НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рецепты сыроедения., и это не только салаты ;)
Амбер
сообщение 23.10.2007, 16:48
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Классный напиток: смешеть сок сельдерея (свежевыжатый) и отвар мяты и ромашки (залить кипятком в пропорциях трав 1:!) холодный, добавить лимонного сока по вкусу и меда, украсить бокал веточкой сельдерея. И вкусно, и полезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 26.10.2007, 23:20
Сообщение #42


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



..... какую вкусняшку e010.gif сейчас сделала: не то - суп ( овощной бульон как основа ), не то - сок ... но a040.gif

..... размяла вилкой половинку маленького авокадо в емкости для сока ..... выжала туда сок одного большого зелёного яблока, размешала хорошенько - a040.gif , кисленько.......... выжала туда же сок из ножек брокколи, размешала - опять a040.gif , уже не так кисло ....... туда же сок из 3х длинных стеблей сельдерея....... кому как а мне a040.gif a040.gif a040.gif ........ дальше по фантазии можно добавлять зелень до бесконечности.... авокадо придаёт некоторую "мягкость" ........... в общем выдула уже пол литры icon_mrgreen.gif ещё мл. 300 осталось a115.gif
.... а ведь можно было сделать суп на основе этого сока..... добавить туда нарезанные: помидор, редис, зелень a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ANNA77
сообщение 13.11.2007, 21:35
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Вот так выглядят циновка и водоросли в упаковке

раскладываем водоросль на циновке

И начинаем укладывать начинку по вкусу, в традиционных первый слой рис у меня листик, а вообще тут фантазия приветствуется!




и мой любимый авокадо

острая морковь





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 13.11.2007, 21:57
Сообщение #44


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



плотно закатываем в трубочку




Продолжаем закатывать рулет, а циновку одновременно подгибаем наверх

край водоросли смачиваем теплой водой, что бы он приклеился



Нарезаем острым ножом


готовый продукт



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 22.11.2007, 11:57
Сообщение #45


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Девочки, всем, привет, Оленька-радужка, спасибо за такую суперскую темку, я на сыроедении совсем недавно, поэтому только осваиваю новые продукты. Раньше не любила цветную капусту, а недавно попробовала ее в салатике сырую, объеденье, за уши не оторвать icon_mrgreen.gif
Рецептик:

цветная капуста морковка, сладкий перец, зелень (я добавляла салат, петрушку), лук репчатый (добавляла чуть-чуть), лимонный сок, оливковое масло, кардамон (у меня такого дома не нашлось, я добавила смесь для овощей "Авокадо" называется).

Еще один очень вкусный салатик из сырой свеклы:

свелка, морковка, яблоко, изюм, масло оливковое, яблочный уксус (салат типа десерта получается).

Пробовала делать пирожное для сыроедов, очень понравилось, причем все, кто пробовали, даже не сыроеды, всем понравилось:

на мясорубке (у меня она уже называется овощерубка icon_mrgreen.gif ) смешиваешь орехи и сухофрукты, добавляешь лимонный сок, делаешь из смеси шарики, если есть кокосовая стружка, обваливаешь в ней, получается вкуснотища, особенно для таких сладоежек, как я a070.gif

Я пробовала смешивать:
грецкие орехи+изюм (немножко приторно), если добавить чернослив или курагу, будет не так сладко

Всем приятного аппетита a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 23.11.2007, 23:34
Сообщение #46


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



На меня набросилось вдохновение!



Сырой тортик

Рецепт прост: Все теже грецкие орехи и изюм измельчить в комбайне с добавлением лимонного сока. Получится тесто, из него на тарелке вылепить форму торта, предварительно посыпав тарелку кунжутом. Бока тортика так же украсить кунжутом. Сверху помазать медом и выложить ягодами или фруктами по желанию. Поставить в холодильник на некоторое время. Вот и усе - быстро и просто, минут 10 делала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 28.11.2007, 11:46
Сообщение #47


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Вчера попробовала салатик от Лизы и Анютки77 "Лесная красавица" (по моему такое название icon_eek.gif ) с сырыми шампиньонами - a070.gif

Состав: шампиньоны, помидоры, авокадо, зелень, лимонный сок, чуток соли, растительное масло, я еще добавляла немного сельдерея (листья) и редиски.

Еще один рецептик салата, состав простейший, вкус -изысканнейший, в общем, вкусно очень:
морковка натертая, тертое яблочко, зелень, яблочный уксус, растительное масло.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 29.11.2007, 11:29
Сообщение #48


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Еще один рецептик очень вкусного салатика:
натертые сырые кабачки+зелень+яблочный уксус+оливковое масло+специи (можно еще огурчик натереть, как в рецептике Людмилы), я еще добавила орешки кедровые a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.12.2007, 5:32
Сообщение #49


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Мой второй завтрак:

- замоченные в дистиллированной воде на ночь семечки кунжута, взбитые в блендере до молока......... 300мл. оставила для заправки к салату, а 250мл вместе с отжимками взбила ещё раз, добавив 2 банана, наверху корица ..... вот, что получилось:





........ очень сладко, даже удивительно......... а главное: очень сытно и послевкусие приятнее, чем просто после бананов d025.gif

Остатки добавила как дополнительную заправку ( к оливковому маслу и чесноку) в зелёный салат, интересно, но горечь кунжутного молока сразу пропала a040.gif ............ жевала-жевала, челюсти заболели icon_eek.gif icon_mrgreen.gif .......... аааааа, знаю почему: на обед были просто орехи и листья капусты...... опять же - жевала-жевала icon_mrgreen.gif a075.gif весь день тренировала новую мышцу s24.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.12.2007, 21:54
Сообщение #50


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



"Ленивый ужин" icon_mrgreen.gif ...... лень было салат нарезать... зато как красиво получилось: семечки были на ночь замочены.......




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 3.12.2007, 10:10
Сообщение #51


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Людмила, как все у тебя аппетино и вкусненько выглядит, тоже хочу такой коктейль, только у нас кунжутные семечки дефицит, нигде не могу найти((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 3.12.2007, 16:05
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
"Ленивый ужин"

Ничего себе ленивый! obm.gif obm.gif obm.gif БРАВО!!! a035.gif a035.gif a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.12.2007, 5:49
Сообщение #53


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Делала мужу салат:

- кабачок на тёрке
-огурец на тёрке
-авокадо на тёрке
-сладкий перец нарезать
- стебли сельдерея нарезать
- зубчик чеснока натереть ................. дальше для него добавляю соль, масло, уксус... а для себя - просто перемешиваю с "отжимками" кедрового молока a115.gif без соли...... мне вкусно d025.gif

Сначала сделала салатиком, нарезала стебли лука порея чтобы вместо ложки использовать, а потом решила фотки сделать, смотрите..... это мой ужин:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 8.12.2007, 7:05
Сообщение #54


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Обещала Ане выложить рецепты салатов из орехов. У меня их 2 любимых, оба "рыбные". Один - фальшивый лосось, второй - фальшивый тунец d060.gif

Лосось:

Ингридиенты:
2 чашки миндаля, замоченного на ночь
1 чашка мелко порубленных стеблей сельдерея
1/2 чашки порезанного зеленого лука (или обычного, здесь уже можно варьировать, но тогда соответственно меньше, чем полчашки)
1/4 чашки воды
2 морковки (средних или больших)
3 чайных ложки сока лимона
Сушеные водоросли
для сервировки - листья салата, сельдерей, болгарский перец, короче, любые овощи + петрушка


Соединить миндаль, воду и морковку в блендере или комбайне, размолоть до состояния густой пасты, в миске смешать с остальными ингридиентами (кроме овощей для сервировки и петрушки). Водоросли измельчаются и добавляются по вкусу - чем больше водорослей, тем ярче выражен "рыбный" вкус. Дальше этот салат накладывается на листья салата (или добавляется в роллы как вариант, это же типа лосось d060.gif ) и приятного аппетита.

Рецепт второго салата надо сначала в книжке найти =)))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 8:02
Сообщение #55


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024





2 чашки замоченных на 3-4 часа подсолнечных семечек (или 1 чашка семечек, одна чашка орехов - миндаля или грецких)
1/8 чашки лимонного сока
1/2 чайной ложки чеснока (через чеснокодавилку, видимо. А можно и куском, все равно измельчать в процессоре)
1 чайная ложка измельченных сухих водорослей
1/8 чашка непастеризованного соевого соуса (Nama Shoyu) или 1 1/2 чайной ложки морской соли
1/4 чашки мелко порубленного репчатого лука
1/4 чашки мелко порубленных стеблей сельдерея
1/4 чашки мелко порубленной свежей петрушки
1/2 чайной ложки мелко порезанного чеснока

В блендере или комбайне смешать семечки (орехи), лимонный сок, чеснок, водоросли, соль или соус до однородной массы. Переложить в миску и добавить остальные ингридиенты.

Есть с любыми овощами, листьями салата. Хлеб на фото тоже сырой, но он покупной)))

Приятного аппетита.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 18:13
Сообщение #56


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Морковный суп с имбирем



3 чашки морковного сока
1 маленькое, спелое авокадо (можно без него, тогда добавьте орешков каких-нибудь, для густоты)
1/3 чашки кокосовой стружки
1/4 чашки сока лайма (ну или лимона, естественно)
2 столовые ложки нектара агавэ (как вариант - меда, спелого банана, кленового сиропа... но меда кладите меньше, чем 2 ложки, он намного слаще агавэ)
1 столовая ложка мелко нарезанного имбиря
1/4 чайной ложки кайенского перца (замените любым острым перцем, чили, острой паприкой, но аккуратнее, мне такое кол-во многовато, я люблю блюда средней остроты)
1/4 чайной ложки морской соли

В блендере смешивать все до пюреобразной массы, попробуйте "на соль и специи", разлейте в миски и украсьте зеленью =)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 18:19
Сообщение #57


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



в нашу копилку от Лизы - Anyway wub.gif


(фото ANNA77)


Салат "Свежий Лес",
назовём его так icon_mrgreen.gif
150-200 шампиньонов, нарезать кубиками,
Мелко нарезанный 1 помидор добавить в грибы (он как бы для сока),
Нарезать петрушку и укроп (не скупясь) и туда же,
Затем посолить и добавить 1-2 ч.л. лимонного сока, заправить нерафинированным маслом.
Всё хорошо перемешать.
Затем нарезать авокадо кубиками добавить его в салат и аккуратно перемешать, что бы он не развалился.
Таким салатом можно разнообразить свой сырой рацион. Очень вкусно получается если добавить горсть тыквенных семечек. Грибы и зелень, создают атмосферу леса, возможно вы как то разнообразие этот салат, основными компонентами которого являются: грибы, зелень, авокадо и лимон. В любом случаи всем приятного аппетита smile.gif .



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 18:34
Сообщение #58


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Еще от Ани - ANNA77



Это пирожные из изюма и кешью. Все перемалывается в миксере примерно 3 к 2. Лепятся шарики и украшаются клюквой. И усе. А как вкусно. Можно любые орехи брать, вчера делала с грецкими. А вместо изюма можно чернослив.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 9.12.2007, 21:10
Сообщение #59


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Олечка, спасибо тебе за новые рецептики, прям слюнки текут...А я сегодня на соках, мне низяяяяя..... icon_mrgreen.gif

А в пирожных можно и курагу использовать, тоже вкусно. И тортик можно из 2х коржей делать -один темный(финики, изюм, чернослив), а другой светлый( курага, желтый изюм, груша) А между ними кислые фрукты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 9.12.2007, 21:13
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



А где у нас сухие водоросли продаются? В аптеке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 16:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика