НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Милаша. "Не бойтесь совершенства! Вам его не достичь!" С. Дали, Т.е. НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕШЕНСТВУ!
Milasha
сообщение 1.11.2007, 12:31
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Доброго времени суток Милые Красотули.
Хочу присоединиться к Вашей дружной компании.

Долгое время думала, что с фигурой у меня все в порядке. Да и подружки на работе всхлыпывали какая я стройненькая. И радовалась, что брюки (которые были велики) стали тугенько сидеть на попе. ПОКА не увидела "голую правду" в зеркале в ванной. УЖАС!!! Как Вы здорово назвали, "Апельсиновый Друг" есть уже везде, даже на брюшке (если сдавить), и шкура не вн.стороне бедра обвисла.
Решила худеть, но слабо получается. Хотя, Тамара (наглядный пример перед глазами), всетаки дает надежду,
что у меня все получится.
Мне 29 лет, рост 165см, вес 53кг (это сейчас), прошлой зимой был 57кг, вот тогда и стало страшно. Но тем не менее, я все таки лентяйка и очень долго успокаивала себя, что есть толще меня. Но теперь решила серьезней занятся соей фигурой и телом (раньшн я весила ок. 48кг, если получится прикреплю фотку). Очень надеюсь на Вашу поддержку!
Сейчас ем на много меньше, страюсь делать разгрузочные дни, но иногда срываюсь. Прислушаюсь ко все Вашим советам, как побороть целюлит (у меня склонность к вар. расширению вен, поэтому самые дейсвенные способы не желательны). Может кто-то из Вас уже решал эту проблему?
Вообще мне плохо даются сочинения, поэтому Вы лучше спрашивайте, а то я не знаю что писать еще.

Заранее благодарю, если не оставите меня одну в моей борьбе за красивое тело. a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нафанечка
сообщение 1.11.2007, 12:33
Сообщение #2


Заклинатель собачьих душ
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 3.6.2007
Из: г. Ярославль
Пользователь №: 12963



Привет,Милаша!!! Все у тебя обязательно получится!!!! Вот увидишь!!! Главное регулярность и постоянство (не то что у некоторых - киваю на зеркало). Вперед и только вперед *)






Добро пожаловать ко мне в гости!!!!
Дневник №1 http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3954
Дневник №2 http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=731
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Krummelmonster
сообщение 1.11.2007, 12:36
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Приветик
С дневничком тебя!
С началом новой жизни!



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 1.11.2007, 12:39
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Спасибо Нафанечка!
Я уже не одна и єто не может не радовать a035.gif

Еще хотела, чтобы Капризулька откликнулась, все таки мы с ней похожи в "парамертрах" и цлях. a075.gif

Вот пытаюсь разгрузку устроить на три дня (пока муж в командировке), может что-то посоветуете дейстенное?
С утра ела овсянку (3 ст. ложки) и 1/2 сл.перца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.11.2007, 12:54
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Милаша, сначала прочитала не сл. перца а сТ. перца, чуть со стула не упала icon_mrgreen.gif
а сочинять и не надо, правду только правду icon_mrgreen.gif на самом деле худеть-то может и не обязательно а вот подтянуть кожу и избавится от целлюлита. Это только при правильном питании возможно + процедурк конечно.
Из процедур и с варикозом рекомендую сухой масаж проблемных мест, обертывания с ламинарией и ванны со скипидаром вроде тоже можно d025.gif
разгруз рекомендую на офощах и вруктах! Знаешь как животик прилипает к позвоночнику?! Только не пей жидкости за час до приема растительных продуктов и час после, а то с непривычки живот о-го-го как раздует!!! icon_eek.gif
и не совмещай в один день яблоки и апельсины aa26.gif
ну вроде все...
удачи



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 1.11.2007, 12:59
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Прикольно, я и не знала, что яблоки и апельсины не совместимы!



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.11.2007, 13:06
Сообщение #7


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ой, я зашла поздравить девочку с новеньким дневничком, а тут аж про меня есть!!!! во дела!!! icon_eek.gif e010.gif e010.gif
Я ка краз прочитала твой первый пост и поняла что у нас одинаковые и параметры, и склонность к варикозу... все одинаково!
Давай вместе идти к красоте!
у меня щас тоже 53 кг, а максимум было 55,7 где-то, а идеально было бы как у тебя тоже 48!
Мы с тобой двойняшки! e010.gif aa22.gif aa19.gif
Цитата(Milasha @ 1.11.2007, 11:39) *
Еще хотела, чтобы Капризулька откликнулась, все таки мы с ней похожи в "парамертрах" и цлях. a075.gif
а вот и я! aa48.gif
Цитата
и 1/2 сл.перца.
а я не поняла тоже, щас лдогадалась, что с.л. - столовая ложка чтоль? s24.gif
Цитата(Sova @ 1.11.2007, 11:54) *
Из процедур и с варикозом рекомендую сухой масаж проблемных мест, обертывания с ламинарией и ванны со скипидаром вроде тоже можно d025.gif
ой, я к тебе Милаш буду заходить даже и для того, чьтобы читать советы, которые дают тебе девочки, - прям как для меня!!! a040.gif

А, да, ты ко мне тоже заходи! буду рада! только не набирайся от меня =)






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 1.11.2007, 13:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Девченочки! "сл.перец" - это "СЛАДКИЙ" (болгарский) перец.
Капризульке отдельное спасибо, что отозвалась!

Sova, спасибо за совет! "Из процедур и с варикозом рекомендую сухой масаж проблемных мест, обертывания с ламинарией и ванны со скипидаром вроде тоже можно ". А что, такое ЛАМИНАРИЯ (водоросли? нет?).

А еще мне две монодиеты советовали (говорят за неделю 5кг уходит, только мне усидчивости не хватет):
1. Овсянка на завтрак. обед, и ужин.
2. В день 1л куфира и 1кг бананов.
Интересно их можно совмещать? Или хотябы овсянку с фруктами и овощами? И от бананов разве не толстеют?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 1.11.2007, 13:37
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Ламинария - в просторечии морская капуста :-)
А в неделю вредно терять 5 кг, оптимально не более двух кг в месяц :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 1.11.2007, 14:22
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Тамарочка, это долго ждать!

Раскажи лучше, как фотки прикркпить, "которые Вы так любите". d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 1.11.2007, 14:47
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



Милаша, привет! Давай знакомиться - меня зовут Оля d060.gif

У меня та же проблемка как и у тебя, так что будем идти к красоте вместе, ты не против??? c9.gif

Насчет фоток, меня тоже тут Валентин просвещал, спасибки ему hb.gif

Вот ссылочка, там все написано: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 biggrin.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 1.11.2007, 15:06
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Вот такая я была СТРОЙНЕНЬКАЯ и к этому стремлюсь!
Вот такая я сейчас Коровка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angelo4kin
сообщение 1.11.2007, 15:31
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 24.11.2006
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 8133



icon_eek.gif ну ничего се у тебя талия на первой фотке a115.gif я такой наверно даже во времена своего детства не была!!!
А сейчас ты совсем не коровка a045.gif, поработать над собой надо, но ты симпатягааа и ты поставила цель - значит ее добьешься! d025.gif









«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим» Виктор Гюго

Мой дневник))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.11.2007, 3:23
Сообщение #14


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Milasha @ 1.11.2007, 12:32) *
"сл.перец" - это "СЛАДКИЙ" (болгарский) перец.
d030.gif a040.gif
Цитата
Капризульке отдельное спасибо, что отозвалась!
c9.gif a98.gif hb.gif
Цитата
А еще мне две монодиеты советовали
Не Милаш (кстати, а где инфо, ену там по стандарту, зовут так-то так-то, стока-то стока-то лет, работаю тем-то... но мона и просто имя! s24.gif a075.gif ), никаких диет! а тем более моно!
это вредно! в любом одном продукте есть стандартный набор питательных веществ - но не всех же! а что делать организму, не получающему другие элементы???? вешаться? запасать впрок? страдать внутри? болеть? a095.2.gif
Не, мы тут все за просто правильное питание!
Ты у нас пока не вегетарианка? с чего начинать надо прост ознать. Пиши чем ты питаешься обычно, а мы исключим вредное и откорректируем! a075.gif d025.gif
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 12:37) *
А в неделю вредно терять 5 кг, оптимально не более двух кг в месяц :-)
d025.gif d025.gif Быстро - не значит хорошо! и не значит навсегда, и даже не значит надолго! icon_eek.gif a095.2.gif И потом кожа не успеет стянуться обратно, обвиснуть может!
Цитата(Milasha @ 1.11.2007, 14:06) *
Вот такая я была СТРОЙНЕНЬКАЯ и к этому стремлюсь!
какая фотааа!!! а че такая узкая biggrin.gif
Красивая! супер фота!
А коровка потому что в куртке такой, в такой куртке кто, скажи мне, не каровка? biggrin.gif a075.gif
Я тоже каровка. Шарик такой s24.gif a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 2.11.2007, 12:02
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Доброе уторо Всем Красотулям!!!!! a98.gif
Вы просили осебе по-подробней (не знаю как добавлять цитаты).
Звать можно Лёля (или Лёлик). Работаю на "дядяю", все время сидя за компом.
Люблю шить и КОШЕК. Кошек люблю больше!
Очень скромная (о своей скромности могу говорить часами).
Размеры мои:
ОГ 86
ОТ 68
ОБ 96
ОБПиЛ 54см.
Питание (сейчас):
С утра кушать очень редко получается, но стараюсь выпить хотябы кружечку горячей воды.
В обед в столовой супец (или бульон куриный с яйцом), салатик и перчик фаршированный (не каждый день).
Раньше была еще отбивная (куриная или свиная) и еще пару салатиков, и еще сладкое печеное (иногда).
Самое страшное УЖИН! Вечером надо кормить МЧ, а кушанья пахнут вкусно, ему нравится, а я слюнки глотаю.
Глотаю, глотаю, а потом присяду рядом и похватаю и мяска и картошечки и соляночки.
Бывает рыбу запекаю в духовке. А не давно появились в магазине сосисочки вкусные (копчененькие),
так я по паре штук, вечерком, с хлебушком и помидоркой. Вот. aa25.gif
Да, я не вегетарианка. И если от сосисок, колбасок, копченостей я могу удержаться,
то в курочке (хотябы вареной) отказать себе не могу. Извините меня, пожалуйста. c9.gif
Обещала себе не есть после 17:00 (не получается: работаю до 17:00, пока домой доберусь...),
потом получалось уложиться до 18:00, но тоже не всегда. Поэтому сейчас крайняя точка 19:00.
Гимнастика:
Исходя из условий, что я леньтяйка, то гимнастика довольно символичная и не постоянная.
Иногда кручу холахуп, иногда приседания делаю и прес. Сейчас чащще.
К статаи купила маленький тринажер (у Тами есть) для вн. ст. бедра
(3-4 подхода по 20-30 раз - наращиваю нагрузку). Стараюсь каждый день.
Теперь по поводу талии. Может она на фотке кажется ракой маленькой, но все равно была-то 58см. aa40.gif
И еще: куртка, понятно - пуховик, а ногы-то, НОГЫ - Коровка. Но, как Вы говорите: все поправимо.

А Валентин, наверное, не заходит, потому что я его не поприветствовала? a98.gif a035.gif a98.gif a035.gif a98.gif a035.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 2.11.2007, 12:16
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Да, мясо действительно лучше нежирное и вареное или с гриля.
Леля? :-) Мне нравится :-)
Я тоже вечером кушаю поздно - как раз из-за работы. Страюсь успеть в 18 часов покушать, но если нет, то ограничиваю 19.00.
Вечером все таки лучше что-то легкое кушать. А основной прием пищи сделать в обед. :-)



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 2.11.2007, 13:17
Сообщение #17


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Никакая ты не коровка, не наговаривай на себя! Просто нужно начать следить за своим питанием и образом жизни.
У тебя обязательно всё получится! d025.gif a040.gif
УДАЧИ!!!
Забегай в гости d060.gif a075.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.11.2007, 14:36
Сообщение #18


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



привет Лелик!! a98.gif
не знаю где ты писала, но точнот не в Дневнике aa26.gif
параметры точно одинаковые у нас! НО, если бы я сейчас так ела, бы наверно была все 65 кило, все-таки возраст уже не тот, когда все само сгорает shy.gif c9.gif
Я про себя.
А тебе конечно в первую очередь надо исключить всякие сосиски, котлеты, полуфабрикаты, майонез, кетчуп, ну всякую каку: чипсы, сухарики и вские снеки.
в фаст фуде надеюсь не питаемся? o050.gif
Ну и общие пищевые привычки:
жареную картошку не на ночь,
если мясо - то нежирное и с овощами (по принципам раздельного питания нельзя с картошкой и кашами, в общем с углеводами белок нельзя сочетать)
ужин если в 7 даже, у меня тоже в 7, но легкий: салатик, отварное хотя бы, не жареное...
обед - довольно плотный по твоему описанию (а раньше так вообще biggrin.gif ), но зато ты не описывала перекусов - на мой взгляд это плюс (перекусы возможны, но пусть это будут фрукты)
а вот завтрак добавь обязательно! ищи пути! у тебя из-за его отсутствия весь день сбивается, в обед больше чем нужно, а в ужин тем более не можешь сдерждаться, потому что голодная! a095.2.gif
В общем, обед оставляй такой же для начала (только минус майонезы и кетчупы, минус жирное мясо, естественно без сосисок всяких), но добавь завтрак! d025.gif
И посмотришь на свое самоощущение. a075.gif n020.gif

Цитата(Milasha @ 2.11.2007, 11:02) *
Теперь по поводу талии. Может она на фотке кажется ракой маленькой, но все равно была-то 58см. aa40.gif
s24.gif а что, это тебе казалось много? icon_mrgreen.gif

А Валентин он такой, непостоянный, ))) ко мне тоже вот не забегает. Да и дел у него много!
А ты к нему сама забегай, у него интересно, у него ж свой Дневник есть! ну вернее темка, мы там все тусим, так что это вообще как общий Дневник - дневник его фанатов=)))
в общем, она вверху темки Дневников, найдешь!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.11.2007, 15:14
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привеееееееет!!! d040.2.gif d040.2.gif Приятно познакомиться!!! Я считаю тоже, что если было 48 кг - значит это возможно!! Тем более если ТЫ на этом форуме - 100% получиться! Даже не сомневайся! Просто иди к своей цели!!! Насчет монодиет... ну не знаю... может лучше использовать разгрузочные дни и голодания понемножку? Я на третий день здесь уже голодала aa2.gif aa2.gif Кстати я считаю, что все дело в первую очередь в нашей голове! Почаще надо себе говорить: "Я все смогу!!" Невозможное возможно!! Всего тебе самого наилучшего! Все будет!!! Забегай в гости!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 2.11.2007, 15:17
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Капризуля! Столько внимания! Спасибо! d040.2.gif
Чипсы, сухарики и прочую ДРЯНЬ я не ем ок. 3-х, а может и 4-х лет. Семечки не ем уже 14 лет (со школы).
Фаст-фуд люблю (мак-дональдс: чизбургер и картошку), но ем редко, только кагда туда попадаю (у нас в городе нет). А попадаю не чаще 1раза в год, а то и в два года.

А рзве суп и салат на обед это мого?

"Может она на фотке кажется ракой маленькой, но все равно была-то 58см." - 58см В САМЫЙ РАЗ!

ФОРУМ Так затягивает! Я уже три дня не работаю - все время на форуме! a115.gif

Сейчас схожу пообедаю и напишу отчет за сегодны и вчера, ну и поработать надо хоть немножко к концу недели-то.
К стати начало месяца, Первое число! Будем считаь началом моего пути к совершенству! b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика