НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волшебница, Волшебный дневник
Волшебница
сообщение 31.10.2007, 16:56
Сообщение #41


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Олечка, спасибо тебе a085.gif a085.gif a085.gif
А насчёт того что написано в той статье... Теперь я точно, на своём собственном опыте знаю: ЭТО - ЧИСТАЯ ПРАВДА!
В этом месяце у меня всё было именно так как там написано d025.gif Хотя прежде я думала, что мне до таких результатов ещё "пахать и пахать" icon_mrgreen.gif А оказалось что всё так просто и естественно!.. aa19.gif
Конечно, всему своё время. И то, что ты вегетерианка - это просто прекрасно!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Волшебница
сообщение 1.11.2007, 12:07
Сообщение #42


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Я забыла написать, что подключила ещё закаливание. Отличная штука! Конечно, я не обливаюсь вёдрами ледяной воды-а просто принимаю контрастный душ. Ведь всё должно приносить радость! А организму моему сейчас и так есть чем заниматься biggrin.gif
А сыромоноедство продолжается! Всё также - без срывов и истерик ^_^ b020.gif
Только вот пару раз снились сны о том что я беру и начинаю есть, к примеру, шоколадку blink.gif (хотя в жизни я её вообще не любила)... А потом думаю: стоп, это что же я делаю, у меня же сыроедение!!!.. d060.gif Начинаю раскаиваться и всё такое, грустно так становится, что я ведь хотела сыроедить, и вот, сама не понимая как, съела этот кусочек шоколадки... unsure.gif
А потом просыпаюсь и понимаю: ...ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН...!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И как же мне хорошо и радостно становится от этого!!!.................. aa48.gif b020.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
WoodFairy
сообщение 1.11.2007, 16:25
Сообщение #43


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Оленька, ты - настоящая красотулька, волосы у тебя просто шикарные! Такие романтичные мягкие кудряшки! Просто супер!
b02.png

Оля, интересно, что мне такие сны (про шоколад и прочую бяку) снились первую неделю, а потом исчезли. Последнее, что снилось - хлебушек, очень вкусный был во сне smile.gif А вот у тебя только сейчас появились эти сны, какие мы разные все, это просто здорово! И в то же время одинаковые...
aa4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 1.11.2007, 18:04
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
сыромоноедство продолжается! Всё также - без срывов и истерик

До сих пор удивляюсь как ты так - сразу моно? b010.gif b010.gif b010.gif Молодец!

Аха, сны мне тоже снились, правда, не на счет питания, а на счет этичности. Снилось, что я покупаю что-то из кожи-меха животных. Проснулась в слезах и поняла КАК я промыла сама себе мозги d030.gif d030.gif d030.gif Весело в общем d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 1.11.2007, 21:35
Сообщение #45


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Наденька! Большое спасибо, мне очень приятно! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa38.gif
Да, мы разные и в то же время одинаковые d060.gif Особенно хорошо что мы здесь можем черпать поддержку и вдохновение друг у друга. Я думаю это очень важно. Потому что когда ты один - это одно. Это, конечно, тоже не смертельно, но... Вместе всё же веселее!!! aa46.gif biggrin.gif
Танюша!, Спасибо! aa19.gif
На самом деле всё произошло настолько спонтанно и просто, что я до сих пор не до конца поняла как это случилось d060.gif
После своего ДР я сидела и рассуждала о том, что сыроедение это же так прекрасно и как же было бы здорово если бы я... и т.д. А потом в голову приходили мысли о том, что сейчас же уже осень, а следом - зима, и что же это я буду кушать и как же это я буду... Что лучше уж весной, чтобы организм за лето набрал силу до наступления холодов... aa21.gif
Но ведь до весны ещё...!!! ...6 МЕСЯЦЕВ!!!... И что же это я, понимая весь вред и разрушительное воздействие приготовленной пищи, вынуждена буду давиться ею ещё целых 6 месяцев?!?! icon_eek.gif Такая перспектива меня, конечно, не устраивала.
И ещё я понимала, что если не перейти резко, то иначе не получится. d025.gif Я буду обманывать саму себя, находя всё новые и новые отговорки, причины, откладывая сыроедение всё дальше и дальше - в будущее, которое с таким раскладом может никогда и не наступить... blink.gif unsure.gif
А в итоге подумала так: я не буду принимать никакого "официального решения", не буду давать себе всяких "клятв". Я просто буду кушать живые продукты в их естественном виде. А там видно будет. Так прошли первые 5 дней. Я их даже не заметила - потому что не было "обещания", которое я не могла бы нарушить, а значит, не было насилия над собой. Я была абсолютно свободна и мне было очень комфортно. Я не фиксировала на этом своё внимание. И сыроедение шло само собою - естественным образом, ведь я об этом не думала. Я просто наблюдала как бы со стороны.
И вот он итог: завтра будет ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 1.11.2007, 22:16
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Ничего себе!!! Волшебница, держись! Желаю тебе - самое главное - хорошего здоровья, потому что если нет здоровья - не хочешь уже ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 1.11.2007, 22:41
Сообщение #47


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Амбер! Рада видеть тебя здесь! a085.gif
Спасибо за пожелание. aa10.gif
Со здоровьем у меня всё отлично на самом деле. Не могу даже припомнить когда у меня последний раз была температура и когда что-нибудь где-нибудь болело d060.gif
А теперь, когда я сыроедочка - уверена, что вообще забуду такие понятия!!! a115.gif
Всем веры в себя!!!
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 2.11.2007, 11:18
Сообщение #48


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Волшебная Оленька, желаю тебе и в следующий месяц твоего сыроедения такой же легкости и радости... и во все последующие годы твоего сыроедения - тоже biggrin.gif
А я тут на выходные уеду в Кисловодск с подружкой, так что в следующий раз напишу что-нибудь аж во вторник. Еще раз поздравляю тебя с месяцем твоиж волшебных денечков! Ты - молодечек!
aa4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 2.11.2007, 13:00
Сообщение #49


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif
День сегодня - преотличнейший и настроение соответствующее!!!
Ведь праздник большой - первый месяц сыромоно!!!
b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ну надо же, Наденька, в скольких вещах мы с тобой похожи!!! Я просто поражаюсь! И Анастасия, и система Норбекова и Кисловодск!.. В своё время я раз по 5 в год ездила с подружками в Кисловодск! И на выходные в ноябре, как ты сейчас, тоже ездила! Обожаю!!!
Очень жду твоих рассказов - что там сейчас да как! А может быть, даже фоток!!!
d040.2.gif
Отличнейшей поездки!!!
Обнимаю!

aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 2.11.2007, 13:50
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Вот забежала в гости, а тут празник.
С ЮБИЛЕЕМ тебя Оленька! d040.gif (с первым месяцем!)
Как я тебе завидую (по-доброму)! Мне самой сложно, даже от мяса (вареного) отказаться.

Твой дневничек такой интересный, а главное пишешь ты как опытный врач, да еще и психолог.Уау! a035.gif
А в сыроедение случайно мясо сырое не входит?

А ОЛЬ дейсвительно на форуме МНОГО! d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 2.11.2007, 14:04
Сообщение #51


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Милаша! Очень рада поприветствовать тебя у меня в гостях! e010.gif e010.gif e010.gif
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление и за поддержку!!!!! На самом деле, добрые слова приятны очччень-очччень! hb.gif hb.gif hb.gif
А мясо я не ем - ни животных, ни птиц, ни рыб, ни яйца d060.gif
Да, нас МНОГО! a115.gif
И вместе мы - сила! d060.gif b020.gif
Забегай! ;)
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 2.11.2007, 15:07
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Ой как здорово!!! УРА-УРА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька, поздравляю тебя с этой маленькой....а хотя нет - с этой большой победой!!! Так держать!!! aa7.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 2.11.2007, 15:08
Сообщение #53


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Волшебница, привет!
Вот я с ответиком))
Прочитала твои отчетики - фантастика!!!
Ты просто... у меня слов нет!!!
Такой чистый и нежный человечек!!! А фотка..... b02.png
Всяческих тебе успехов на твоем пути сыроедения и не толькоaa10.gif
Буду заглядывать..



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 2.11.2007, 16:05
Сообщение #54


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Angelo4kin!, Li-Li!
Девчоночки, спасибо вам огроменное!!!
У меня просто нет слов!
Вы все устроили мне ПРАЗДНИК!!!
Я ВСЕХ ВАС aa45.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.11.2007, 16:24
Сообщение #55


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Оленька! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Здесь у тебя и правда - кладезь ПОЗИТИВА!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты умничка!!! e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif

пойду фоту посмотрю shy.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.11.2007, 17:19
Сообщение #56


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



видела фотографию wub.gif wub.gif wub.gif обаятельная!! привлекательная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 2.11.2007, 20:48
Сообщение #57


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Галченок!
Замечательно что ты зашла ко мне в гости! ^_^ hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за такие тёплые слова! aa19.gif
Праздник удался на все 100 % ! e010.gif e010.gif e010.gif
Мама сказала что я молодец и поцеловала меня!!! c9.gif aa10.gif
Отчёты я сейчас не пишу потому что станет скучно читать biggrin.gif
Ем килограммами каждый день хурму с корольками и виноград кишмиш! smile.gif
И больше ничего не хочу d060.gif
Сейчас самой смешно вспоминать свои мысли о том "что же я буду кушать осенью и тем более зимой"! aa26.gif wub.gif
Слава Небесам что я это сделала - перешла на питание живой природной пищей!.. aa45.gif
Самочувствие - высший класс! h020.4.gif
Сегодня, как и вчера, ходила в лёгкой кофточке с рукавами вместе с лёгкой кофточкой на змейке.
Как в сентябре!!! Погода - просто очень радует!!! 15 градусов! А ведь начало ноября a115.gif
Вобщем, всё отлично!!! e010.gif e010.gif e010.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 4.11.2007, 15:20
Сообщение #58


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Ну вот - второй месяц питания Живой пищей "распечатан"! Приятно. aa10.gif
Погода со вчера коренным образом поменялась. Всего 4 градуса, серое небо и дождь.
Но ведь ноябрь, в конце концов! Чего же ещё ждать?! Я же не в Латинской Америке! d060.gif
Сентябрь и октябрь были превосходны, я очень радовалась солнечной и тёплой погодке aa45.gif
А теперь пришла пора перемен. И это тоже нужно ценить.
В 12 часов позавтракала 2 бананами. А сейчас слопала 2 хурмы. Объедение! e010.gif
А теперь хочется спать :blush: Я давно не спала днём и думаю, что такая погода - самый подходящий повод для этого.
Настроение такое спокойное и уютное... Хорошо так...
Желаю всем помнить о том, что наша жизнь есть ВЕЛИКОЕ ЧУДО!!! aa19.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 4.11.2007, 21:17
Сообщение #59


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Сон - великая вещь! d060.gif
Всего 3 часа сна - и чувствуешь себя заново рождённой! biggrin.gif
Слопала ещё 2 хурмы и хожу счастливая и всем довольная! e010.gif
Сегодня второй раз за месяц организм попросил днём поспать :P
Вчера, когда спускалась по лестнице, отвлеклась и пролетела половину под углом 45 градусов, считая всеми косточками каждую ступеньку(на каждой железные уголки smile.gif ) rolleyes.gif Конечно, без боли и ссадин дело не обошлось ^_^ Но сегодня всё зажило и это маленькое чудо-так быстро!!! aa4.gif Только один синяк остался, который ещё побаливает. Но это сущий пустяк по сравнению с тем что могло бы быть!
Такие настоящие чудеса творит сыроедение! a070.gif
Всем рекомендую d060.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.11.2007, 16:15
Сообщение #60


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



привет! ОЛЬ! питание, конечно - на высоте!!!!
А чего ты переживаешь - чем будешь питаться зимой - в магазинах сейчас по-моему можно найти ВСЁ что душе угодно!! только плати и кушай!!!

и.... блин.... по-аккуратней там с лестницами - беречь надо государственное имущество ))))) и косточки свои - тем паче!!!

Цитата
Всем рекомендую


чего рекомундуешь - с лестницы попробовать слететь и ничего не зашибить или сыроедение??




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика