НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Simonka1987 Ну вот и я решилась на дневничок, Хочу изменить свою жизнь к лучшему
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 22:14
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Добрый день всем красотулям!
Вот наконец я решилась создать свой маленький дневничок..и честно говоря благодаря моей почти единственной и самой любимой подруге, которую вы все прекрасно знаете Аленочке (kassike).Спасибочи ей за то что она у меня есть!!!!! Это не человечек - это ангелочек!!! wub.gif
Расскажу про себя.
Меня зовут Татьяна, мне 20 лет. Живу в Эстонии. Скоро поменяю свое семейной положение..выхожу замуж в августе smile.gif Последние пол года работаю в садике, помошником воспитателя, хотя по профессии "обслуживаение компьютеров". Работа ооочень нравится так как просто обожаю детей. Жду недождусь когда уже появятся свои малыши. Уже с мужем планируем маленького. Так что скоро будет маленькое продолжение меня. Кстате кресной которого станей все та же Аленушка)) и чему я нескозанно рада!!!
Как пишут многие из форумчанок их жизнь поменялась, хочу сказать что моя тоже. Два года назад встречалась с парнем, сначала все было хорошо, даже думаю была любовь..но потом все как то изменилось..Просто с каждым днем все противнее и противнее было находиться с ним рядом..все потому что был ленивым и работать совсем не желал..и гулять не вытащить его было и мне многое запрещал. Раставались с ним три раза) И третий был окончательным..
В один прекрасный момент я познакомилась с ним. Моим самым любимым. Он совсем другой..именно такой о котором мечтала. Добрый и заботливый. Люблю его очень.
Девченки, есть у меня задумки стать вегетарианкой как и большенство из вас) Только вот думаю заняться этим только после того как рожу малыша..так как думаю будет лучше если пока буду его носить чтоб не изменять престрастия в питании, ведь кушаю рыбу и мясо с детства..Как вы думаете? Или всетаки до беременности?
Ну вот вроде пока и все..выговорилась..вроде как то даже на душе хорошо стало)
Очень хочу познакомиться и общаться с вами всеми девченки =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Девочка в стиле ...
сообщение 2.6.2008, 22:21
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с дневничком тебя!!!!!!!!!
я Юля или Капик, или Рыжик, или Капелька- в общем выбирай!!
ты ведь хочешь подготовить свой организм к беременности?а значит, нужно,чтоб он был здоровым и чистым)
попробуй для начала отказаться от мяса - увидишь результат сразу)организму точно понравится)мне кажется это лучше сделать до беременности)а с рыбкой решишь по мере )я вот от мяса и рыбы постепенно отказалась, а вот с морепродуктами сложновато,иногда проскальзывают))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Стася
сообщение 2.6.2008, 22:36
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Танюша!!

С дневничком!!

А я -Настя, приятно познакомиться!

У тебя такие приятные события намечаются совсем скоро- я имею ввиду, свадьбу. Так здорово! Прям чувствуется, в каком ты радостном состоянии.

Надеюсь, твое пребывание здесь тоже будет радостным и успешным!



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.6.2008, 22:40
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 22:46
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Привет Настюша и Юлечка!!! И мне очень приятно с вами познакомиться.

Ты права Насть..у меня такое волнение перед свадьбой..как подумаю..сразу муражки бегут..еще столько всего нужно успеть сделать..столько купить..а вот денег сразу столько и нету =) это обидно..ну ничего..потихоньку все будет.



Цитата
ты ведь хочешь подготовить свой организм к беременности?а значит, нужно,чтоб он был здоровым и чистым)
попробуй для начала отказаться от мяса


Юль очень хочу как можно лучше подготовиться..даже на выходных собираюсь делать чистку от глистов..по совету подруги. А как думаешь если откажусь щас прям от мяса и малыша зачтем через месяц будет ли ему хватать всего чего получал организм с мясом??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 22:50
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Здравствуйте Валентин. Рада что вы посетили мой дневник. Рада с вами познакомиться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 2.6.2008, 22:54
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



если будешь потреблять достаточно количество белковых продуктов растительной пищи, то я уверена - все у тебя будет гораздо лучше,чем у тех,кто ест мясо) главное, что они ежедневно в достотачном количестве и из разных продуктов попадали в твой рацион!!!!!!!!
но ведь важно еще,чтоб отказ от мяса и рыбы не был стрессом для твоего организма)потому что если организм будет испытывать стресс, то о какой беременности речь)
но мне кажется:ты психологически готова, а вот это важная составляющая!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 2.6.2008, 22:57
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Танюш, еще почти целое лето впереди до свадьбы-то d060.gif . Успеешь все, не волнуйся!!! У меня знаешь, как было? С мужем подали заявление в загс, потом через месяц - свадьба. Причем мы еще жили до свадьбы вмразных городах - я уезжала на сессию. Так что, сама понимаешь, ваще вермени не было! Я приехала за неделю d060.gif . Как мы все успели??!! И кольца, и машины, и фотки - все-все все делали буквально на бегу))). Насчет денег - да, вечная проблема. НО это смотяр по запросам. У нас была скромненькая свадьба, человек мало, праздновали дома)). вобщем, так получилось, что сэкономили)))))

Танюш, такой непростой вопрос про вегетариансвто и беременность.. Я думаю, если постепенно отказываться - сначала от мяса, потом еще что-то, то вреда не будет... Ты же не собираешься сразу исключить и рыбу, и остальное? Хотя в этих ворпосах я не спец, Тут на форуме много вегетерианок, надеюсь, они тебя просветят получше)))



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 23:01
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Цитата
но мне кажется:ты психологически готова, а вот это важная составляющая!!!!!!!!

Юль я тоже думаю что спихологически я уже давно готова..так как лучшая подруга вегетарианка..а вот самой еще не решиться как то..даже не знаю почему)) но надо как то уже собираться с духом =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 23:06
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



d060.gif
Цитата
Танюш, такой непростой вопрос про вегетариансвто и беременность.. Я думаю, если постепенно отказываться - сначала от мяса, потом еще что-то, то вреда не будет... Ты же не собираешься сразу исключить и рыбу, и остальное? Хотя в этих ворпосах я не спец, Тут на форуме много вегетерианок, надеюсь, они тебя просветят получше)))


Вот вот ..вот это меня и волнует..как подействует..что можно исключать сразу что потом.. Ну я буду стараться..Посоветовали сначала мясо отменить..
А ты сама как с эти делом? Отказалась от мяса?
Цитата
Насчет денег - да, вечная проблема. НО это смотяр по запросам. У нас была скромненькая свадьба, человек мало, праздновали дома)). вобщем, так получилось, что сэкономили)))))

У нас тоже если честно будет не такая шикарная свадьба.. и праздновать будем у меня на даче..там хорошо..природа..да и летом..и овощи и фрукты все уже будет) так что думаю всего хватит smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 23:10
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Насть поглядела твой альбомчик =)) Замечательно выглядишь..оочень похудела смотрю по сравнению с двумя годами ранее..ООтлично выглядишь!!! Молодец =)) Очень поддерживаю ваши велопрогулки..сама очень люблю кататься на велосипеде. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 2.6.2008, 23:14
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



Цитата(Simonka1987 @ 2.6.2008, 23:01) *
.а вот самой еще не решиться как то..даже не знаю почему)) но надо как то уже собираться с духом =)


ну вот дневничок завела, отичное подспорье,когда духа на что-то не хватает!!!!!
я уверена:у тебя все получится!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 2.6.2008, 23:25
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Спасибо Юль..я тоже верю что у меня все получится. Щас смотрела твои фоточки.. Отлично выглядишь!!!!! И написала там у тебя..что у меня щас тоже проблемка лишнего веса..из за садиковской пищи =))) Ну я остановила себя во время.. не ем после 5..пью соки свежевыжатые и массажирую ноги и живот =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 2.6.2008, 23:36
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



спасиб!!!!молодчин, что воремя спохватилась!!!!!!!!!!умничка просто))
твоих фоток хочу!!!!!!!!!!!очень,очень хочу!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 3.6.2008, 13:14
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Приветик! Я - Наталя!
Ты такая жизнерадостная!!! И плану у тебя грандиозные, приятные!!! Поздравляю тебя со всех хорошим! d060.gif
Я тоже не ем мясо, хотя и не считаю себя вегетарианкой, я рыбку кушаю, и море продукты... От мяса отказалась (это всего 3 продукта - говядина, свинина, курица! Баранину я и так не любила) Прекрасно себя чувствую, если ты решишь сделать ДО беременности, мне кажется ты сделаешь малышу только лучше! И конечно же он будет в изобили получать и свежие фруктики, и творожок и кефирчик! Что ещё надо для здорового малыша! Если я надумаю рожать, то мой ребёнок будет расти без мяса! Мой МЧ тоже не ест мясо со мной вместе (иногда на работе в столовой).
Удачи тебе в твоих начинаниях, так сказать: Попутного ветра d060.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 3.6.2008, 13:22
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Simonka1987 @ 2.6.2008, 23:10) *
Насть поглядела твой альбомчик =)) Замечательно выглядишь..оочень похудела смотрю по сравнению с двумя годами ранее..ООтлично выглядишь!!! Молодец =)) Очень поддерживаю ваши велопрогулки..сама очень люблю кататься на велосипеде. a070.gif



Танюш, спасибо!! Приятно так))).

Ты тоже добешься всего чего захочешь, потому что мне кажется, ты целеустремленная! И девочки тут верно сказали - молодец, то вовремя взяла себя в руки!

А насчет вегетарианства - неа, я пока не созрела.. wub.gif . Хотя я и так мяса по жизни ем мало.. Но тут есть люди, которые не только от мяса, но от рыбы, птицы, яиц отказались. Мне это все же трудно представить



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 3.6.2008, 14:27
Сообщение #17


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень, очень рада, что ты теперь с нами! Уверенна, что тебе очень понравится у нас тут smile.gif .
Зай, не сомневаюсь, что у тебя все получится, так как уже не раз тебе говорила - что у тебя суперская сила воли, просто порой мотивации не хватает smile.gif . Вот даже девочки уже заметели, что ты целеустремленная! Так что, солнце, желаю тебе удачи в новых начинаниях и смелее, не бойся перемен - ведь они только к лучшему!!!!

Люблю тебя, милая!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 3.6.2008, 14:28
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Цитата
Приветик! Я - Наталя!

Привет Наташенька! И мне очень приятно познакомиться =)

Девчкушки спасибо вам всем за поддержку!!!

А фоточи сейчас буду искать подходящие) только вот альбом не умею еще создавать aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 3.6.2008, 14:30
Сообщение #19


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Зай, фоты ждем!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simonka1987
сообщение 3.6.2008, 14:32
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.6.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 18162



Аленчик)) Привет зайка. Спасибочки тебе огромное за все..ты прям меня захвалила)) как и я тебя. Да я тоже уже почти уверена что все получится =) Сделаю чистку в выходные и ОО.. ПРОЩАЙ МЯСО!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 15:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика