Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 790
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 566974Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Ну вот ребятки, и попрощались мы. Пожелали друг другу счастья. Сказали оба что не жалеем о содеянном,что будем друзьями,как и раньше. Господи,как мне плохо,слезы льються,как дура,блин. smile!17! smile!17! smile!17! Ненавижу себя.
Профиль
#122
Напрасно слёзы льёшь, Гертруда! (с)
Новый жизненый этап - это так интересно, многообещающе и захватывающе! Глупышка Кряка, радуйся! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Дорогая, Кряка, я тебя очень понимаю, сама реву каждый вечер, потому что в тупике.. и я рада бы уже разлюбить, но не могу.. а он снова не звонит..
Но, я верю в одно, что бы не происходило в дальнейшем в жизни, так оно и должно быть, не жалей ни о чем, хотя понимаю, что тяжело, но все наладиться! вот увидишь и ты будешь вспоминать об этом всем лишь с грустной улыбкой...
Ведь для чего-то это все было нужно, я не верю что в жизни все происходит просто так, из одного вытекает другое, и возможно ты извлечешь из этого большой опыт и следующий кого ты полюбишь, будет другим, он будет любить тебя одну!!
И лучше тебе посоветую уволиться от туда где вы работаете вместе, иначе будет очень тяжело, нужно начать новую жизнь, слышишь???!!! Надо вычеркнуть его из своей жизни!!!
Я понимаю, что не в праве давать советы, потому что сама в подобной ситуации, и не могу покончить с этим раз и навсегда, но у меня только начало и я возможно только ПОКА не могу покончить, потому что, я еще не все выжала из этой ситуации, потому что боюсь отпустить, ведь вдруг что-то еще получиться, но как вижу у тебя уже все понятно, он не собирается уходить от жены и ему просто так удобно, я считаю ты достойна большего!!!! Я верю, что при любом раскладе и у меня все наладиться и у тебя!
Найди себе занятие и увлечение, ходи в клубы дискотеки, ты увидишь сколько прекрасных мужчин вокруг, их очень много, Кряка!!!!
Желаю тебе удачи!!! И взаимной любви!!
Профиль
#124
Звонит, выговорился,сказал, что ему было очень не приятно слышать,что у меня МЧ,и что если я думаю, что ему пофигу, то я ошибаюсь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Кряка пишет:
Найди себе занятие и увлечение, ходи в клубы дискотеки, ты увидишь сколько прекрасных мужчин вокруг, их очень много, Кряка!!!!Желаю тебе удачи!!! И взаимной любви!!
Спасибо за поддержку. Очень ценю. И желаю тебе Анита тоже всего самого хорошего, крипись и помни, всегда готова поболтать с тобой, и посоветовать хоть чего нибудь. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#126
Цитата
Кряка пишет:
Спасибо за поддержку. Очень ценю. И желаю тебе Анита тоже всего самого хорошего, крипись и помни, всегда готова поболтать с тобой, и посоветовать хоть чего нибудь.

И тебе спасибо, Кряка!!
Все будет хорошо, я узнавала.. (с)

Слушаю вот эту песню и узнаю в ней нас..

Она любит жесткий секс, боится нежности,
Никому ее тело не клянется в верности,
Ходит в кино одна и никогда не плачет,
Для неё слово «люблю» ничего не значит,
Она все чаще запрещает себе мечтать,
Звонит подругам все реже: ей нечего сказать,
Слова и ласки совсем потеряли святость,
Его звонки давно уже не в радость,
Она мечтает раствориться в звездном небе,
Она мечтает стать свободной, как летний ветер,
Ее тошнит от женских пустых разговоров
От этих нескончаемых, лицемерных споров,
Со своими проблемами с собой наедине,
В постель снотворное, спасение во сне,
На дне сердца, храня обиду и тоску,
Сжимает кулаки и повторяет «я смогу».

Она не терпит крика, она не ходит в клубы,
Она переживает боль, стискивая зубы,
Кофейня, горячий шоколад и молоко
Она сама тот человек с которым ей легко.
Он не зовет ее по имени, боится спутать,
И ему кажется, что об этом не стоит думать,
Она сомневается и каждый раз
Пытает найти любовь в блеске его глаз.
Не звонит ему первая – ведь он женат,
Об этих отношениях не знает даже ее брат.
Осудить ее легко, она сама не прочь
И вот опять скорость, боль и снова ночь,
Она не пользуется блеском и помадой,
Ей от него уже ничего не надо,
Не оторваться, но и не стать ближе,
Она всё чаще ему шепчет «ненавижу»

Она считает родной город пресным и серым,
На привязи у чувств остатки ее веры,
Он уже не враг, но ненавистный друг,
Но звук его голоса, её любимый звук.
Она не верит в принцев, она не верит в сказки,
Она не принимает близко его ласки,
И ей плевать на обещания и свои слезы,
Ее сердце не склеить, уж слишком поздно.
Лишь за рулем по трассе чувствует себя счастливой,
Рисует планы со светлой перспективой,
Сегодня его звонки остались без ответа,
Маленький глоток свободы, как проблеск света,
Дорога, музыка, ее душа лишь и не кается,
Что-то напевает и грустно улыбается,
Ей не редко кажется ,что так легко сойти с ума,
Из города в город – она одна.
Профиль
#127
Зацепили слова из песни... Понимаю,девочки, как вам должно быть больно! И даже сочуствую... Но кто виноват в вашей боли кроме вас самих?
Я по ту сторону барикад и мне не место в этой теме, но форум на то и есть, чтобы высказатся.Не обижайтесь, если сделаю больно, ведь вы же делаете кому-то больно постоянно и не испытываете угрызений совести. Наоборот, вы еще обижаетесь, что недостаточно получаете всего хорошего и светлого.Со стороны смешно читать: это всё-равно, чтобы вор возмущался, что своровал курточку,а она оказалась недостаточно тёпленькой. Чужое, оно и в Африке - чужое, буть то курточка, или муж.
Касательно любви, мне не совсем понятно, что же вы подрозумеваете под этим чувством?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Анита пишет:
ох какие же мы бабы дуры.. что делает с нами эта, простите, сраная ЛЮБОВЬ...
Нет, простите, любовь сраной не бывает...Это, скорее, некоторые бабы дуры... smile!32!
Кряка пишет:
"Я мужик, и ты знала на что идешь"
1000% Тут не поспоришь! smile!25!
[/QUOTE
Цитата
Кряка пишет:
"Если ты помнишь в начале наших отношений я тебе сказал, что если у тебя появиться короме меня, то наши отношения прекратяться,делай выводы.
Если б можно было, то выводы надо было сделать еще в начале "таких" искренних и многообещающих отношений... smile!11!
Кряка пишет:
"Зачем так жестоко??? Объяснит мне кто нибудь или нет???[/QUOTE]]]]
Я попробую:
1.Никогда не делай другим того, чего не хочеш получить сам.
2.А чего вы ждали от человека, который способный лицимерить, врать, обманывать?
Профиль
#129
Цитата
Леди пишет:
Но кто виноват в вашей боли кроме вас самих?
Да,конечно,только я сама во всем и виновата,и с этим не поспоришь.
Цитата
Леди пишет:
Не обижайтесь, если сделаю больно, ведь вы же делаете кому-то больно постоянно и не испытываете угрызений совести. Наоборот, вы еще обижаетесь, что недостаточно получаете всего хорошего и светлого
Эти слова отрезвляют,возвращают на землю,очень правельные слова. Спасибо,Леди. Очень ценно,то что ты говоришь,всегда нужно знать мнение другой стороны, хоть это не всегда приятно. А угрызений совести я правда не испытываю,не знаю почему. А что если его суженной не больно,что если ей просто все равно,такое ведь тоже бывает????
Профиль
#130
Цитата
Кряка пишет:
А что если его суженной не больно,что если ей просто все равно,такое ведь тоже бывает????

Бывает всё.
А вы точно в это верите? Это ваше предположение, или так говорит ваш "любимий"?
Если бы ей было просто всё-равно, он бы не скрывал от нее ваши с ним отношения, он бы не был с ней.
Он бы ТОЧНО не был с ней, если бы ему самому этого не хотелось (мужщину не держат дети, сльозы, деньги - не верьте сказкам).
Мужщину не возможно УДЕРЖАТЬ сексом. ЕГО держит только стабильность (жена), а вы - то, что мужщины называют "разнообразием".
Или вам все-равно, кто вы для него?
Профиль
#131
Правду слышать больно. Извините. smile!25!
Я здесь не для того, чтобы бросать камни. Я говорю не только от имени жены и просто женщины. Я высказываюсь в качестве несостоявшейся любовници женатого. Почему несостоявшейся? Вовремя включились мозги. smile!26!
Чего и вам желаю!
Я не приемлю вторых ролей. Я не захотела быть чьим-то разнообразием.
Гадко ложится с ним в постель, зная, что ёще пару часов тому он занимался этим с женой, противно слишать те ласковые слова, которые он говорит и ей.Ненавижу двойственность.Человек, который умеет лицемерить, обманывать потерял для меня привлекательность.Сегодня он так поступает с другими, а завтра - со мной.
И еще. В жизни - всё за принципом бумеранга.
Отредактировано: Леди 08.09.2009 15:45:25
Профиль
#132
Наверное не в тему, но мне на ум пришла буддисткая цитата:
---
а) Жизнь полна страданий.
b) Причиной страданий является привязанность к приятному и нежелание неприятного.
---
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Леди пишет:
А вы точно в это верите? Это ваше предположение, или так говорит ваш "любимий"?
Он никогда не говрит мне о ней, а если так получаеться он просто грит,например, "Она сегодня прочитала твою смс" больше ей название нет у него. Да нет конечно,не верю,не может быть все рано.
Цитата
Леди пишет:
Или вам все-равно, кто вы для него?
Не все равно,просто он,да и все мужики,если им надо очень хорошо умеют убедить в том что ты для него не просто игрушка,а ООООЧЕНЬ важна,как человек и т.д и т.п. и я весь этот бред слушаю, и верю.
Профиль
#134
Я полностью подписываюсь под словами LADY. Можно плакать и рвать
волоса,но именно ВЫ допустили ситуацию,позволяя ей развиваться
дальше,затягивая себя в омут иллюзий. Бывает. Бывает всё в нашей
жизни. И уходят от жён,и семьи новые создают. Но это как правило сразу
понятно.Но если этого
нет-отношения изначально обречены на неудачу. А зачем тогда тратить
своё время,нервы,впустую во вселенную изрыгать свои чувства?
Приберегите свою энергию,она вам пригодится ещё!
Всё что зиждется на вранье- некрасиво. Бумеранг никто не
отменял. Я долго думала почему оказалась в ситуации обманутой жены,
и вспомнила один случай в студенчестве. Правда,парень тот официально
не был женат,но жил гражданским браком с девушкой которая его очень
любила. А он увлёкся мной,и при моём согласии,собирался её бросить. Но
вся беда была в том,что мне он не был нужен,а хотелось
разнообразия,слов любви,и прочей дребедени. Она приходила ко мне на
работу,стояла на коленях "Отпусти,он ведь не нужен тебе" а я только
смеялась ей в лицо. Мне было наплевать на неё и её чувства,при этом у
меня был гражданский муж,которго я впоследствии бросила ради своего
нынешнего мужа .
Бросала я его год(а вдруг там не получится),хотя любила уже своего
нынешнего до безумия,но женская (даже не знаю как назвать)
хитрость,сущность,брала верх.Поскольку видела все недостатки будующего
мужа,и понимала что жить с ним будет не так уж и сладко. В конце
концов я определилась,но очень страшно было сказать об этом
бывшему,отсюда опять враньё. Бумеранг прослеживается чётко,чего
удивляться...
Мне было очень больно,когда я узнала об измене,я возмущалась,как же так...
Это что касается бумеранга.
Бывшая любовница моего мужа также
умудрилась втрескаться в него по самые уши.(и я её понимаю)Стоило только почитать
письма(как-это другой вопрос) адресованные ему,пока он был в отпуске,со мной,и мы прекрасно
проводили время. Мне было её искренне жаль. Она замужем,нет бы своей
жизнью заниматься,ан не сидится. И эти страдания она сделала своими
руками. Может поймёт.
Сейчас с мужем у нас всё хорошо,недавно мы обвенчались,но чтобы к
этому прийти-нужно было вынести уроки и отработать прошлые ошибки
Профиль
#135
вообще быть любовницей очень низко как-будто нет мужчин не женатых. Я бы сказала, что эти самые любовницы в аду гореть будут за хитрость и пошлость тьфу на вас. Береги то что имеешь глупая ты! smile!17!
Профиль
#136
у меня есть любовница!она любит анальный секс,а жена нет.жена не терпит делать минет,и не позволяет делать ей куни.
с любовницей только секс,а с женой любовь,с ограниченым унылым сексом.запутался я в этих отношениях,но продолжаю ходить к той сексуальной даме......
Профиль
#137
Цитата
porter пишет:
с любовницей только секс,а с женой любовь,с ограниченым унылым сексом

Вот в этом и зарыта собака! Несовпадение темпераментов, взглядов на секс, что можно-нельзя - отсюда и появляются любовники/любовницы smile!14!
Цитата
Клара Ница пишет:
вообще быть любовницей очень низко как-будто нет мужчин не женатых. Я бы сказала, что эти самые любовницы в аду гореть будут за хитрость и пошлость

Не стоит судить так строго, мужчины не от хорошей жизни щут любовницу, надо искать причину в отношениях smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
porter!
Нельзя сокращать ключевые слова!
http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/
Отредактировано: Slonya 21.09.2009 17:45:05
Профиль
#139
Всем добрый день!
Всегда наблюда за этой темой со стороны. Пока проблема не коснулась меня самой. Раньше я осуждала девушек/женщин за то, что они встречаются с женатыми/не свободными мужчинами. А теперь вот окозалось, что я сама такая вот с...ка! Хочу рассказать свою историю чтобы другие девушки были бдительны:
Я познакомилась с парнем месяц назад, стала с ним встречаться. Меня к себе он не привозил, виделись в моём городе. Ходили в парк или просто в машине фильмы смотрели. Он студент и не мог так часто приезжать ко мне. Я ему предлогала иногда самой к нему в город приезжать. Он выкручивался всегда рызными отговорками или пропускал просто мимо ушей. Неделю назад он мне признался, что он уже давно живёт со своей девушкой и не может больше меня обманывать и по отношению к ней это тоже жестоко. Когда я спросила что его вообще пробудило искать себе кого-то на стороне он мне сказал, что не согласен с тем что она курит.Я в шоке, такого бреда ещё никогда не слышала.
Что меня удивляет, как могут люди врать: Я ничего такого даже заподозрить не могла, хотя теперь когда всё известно, многое в его поведение становится мне ясным. Не знаю как его подруга не заметила, что у него ещё кто-то есть. Как можно не заметить засосы?Он ко мне и в 4 часа ночи на выходных приезжал, когда я с клуба возвращалась. И среди недели до 3ёх ночи у меня сидел. Вот именно это я не могу понять.
Лично я себя чуствую обманутой и подлой. Ведь я окозалась как раз той, кто в семью залез и нагадил там....хотя не думаю что эта девушка что-то знает, но просто перед (я даже не знаю как это выразить) "Богом" (если вы так хотите) я ведь грешна...И как пологается за этот грех заплачу сполна
Профиль
#140
Alexa Bogdanova, я в шоке,бывают же такие козлы!!! smile!22! Меня удивляет беспечность человеческая по отношению к другим людям! можно спокойно замутить себе интрижку, типа назло, придумать отмазку для себя ("моя девушка курит") и начать отношения с другой! Потом, когда она надоедает, да и совесть мучает, говоришь всю правду и больше никогда ее не видешь, а живешь привычной жизнью, но зато в памяти остается это маленькое приключение... smile!20! smile!22! А как себя чувствует другой человек, как он к этому отнесется, как будет переживать - это уже не важно! Даже думать не стоит! smile!22!
Alexa Bogdanova, не стоит думать, что вы виновны перед Богом и той его девушкой... Вы же НЕ знали о ее существовании... В конце концов при встрече с мужчиной не в паспорт же к нем лезть( женат или не жанат), или слежку за парнем устраивать(есть ли девушка). Мы просто верим словам, вот и все smile!14!
Цитата
Alexa Bogdanova пишет:
И как пологается за этот грех заплачу сполна

За грех будет платить этот МЧ, а вы совсем не при чем (мое мнение, конечно). Одно дело сознательно вклиниваться в семью, зная о жене и детях, а другое дело быть жертвой обмана...
Alexa Bogdanova, постарайтесь забыть все это, как страшный сон, такой лгунишка не стоит ваших переживаний smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 790
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь