вроде хочется что-нибудь дельное. Парту так ей поздно, она высокая для пластиковой, деревянную у нас места нет разместить. Что-то из одежды и обуви так я итак ей куплю. Голову сломала smile!11!
Профиль
#740
Линнусь, покупай эту куклу, если потом будет не жалко потраченных денег, а она с ней будет играть как с обычной...Я по первости просто заставляла Алиску играть в этого Беби Бона, дорогая же игрушка, а она у меня просила ее полгода...Потом успокоилась, Очень редко покупаю для него одежку или памперсы, потому как не просит...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1310
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь