НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Valentin
сообщение 17.3.2008, 19:28
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте!!

Тем, кто хочет послушать аудиофайлы, я бы посоветовал начинать скачивать файлы с середины. Там, как мне кажется, более интересные...

Вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=292007


И если понравится, можете вернуться и скачать все с самого начала.

Приятного Вам прослушивания. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

О чем говорится в этих файлах?!! О разном...


Девочки!! То, о чем мы говорили в моей теме, кажется, начинает осуществляться.

Попробуем общаться еще и с помощью аудифайлов.

Записал первый файл. Пробный. Надеюсь, получилось нормально, и скачается тоже без проблем.

Скачивайте, слушайте, пишите... Отзывы, вопросы и все, что захочется!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ссылка для скачивания
http://narod.ru/disk/6101995000/IC_A0001.MP3.html

или
http://meetfile.com/files/48367/IC_A0001.MP3.html


Пароль для скачивания 1234

Формат - MP3
Размер: 7.14 Mb


Жду, что скажете... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





Для тех, кто хочет видеть того, кого слушает, фотка icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natela
сообщение 17.3.2008, 20:14
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.3.2008
Из: РФ
Пользователь №: 16951



Голос у Вас очень приятный!Мягкий и нежный такой... n020.gif Первая проба удалась!!!Надеюсь не последняя...Сама идея общения посредством аудио мне очень понравилась! Это интересно!Я только за!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
sexy_popka
сообщение 17.3.2008, 20:32
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Валентин когда начала Вас слушать, сразу так заулыбалась, так весело и приятно стало aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Идея по-мойму получит развитие, так как слушать Вас одно удовольствие-да еще столько полезной информации f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вопросы сегодня продумаю, как и написала....
А притча действительно жизненная, только я вот поняла, что лучше не привязываться к тому, что есть в данный момент. Но как? Представляя, что это теряешь? Или есть еще способы?

Вообщем я так рада, что Вас снова услышала, честно так хорошо и легко сразу стало на душе ng15.png ng15.png ng15.png







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 17.3.2008, 20:39
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Это просто супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natela
сообщение 17.3.2008, 20:42
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.3.2008
Из: РФ
Пользователь №: 16951



Валентин,мы еще хотим...аудиофайл дубль два... c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 17.3.2008, 21:14
Сообщение #6


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



b020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gif
Здорово! Голос очень умиротворяющий a040.gif wub.gif пока слушала, поняла, что разница впечатлений о человеке "от написанного" и "озвученного" огромнейшая ......... через "написанное" человек всё-таки воспринимается через призму собственного воображения и , что важно, сиюминутного настроения и др.... а живой голос создаёт намного более естественную картинку a115.gif
С темой об отсутствии привязанностей абсолютно согласна d025.gif она где-то перекликается с когда-то обсуждаемым вопросом о любви без зависимости в Вашей теме.
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 17.3.2008, 23:16
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин...это получается, что теперь можно послушать Вас в любой момент, когда захочу???????? И днем и ночью, и в рабочие и в выходные??????????? Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я так рада!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Валентин, Вы удивительный рассказчик , а главное у Вас так просто получается, так естесственно, как будто Вы совсем рядышком, просто спрятались...прямо кажется, что если что-нибудь сказать в ответ на Ваши слова, то Вы услышите...А история замечательная, спасибо!!!!!! И еще, знаете, так часто думала, что многие девочки очень далеко и не имеют возможности позвонить Вам или приехать, а ведь это совсем-совсем другое, когда можно слышать живой голос...такой теплый, родной...Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.3.2008, 23:26
Сообщение #8


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентин, я слышала ваш голос ! a035.gif a035.gif a035.gif это чудо! a115.gif правда, даже не верится! aa21.gif так ... неожиданно чтоли... a070.gif
Людмила права, одно дело читать, другое слушать!
И действительно быстрее получается, паотому что пока пишщешь, обдумываешь как сказать, это слово или то, стираешь иногда, убираешь что-точтоб побыстрее... А тут уже подробненько, но при этом в нормальном разговорном темпе, все-таки более живо чтоли....
Очень клаасная идея! f0f.gif e010.gif

И вообще, я все 10 минут улыбалась! c9.gif c9.gif c9.gif
ну и млела конечно от голоса, от интонаций... как что-то там звенло! нет, это в хорошем смысле, мне кажется когда слышишь голос, еще явней представляешь как человек сидит с диктофоном в руках, вот сахарницазвякает или что-то такое.... Особенно девочки визуализируют! s24.gif

А по поводу темы...
Меня конечно особенно заинтересовала часть про привычку к отношению, к людям...
но вот я не совсем все-таки понимаю, вот люди вокруг вас, близкие например, вы же все равно расстроитесь наверно если они как-то не так поступят по отношению к вам как бы вам хотелось или казалось бы правильным? вы же не можете оставить пустое место на этом пункте как в анкете прочерк...
Это я к последней мысли про Любавку c9.gif a04.gif

К материальным благам я согласна, привыкать нельзя. Но к людям как же.... не привязываться....






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.3.2008, 23:45
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Так здорово вас слышать. aa8.gif И еще очень приятно знать, что вы будет намного меньше времени так тратить (немного угрызения совести, c9.gif ведь вы столько всего делаете) - ну а теперь можно будет смело задавать вопросы.

Сначала еще скажу, что когда вы говорили, меня вдруг осенило почему именно сейчас. Наверное, это потому что мы последнее время говорили, вот было бы классно вместе жить в своем красотулишном городе, или курорт свой открыть и т.д. В общем, что хотелось бы и вживую общаться, если бы получалось. Так аудио - это от письма до живого общения большой шаг. a035.gif Вот, наверное, почему так здорово сейчас все совпало.

А теперь можно с вопросами? У меня их 2.

1) По притче. Смысл понятен, кажется все разумным. Вопрос такой. Как разграничивать где разумная дисциплина, а где заморочка на деталях (где наслаждаться тем, что есть, а где отказаться от ненужного)? Как мы узнаем? Смотрим на свой характер (но ведь так его не воспитать, если только потакать, как знать где дисциплина, а где насилие?)? Или опираемся на авторитетное мнение?

2) Вопрос про карму и йогу. (Я знаю, я еще не прочитала тему про карму, но может там этого и нет). Я вчера искала про йогу и нашла, что хатха-йогу называют сжигающей карму. Еще не узнала почему, но в любом случае, второе мнение, тем более ваше, важно. Что вы думаете об этом?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 18.3.2008, 0:53
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Валентин, это потрясающе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень надеюсь, что аудиофайлы с вашим бархатным и мягким голосом будут появляться регулярно... wub.gif
ПРитча очень полезная. Надо помнить о том, что в ней говориться. Не привязываться ни к чему земному. Незачем прилипать душой, ведь мы уходим отсюда ни с чем. А ведь речь идет не только о материальных вещах,да? Духовные ценности тоже нельзя возносить? И ум тоже? Нельзя презирать людей, которые меньше тебя знают или менее развиты духовно. О, сейчас вот пишу, минут 10 назад на мужа ругалась icon_eek.gif - какой, говорю, ты твердолобый, я тебе о высоком, а ты всякие глупости мне говоришь, мужлан ты деревенский. И подумала, за что мне такое наказание? Теперь понимаю, что неправильно поступила. icon_mrgreen.gif Эх, Валентин, видите как кстати притча! О таких вещах надо чаще вспоминать! biggrin.gif Напоминайте нам, учите нас! aa34.gif aa34.gif ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 18.3.2008, 2:12
Сообщение #11


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентин, я только что прослушала тестовый аудиофайл, не могу не написать, что: Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА!!! Вас хочется слушать и внимать каждому слову, в течение всех 10 минут я улыбалась не переставая, как маленькая девочка. Вы абсолютно правы, текстовым сообщением невозможно передать весь объём мыслей и эмоциональный диапазон. Замечательная идея посетила вас с Олей a035.gif Хочу вас слышать как можно чаще! Только не не расцените это как фанатизм или нездоровую привязанность, просто умного, образованного, позитивного человека хочется слушать как можно чаще. Так тепло на душе от вашего голоса. И вообще, вы теперь стали ещё роднее и ближе для меня и для девочек, Люблю Вас.
До сих пор мурашки по телу... wub.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
На счёт темы для следующих бесед: очень интересно было бы услышать ваше мнение о том, как обрести уверенность в себе и начать любить своё тело и разглядеть в себе личность достойную уважения, а также не стесняться проявлять свои чувства к интересным людям, другими словами хочется понять, каким образом избавляться от комплексов и стереотипов в любых сферах в жизни. Понимаю, что тема сложная, но только представьте, как отправляясь на важную встречу, девушка берёт с собой плеер с наушниками и по пути прослушав ваши мысли, обретает уверенность в себе и добивается успеха там, куда направлялась. Ведь порой, всё, чего нам нехватает - это уверенности. Было бы просто чудесно, иметь возможность услышать ваше мнение в волнительные и трудные моменты в жизни!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 2:24
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, СПАСИБО!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Сейчас буду всем отвечать, но сначала ссылка на новый файл.

http://narod.ru/disk/6102200000/IC_A0002.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/48454/IC_A0002.MP3.html


Имя файла: IC_A0002.MP3

Размер: 16.90 Mb

Пароль: 1234

Это продолжение разговора о том, что надо стараться не очень цепляться за прошлое.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 2:47
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natela @ 17.3.2008, 19:14) *
Голос у Вас очень приятный!Мягкий и нежный такой... n020.gif Первая проба удалась!!!Надеюсь не последняя...Сама идея общения посредством аудио мне очень понравилась! Это интересно!Я только за!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(sexy_popka @ 17.3.2008, 19:32) *
Валентин когда начала Вас слушать, сразу так заулыбалась, так весело и приятно стало aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Хорошо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Замечательно!! Приятно, что улыбались...



Цитата
А притча действительно жизненная, только я вот поняла, что лучше не привязываться к тому, что есть в данный момент. Но как? Представляя, что это теряешь? Или есть еще способы?



Основной способ - осознание, просто личный рост, рост сознания понимания... Мировозрение само начнет меняться. Просто будьте внимательны, присматривайтесь к событиям, анализируйте...

И все увидите в несколько ином свете.


Цитата
Вообщем я так рада, что Вас снова услышала, честно так хорошо и легко сразу стало на душе ng15.png ng15.png ng15.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Оленька @ @ 17.3.2008, 19:39) *
Это просто супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!! d060.gif

Цитата(Natela @ 17.3.2008, 19:42) *
Валентин,мы еще хотим...аудиофайл дубль два... c9.gif



Уже!! icon_mrgreen.gif Самому приятно общаться, получая такую реакцию... Раз это интересно, то с удовольствием буду с вами разговаривать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Большой плюс диктофона - никто не перебивает!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 3:11
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 17.3.2008, 20:14) *
b020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gif
Здорово! Голос очень умиротворяющий a040.gif wub.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
пока слушала, поняла, что разница впечатлений о человеке "от написанного" и "озвученного" огромнейшая .........
голос создаёт намного более естественную картинку a115.gif
С темой об отсутствии привязанностей абсолютно согласна d025.gif она где-то перекликается с когда-то обсуждаемым вопросом о любви без зависимости в Вашей теме.



Точно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 22:16) *
Валентин...это получается, что теперь можно послушать Вас в любой момент, когда захочу???????? И днем и ночью, и в рабочие и в выходные???????????



Можете, Юля!! Вы все можете!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я так рада!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Валентин, Вы удивительный рассказчик , а главное у Вас так просто получается, так естесственно, как будто Вы совсем рядышком, просто спрятались...



Спасибо!! Мне самому приятно с вами со всеми разговаривать!!


Цитата
И еще, знаете, так часто думала, что многие девочки очень далеко и не имеют возможности позвонить Вам или приехать, а ведь это совсем-совсем другое, когда можно слышать живой голос...такой теплый, родной...Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Существование обо всем позаботилось!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 22:26) *
Валентин, я слышала ваш голос ! a035.gif a035.gif a035.gif это чудо! a115.gif правда, даже не верится! aa21.gif так ... неожиданно чтоли...



icon_mrgreen.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif


Цитата
Очень клаасная идея! f0f.gif e010.gif



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И вообще, я все 10 минут улыбалась! c9.gif c9.gif c9.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


То, что Вы и другие девочки улыбались при прослушивании ТАК РАДУЕТ!!

Хочу ваши фотки во время прослушивания!! icon_mrgreen.gif



Цитата
ну и млела конечно от голоса, от интонаций... как что-то там звенло! нет, это в хорошем смысле, мне кажется когда слышишь голос, еще явней представляешь как человек сидит с диктофоном в руках, вот сахарницазвякает или что-то такое.... Особенно девочки визуализируют! s24.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А звенели колокольчики...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 3:17
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 22:45) *
Валентин, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Так здорово вас слышать. aa8.gif


Оля... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Сначала еще скажу, что когда вы говорили, меня вдруг осенило почему именно сейчас. Наверное, это потому что мы последнее время говорили, вот было бы классно вместе жить в своем красотулишном городе, или курорт свой открыть и т.д. В общем, что хотелось бы и вживую общаться, если бы получалось. Так аудио - это от письма до живого общения большой шаг. a035.gif Вот, наверное, почему так здорово сейчас все совпало.



Возможно!! Просто, наверное, настал подходящий момент, когда и мне, и вам в радость и необходимо общаться ближе.



Цитата(anita @ 17.3.2008, 23:53) *
Валентин, это потрясающе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень надеюсь, что аудиофайлы с вашим бархатным и мягким голосом будут появляться регулярно... wub.gif



Леночка... Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 1:12) *
Валентин, я только что прослушала тестовый аудиофайл, не могу не написать, что: Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА!!! Вас хочется слушать и внимать каждому слову, в течение всех 10 минут я улыбалась не переставая, как маленькая девочка.



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Люблю Вас.
До сих пор мурашки по телу... wub.gif



Саша, Вы мне тоже все ближе и ближе. Вы с каждым днем все более открыты... Такая хорошая... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Девочки, все вопросы услышал. СПАСИБО!!

Столько интересных вещей вас интересуют...

Буду стараться отвечать.. СПАСИБО ВАМ!! Вы и в самом деле замечательные девочки... Лучшие, любимые!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 3:51
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, девочки, и делитесь своими мыслями об услышанном, чтоб было понятно, что вам интересно, а что менее интересно. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 18.3.2008, 9:11
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин, ну супер!!! С аудио-файлами это просто здорово!!! И кстати понятнее тоже некоторые оттенки, и ваш образ лучше воспринимается.

(Это, c9.gif я старый солдат, не знающий слов любви, у меня все комплименты ограничены набором *классно, здорово, супер, красиво*, ну вы же знаете, что я хочу сказать aa30.gif aa30.gif aa30.gif )

Интересно! Меня зацепило больше всего про религии, про непривязывание к деталям. hb.gif hb.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 18.3.2008, 12:16
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Валентин, прекрасная идея с аудиофаилами! Мне тоже понравился Ваш голос, когда мы общались по телефону wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, сейчас не могу скачть файлы, пишет что нет доступа к серверу sad.gif Но обязательно попробую попозже!
aa20.gif



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 18.3.2008, 14:15
Сообщение #19


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Валечка, Валентин, спасибо такое приятное мероприятие!!!
За идею и её воплощение!!!! e010.gif
Услышав первые слова и Ваш тембр голоса я растаяла, захотелось сидеть притихнув, молится, чтоб никто не отвлёк и ВНИМАТЬ!
Голос такой нежный и молодой....
Сами вырожения и манера построения фраз... завораживает...ощущаешь себя... в полёте....
по поводу фраз... понравилась вот эта
Цитата
уровень... болеее... бог знает какой!!!
по поводу нашего Красотулишного общения ...Надеюсь, что аудиофоайлы его поднимут!
и
Цитата
мудрец с точки зрения царя

a115.gif все мы мудрецы с чьей-то отдельной точки зрения...
я переезжала в жизни с места на место не один раз и каждый перезд и сбор накопившихся вещей это такой ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ напряг... даже больший, чем физический... столько лишнего оказывается в обороте, в использовании... а хочется ведь голышком да под солнышко к водичке....
Цитата
Возможно!! Просто, наверное, настал подходящий момент, когда и мне, и вам в радость и необходимо общаться ближе.

Да, действительно ближе и лучше друг-друга понимать... сократить Путь к взаимопониманию. biggrin.gif и получать от этого Радость, Тепло и Любовь! Просто так... ни за что-то, а просто так...потому, что люблю... biggrin.gif
Пойду второй файл скачаю
v1.gif v1.gif v1.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 16:21
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 8:11) *
Валентин, ну супер!!! С аудио-файлами это просто здорово!!! И кстати понятнее тоже некоторые оттенки, и ваш образ лучше воспринимается.


Оля... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Li-Li @ 18.3.2008, 11:16) *
Валентин, прекрасная идея с аудиофаилами! Мне тоже понравился Ваш голос, когда мы общались по телефону wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, сейчас не могу скачть файлы, пишет что нет доступа к серверу sad.gif Но обязательно попробую попозже!
aa20.gif


Спасибо, Лизонька!! Я Вас o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Жду, когда послушаете...

Интересно Ваше мнение!!



Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 13:15) *
Услышав первые слова и Ваш тембр голоса я растаяла, захотелось сидеть притихнув, молится, чтоб никто не отвлёк и ВНИМАТЬ!
Голос такой нежный и молодой....
Сами вырожения и манера построения фраз... завораживает...ощущаешь себя... в полёте....



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
а хочется ведь голышком да под солнышко к водичке....



ng15.png ng12.png ng10.png d060.gif


Цитата
Пойду второй файл скачаю



И что про второй скажете?!!

Я подумал, что надо к теме красоты возвращаться, истории о клиентках рассказывать, на вопросы Малинки ответить, а то что-то серьезно так все получается... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика