НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
97 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin. Интересные истории о клиентках и не только. Часть 4., Если Вы хотите со мной пообщаться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему!
Valentin
сообщение 5.12.2007, 0:11
Сообщение #481


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А теперь хочу рассказать про двух Анечек, про двух девочек с которыми у нас очень хорошие отношения, про двух Анечек, которых давно знаю и очень их люблю...

Вы все могли видеть их фотографии в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866

Начну с рассказа про эту Анечку:



Остальные ее фотографии смотрите
здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=65223

и здесь (фотографии с массажа) http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=65228

Теперь сам рассказ.

Анечку знаю давно. Когда-то она пришла с некоторым количеством лишних килограммов и заметным целлюлитом. Понемногу все исправилось. Аня стала такой, какой вы видите ее на фотографиях. Она всегда такая улыбчивая, милая, родная...

Можете спросить Юлю (Ayoga) о том, как Анечка в жизни (они у меня познакомились), - очень приятная девушка...

У Ани вес давно замер на отметке 62. Хотя ей все же хотелось, чтобы он был несколько меньше. Да, и при этом весе Анечка - красавица, и сложно сказать, что есть что лишнее... В общем, ниже 62 вес не падал.

Но несколько месяцев назад Аня стала вегетарианкой. Анечка и прежде относилась к вегетарианству с симпатией, но как-то ей было не придти к этому. Недавно пришла... icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И сейчас очень радуется, когда приходит и взвешивается... 59,7...

Это ее еще больше убедило в том, что b01.png

Не получилось, наверное, рассказать об Анечке так красочно, как этого хотелось, - хотел рассказать о том, какой светлый, жизнерадостный человечек... Хотя уверяет, что на работе она не такая, а вот когда приходит на массаж, улыбается и разговаривает без умолку...

Надеюсь, по фотографии тоже можно видеть, что девочка необыкновенная!!

Может, Юля что-то про Анечку добавит...

Мне кажется, Аня ее очаровала даже за те 10-20 минут, что они общались у меня...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 5.12.2007, 0:42
Сообщение #482


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
Мне кажется, Аня ее очаровала даже за те 10-20 минут

Даже фоткой такой звездочки способна очаровать d025.gif мне она сразу запомнилась... теплая такая, открытая, живая... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.12.2007, 1:17
Сообщение #483


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 4.12.2007, 23:10) *
Валентинчик, такие приятности говорите! c9.gif d025.gif Я даже думаю иногда, что массаж можно заменить на прослушивание приятностей от Вас a010.gif e010.gif


Спасибо, Женечка... aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата
И так умеете сказать, что прям соглашаешься с Вами d025.gif


Потому что правду говорю a075.gif


Цитата(Genia @ 4.12.2007, 23:42) *
Даже фоткой такой звездочки способна очаровать d025.gif мне она сразу запомнилась... теплая такая, открытая, живая... c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Действительно, Анечка просто воспринимается, как родная... Ее всегда приятно видеть, слышать, общаться с ней...

Вы наверняка понимаете, насколько редко бывают такие отношения с людьми, и сами такие люди... Как ее не любить?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2007, 1:50
Сообщение #484


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А теперь расскажу про еще одну очень хорошая, добрую, милую девочку-Анечку.

Эту Анечку вы тоже могли видеть в теме "ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК".

Вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=62827

здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=62830

и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=63391

Очень красивая, улыбчивая, иногда по детски капризная icon_mrgreen.gif

Аня тоже много и часто спрашивала о вегетарианстве, интересовалась, задавала вопросы, чтобы понять...

Вообще много про что спрашивала. Однажды даже сказала:

- Валентин, вы на меня сердитесь за то, что я не все запоминаю, о чем вы рассказываете?!!

Такая вот лапочка.

Рассказала, как на отдыхе в Финляндии один раз вместе со всеми поела яичницу, а на следующий день отказалась, стала есть салатик. Ее подруга сказала:

- Думаешь, тебе это поможет?!! Ты что, думаешь, если ты перестала свинину есть, так и целлюлита теперь не будет. Ешь, как все.

Я сказал:

- Ань, нехорошая девочка, не добрая... Вам лучше с ней не общаться.
- Так это лучшая подруга...
- Ань, если эта лучшая... А скажите, вам приходится с подругами менять манеру поведения, и вести себя, как они?!!
- d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
- Ань, вам лучше других подруг найти. Вы, общаясь с ними, считаете, что с вами что-то не так, и стараетесь соответствовать их манере поведения, общения, взглядам.
- d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
- Анечка, с вами как раз все в порядке. Поверьте в это.
- Не знаю, я смотрю, что они другие, и стараюсь быть, как они.
- И напрасно.
- Просто действительно начинаю думать, может что-то со мной не так?!!
- С вами все в порядке. Я же вас люблю, - значит вы хорошая. icon_mrgreen.gif
- a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif На самом деле, мне самой тогда неприятно было. Я вспомнила, как я когда-то реагировала на девочку-вегетарианку, - я как-то гордилась даже, что она такая молодец.
- Потому что вы нормальная. icon_mrgreen.gif

Такие мелочи очень характеризуют людей...

Так, посмотрим пару фоток, и я продолжу рассказывать. a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.12.2007, 2:03
Сообщение #485


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Валентин, я сильно об этом не распространялась, но я после буддизма и вегетарианства, да и вообще всего, что изменилось, "потеряла" 2х "лучших" подруг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2007, 2:11
Сообщение #486


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Когда Аня только начала ходить на массаж, мы с ней достаточно быстро добились ощутимых результатов, и в отпуск она поехала совершенно довольная.

Но и после отпуска Анечка не перестала ходить на массаж.

Наоборот, сразу позвонила и опять пришла.

Это тоже была трогательная история. Я ее рассказывал, сейчас повторю.

Цитирую тот рассказ:

Цитата
И еще хочу рассказать про свою клиентку Аню. Про нее рассказов еще не было. Анечка стала ходить ко мне месяца два назад.
Ходила пару недель каждый день. Так интенсивно, потому что впереди у Ани был отпуск в Таиланде, и ей хотелось срочно избавиться от видимых проявлений сами знаете чего. Ну и там объемы немного кое-где уменьшить, одно, другое, третье...

Все привести в порядок мы успели. Анечка уехала отдыхать.

Когда вернулась, позвонила, спросила, помню ли я ее, и можно ли записаться.

Помню ли?!! Конечно, помню!! Настолько обаятельная девочка, настолько красивая!! Добрая, милая... Хотя словами не передать то, какая она действительно лапочка...

Итак, пришла Аня на массаж после отдыха... Сказала, что соскучилась по массажу, а потом сказала фразу, которая мне показалась ужасно трогательной...

- Я боялась, что время нет, и вы меня не запишите... Опасалась этого и думала: что же мне тогда делать?!! Куда же я тогда пойду?!!

Возможно, в полной мере в написанном виде это и не передать, но действительно звучало трогательно...



Все это время Аня продолжала раз в неделю ходить на массаж. Но недавно сказала:

- Валентин, у меня, по-моему, нет больше прогресса. Иногда даже кажется, что наоборот... Лишние килограммы набрала... Может, мне два раза в неделю ходить?!!
- Ань, наверное, просто пришло время и о питании задуматься, а не только о массаже. Согласитесь, нам удается все поддерживать в очень хорошем виде, но это вас немного расслабляет, и вы позволяете себе есть то, что есть не стоит. Так?!!
- c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
- Анечка, мы и дальше наверняка сможем поддерживать то, что есть, но для дальнейших улучшений, давайте все-таки и о питании подумаем...

А сегодня Анечка пришла, и видно было, что все как-то иначе... Лучше. Я сказал об этом. Аня обрадовалась, сказала, что и ей так показалось, и сказала:

- Я уже неделю вегетарианка!! И мне так нравится!! И без проблем. Достаточно просто получилось. Не тянет даже на что-то ненужное. Правда стакан вина выпила, но и то он мне как-то не пошел.
- n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ань, я почти был уверен, что вы к этому придете. Вы восприимчивая, умная девочка, нужен был просто небольшой толчок, чтобы вы к этому пришли. И парочка набранных килограммов как раз и помогли вам понять, что пора переходить к нормальной еде.

Когда Аня уходила, я сказал, что горжусь ей. Она ответила, что и сама собой гордится.


Рассказал, что хотел... icon_mrgreen.gif Действительно было приятно и радостно за девчонок...

Еще две фотографии Анечки:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2007, 2:17
Сообщение #487


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 5.12.2007, 1:03) *
Валентин, я сильно об этом не распространялась, но я после буддизма и вегетарианства, да и вообще всего, что изменилось, "потеряла" 2х "лучших" подруг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Это естественно. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я Ане тоже объяснил, чтоб она этого не пугалась. Многих людей она увидит с другой стороны...

И это лучше, чем пытаться быть, как они. Если она другая, то другая. И не надо пытаться сохранять то, что "не твое".

Пока набирал предыдущий текст, вспомнил, как одна клиентка спросила:

- А вы в контакте (или на одноклассниках, - не помню) не общаетесь"?!!
- Нет.
- Почему?!!
- Зачем?!! icon_mrgreen.gif Мне как-то не надо...
- Там можно много старых знакомых найти.
- Тем более не надо... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 5.12.2007, 2:52
Сообщение #488


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



это вам



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2007, 3:48
Сообщение #489


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(СмеШарик @ 5.12.2007, 1:52) *
это вам



Спасибо!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Красиво!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.12.2007, 14:29
Сообщение #490


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ээээх..... какие тут фигурки показывают....сколько ИХ вижу, столько и вздыхаю..... по доброму так.....завидую такому красивому животику....... ножкам.........и тому (хи.... повторюсь в многомиллионный раз) - что в этим телам прикладывает РУКИ ВАЛЕНТИН!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.12.2007, 18:17
Сообщение #491


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 4.12.2007, 22:44) *
только помните, что так замечательно сантиметры уходят, когда есть что убирать...
a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 4.12.2007, 23:11) *
И сейчас очень радуется, когда приходит и взвешивается... 59,7...
Это ее еще больше убедило в том, что b01.png
e010.gif e010.gif e010.gif радует что это уже система, работает н всех, подтверждает что эта система правильна! a075.gif
Цитата
Не получилось, наверное, рассказать об Анечке так красочно, как этого хотелось, - хотел рассказать о том, какой светлый, жизнерадостный человечек... Надеюсь, по фотографии тоже можно видеть, что девочка необыкновенная!!
Все прекрасно получается!ипо фотографии тож выидно! Валентин, да вы не волнуйтесь, мы ее давно уже полюбили! wub.gif wub.gif
Мне вот она тоже кажется родной.. .какое-то такое лицо... знакомое, близкое! d025.gif
Цитата(Valentin @ 5.12.2007, 0:50) *
- Думаешь, тебе это поможет?!! Ты что, думаешь, если ты перестала свинину есть, так и целлюлита теперь не будет. Ешь, как все.
icon_eek.gif Жуть!!! это ТАК сказать! да это ж вообще! не только невежливо и грубо, просто как-то дже ЗЛО! obm.gif obm.gif
Жуть! бррр. aa26.gif
Цитата(Valentin @ 5.12.2007, 1:17) *
[b]
Многих людей она увидит с другой стороны...
И это лучше, чем пытаться быть, как они. Если она другая, то другая. И не надо пытаться сохранять то, что "не твое".
Хм. Мотаю на ус. aa28.gif aa33.gif
Цитата(СмеШарик @ 5.12.2007, 1:52) *
это вам
Ух ты!!! класс! вкусноооо!!! А мона и мне чуть-чуть? a035.gif a115.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 6.12.2007, 0:11
Сообщение #492


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 4.12.2007, 23:11) *
Может, Юля что-то про Анечку добавит...
Мне кажется, Аня ее очаровала даже за те 10-20 минут, что они общались у меня...

Да, действительно очаровала. d025.gif d025.gif d025.gif Мне, обычно, чтобы очароваться нужно определенное время, а тут "выстрелом в сердце разбудишь меня" icon_mrgreen.gif А на Вас, Валентин, было одно удовольствие смотреть, Аня пришла - сразу разулыбались, то по голове погладите, то по руке, а мне так завидно стало (да не, я не Ане завидовала, я ж была после массажа a115.gif , я Вам завидовала, мне прям тоже так Анечку потрогать захотелось, ну хоть чуть-чуть, хоть кончиком пальца, пришлось сдерживаться, млин, а то ведь так и напугать можно человека). Вы пишите "милая, родная" - точно, я бы тоже так сказала. А есть еще одно слово - легкая. Не знаю, может быть я ошибаюсь, ну, если что, то Вы меня поправите. Мне показалось, что Аня относится к тому редчайшему типу людей, у которых мудрость не вымученная, не загрузная, без трагедий, а какая-то естесственная, врожденная...легкая. Есть еще одно слово - "настоящая", только его не объяснишь, ну ведь сразу понятно, что хочешь сказать о ком-то, когда говоришь "настоящая"? smile.gif

Цитата(Valentin @ 5.12.2007, 0:50) *
Я же вас люблю, - значит вы хорошая. icon_mrgreen.gif

Как это Вы здорово сказали, убедительно icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2007, 14:21
Сообщение #493


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 5.12.2007, 13:29) *
ээээх..... какие тут фигурки показывают....сколько ИХ вижу, столько и вздыхаю..... по доброму так.....завидую такому красивому животику....... ножкам.........и тому (хи.... повторюсь в многомиллионный раз) - что в этим телам прикладывает РУКИ ВАЛЕНТИН!!!!


Как ярко Вы это сказали, Галочка!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kaprice @ 5.12.2007, 17:17) *
a040.gif a040.gif a040.gif
e010.gif e010.gif e010.gif радует что это уже система, работает н всех, подтверждает что эта система правильна! a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вчера Анечка опять взвешивалась с замиранием сердца… Ей казалось, что вес вырос… НЕТ!! Две недели было 59,7, вчера – 59,4.

Но и это еще не все!!

Уж насколько замечательная обаятельная девчонка, - так теперь стала еще привлекательнее. И это не только мое мнение. Я стал говорить Анечке, что очень похорошела за последнее время, и Аня сказала следующее:

- Валентин, знаете, мне мама всегда говорила, какая я красотка. Все хорошо, самая красивая, и это замечательо, и то прекрасно. Благодаря этому, никаких комплексов у меня не было… И вот вчера выясняется… В общем, мама сказала вчера «Ты так похорошела за последнее время. Такая красивая становишься». – «?!! То есть?!! Ты же говорила всегда, что я красивая?!! Это было неправдой?!!» - «Ну… Не совсем правдой… Но сейчас действительно такая красивая… Так меняешься!!»

И это правда. Всегда Анечку любил, но в последнее время, с переходом на вегетарианство, она стала еще лучше. Может, внешне, а может, что-то энергетически в человеке меняется…

И та Анечка, которая черноволосая тоже за одну неделю вегетарианства уже как-то начала меняться… Еще до того, как она сказала, что отказалась от мяса, уже чувствовал к ней какую-то особую нежность… Действительно, энергетика, видимо, меняется. Становится мягче, светлее, более теплой…



Цитата
Все прекрасно получается!ипо фотографии тож выидно! Валентин, да вы не волнуйтесь, мы ее давно уже полюбили! wub.gif wub.gif
Мне вот она тоже кажется родной.. .какое-то такое лицо... знакомое, близкое! d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я вчера Анечке открыл эту страничку посмотреть, - читала и улыбалась, как на фотке. Такая счастливая!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
icon_eek.gif Жуть!!! это ТАК сказать! да это ж вообще! не только невежливо и грубо, просто как-то дже ЗЛО! obm.gif obm.gif
Жуть! бррр. aa26.gif


Когда человек видит, что кто-то делает что-то, что явно хорошо и правильно, у него появляется несколько возможностей, - или тянуться к этому хорошему, или снизить ценность этого хорошего, раскритиковав. Как лисица в басне, когда стала заявлять, что виноград зеленый. Заявлять так начала, потому что не могла его достать.

Я поэтому и рассказал историю, чтобы было видно, как по таким мелочам можно многое понять о характере человека...



Цитата
Хм. Мотаю на ус. aa28.gif aa33.gif



А разве Вы уже не замечаете, что многие знакомства прекращаются сами собой?!! Ваше мировозрение меняется, а мировозрение окружающих... не всегда... d060.gif

Я недавно подумал о том, что действительно хорошо, что есть наш сайт.

Ну куда еще податься девочкам, которые хотят правильно питаться, переходить на вегетарианство, и общаться с другими доброжелательными, спокойными, нормальными девчонками?!! Полагаю подходящих для этого сайтов совсем не много...


А еще думал, что хорошо бы, если бы по телевизору крутили цикл программ с рассказами о правильном питании, о вреде мяса, о пользе фруктов, о правильном похудении... Многие бы изменили свои взгляды и питание. А сегодня понял, - нет такой программы по телевидению, но мы то на сайте именно этим и занимаемся!! a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И, может даже, хорошо это делаем, если посещаемость сайта растет?!! Хотя, конечно, не достаточно хорошо!! icon_mrgreen.gif Потому что будем еще лучше!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2007, 14:28
Сообщение #494


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 5.12.2007, 23:11) *
Да, действительно очаровала. d025.gif d025.gif d025.gif Мне, обычно, чтобы очароваться нужно определенное время, а тут "выстрелом в сердце разбудишь меня" icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я Вам завидовала, мне прям тоже так Анечку потрогать захотелось, ну хоть чуть-чуть, хоть кончиком пальца, пришлось сдерживаться, млин, а то ведь так и напугать можно человека).


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Цитата
Как это Вы здорово сказали, убедительно icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Кстати, Вас я тоже люблю. И Вы ОЧЕНЬ хорошая!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Юля теперь на массаж еще и по утрам приходит. И вчера от Юли после массажа Личное сообщение получил... С ее разрешения, копирую сюда:


Цитата
Валентин... А мне почему-то немного грустно. Второй раз приезжаю от Вас на работу и второй раз испытываю шок. И вроде отношения со всеми хорошие, и вроде меня всегда рады видеть, но какой дикий контраст, какая пропасть между Вами и теми людьми, с которыми я встречаюсь каждый день...Вот опять спрашивают: "Что с тобой?" А со мной ничего, со мной все как обычно , но я испытываю настоящий ужас от того, что люди тихо превращаются...в свою работу, в свои увлечения, в свои отношения...
Отгрузки, оплаты, задолженности, совещания, заседания, переговоры, разговоры... И все делается с таким серьезным видом, с такой погруженностью, что кажется, выдерни человека из этого всего, он будет как рыба хватать воздух ртом и умрет просто от того, что не умеет дышать сам по себе. Иногда мне представляется, что если бы я жила на необитаемом острове, то не особенно переживала бы...по Вам скучала бы, а так...Только Вы не подумайте, пожалуйста, что я считаю себя лучше всех (мне иногда говорят, мол, уходишь домой, когда все пьют-едят-моют друг-другу кости, значит, не уважаешь), просто получается, что у меня с большинством людей нет вообще ничего общего, вообще...Меня упрекают в равнодушии...ко всему)))). Не знаю даже...не получается у меня увлечься. На работу хожу потому что нужны деньги, к детям в душу не лезу, и по-моему от этого им только лучше, телевизор не смотрю, книг почти не читаю, подруг не вижу по пол-года... Ни манит меня ни дайвинг, ни горные лыжи, ни заморские страны...политикой не интересуюсь))) и нет у меня гражданской позиции, ну нету..получается, что мне все пофиг, вообще все...Валентин, а может у меня отклонение какое-то, легкая форма аутизма??? Серьезно, Вы скажите, если так...Это я собиралась сказать Вам спасибо))) По-моему не очень получилось...



Зачем скопировал?!! Девочки, если вы чувствуете, что не всегда разделяете интересы этого мира, это не значит, что с вами что-то не так.

Скорее наоборот!! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


И помните, если я вас люблю, значит, вы хорошие!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.12.2007, 15:46
Сообщение #495


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Вчера Анечка опять взвешивалась с замиранием сердца… Ей казалось, что вес вырос… НЕТ!! Две недели было 59,7, вчера – 59,4.
a035.gif a035.gif a070.gif
Цитата
А разве Вы уже не замечаете, что многие знакомства прекращаются сами собой?!!
Ну у меня щас вообще некий вакуум вокруг.. Я почти ни с кем не общаюсь к сожалению. Только тут стабильно зависаю s24.gif
Цитата
Я недавно подумал о том, что действительно хорошо, что есть наш сайт.
вы только недавно об этом подумали? s24.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ну куда еще податься девочкам, которые хотят правильно питаться, переходить на вегетарианство, и общаться с другими доброжелательными, спокойными, нормальными девчонками?!! Полагаю подходящих для этого сайтов совсем не много...
d025.gif d025.gif Да, наверно немного, даже наврено мало, я вот думаю, как же мн повезло что когда-то я на него наткнулась! d040.gif aa46.gif
А могла бы и не знать... и как бы тогда сложилась моя жизнь? жила бы животной жзнью... А сейчас я живу как-то...больше внутри... если кто понял. icon_mrgreen.gif
Цитата
И, может даже, хорошо это делаем, если посещаемость сайта растет?!! Хотя, конечно, не достаточно хорошо!! icon_mrgreen.gif Потому что будем еще лучше!! a075.gif
d040.2.gif

Юля, wub.gif wub.gif wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.12.2007, 15:57
Сообщение #496


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Валентин! дело в том, что когда я вижу или читаю ВАШИ отзывы о тех, с кем доводится встречаться или общаться, чувствую, как ВАС прям распирает (простите за слово, но уж очень оно своевременно и к месту) - меня саму переполняют эмоции, я как-будто сама переживаю ВАШИ же эмоции и от этого - получаются на выходе ТАКИЕ слова! d025.gif wub.gif

Цитата
А разве Вы уже не замечаете, что многие знакомства прекращаются сами собой?!! Ваше мировозрение меняется, а мировозрение окружающих... не всегда...


это точно! Самое интересно в это, то, что когда меняешься сам - это происходит как-то незаметно, на подсознательном уровне, и общение с "такими" знакомыми просто автоматически сходит на нет..........
Ведь когда меняются взгляды, позиции, мировозрение - это не происходит безследно для окружающих.
Вот вам маленький пример из моей личной жизни - я всегда была букой.... редко когда улыбалась, всегда была серьезной d025.gif пессимисткой (как мне казалось, я родилась) - на самом деле - то, что происходит со мной сейчас УЖЕ отражается на тех, с кем мне приходится общаться - будь-то сотрудники по работе, подруги (если их можно так назвать), родственники, друзья. Часто, даже чаще чем хотелось бы, я встречаю непонимание и недоумение -ЧТО ЖЕ НА САМОМ деле со мной происходит??? почему я стала такая??? как случилось так, что я изменилась????
Меня привыкли видеть такой - какой я была раньше. И теперь, если очень долго с кем-то не общаешься и судьба вдруг дает возможность пообщаться - перемены во мне просто слишком заменты, чтобы их оставлять без внимания. Это и приятно! иногда- это воспринимается в штыки - "как это так??? она стала улыбаться?? стала по другому думать, рассуждать, одеваться, и вообще - светится просто вся изнутри" ............

А вот то, что другие не меняются - это другое дело. Если нет желания (возможность есть всегда) - найдется МАССА причин и отговорок, чтобы не делать НИЧЕГО ради себя, чтобы ЖИТЬ И СУЩЕСТВОВАТЬ!!

Цитата
энергетика, видимо, меняется


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
люди тихо превращаются...


захотелось продолжить - в нелюдей, в РОБОТОВ!!! когда всё в жизни делается на автомате (та же работа/дом/работа) - жизнь течет, точнее тянется как резина......с нежеланием что-либо менять.
Организовать досуг, достойный, такой - чтобы встряхнуло и подбросило!!!! e010.gif e010.gif чтобы адреналинчик в кровь попал, да и не обязательно так, а просто - отдохнуть ДУШОЙ!!! И телом - это, оказывается, просто непосильная задача для некоторых.

Черствеем, блокируем доступ эмоций, ограждаем себя от всего, что могло бы принести РАДОСТЬ!!!!

Вот, что страшно ...........

Юль!
Цитата
может у меня отклонение какое-то


я посмею предположить словами ВАЛЕНТИНА! c9.gif возможно ВЫ РАСТЁТЕ!??!?! и это всё не так уж и страшно!!!! и не надо наговаривать себя всякие так слова (типа, аутизма) - eusa.gif слишком легко произнести слово, а оно не воробей - ему надо найти источник того, на чём бы пустить корни.......


Цитата
Когда человек видит, что кто-то делает что-то, что явно хорошо и правильно, у него появляется несколько возможностей, - или тянуться к этому хорошему, или снизить ценность этого хорошего, раскритиковав.


ох ВАЛЕНТИН-ВАЛЕНТИН я могла бы привести пример, наглядный именно этим словам, но не буду (возможно ВЫ и сами догадаетесь). НО как же неприятно осознавать, что есть такие люди,и их не мало (к несчастью), которые вместо того,чтобы поддержать/похвалить/поздравить/порадоваться вместе, наконец, за работу над собой, за достижения, за успехи в чем-либо - начинают ставить палки в колёса и делать "больно".
И что самое неприятно в таких ситуациях - больнее всего ведь нам делают САМЫЕ РОДНЫЕ и близкие люди, которые знают наши самые хрупкие места, самые чувственные точки.

И тогда приходит на ум поговорка - "хочешь завести врага - заведи подругу" icon_mrgreen.gif

Цитата
если бы по телевизору крутили цикл программ с рассказами о правильном питании, о вреде мяса, о пользе фруктов, о правильном похудении...


Так ведь и крутят и печатают в прессе, а что толку, такого количества информации, собранной воедино, как у НАС на форуме нет ни в одном глянцевом журнале, ни в одной передаче; такого количества ЖИВЫХ примеров "как изменить себя и свой внутренний мир" - нет и не может быть БОЛЬШЕ НИ ГДЕ!!!! aa26.gif только НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! d025.gif d025.gif Есть куски информации, обращаясь к которой многие делают ошибочные выводы, пиная в последствии на но, что всё это блажь и глупость. А чтобы вот так как МЫ, пошагово, поэтапно - прожить и прочувствовать КАЖДЫЙ миг, КАЖДУЮ клеточку своего тела....... почувствовать те изменения, которые происходят с нами и записать их по горячим следам - вот БЕСЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК информации!!!


Цитата
хорошо это делаем, если посещаемость сайта растет?!!


ВЫ скромничаете d025.gif d025.gif d025.gif МЫ делаем это ОТЛИЧНОООООООО!!!! d025.gif и будем продолжать ЭТО делать дальше, и только отключение электричества на всей планете смоежт стать для нас препятствием для продолжения нашего СВЯТОГО ДЕЛА!!! d025.gif

п.с. скажу о себе - уходить отсюда я не собираюсь!!! aa26.gif и ни что и НИ КТО не сможет меня убедить в том, что я делаю что-то не то. aa26.gif

Я безмерно рада, что попала сюда, что имею возможность общаться с таким количеством прекрасных и открытых людей!!!!! shy.gif И особенно рада тому, что узнала ВАС - ВАЛЕНТИН! c9.gif

......... хотелось бы ещё, конечно, и потрогать...... d025.gif

......... это у меня был какой-то приступ писанины..... если получилось через чур - можно урезать icon_mrgreen.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.12.2007, 21:06
Сообщение #497


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
цикл программ с рассказами о правильном питании, о вреде мяса, о пользе фруктов, о правильном похудении... Многие бы изменили свои взгляды и питание....... мы то на сайте именно этим и занимаемся!!

........ где-то через пару недель после регистрациина на форуме у меня был момент "выйти из темы" d025.gif но именно с такими мыслями я решила остаться.... неужели мой опыт пропадёт во мне? ну откуда ещё заинтересованный человек может узнать столько полезного " в живую" ..... это же главное: поделиться своим бесценным опытом... помочь друг другу ..... Валентин, a025.gif
Цитата
И помните, если я вас люблю, значит, вы хорошие!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... скромно d060.gif wub.gif
Цитата
..получается, что мне все пофиг..... а может у меня отклонение какое-то

Юль, наоборот, ты "нормальнее всех "нормальных"" d060.gif
Эта затронутая тема мне очень нравится d025.gif это как раз те внутренние изменения через оторые я прошла перейдя на раздельное питание........... очищение организма ведёт к очищению мыслей, человек становится более наблюдателем нежели участником......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 6.12.2007, 23:24
Сообщение #498


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 5.12.2007, 23:11) *
я Вам завидовала, мне прям тоже так Анечку потрогать захотелось

А я тебе завидую... d060.gif Перезнакомилась уже со всеми. Везучая.
Анечка такая, да, я бы вот тоже, так прямо и затискала wub.gif Лапа, одним словом. И одна, и вторая.
И фотка мне очень-очень нравится с Анечкой...Так интересно..
И вообще, все люди вокруг Вас, Валентин, замечательные. aa46.gif

Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 13:28) *
И помните, если я вас люблю, значит, вы хорошие!! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ООО, я думаю, что это так d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин, а Вы меня любите?? shy.gif
Я Вас очень-очень.. не часто захожу и говорю это, но это так c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ Анечек, Валентина, нас, с прибавлением в наших рядах, звучит не очень естестественно d060.gif, но это большой шаг, я думаю. d025.gif

И вообще, в Вашей теме можно писать и писать обо всем, обожаю Вашу тему. d040.2.gif

А это что? "Я недавно подумал о том, что действительно хорошо, что есть наш сайт."
Мы Вам давно уже об этом говорим, Вы только это признали???!!!
Это просто замечательно, чудесно, прекрасно, гм, божественно!!!
Спасибо Вам за Вашу работу!!! aa19.gif aa12.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.12.2007, 0:01
Сообщение #499


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(lyudmilla @ 6.12.2007, 20:06) *
Юль, наоборот, ты "нормальнее всех "нормальных"" d060.gif
я бы сказала ЛУЧШЕ всех нормальных! d025.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2007, 2:12
Сообщение #500


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 6.12.2007, 14:46) *
Ну у меня щас вообще некий вакуум вокруг.. Я почти ни с кем не общаюсь к сожалению. Только тут стабильно зависаю s24.gif


Потому что здесь Вас понимают, и говорят с Вами на Вашем языке...


Цитата
вы только недавно об этом подумали? s24.gif n020.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
d025.gif d025.gif Да, наверно немного, даже наврено мало, я вот думаю, как же мн повезло что когда-то я на него наткнулась! d040.gif aa46.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И как нам повезло, что Вы с нами!! a075.gif


Цитата
А сейчас я живу как-то...больше внутри... если кто понял. icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




97 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика